СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 09-06, 18:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 934 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:03 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Лори писал(а):
-Элиза там стояла и наблюдала за всем-вопрос могла ли она вмешаться, было несколько моментов, где к ней Джулио был спиной-могла бы и огреть чем-либо.

Хороший вопрос. Возможность, действительно, была. А вот почему не воспользовалась - непонятно. Может, побоялась, а может решила не вмешиваться и дать им возмажность самим разобраться в этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:05 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Alenka писал(а):
А вот почему не воспользовалась - непонятно. Может, побоялась, а может решила не вмешиваться и дать им возмажность самим разобраться в этом.

Видимо так, но к сожалению разобрались они в итоге так, что один лишился жизни, а второй стал невольной причиной гибели друга. Джулио безумно жаль, но в этот момент и Фабрицио особо не позавидуешь, лишиться друга, причем именно так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Лори писал(а):
Джулио безумно жаль, но в этот момент и Фабрицио особо не позавидуешь, лишиться друга, причем именно так.

А мне и Фабрицио тоже жаль очень было. И во время их дуэли - он -то драться не хотел, и после, когда , не хотя, стал причиной смерти друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:19 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Alenka писал(а):
А мне и Фабрицио тоже жаль очень было.

Аналогично,

Alenka писал(а):
И во время их дуэли - он -то драться не хотел, и после, когда , не хотя, стал причиной смерти друга.

пытался сделать максимум того, чтобы избежать схватки, а потом, чтобы Джулио лишь отрезвить, а не поранить, да не получилось, к сожалению. Он наверняка даже и предположить не мог, как все обернется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:31 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Лори писал(а):
да не получилось, к сожалению.


Жаль очень. Вообще сериал трагический больше. Я вот как подумаю, что и Фабрицио жить так немного осталось, не успеет семейным счастьем насладиться, как и его убьют, прям плохо становиться :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:37 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Alenka писал(а):
Жаль очень. Вообще сериал трагический больше.

Согласна, трагического больше. Но вообще это специфика Италии, они любят драматизм вставлять, да и финалы не очень счастливые для них не такая уж редкость.
Alenka писал(а):
Я вот как подумаю, что и Фабрицио жить так немного осталось, не успеет семейным счастьем насладиться, как и его убьют, прям плохо становиться :cry: :cry: :cry:

Старайся об этом не думать, вроде бы договорилсь, что финалом истории будем считать опредеелнный этап и все.
Хотя, конечно, это жутко неприятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Лори писал(а):
Старайся об этом не думать, вроде бы договорилсь, что финалом истории будем считать опредеелнный этап и все.

Стараюсь не думать, так не получается. Лучше бы и не знать, что он умрет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:42 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Alenka писал(а):
Стараюсь не думать, так не получается. Лучше бы и не знать, что он умрет.

Это да, но не получается, на какой форум не полезешь, везде это обсуждается.
Много лучше было бы, если бы просто не снимали вторую часть вообще, или как-нибудь иначе его из сюжета выводили, чем-так. Но это не реально, так что будем выбирать для себя моменты, на чем бы логически закончилась история для нас. Иначе, никаких нервов не хватит :twisted:

В общем данный случай доказывает- что сплоеры не всегда дело хорошее.


Последний раз редактировалось Лори 02-11, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:45 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Лори писал(а):
Много лучше было бы, если бы просто не снимали вторую часть вообще, или как-нибудь иначе его из сюжета выводили, чем-так.

Согласна. Почему, если надо вывести из сюжета, обязательно смерть?? Я вообще в шоке :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:46 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Alenka писал(а):
Почему, если надо вывести из сюжета, обязательно смерть?? Я вообще в шоке :neutral:

Ну судя по тому, что и как обсуждают-не одна ты, а вообще наверно большая часть смотревших, если вообще не все. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Лори писал(а):
если вообще не все.

Уверена, что все. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:51 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Alenka писал(а):
Уверена, что все. :cry:

Ну ты знаешь, я читала, что с введением нового героя, многие из тех, кто его все-же принял, очень так хорошо грязью Алессандро поливали и созданный им образ, так что может быть для того народа сей вывод персонажа прошел более безболезненно. Хотя может быть изначально на момент просмотра тоже был шок у народа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:55 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Лори писал(а):
очень так хорошо грязью Алессандро поливали,

:shock: Это может те, которые начали смотреть сериал со 2 части? Сомневаюсь, что нашлись такие, которые видели первую часть, а потом вот такое. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:58 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Alenka писал(а):
:shock: Это может те, которые начали смотреть сериал со 2 части? Сомневаюсь, что нашлись такие, которые видели первую часть, а потом вот такое. :shock:

Ну я точно не знаю, какая именно группа, просто натыкалась на подобную инфу и обсуждение на каких то форуумах, когда искалаа фильмы с ним, да и вообще впечатления по Элизе читала. Меня помню это удивило, но вообще дело вкуса наверно. Даже из тех, кто первую часть смотрел уверена что не всем мог понравится образ, так наверно и не все от Алессандро таят. Как мне кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:00 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Лори писал(а):
Даже из тех, кто первую часть смотрел уверена что не всем мог понравится образ, так наверно и не все от Алессандро таят. Как мне кажется.

Здесь согласна. Есть такие , которые не в воосторге, ни от актера, ни от героя. Но , мне кажется, к паре -то совсем другое отношение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:01 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Alenka писал(а):
Здесь согласна. Есть такие , которые не в воосторге, ни от актера, ни от героя. Но , мне кажется, к паре -то совсем другое отношение.

Почему? Пара так же может не всем нравится. Тут дело ведь восприятия и вкуса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:06 
Ну,девочки,таких единицы -у Алессандро куча премий, сколько интервью он надавал- и судя по рейтингу 2 части-который мизерный-все же не из-за Виттории люди сотрели, а из-за Алессандро ведь рейтинги серий 2 части с Фбрицио огромные, а потмо атас... так что Алессандро-был люибмцем, а мнения есть конечно и иные-но они в огромнейшем меньшинстве


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:08 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Dunka писал(а):
Ну,девочки,таких единицы

Согалсна.

Dunka писал(а):
из-за Алессандро ведь рейтинги серий 2 части с Фбрицио огромные, а потмо атас...

Ничуть не ставлю под сомнение.

Dunka писал(а):
так что Алессандро-был люибмцем, а мнения есть конечно и иные-но они в огромнейшем меньшинстве

Я знаю, что в меньшинстве. Но сколько бы их там не было, но они все же есть, пусть даже если 1 процент наберется, но он есть, и его приходится брать на заметку. Сильно он на ситуацию не влияет, но справдливости ради я не могу его отмести, даже если меня само наличие подбного мнения удивило. (Хотя я конечно понимала, что должны быть те, кому не нравится).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:32 
Лори писал(а):
Я знаю, что в меньшинстве. Но сколько бы их там не было, но они все же есть, пусть даже если 1 процент наберется, но он есть, и его приходится брать на заметку. Сильно он на ситуацию не влияет, но справдливости ради я не могу его отмести, даже если меня само наличие подбного мнения удивило. (Хотя я конечно понимала, что должны быть те, кому не нравится).

Всем нравится не может- плюс ко всему кто-то считал,что Элиза была интереснее с Антонио так что....точнее Виттория


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:35 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Dunka писал(а):
Всем нравится не может-

Я это понимаю и сознаю :wink: , но я не думала, что да такой степени, чтобы до резкого, и если не нравится, то едва ли не грязью поливать. Хотя мнения разные и люди разные, но все же.
Ты знаешь, я обычно спокойно отношусь к разности мнений и вкусов, но тут как-то реально не по себе стало, возможно именно по тем причинам, что ты описывала выше относительно Алессандро.

Dunka писал(а):
плюс ко всему кто-то считал,что Элиза была интереснее с Антонио так что....точнее Виттория

Ясно. Это я могу понять.

Тут я не могу понять другого-причем тут Алессандро и образ, который он создавал, когда претензии ему выражались именно за это, именно в сравнении с образом Антонио, когда последнего ставили не просто выше, прилично так выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:40 
Лори писал(а):
Тут я не могу понять другого-причем тут Алессандро и образ, который он создавал, когда претензии ему выражались именно за это.

Ну - это же борьба-нужно противника и конкруента опутсить- а когда конкруент куда более популярный-остается только лить..так увы всегда


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:42 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Dunka писал(а):
Ну - это же борьба-нужно противника и конкруента опутсить- а когда конкруент куда более популярный-остается только лить..так увы всегда

Понимаю, но ты знаешь, я не особо ценю подобную тактику-когда конкурентов опускают, предпочитаю, когда без опускания достоинства того за кого ратуют находятся. Но видать в конкуретной борьбе любые средства хороши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:48 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Лори писал(а):
предпочитаю, когда без опускания достоинства того за кого ратуют находятся.

Ну, так опускают от того, что нет этих достоинств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:50 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Alenka писал(а):
Ну, так опускают от того, что нет этих достоинств.

Cогласна. Хотя боюсь, что те, кто опускает, так не думают :twisted: Правда аргументтами доказывают обратное :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 00:26 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Да уж, не успела отойти от смерти Джулио - как убили Изабеллу - прям триллер какой-то :cry: Так жаль ее :cry: Она была, в общем, неплохим персонажем. Под конец мне даже нравиться стала, и к мальчику относилась хорошо. Лукреция просто монстр. Кстати, я не поняла ,там был момент, когда слуга Лукреции привез тело Изабеллы на озеро, она в лодке открыла глаза...Это было к чему? Или она все-таки выживет?
Понравился момент, когда Элиза потеряла сознание, а Фабрицио на руках принес ее к озеру - так трогательно и романтично :beer:
И потом, когда приехал Мартино и Фабрицио взял его на руки и накинулся на Лукрецию, защищая его - тоже очень трогательный момент. А рядом с Элизой они втроем вообще смотрелись как настоящая семья.
И наконец-то до Фабрицио дошло, что в списке было написано имя Лукреции. Столько надо было им пережить, чтоб до него это дошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 19:22 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Alenka писал(а):
Да уж, не успела отойти от смерти Джулио - как убили Изабеллу - прям триллер какой-то :cry:

Смертей многовато, это правда.

Alenka писал(а):
: Она была, в общем, неплохим персонажем. Под конец мне даже нравиться стала, и к мальчику относилась хорошо.

Меня это очень порадовало.
Alenka писал(а):
Лукреция просто монстр. :

Особа весьма вероломная.

Alenka писал(а):
Кстати, я не поняла ,там был момент, когда слуга Лукреции привез тело Изабеллы на озеро, она в лодке открыла глаза...Это было к чему? Или она все-таки выживет?:

У самой тот же вопрос возник. Думаю, что на это наверно намек был.

Alenka писал(а):
Понравился момент, когда Элиза потеряла сознание, а Фабрицио на руках принес ее к озеру - так трогательно и романтично :beer:

Согласна, мила сцена.
А так, если не знать, что тут все живы здоровы будут, то можно сидеть как на иголках, из-за этой царапины и яда. Реально подумаешь, что Элизу в мир иной отправят, особенно после того, что сценаристы туда уже и так не мало народа проводили.
Alenka писал(а):
И потом, когда приехал Мартино и Фабрицио взял его на руки и накинулся на Лукрецию, защищая его - тоже очень трогательный момент. А рядом с Элизой они втроем вообще смотрелись как настоящая семья.

Тут понравилось, как Элиза отцепила руку Лукреции от Фабрицио. Такое четкое движение.

А с приездом Мартино у меня вопрос, куда стрелял слуга Лукреции, что не попал в мальчика. Там в упор было- он в воздух пальнул, или реально промазал?
Да и вообще невероятно, скорость у лошадей была небольшая, такое количество народа могло остановить. Они что там все, слабаки или трусы.
Я рада, что с Мартино все обошлось, но сам факт настораживает.

Alenka писал(а):
И наконец-то до Фабрицио дошло, что в списке было написано имя Лукреции. Столько надо было им пережить, чтоб до него это дошло.

Ну до кого-то доходит раньше, до кого-то позже. Надо сказать хорошо, что вообще дошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 19:44 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Лори писал(а):
А так, если не знать, что тут все живы здоровы будут, то можно сидеть как на иголках, из-за этой царапины и яда. Реально подумаешь, что Элизу в мир иной отправят, особенно после того, что сценаристы туда уже и так не мало народа проводили.

Это точно. Если бы я не знала, что Элиза будет 100% жива, то уверена была бы, что и ее в эой серии не станет.

Лори писал(а):
Тут понравилось, как Элиза отцепила руку Лукреции от Фабрицио. Такое четкое движение.

Ага, согласна.
Лори писал(а):
А с приездом Мартино у меня вопрос, куда стрелял слуга Лукреции, что не попал в мальчика. Там в упор было- он в воздух пальнул, или реально промазал?

О, кстати, мне это тоже интересно. А там это так и осталось загадкой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 19:59 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Alenka писал(а):
Это точно. Если бы я не знала, что Элиза будет 100% жива, то уверена была бы, что и ее в эой серии не станет.?

Не сценаристы-а изверги какие-то, только и делают, что трепят нервы зрителю.
Alenka писал(а):
Лори писал(а):
Тут понравилось, как Элиза отцепила руку Лукреции от Фабрицио. Такое четкое движение.

Ага, согласна.

Решительно и по-хозяйски :wink: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 16:34 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Просмотр продолжается- очередные, немного сумбурные впечатления по 22 серии.

Серия довольно нервная, и своеобразная, с неожиданными поворотами. И с некоторыми вопросами.

Очень жаль, мужа Лукреции, и то, как и куда все эти злоключения со списком привели Фабрицио. Жаль и его и Элизу. Считают, человека мало того ,что предателем, так еще и убийцей советника короля, так еще и все же убийство Джулио на него повесить тоже пытаются. Ситуация очень «веселая». И из нее как-то надо выбираться, но путей как-то маловато.

И опять стечение обстоятельств, поскольку если бы Фабрицио сразу поехал в Турин, все могло бы и обойтись, а так и с советником разменялся, и Лукреции повод дал. А ведь разминулся с ним совсем ненамного.
В прошлой серии Анжело был о нем не лучшего мнения, кстати, мне там их выяснения отношений тогда понравились в конюшне –хотя опять же, если бы этого разговора не было в тот день, а после того, как про Лукрецию выяснилось, то опять все было бы проще . Теперь еще более серьезное. . Впрочем, нельзя сказать, что подобный вариант был совершенно неожиданным, к подобному шло, другое дело, что то, как тонко Лукреция решила проблему, с одной стороны, заслуживает восхищения, с другой – убить ее хочется за такое.

Понравилось, как Фабарицио Элизу в комнате пытался удержать, но она все равно выбралась. И ухищрения и силу пришлось применять, но не сработало особо. С одной стороны приятно, но с другой, было бы мало приятного, если бы он ненароком в нее выстрелил, хотя по его реакции нельзя сказать, что он был не рад ее видеть.

Сердце едва ли не кровью обливалось, когда его уводили, и это их пересечение в коридоре с Элизой. Такие лица, глаза, эмоции. И потом, когда его провожала, а она в одеянии монахини была, еще более пронзительная сцена, и опять одни глаза, чего стоят, и его улыбка на фоне всех этих криков вокруг, ощущение, что ничего постороннего в этот момент нет, лишь он и она.

А вообще, я не поняла, почему Фабрицио поехал к Бовилю, а без списка и без АНЖЕЛО? Думаю, что логичнее было бы с Анжело ехать, так как тот, на него работал, и лучше бы ситуацию объяснил. Вот даже если представить, что если бы ему с Бовилем удалось бы нормально поговорить, и ничего бы не случилось, неужели, человек, считающий Фабрицио заговорщиком, вот так на слово ему поверил. Или Фабрицио так высоко ценит свое слово, и считает, что если говорит он, все должны верить безоговорочно.

А вообще, потом в докладе капитана проскользнуло про Элизу- в суматохе стражники позволили ей уйти. Да они как раз не то, что позволили, они ее едва ли не вытолкали.

Немного поразило то, что Раньери с такими разговорами приходит к заключенному в общую камеру, логичнее было бы Фабрицио сразу отделить. Вообще, эта сцена в тюрьме понравилась.
Раньери тоже хорош- единственный способ спастись –отдать список. Предположим, Фабрицио его отдал бы, но как это обвинение у убийстве Бовиля с него сняло, не думаю, чтобы в данном случае Раньери подставил бы Лукрецию, и все же оставил человека, у которого пусть и нет списка, а общем, надо быть полным идиотом, чтобы не только поверить в подобное, но и предлагать.

Немало показывали короля, и показывают, что человек своеобразный, но относительно адекватный, что радует, правда в таких обстоятельствах, мало бы кто-то поверил. Хотя может ему бы и стоило попробовать, но он не стала тратить на это свое время.

Лукреция на суде это нечто, и опять классно отыграно, когда он стоит и смотрит на нее и как смотрит, и как она из под вуали косо смотрела на нее. Но сочиняет она круто.
Хотя вот эти все встревания на суде, меня напрягают. Я понимаю, что тяжело сдерживаться, и результат сам дал о себе знать. Понравился диалог.
- Смелый этот подсудимый.
- Что он сделал.
- Разозлил судью.
Так Фабрицио весь процесс и занимается тем, что встревает и злит.

А вот Раньери на суде даже и лгать не пришлось, все четко изложил.

А Фабрицио все про список и про список, ему про одно говорят, он опять про список, едва ли не диалог слепого с глухими. Смотрится все это странно. Но ощущение, что он больше на порывах, а головой совсем не думает.

Теперь еще одна проблема, поиски списка всеми остальными, после того, как Фабрицио его перепрятал. Но вообще, хорошо, что у Анны голова варит в верном направлении. Жаль , что пока этот список не найден.

Альвизо, как всегда «поражает» в негативном смысле. Но их сцена с Анной очень понравилась. И браво актеру, чтобы так омерзение вызывал. И всякие мелочи. Казалось бы, только виноград взял, но как это сделал, начинает воротить, не только Анну, но и смотрящих.
Да и вообще строит тут из себя хозяина. А намек его Элизе – про место в сердце для нового хозяина -я вообще отпала. Элиза молодец, ответила очень достойно, правда и реакция его была тоже ожидаемой. Что с него возьмешь, но все равно неприятно. Думаю, что если бы Фабрицио узнал, что тот предложили Элизе, а особенно, что руку на нее поднял, думаю, собственноручно шкуру бы с мужа сестры спустил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 18:17 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Лори писал(а):
Серия довольно нервная, и своеобразная, с неожиданными поворотами.

Да, и насыщенная событиями. Скучать не приходиться. Не успеваешь, осознать и переварить одно событие, как случается следующее. Хотя , это можно сказать про весь сериал.

Лори писал(а):
Очень жаль, мужа Лукреции,

И мне. :cry:
Лори писал(а):
как тонко Лукреция решила проблему, с одной стороны, заслуживает восхищения, с другой – убить ее хочется за такое.

Я уже после сегодняшней серии восхищаться ей перестала - она бесит меня нереально :no: Это чудовище!
Лори писал(а):
онравилось, как Фабарицио Элизу в комнате пытался удержать, но она все равно выбралась. И ухищрения и силу пришлось применять, но не сработало особо.

И мне понравилось, ловко он так.
Лори писал(а):
по его реакции нельзя сказать, что он был не рад ее видеть

Мне кажется. рад был видеть, он ведь сам сказал, что если бы ей не удалось выбраться, он был бы ей разочарован.
Лори писал(а):
Сердце едва ли не кровью обливалось, когда его уводили, и это их пересечение в коридоре с Элизой. Такие лица, глаза, эмоции. И потом, когда его провожала, а она в одеянии монахини была, еще более пронзительная сцена, и опять одни глаза, чего стоят, и его улыбка на фоне всех этих криков вокруг, ощущение, что ничего постороннего в этот момент нет, лишь он и она.

Согласна, а в сцене на улице, когда его в суд вели, у меня вообще прям мурашки по коже. Так волнующе!
Лори писал(а):
Вот даже если представить, что если бы ему с Бовилем удалось бы нормально поговорить, и ничего бы не случилось, неужели, человек, считающий Фабрицио заговорщиком, вот так на слово ему поверил. Или Фабрицио так высоко ценит свое слово, и считает, что если говорит он, все должны верить безоговорочно.

Да. меня тож это удивило, поехал так, с пустыми руками. Может, надеялся договориться с ним о аудиенции с королем? И уже туда взял бы список?
Лори писал(а):
Лукреция на суде это нечто, и опять классно отыграно,

Мне уже смотреть на нее тошно. В этой сцене я заметила только взгляды Фабрицио - это НЕЧТО! Такая злость в них, презрение, ненависть. И вообще, он , несмотря на то, что выглядел внешне неопрятно, одежда в грязи, волосы взлохмачены, но мне показалось, что в этот момент он был великолепен - просто блистал.
Лори писал(а):
Но вообще, хорошо, что у Анны голова варит в верном направлении.

Ага, меня она вообще удивляет все больше и больше в лучшую сторону - стала совсем другим человеком, прям смотреть приятно на нее.
Лори писал(а):
Жаль , что пока этот список не найден.

А ведь они были совсем близко от него, наверное, про тот тайник знал только Фабрицио, больше никому на ум не пришло, где может быть спрятано письмо.
Лори писал(а):
Альвизо, как всегда «поражает» в негативном смысле. Но их сцена с Анной очень понравилась. И браво актеру, чтобы так омерзение вызывал. И всякие мелочи. Казалось бы, только виноград взял, но как это сделал, начинает воротить, не только Анну, но и смотрящих.

Это вообще жесть, меня раельно от него воротит, как свинья. :no: А когда он всех слуг собрал? Весь такой ходил гордый, типа хозяин всего, как павлин напыщенный. :no: А потом пощечина Элизе, хотя, тут он еще не успел дотронуться до нее , а она уже упала, не очень удачная пощечина. Но Элиза молодец, правильно ему все высказала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 934 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB