СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 10:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Любимая кинокомпания
Televisa 57%  57%  [ 12 ]
Globo 10%  10%  [ 2 ]
Telemundo 5%  5%  [ 1 ]
Venevision 10%  10%  [ 2 ]
TV Azteca 0%  0%  [ 0 ]
Telefe 5%  5%  [ 1 ]
RCTV 10%  10%  [ 2 ]
Caracol 0%  0%  [ 0 ]
Pol-ka 0%  0%  [ 0 ]
America Producciones 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 17:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Irka писал(а):
Хуан, на Телевисе ВСЕГДА снимали 90% продукции римейки :wink:

Да знаю я, что всегда снимали римейки (сам об этом на старом форуме России доклад делал), но я ошибся конечно сейчас от эмоций, обвинив Телевису во всех грехах. Виновата глобализация, из-за которой все страны ЛА потеряли своё лицо. Раньше Телевиса снимала <<фирменные сериалы>>, пусть даже и ремейки. Да и другие страны тоже - было какое-то более четкое разделение. А сейчас один сюжет (неважно чей) скупит весь мир и начинает снимать под себя. Вот это мне ужасно не нравится. (Я не только о Телевисе, а в общем!!!)

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 17:03 
Ну - я считаю,не в этом деле Душа железа вышла конфеткой у Телевисы, как и Деньги!А Пересы валятся. так что тут все зависит от качества- я всегда так считала


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 17:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Для меня <<Душа железа>> не конфетка, т.к. посмотрев пару серий у меня создалось впечатление, что я смотрю Аргентину. С <<Пересами>> точно также. Мне больше нравится, когда одна компания снимает в классическом стиле (как раньше Телевиса), другая в более реальном (как Глобо), в Аргентине снимаются более комедийные сериалы, в Колумбии более серьёзные. А когда Телевиса начала переснимать аргентинские сериалы, она (для меня!) потеряла своё лицо!

А насчет того, что я уже писал - ну зачем, скажите, один и тот-же формат продавать во все страны мира? (<<Монтекристо>>, <<Бетти дурнушка>>, <<Лалола>> и т.д.?). Не лучше было бы, чтобы каждая компания снимала свои истории? Кстати раньше Телевиса была единственная компания, которая так часто снимала ремейки, но мне это тогда не мешало, а наоборот радовало, т.к. переснимали они в основном Венесуэлу, т.е. компанию, близкую им по духу. А сейчас все в одну кучу кидают.

Кстати именно из-за этого, сейчас Вен.-Майами, во главе с Гомесом является моей любимой компанией. Ибо там показали, что им не нужны чужие форматы. Они в основном снимают оригиналы (пусть даже и склееные из кусочков других сюжетов, но все равно получается что-то новое.) И еще они держатся за классические, розовые истории. Даже если и ремейки делают, то на классику.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 17:19 
Juan de Dios писал(а):
Для меня <<Душа железа>> не конфетка, т.к. посмотрев пару серий у меня создалось впечатление, что я смотрю Аргентину

Вот уж никогда не соглашусь- ничего там я от Аргентины не увидела,просто не классичсекая история, с неклассическим концом,мне душа очень понраивлась, и я скачала аргентинскую версию и вот та для меня оказалась ужасом, впрочем тоже самое как было с ребелде вей и ребелде(но это молодежка)
Juan de Dios писал(а):
Монтекристо>>, <<Бетти дурнушка>>, <<Лалола>> и т.д.?).

Аргентинцы денге хотят,ну слава богу пока лалолы и монтекристо на телевсисе нет. а пересы это был выбор кастро-новелла снята в Аргентине-это вообще не чисто мексиканский продукт


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 17:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Ну вот и я про тоже, что <<Пересы>> - не чисто мексиканский продукт, как и <<Амор мио>>. А насчет <<Души железа>>, там от мексиканцев имхо ничего не осталось - сама атмосфера съёмок, включая декорации и даже лого сериала были как у Аргентины.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 17:24 
Juan de Dios писал(а):
там от мексиканцев имхо ничего не осталось - сама атмосфера съёмок, включая декорации и даже лого сериала были как у Аргентины

Ну не согласна,лого меня вообще мало в нвоеллах волнует, атмосфера я скажу истинно мексиканская.выезды в Канкун-потроясающие,еще что-то в Аргентине было все другое.да и декорации сильно отличались
Но для меня важен сюжет и игра актеров и именно сама история- у мексов это было, у аргов увы нет :no:
Juan de Dios писал(а):
Ну вот и я про тоже, что <<Пересы>> - не чисто мексиканский продукт, как и <<Амор мио>>.

Ну а почему они не могут снять с кем-то совместно,так всегда было)))
Амор мио сериал, а не новелла- там вообще совершенно все иное,возьмем женщин-убийц,мне жутко не нравятся аргентинские. и как шикарно снял Торрес, он сделал акцент не на кровищу,разврат, а на психологию- а уж отгрыали актерисы все на 5 баллов-ни к одной претензий нет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 17:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Даша, ты конечно права в какой-то степени, но я исхожу сейчас из своих впечатлений, мне просто обидно, что последние работы Телевисы меня не привлекают.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 17:37 
Juan de Dios писал(а):
Даша, ты конечно права в какой-то степени, но я исхожу сейчас из своих впечатлений, мне просто обидно, что последние работы Телевисы меня не привлекают

Ну понятное дело,мне тоже Деньги совсем не нравятся :no: , а ты посмотри какие рейтинги он собирате это же атас причем уже прошло около 70 серий- а он как держал 28-30 пунктов.так и держит, а это же 8 часов :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 17:47 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
ну и Колумбия чистая

Даш, при всем моем Колуибия сейчас новелл тоже можно сказать не снимает, а скорее сериалы. Может и есть неплохие прокты, но она тоже от жанра новелл отошла как и Аргентина с Телумундо.

Вот обзор теленовелл что идут сейчас в Колумбии. За инфо спасибо Игорю из беседы.
Взято с другого форума:
В Колумбии отошли от жанра новелл, снимают там преимущественно сериалы, больше похожие на проекты США .

Канал RCN
El Capo (о наркотрафике)

«El fantasma del Gran Hotel» («Призрак большого отеля», мистический сериал, в ролях актеры из «Тайной страсти» - Анна Лусия Домингес и Мишель Браун)

Las Detectivas y el Victor («Детективы и Виктор», остросюжетный сериал, в главной роли Паола Рэй)
Verano En Venecia («Лето в Венеции», история любви)

Caracol TV
Vecinos («Соседи», главный герой – большой бабник, влюбляется в 2 женщин)

Bermudez («Бермудес», о журналисте, которому не везет в любви)

Gabriela, giros del destino («Габриэла, перевороты судьбы», главная героиня, привыкшая все получать по своему желанию влюбляется в мужчину, изменившего ее жизнь)

«Las Munecas de la Mafia» («Куклы мафии», о девушках в мире наркотрафика)


+ готовятся в Колумбии:
«Amor en custodia» («Любовь под охраной», ремейк аргентинского сериала «Телохранитель»)
p=110909#110909
«A Corazon Abierto» («С открытым сердцем», ремейк американского сериала о врачах «Анатомия Грей»)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 17:50 
Катя, чем ты меня удивила в Колумбии ВСЕГДа шло только ДВЕ новеелы, а остальное эфирное время занимали Сериалы,ничего не изменилось совершенно))))
Любовь под Охраной, и История венеции это стандартные нвоеллы) Плюс Призрак отеля он конечномистичсекий,но это тоже нвоелла, а не сериал-так что даже три))
Так что в Колумбии ничего не изменилось,не знаю откуда у Игоря такая инфа


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 17:53 
И кстати обзор тоже неверный на днях выходит Кадабра-мегапроект(правда это сериал,но его в списке) нет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 17:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Вот, нашел на одном старом форуме свой <<доклад>> о Телевисе и ремейках. :D

Все ругают Телевису за то, что она стала так часто делать римейки. Все кричат: "одни римейки и ничего нового". Я проанализировал ситуацию и приёл к выводу, что так было всегда. Самые известные хиты Телевисы, всегда были римейками: "Просто Мария" (римейк перуанской одноименной теленовеллы), "Ботатые тоже плачут" (римейк "Когда вам дарят ребёнка"), "Я покупаю эту женщину" (римейк одноименной аргентинской теленовеллы), "Мария Мерседес" (римейк теленовеллы "Рина"), "Маримар" (римейк теленовеллы "Месть"), Акапулько душой и телом (римейк теленовеллы "Никто, кроме тебя"), "Хозяйка" (римейк теленовеллы "Доменика Монтеро"), "Мария Хосе" (римейк теленовеллы "Бианка Видаль"), "Ложь во спасение" (римейк теленовеллы "Соледад"), "Украденная любовь" (римейк теленовеллы "Ангел в грязи"), "Однажды у нас вырастут крылья" (римейк аргентинской теленовеллы "Голос в телефонной трубке"), "Мария Исабель" (римейк одноименной теленовеллы"), "Мне не жить без тебя" (римейк теленовеллы "Монте Кальварио"), "Привилегия любить" (римейк венесуэльской теленовеллы "Кристаль"), "Узурпаторша" (римейк теленовеллы "Дом, который я ограбила"), "Эсмеральда" (римейк аргентинской теленовеллы "Топаз") и т.д. Это лишь хиты.

Просто раньше, когда мы смотрели эти теленовеллы, из-за нехватки информации (отсутствие интернета и т.д.), мы думали, что все это оригинальное творение Телевисы.
А на самом деле Телевиса всегда снимала довольно много римейков, которые всегда были успешными. Ну почему теленовеллу "Росалинда" с Талией знают и любят миллионы, когда о теленовелле "Завтра весна" или "Росанхелика" отзывы не очень? Или же теленовелла Телевисы "За поцелуй" признана одной из лучших теленовелл года, когда об оригиналах "Замарашка" и "Тряпичная кукла" даже поклонники Венесуэлы говорят: "слабый сериал", "скучно", "не смотрела пару недель, а действие не сдвинулось"? И таких примеров масса. Я не говорю, что другие страны снимают плохо, но римейки Телевисы всегда были успехом.
И нет ничего удивительного, что к 2007 годе Телевиса готовит 4 римейка, как сказала Виктория Руффо в своем интервью: "Телевиса снимает римейки не из-за дефицита новых сюжетов, просто в архиве у нее столько замечательных историй, которые надо актуализировать, чтобы их увидело новое поколение". Но не надо забывать и о том, что Телевиса снимает и оригинальные истории, которые становятся хитами. Например из последних: "Amarte es mi pecado", "Mujer de Madera", "La Otra",

Действительно, Телевиса всегда снимала ремейки и продолжает это делать, как и все остальные компании во всём мире. Просто очень жаль, что сейчас стали отдавать предпочтение Колумбии и Аргентине, а про Венесуэлу старую совсем забыли, а там так много хороших сюжетов...

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 17:56 
Juan de Dios писал(а):
Mujer de Madera",

Это же мегапровалище :lol:

Juan de Dios писал(а):
про Венесуэлу

Она выкуплена ацтекой


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 17:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Даша, не знаю, как по рейтингам, но когда я смотрел в те времена ночью, через сигнал по интернету, который шёл из Доминиканской Республики, в ужасном качестве, мне теленовелла нравилась и даже очень. До сих пор жалею, что потом сигнал пропал и я не смог досмотреть.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:02 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
Так что в Колумбии ничего не изменилось,не знаю откуда у Игоря такая инфа

А я как раз наоборот согласна с Игорем. Чистая Колумбия сейчас ближе к Аргентине и Телемундо. Призрак большего отеля? ИМХО ЛА версия Говорящий с призраками. Любовь под охраной? Честно тебя, сказать я всегда это считала сериалом, а не новеллой. Но пускай это останется мои ИМХО Любовь в Венеции? Может и новелла, но все равно не то по крайней мере для меня.

Вообщем чистая Колумбия меня тоже сейчас не впечатляет. Впрочим как и остальные компании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:03 
Juan de Dios писал(а):
Даша, не знаю, как по рейтингам, но когда я смотрел в те времена ночью, через сигнал по интернету, который шёл из Доминиканской Республики, в ужасном качестве, мне теленовелла нравилась и даже очень

Ну мы же не о тебе говорим))))
Как думаешь на сколько она была провлаьна.если ее даже в номинанты не включили на звание нвоелла года :shock: тот же ЖМ в номинацию попал)))
Средний ретийнго сериала 21.8 :shock: :shock: :shock: финал 25.7
иногда рейтинги падали до 18 пунктов-ужас короче


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:07 
Камелия писал(а):
Чистая Колумбия сейчас ближе к Аргентине и Телемундо

Кать,любовь под охраной обычная новелла-что из не е в конец сделлаи аргентинцы-это уже их трабл,там банальный классичсекий сюжет))
Насчет отеля- у колмбии раз 2 года всегда идет новелла с мистикой,любовь в венеции вообще банальность-больше похожая на мексику!
Дама Трои-свежий проект, обычная нвоелла 2008 года,и Пура Сагре и все в этом духе и Вдова Мафии...
А насчет огромного количсетва сериалов-так было всегда последние 10 лет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Dunka писал(а):
Как думаешь на сколько она была провлаьна.если ее даже в номинанты не включили

Мне кажется, это было связано с уходом Гонсалез, заменой её на Ану П. Рохо, причем заменой бредовой. Может быть из-за этого часть зрителей отказалась от просмотра... Ну и ещё знаю, что там капризничала Адамари Лопес - её героиня по сюжету должна была иметь огромный шрам, но после первых серий, актриса отказалась от него, т.к. её кожа сильно страдала от ежедневного грима.
А так даже и не понимаю, в чем был там провал... Вроде Ларосса тогда хорошо снимал.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Последний раз редактировалось Juan de Dios 19-10, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:08 
Камелия писал(а):
Вообщем чистая Колумбия меня тоже сейчас не впечатляет.

Меня вполне впечталяет))) Ты из чистой Колумбии, что смотрела за последнее время?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:22 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
Ты из чистой Колумбии, что смотрела за последнее время?

Немного Призрак большего отеля. Неплохой сериал. Но опять же сериал ЛА версия Говорящей с призраками. Немного Виктор и детективы тоже неплохой сериал ЛА версия Ангелов Чарли. Видела совсем немного, но они мне напоминает американские сериалы. Я кстати люблю американские сериалы. Именно люблю я их сейчас и смотрю: Флеш форвар, Кости, Суперы и т.д. Я люблю американские сериалы, НО от ЛА я хочу смотреть ЛА, а не пародию на американские сериалы понимаешь? Из новелл именно новелл пыталась смотреть Метку желаний. Обычная новелла, но не пошла совершенно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:30 
Катя, я спрашивала именно о новелле Колумбии - ты говоришь, они сейчас снимают не так и тебя их новеллы не привлекают - а пишeшь о сериалах, они были и есть у колумбийцев)) всегда уже лет 7 точно, а нoвелл всегда было 2-3 не более..... так что, то, что они куда-то ушли - Любовь под охраной и Венеция-обычные новеллы.
Дама Трои, Вдова Мафии, Метка у меня тоже не пошла кстати - но это не значит, что я должна любить всe нoвеллы Колумбии.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:47 
Даш, и всё-таки не спорь - Колумбия от классических новелл отошла давно, вот что ты не говори. Чистая кровь это тоже далеко НЕ классика, я сама видела несколько серий, Дама Трои судя по описаниям это тоже немного не то. У Колумбии СВОЙ формат, и кстати, очень хорошо, что они его держат.

А насчёт Телевисы - не знаю, меня лично тоже их новые сериалы не очень впечатляют, но я почему-то склонна думать, что проблема всё-таки не в Телевисе, а во мне :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:55 
Irka писал(а):
Даш, и всё-таки не спорь - Колумбия от классических новелл отошла давно, вот что ты не говори

Ира.во-первых не надо Мне писать спорить мне или нет!Во-вторых где я писала,что они отошли от классичсеких новел???Я сказала,что как снимала КОЛУМБИЯ 2-3 новеллы так и снимает и елси на то пошло Тихие воды- Раузан- это тоже не классика у Колумбии ее влоообще никогда не было,но как снимали они новеллы так и снимают-это я и писала!Так что читай внимательнее посты, а потом делай мне замечание!
Irka писал(а):
У Колумбии СВОЙ формат, и кстати, очень хорошо, что они его держат.

Если прочтешь внимательнее я это и писала,что ка кработала Колумбия так и работает :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Irka писал(а):
А насчёт Телевисы - не знаю, меня лично тоже их новые сериалы не очень впечатляют, но я почему-то склонна думать, что проблема всё-таки не в Телевисе, а во мне

Нет, Ира. Не в тебе! В Телевисе, а точнее в их новомодных тенденциях снимать свои новеллы. Слава Богу не всё там так уж плохо, есть и хорошие вещи (<<Волшебство>>, <<Мой грех>>) и т.д., скоро вот <<Море любви>> будет. Но есть и несмотрибельное (для меня), которого с каждым годом всё больше. Но я всё-таки ещё не списал Телевису со счетов, она сейчас просто делит первое место с Веневисьон-Майами (ну не могу я сдвинуть Телевису до 2-го места, просто даже из уважения и многолетней любви!).

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Последний раз редактировалось Juan de Dios 19-10, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:57 
Juan de Dios писал(а):
Но есть и несмотрибельное (для меня), которого с каждым годом всё больше

Вот именно, что для тебя, а я с удовольствием Душу Железа посмотрю, чем Мой грех - где просто можно спать, а Волшебство - это вообще позорище для Телевисы!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:57 
Хуан, а я спорю, что во мне, т.к. я знаю, что сейчас уже многое просто НЕ МОГУ смотреть, чего раньше бы смотрела с удовольствием. Я слишком сильно изменилась.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:59 
Цитата:
Так что читай внимательнее посты, а потом делай мне замечание


Расслабься :D Я никому замечания не делала, просто высказала своё мнение. Последний раз. Всё, теперь молчу :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 19:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Ира, вот мне почему-то так кажется, что ты просто немного устала от сериалов. Просто ты так много (действительно много!) всего пересмотрела за последний год, что тебе конечно всё будет казаться надоевшим и неинтересным. :wink:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 19:10 
Не знаю в чём дело...... Наверное, тут ещё в том дело, что я много пишу своего. И мне своё больше нравится :lol: :lol: :lol: Хотя вот знаешь, Хуан, вот я сейчас иногда смотрю ДС и Рассвет - и мне нравится. Смотрю с удовольствием. Просто я устала от ПРЕДСКАЗУЕМЫХ и очень классических сюжетов. И на испанском мне ещё тяжело смотреть... Но это уже другая тема :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 19:10 
Irka писал(а):
Расслабься

Я расслаблена не волнуйся!!!Ну высказхывала бы отдельно,нафиг писать ,Даш -не спорь и писать,ТО ЧЕГО я вообще близко не писала- я которая постоянно смотрю Колумбию явно знаю,что они НИКОГДА классику не снимали)))))Я писала о том,что они как снимали сериалы так и снимают и как снимают 2 новеллы так и снимают.слова классика произнесено не было вообще))))
Irka писал(а):
Последний раз. Всё, теперь молчу

Просто высказывай его по делу и внимательнее читай мои посты,меня очень сильно раздражает,когда приписывают,то чего я не писала


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB