СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 13:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Любимая кинокомпания
Televisa 57%  57%  [ 12 ]
Globo 10%  10%  [ 2 ]
Telemundo 5%  5%  [ 1 ]
Venevision 10%  10%  [ 2 ]
TV Azteca 0%  0%  [ 0 ]
Telefe 5%  5%  [ 1 ]
RCTV 10%  10%  [ 2 ]
Caracol 0%  0%  [ 0 ]
Pol-ka 0%  0%  [ 0 ]
America Producciones 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 19:11 
Irka писал(а):
Просто я устала от ПРЕДСКАЗУЕМЫХ и очень классических сюжетов

Ну в ЖМ там не очень предсказуемо- а тебе не нравится!Мне каежтся дело все же в качестве писанины вот и все любой


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 19:12 
Даш, всё. Я устала терпеть твой характер.

Тебе УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за ТВОЙ ТОН :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 19:14 
Irka писал(а):
Даш, всё. Я устала терпеть твой характер

Не ну это конечно шикарно!Перевирать мои слова ,указывать,что мне делать,что нет- а потом выдавать предупреждение-впрочем в твоем духе ,Ир ))))Неудивительно))))
Irka писал(а):
за ТВОЙ ТОН

За свой тон в ЛС по указке,что здесь можно писать, а что нет?дать не хотела бы :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 19:17 
Потому, что ты реально СПОРИЛА с Катей. И Катя была права. Я ответила, что Катя права, т.к. я ТАК ДУМАЮ. У Колумбии всегда был формат ближе к серьезному, но всё-таки сравни ту же ЧК и Марию Бониту :wink: Всё-таки разница есть. И поэтому я вполне мягко высказалась, что в вашем споре я поддерживаю Катю. Я ничего НЕ перевирала и ничего не указывала, просто высказала мнение и ВСЁ :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 19:20 
Ага и сравни ту же Чистую Кровь и Раузан-послдений куда серьезнее или теже Тихие воды, или сравни с Маркой желание где вообще банальнотсь на банальности ник апл серьезности!И да , считаю.тчо в Колумбии не изменилось ничего ИМЕЮ право судить,потому что могу точно сказать,что видела огромное количество этих новелл)На этом я тему закрываю)
А терпеть мой характер, или я твой)Это уж как тебе удобнее -больше не придется я удаляюсь отсюда :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 19:23 
В Колумбии всегда БЫЛИ серьёзные новеллы, но сейчас они всё-таки снимают их БОЛЬШЕ, чем раньше. Вот и всё. И даже если я ошиблась и Катя ошиблась, то это НЕ катастрофа Вселенной. И не надо сразу повышать голос и кричать, что я вру и обижаю тебя. Мне вот больше делать нечего, как тут к тебе цепляться :lol: Знала бы - вообще бы ничего не писала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 19:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
У меня возник такой вопрос - почему сериалы Веневисьон-Майами (бывшие Фоновидео/Веневсьон) все так не любят... Впринципе причины я знаю, но хотелось бы услышать чьё-то мнение по этому поводу. Что конкретно не нравится и почему? Ведь вроде всё там, как надо, т.е. по законам жанра, а критикуют их многие. :lol:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 00:38 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Я из Веневисьон-Майами смотрел только Избранницу и сейчас смотрю Реванш. Могу судить только по этим двум сериалам.

Версия первая. Мы привыкли к классическому Веневисьон. Нам нужен Каракас, сельва, другая атмосфера. А здесь одни высотки Майами, пляжи.

Версия вторая. С каждым годом к производству теленовелл все более посредственное отношение. Абсолютно поверхностные сценарии, неубедительные персонажи. Более искуственная обстановка по сравнению со старым Веневисьон.

Если Избранница 98 года еще близка к классической Венесуэле, то Реванш 2000 года это абсолютно наплевательское отношение авторов к разбирающемуся в том, что он смотрит, зрителю. Ко всему, конечно, привыкаешь, но ясно, что что-то не то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 00:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Согласен, что сценарии поверхностные (даже мне, поклоннику этой компании это заметно). Вот <<Валерия>> меня сейчас разочаровала именно из-за того, что казалось, что сценарий пишется находу. Также заметил, что съёмки в последних сериалах (после <<Загнанной>>) стали более дешевыми. Например не показывают катастроф, а просто ставят перед фактом. Насчет Каракаса, я смотрел <<Замарашку>> и хочу сказать, что там природа действительно очень красивая. Но в Майами больше экзотики.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 00:48 
Цитата:
У меня возник такой вопрос - почему сериалы Веневисьон-Майами (бывшие Фоновидео/Веневсьон) все так не любят...


Сюжеты мне не нравятся, вот и ответ. Просто там 90% сериалов написаны Гомесом, так что... Для меня это ответ.

А так мне лучше Майами, чем Каракас, и если выбирать два сериала (один чисто Веневисьон, другой - Вен. Майами), где оба сюжета мне нравятся и пишет НЕ Гомес, то я бы, может, и Майами бы выбрала. Хотя тут ещё надо на актёрский состав посмотреть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 00:56 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Актерский состав, знакомый с 90-х - вот отличный состав. Поэтому я за чисто Веневисьон (хотя следующим моим испытанием на прочность после Реванша 2000 будет просмотр Дикой кошки).

Juan de Dios
Посмотри Каину, если будет возможность. Вот, где экзотика. Еще недавно смотрел те серии Марии Селесте, где она попадает в сельву. Вот это красота! Да даже бедные улицы Каракаса, какие-то пансионы для безработных - всё это почему-то притягивает. Странно, но 15 лет назад я не обращал внимания, как бедно они там живут. Если они снимали такие сериалы как Реванш, Беллисима, Каина... значит не всё так плохо.

А многоэтажные коробки я и из окна дома могу увидеть) Хотя конечно из окна дома это не Майами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 00:57 
Цитата:
многоэтажные коробки я и из окна дома могу увидеть) Хотя конечно из окна дома это не Майами.


Я не могу, увы((( Да и природа у нас совсем не такая, как в Майами(((((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 08:25 
Цитата:
Актерский состав, знакомый с 90-х - вот отличный состав. Поэтому я за чисто Веневисьон


ППКС.

Выбирая любой венесуэльский сериал 80-90-х уверена, что не разочаруюсь. Действительно шикарные актеры и интересные сюжеты.

Хотя по поводу сюжетов, могу сказать, что и чистые венесуэльцы в 90-х тоже любили сюжет по ходу съемок перекраивать. Возможно из-за ухода актеров, не знаю, но например в той же любимой мной Пасионарии это сильно заметно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 15:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Очень заинтересовался компанией Chroma Producciones (Перу), которая сняла <<Эву из Рая>> (2004), <<Непокорную любовь>> (2007) и <<Толстушка>> (2009).
Изображение

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 12:29 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Люди, а RCTV закрыли ??? Вроде собирались ??? Да и половина актеров от туда перешли на Vеnеvisiоn......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 12:32 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
vista писал(а):
Люди, а RCTV закрыли ???

Нет, его НЕ закрыли, а просто сделали кабельным каналом и все. И новеллы там до сих пор снимают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:51 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Я люблю RCTV, а Vеnеvisiоn не очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 14:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Мне стали нравится некоторые сериалы как Веневисьон, так и RCTV.

У Веневисьон я смотрю в основном теленовеллы, снятые в Майами. Но и некоторые проекты <<чистого>> Веневисьон меня привлекают:

<<Опасная>>, <<Обманутая>>, <<Саманта>>, <<Любовь сводит их с ума>>, <<Только ты>>, <<Грех любви>>, <<Жестокий мир>>.

из RCTV мне нравится <<Толстушка Валентина>>, с удовольствием бы посмотрел <<Луизу Фернанду>>, <<Жену Иуды>>, <<Грешную Анхелику>>, <<Презрение>>.

В общем, проснулась любовь к венесуэльским теленовеллам! :beer: :lol:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 14:11 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Juan de Dios писал(а):
<<Грех любви>>,

Андрей, в сериале 325 серий и в конце сериала глав. героиня умирает. :neutral: Хотя сериал считается один из самых лучших и успешных работ Мариэллы Ромеро, но у меня как то желание смотреть нет и из за количество серий и из за смерти глав. героини. Просто я почитала синопсис и там ничего этого не предвещает. Если в Моей кузине Сиелы это все логично, то тут мне кажется что они болезнь глав. героини всунули наверное где то после 200 серий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 14:12 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Хуан, а ты Луизу Фернанду не смотрел ??? Мне сериал когда то нравился, но он слишком тягомотный и скучный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 14:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Катя, я теперь понял, что я перепутал сериалы. Я имею ввиду не <<Грех любви>>, а <<Магию любви / Hechizo de Amor>> от Альберто Гомеса, где играла Майра Алехандра. (В прошлый раз я точно также ошибся, когда спрашивал, не имел ли отношения Гомес к <<Греху любви>> - просто перепутал эти 2 сериала). :lol:

Vista, нет, <<Л. Фернанду>> я не видел в полной версии, но смотрел много отрывков и поэтому хочу посмотреть всё полностью.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 14:31 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Лучше посмотри Жену Иуды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 15:31 
Я не считаю,что луиза ка клибо затянута очень интеерсная история достаточно,конечно галвный герой идиот редкий.но все-таки,но ЖИ тоже классно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 15:53 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Да, Родольфо это кошмар, а в ЖИ гл. пара просто ужасна :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 19:40 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 14:59
Сообщения: 128
Откуда: Беларусь
Я, как и большинство, за "Телевису"!!!

_________________
http://www.azelarobinson1.narod.ru/ - Azela Robinson y las mejores telenovelas latinoamericanas
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB