СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 06:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 02:12 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Juan de Dios писал(а):
сама устроила себе падение с лестницы, чтобы избавиться от ребенка, который мешал ее планам.
Какой ужас :evil: :evil:

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 22:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Интересная статья, Хуан! Бразильские сериалы тоже не ограничивается кошмарными злодейками!!! :Yahoo!: Мне очень нравятся многие злодейки оттуда, что не перечислить! :cool: Хотел бы посмотреть Глорию Пирес в роли Фатимы, наверное она хуже и коварнее Ракел из Секрет тропиканки получилась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 22:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Аюр, я сам сериал не видел, но много читал про него, и как я понял, Фатима была гораздо коварнее Ракель. Ведь оны была виновна в смерти собственного ребенка, а Ракель ворде-бы не была убийцей, а просто амбициозной и бессовестной женщиной.

Что интересно, в бразильских сериалах, даже если героиня злодейка, в ней все равно присутствуют чувства. Ракель в этом плане характеризует одна сцена. А именно, когда она вернулась после того, как ее считали мертвой и встретилась с Рут. И девушки обнялись. По Ракель было видно, что она обнимала сестру искренне.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 02:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Я вот читал про Фатиму, у меня прямо волосы дыбом встали! Ракел по сравнению с ней кошечка, хотя она та еще зараза!
Тебе какие злодейки нравятся из бразильских сериалов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 02:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Из тех, что я видел, понравились:

Изабелла из <<Новой жертвы>>, особенно ее финал.,
Ракел из <<Секрета тропиканки>> - амбициозная злодейка.,
Бранка из <<Во имя любви>> - очень интересный персонаж, многогранный и неоднозначный. Умела как любить, так и ненавидеть.
Лаура из <<Во имя любви>>, хотя злодейкой я ее не считаю, но было интересно увидеть тогда Вивиан Пасмантер в таком образе.,
Аманда из <<Лета нашей тайны>> - классическая злодейка, похожа была на злодеек мексиканских теленовелл.,
Назаре из <<Хозяйки судьбы>> - наверное самая любимая из бразильских. Было много смешных сцен с ней, особенно, когда она называла падчерицу <<Несносная>> :lol: или когда плевала в тарелку Марии ду Карму, в ее доме. Но я так и не понял, любила она Изабель или все-таки нет... (А ещё в доме Назаре была лестница-убийца) :lol: :lol:

Много слышал про Марию Режину из <<Нежного яда>> и про Анжелу из <<Вав. башни>>, но сериалы НЕ видел. Наверное они бы мне тоже понравились...

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 02:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Juan de Dios писал(а):
Назаре из <<Хозяйки судьбы>>

Когда она появлялась на экране, я заранее начинал ржать :lol: Лично я, не воспринимал ее как настоящую злодейку, а как комедийного гротексного персонажа с расстроенной психикой. :lol: Еще она часто набрасывалась на людей ножницами, но никого ею не убила, даже не ранила, а жаль..... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Давайте поговорим о <<скрытых>> злодейках - это те, кто таковыми по сюжету НЕ считаются, но приносят иногда даже больше вреда, чем законные отрицательные герои.

Приведу пример, чтобы было более понятно. Лусиана, сестра Луиса Марио из <<Дикой кошки>>. Она знала обо всех кознях своей сестры, которые та готовила главной героини, но из-за своей трусости не предупредила о них Росауру (хотя могла бы!).

Мне кажется, что именно такие персонажи самые страшные, ибо приносят вред не для того, чтобы добиться своей цели, а просто потому, что в курсе всего, но прийти на помощь не хотят (или не могут).

Известны ли вам такие персонажи?

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 03:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Juan de Dios писал(а):
Давайте поговорим о <<скрытых>> злодейках - это те, кто таковыми по сюжету НЕ считаются, но приносят иногда даже больше вреда, чем законные отрицательные герои.

Приведу пример, чтобы было более понятно. Лусиана, сестра Луиса Марио из <<Дикой кошки>>. Она знала обо всех кознях своей сестры, которые та готовила главной героини, но из-за своей трусости не предупредила о них Росауру (хотя могла бы!).

Мне кажется, что именно такие персонажи самые страшные, ибо приносят вред не для того, чтобы добиться своей цели, а просто потому, что в курсе всего, но прийти на помощь не хотят (или не могут).

Известны ли вам такие персонажи?
Я как раз думал что скрытые злодеи, это те кто зрители не знают что они злодеии и узнают об этом потом, а кажутся хорошие люди. Таким долго был Рикардо в Шторме и короткое време Энрике в Шторме.

Но если говорить о не злодеех которые вредят молчанием или другим:
1. Кармела в Мачехе. Не была злодейкой, но помогала сестре и помогала скрыть от детей правду о матери и давала им ненавидить родную мать. И ещё когда Сервандо собирался расказать Марие кто убийца, она позвонила предупредить и предупредила имено убийцу хоть не она не зрители на знали что это он.
2. Латисия в Монте Кристо, не смогла выдать Маркуса когда он считался мёртвым и он продолжал свои козни.
3. Адальхиса в Расзвете, ну слишком длиный у неё язык, сказала Ипполите что Луис отец её сына без не какой подготовки в самый ужасным момент и настороила её что у неё отнимают сына. И потом чтоб утихавмирить мужиков потвердила ложь Антонио что Ипполита беремена от него. Это обратный пример, что больтунья.
4. Тета в Падре Корахе, была влюблена в мэра и передавала ему всё о чём люди говорили по телефону и он всегда знал когда убивать не годных ему что могут его выдать.
5. Диана главная героиня в Я Научу Тебя Любить - когда была в отношениях с отцом скрыла что от отца что его сын тоже за ней ухаживает и были плачебные результаты когда сынузнал об её отношениях с отцом. Конечно об этом позаботилась злодейка Дебора, но злодейка использовала ужасную ошибку героини.
6. Максимилиано из Дикой Кошки - молчал о том что Эва и Сильвия обакрали Карину и лешили её наследства отца. Кстати Сильвия была пасивной соучатитцей, так что помойму Максимиально виноват не чуть не меньше Сильвии и призналася только в письмо которое не послал и оно пришло только после его смерти.
7. Проденсия, тётя Матильды из Истеной любви. которая знала о всех кознях матери против дочери и молчала и когда подставили её первого жениха и когда мать скрыла от неё что её муж жив.
8. Фернанда из За Один Поцелуй которая знала что её муж подставил её друга и ихнего партнёра, но решила молчать и дать человеку гнить в тюрьме, чтоб ихние дети не лешились отца. И когда её муж подстроил измену невесты его сына которой не было она тоже молчала, и потдерживала ложь и скрыла от сына что его невеста беремена и помогла порвать связь между парой до того.
9. Бернарда из Шторма - выдумала что жених её дочери, которая оказалась приёмный её брат чтоб оторвать дочь от семьи её насильника и убийцы её настоящий семьи. Но потом лекарства оказалась хуже болезни, так как дочери захотилась сблизится с отцом. И жених тоже чуть не покончил с сабой иза этой лжи.
10. София её бабушка Пилар в Ощущения Любовь- молчали когда их внук\брат посорил кузена и его любимую сказав им лжи, сначала потомучто им была удобно верить ему что любимоя его кузена была стерва так как она бедная, а потом что защетить брак другого внука\брата и его беременую жену и даже уговорили вторую сестру которая узнала что её семья была замешана в заговоре и хотела всё раскрыть, чтоб она молчала защищая бедную жену и её ребёнка.
11. Джеймс в Ощущения любовь - молчал что человек которуму поручали ранчо о нём не заботится, и дал ему себя отталкнуть от его работы когда Джеймсу была поручено за ним конралировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 17:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Я пока вспомнил Кандиду из Дикой Розы и одного персонажа из Реванша, точно не помню как ее звали, Альваро кажется. Он позволял из-за страха к главному злодею Фернандо Мальдонадо издеваться над своей сестрой, кот. была его женой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 21:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
У меня возник вопрос, вам бы хотелось встретиться в жизни с кошмарными злодейками из теленовелл, раз они нам безумно нравятся? Что бы почувствовали в этом моменте? Страх, желание не связываться с ними и уйти от них поскорее или желание помогать им во всех их "делах"? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 22:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Да, интересный вопрос... Единственная злодейка, с которой мне бы хотелось бы встретиться в жизни - это Дульсина Линарес (но именно в образе Лауры Сапата).

А вот просто так, со злодейками, наверное нет. Конечно, было бы интересно вот так просто пообщаться, задать вопросы, почему они так поступают. Но если бы такая вот злодейка имела что-то против меня лично, я бы наверное бежал дальше, чем видел. :lol:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 22:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
А я тут подумал, что я как положительный человек со здравым умом, ни с одной злодейкой не захотел бы встретиться, такого пожелают только законченные гады, да и вообще люди, не дружащие с головой, которым доставляет удовольствие делать вред людям и видеть их страдания, а в жизни таких людей полно! Так что можно сказать, что проделки злодеек на экране-бесплатная школа для "нехороших". :neutral: Лучше смотреть на злодеев на экране, а они оттуда нам не смогут ничего сделать, зато столько страху могут нагнетать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 02:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Шикарное наказание злодеек в сериале Альберто Гомеса <<Любовь сводит их с ума>> - одну облили кипящим маслом, другую зарезали, третью утопили... :shock:
http://www.youtube.com/watch?v=4-pG4h7wKJE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 22:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Juan de Dios писал(а):
<<Любовь сводит их с ума>>

Разве это сериал Гомеса? :shock: Ведь он чистая Веневисьон, а не совместная с Майами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 23:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Аюр, но ведь Гомес пишет и для Веневисьон-Венесуэла )))
Например <<Только ты>> с Габи Спаник, <<Замарашка>>, <<Обман>>, <<Все ради твоей любви>> и т.д.

А <<Любовь сводит их с ума>> он не сам писал, а адаптировал чужой сюжет, но все равно сериал считается его.

Я, кстати сам удивился, когда узнал насчет этого сериала. :shock: Как-то читал форум и там участники название переделали на <<Альберто Гомес сводит их с ума>> (Alberto Gomez las vuelve locas). :lol: Я тогда - как??? :shock: неужели сериал пишет Гомес? Посмотрел в титрах и точно - оригинал Леонардо Падрон, версион либре - Альберто Гомес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 19:44 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 14:59
Сообщения: 128
Откуда: Беларусь
Мои любимые это:
все злодейки Азелы Робинсон, особенно Динора, такая милая и потешная;
Лорена дель Вильяр из "Просто Марии"
Паола Брачо из "Узурпаторши"

_________________
http://www.azelarobinson1.narod.ru/ - Azela Robinson y las mejores telenovelas latinoamericanas
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB