СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 16-05, 05:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Любимая кинокомпания
Televisa 57%  57%  [ 12 ]
Globo 10%  10%  [ 2 ]
Telemundo 5%  5%  [ 1 ]
Venevision 10%  10%  [ 2 ]
TV Azteca 0%  0%  [ 0 ]
Telefe 5%  5%  [ 1 ]
RCTV 10%  10%  [ 2 ]
Caracol 0%  0%  [ 0 ]
Pol-ka 0%  0%  [ 0 ]
America Producciones 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:56 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 18:37
Сообщения: 47
тилемудно фореве :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Irka
Тогда он два римейка делал специально Соледад и Милагрос ? Чтобы они были на другом канале.
а так я проголосрвал за Америку Продуксьон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:57 
Ну, потому,что Телемундо (тогда они назывались иначе) сотрудничала с испанским ТВЕ. Но сериал НЕ испанский.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:03 
Ира,он имеет отношения к Испании- снималась с совместной испанской компании мне лень чейчас поднимать Мариелену и смотреть ее назанеи. и весь экипо именно испанцев!Вот к Мексике отношения точно никакого


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:04 
Irka писал(а):
Ну, потому,что Телемундо (тогда они назывались иначе) сотрудничала с испанским ТВЕ. Но сериал НЕ испанский

Может он и не испанский в чистом виде,но экипо там испанское- а значит какое отношение имеет,а телемундо на тот момент уже существовало.почему тогда бы не назваться телемундо, а здесь четко другие компании американские и испаснкие -завтра пониу их


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:07 
Майамские это сериалы. И сценаристы там, кстати, телемундовские. К Мексике имеют отношения актёры.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:10 
Ну потмо они стали телемундовские а до этого работали в Испании, ну сериал оценивается не по актерам!!Да мексиканцы,но сериал не мексиканский, в Мексике его никто и не видел :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:11 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 21:33
Сообщения: 96
Проголосовала за Телемундо))) Но так же нравится еще: Глобо, Телевиса, ТВ Ацтека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:12 
Но это НЕ испанцы снимали сериал, а Хосе Крусильят! Он же Мануэлу снимал, кстати. А работал он с несколькими странами сразу. Мануэлу тоже фактически снимали 3 страны, и сериалы Америки Прод. снимали перуанцы и американцы совместно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Девочки давайте без спору. я сейчас посмотрю заставку Гваделуппе и все вамс кажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:24 
Дело не в заставке, надо бы покопаться на иностранных сайтах......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Вот на скринах ясно видно, какие компании ее снимали
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:36 
http://www.time.com/time/magazine/artic ... 06,00.html - это почитайте. Тут, похоже, что-то про эту компанию Капиталвижн или как её там.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:40 
Irka писал(а):
Но это НЕ испанцы снимали сериал, а Хосе Крусильят!

Ира, испаснкий экипо был и это важно, кем бы не был продюссер сериала!Мы же е будем говрить,что Наталья французские сериалы снимат..я ж не сказала,что сериал испанский- я сказала,чток мескике от отношения не имеет-так как по актерам страну е определяют
Irka писал(а):
Дело не в заставке, надо бы покопаться на иностранных сайтах......

В заставке четко указана ТВЕ раньше она снимала мини-сериалы и сейчас снимает,так что Испания тут оченьв тему, а вторая майамская программа-соотвественно США,как я и написала США-Испания, ксати ТВЕ-снимате мини-сериалы очень похожие на латину и сейчас


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:41 
Я сейчас перерыла весь Инет - Гваделупе всё-таки больше американский сериал.

И прочитай то, что я дала, Даш. Я просто английский плохо понимаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:43 
Guadalupe es una telenovela estadounidense filmada en la ciudad de Miami, producida por Jose Enrique Crousillat en el año 1993, en cooperacion con Capitalvision y Television Española para la cadena americana Telemundo. Fue escrita por Delia Fiallo y protagonizada por Adela Noriega, Eduardo Yañez y la participacion antagonica de Zully Montero en el papel de Luisa Zambrano. Esta telenovela esta catalogada como uno de los exitos televisimos mas grandes de los años 90.

Вот что я нашла ещё... В общем... Гваделупе отправляем в Международные сериалы :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:44 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Это я, оказывается, ее в мексиканские определила :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 21:08 
Alenka писал(а):
Это я, оказывается, ее в мексиканские определила

И Мариелена не туда,но я как приша исправлять не стала-думаю Бог с ним, а то я вечно с исправлениями :mrgreen:
Irka писал(а):
Я сейчас перерыла весь Инет - Гваделупе всё-таки больше американский сериал.

он да больше сделан майамской компанией, с участием ТВЕ пресента-оттуда взялись экипо-я ж гворила, а делалась для еждународной арены то есть телемундо!
В Мексике нвоеллу не транслировала.фаны Норьеги роют инет,ища кусочки,даже наши на русском смотрят и ничего не понимают-меня это так веселит :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 21:13 
Я отправила в Международные оба сериала. ИМХО они всё же больше майамские, именно майамские.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 21:43 
Телевиса- была моей любимой компанией.ну наверно и остается- актеры самые родные и любимые, я слежу за их проектами досканально,но последнее время их новеллы не устраивают-особенно касается слота в 9 вечера. 9 из 10

Глобо- не могу сказать,что когда -то питала особо большую любовь к Бразилии,но старую Бразилию смотрела- были любимые серпиалы,сейчас нет,ничего не цепляет,причем уже давно. 5 из 10

Телемундо- можно сказать.что сейчас их новеллы просто не для меня, но и раньше особого восторга не вызывали,есть любимые проекты,но не более 5 из 10


Веневисьон- старые сериалы,конечно были шедеврами,но в большинстве своем прошли мимо меня!Новые от чистой Веневисьон- просто отвратительны,совместные с Майами впечатляют мало 4 из 10

Тв Ацтека- всегда снимала достаточно интеерсные,нестандартные вещи, а сейчас ИМХО ихняя компания выходит на высокий уровень,снимая хит за хитом! 7 из 10

Телефе- у меня почему-то в большей степени ассоциируется с Торресом,то есть со старой Аргентиной-там нравилось мало,что!Из нового цепанула сильно только Джулия...... 3 из 10

РСТВ -так же нравилось старое, есть любимые работы,из более нового тоже были неплохие вещи и сейчас пытаются что-тос ниать стоящее 5 из 10

Караколь( отнесу сюда РТИ и РСН)-меня в новой Колумбии все же привлекают именно Рсн- сериалы, очень нравится и старая Колумбия и их новые проекты! 7 из 10

Полька-знакома с компанией совсем слабо,но Падре Корахе впечталил,но при этом выше 4 из 10 поставить не могу

Америка продуксионес -очень нравилась снимала потрясающие сериалы,жаль,что компания закрылась( 8 из 10


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 21:56 
Я сейчас тоже пройдусь по всем, Даш :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 23:39 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Я как-то по компаниям особо не выделяю для себя, поскольку, у любимых моих как есть очень сильные вещи, так и провальные, и заранее делать выводы о теленовелле, потому что он снят компанией, которая не очень, не всегда правильно. Так что мне выделить что-то сложно.

Но если говорить по компаниям-то:

Телевиса - большинство любимых мной теленовелл именно ее производства.

ТВ-Ацтека - нравятся какие то вещи выборочно. У них бывают интересные подходы и сюжеты, не очень классические.

Глобо - то, что и как снимали раньше, мне нравилось очень, в последнее время, мне кажется у них уровень и планка снизились, поэтому несколько охладела к этой компании.

Телемундо - Похоже не мое тоже, поскольку очень много внешнего эффекта, и за этим забывают суть. Так же толком ремейки сильных сериалов на мой взгляд не смогли сделать.


Веневисьон - 90-х - самое мое. Современное к сожалению, не особо трогает. Снизилась планка по всем параметрам.

РКТВ - что-то нравится, что-то не особо. Но в общем и целом опять же больше старое у них, но меньше чем у Веневисьон.

Телефе и Поль-ка - Аргентину не сильно люблю, но эти компании в принципе нравятся.


РСН, РТИ (Колумбия) - основная масса из того, что у них видела, мне нравится. Точнее это больше к РСН относится.

Америка Продуксьонес - да мне тоже жаль. Очень хорошая была компания и большинство ее проектов мне нравилось.


Последний раз редактировалось Лори 24-09, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 23:48 
Телевиса - всё-таки вот как бы сильно они не сдали за последнее время, а всё равно остаются для меня любимыми и родными. Нравится атмосфера их новелл, актёров телевисовских обожаю, даже их заставки мне кажутся самыми красивыми :beer:

Глобо - признаю,что снимают хорошо, но меня последнее время их проекты почему-то мало цепляют. Но однозначно уважаю это кинокомпанию и многих актёров оттуда.

Телемундо - не моё... Бывают исключения, но в целом меня эта компания очень и очень разочаровала.

Веневисьон - старые их сериалы люблю, а новые уже не то... Веневисьон-Майами, конечно, красиво снимает, и актёры у них хорошие, но сюжеты у них, конечно... Не моё :neutral:

ТВ-Ацтека - как-то даже незнаю... Хотела бы кое-что у них посмотреть (римейк Телохранителя, Полюби меня снова), но в целом огромной любви к ним не питаю.

Телефе и Поль-ка - не моё, т.к. Аргентина. И этим всё сказано......

РКТВ - не цепляет..... Но раньше были и достойные вещи типа Кассандры.

РСН, РТИ (Колумбия) - что-то тоже вроде не особо цепляет, хотя последнее время появилось желание поближе с ней познакомиться.

Америка Продуксьонес - вот это моя любовь :beer: Очень жаль, что закрылась, а то могла бы стать самой любимой из всех.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 00:38 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
А можно поподробнее о том, что все сериалы Америка Продуксьонес снимались совместно с США? Где, кроме названия компании, есть упоминание о сотрудничестве с американцами? На imdb страной-производителем всех сериалов АП упоминается Перу, без всякого США.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 00:39 
Я уже не помню, где я встречала такую инфу, но на Америке работали не только перуанцы, это 100%.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 16:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Я кстати тут понял, почему я перестал так сильно любить Телевису. Из-за того, что она потеряла свой <<товарный вид>>. Теперь там отовсюду форматы хапают горстями и переснимают, а мне это не нравится! Пропала вся эксклюзивность. Если раньше я считал телевисовские ремейки гораздо интереснее оригиналов других стран, то теперь я не хочу смотреть <<Любовников пустыни>> в версии Телевисы. И не потому, что он им подходит-неподходит, а просто потому, что сериал был снят недавно и... Нет, дело наверное не в Телевисе, а в глобализации, что во всех странах одни и те-же форматы снимают-переснимают. Вот!!!! Именно в этом вся загвоздка (лично для меня).

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 16:52 
Хуан, на Телевисе ВСЕГДА снимали 90% продукции римейки :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 16:53 
Ну мне все равно другие страны вообще не волнуют, Только Ацтека и телевиса ну и Колумбия чистая


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 16:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
kenya писал(а):
А можно поподробнее о том, что все сериалы Америка Продуксьонес снимались совместно с США? Где, кроме названия компании, есть упоминание о сотрудничестве с американцами? На imdb страной-производителем всех сериалов АП упоминается Перу, без всякого США.

Перуанские сериалы America Producciones, всегда упомянались вместе с компанией-дистрибьютором SKY QUEST, от этого и шло ошибочное определение США-Перу.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 17:00 
Из Мексики это конечно Телевиса.

Венесуэла только старые работы Venevision и RCTV (Coral)

Бразилия - Globo, но других собственно и не довелось видеть, да и вообще Бразилией только сейчас начинаю проникаться.

из Аргентины люблю сериалы ныне несуществующих Sonotex и Crustel.

Телемундо не нравится совсем (ну если не считать самые ранние - переходные Гваделупу и Мариелену)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB