СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 10:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 22:11 
Evgeni писал(а):
Но лже сведетельства было на суде

Показания на исповеди не могу зачитываться в суде- по крайней мере у нас, не знаю как в Мескике-так что остаются те показания,который свидетель дал при жизни


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 22:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Dunka писал(а):
оказания на исповеди не могу зачитываться в суде- по крайней мере у нас, не знаю как в Мескике-так что остаются те показания,который свидетель дал при жизни
Я был уверет что вы видели сериал и помните. Так на первом суде он дал показания по основание которого осудили Марии. Он признался на испавиде в лже сведетельстве и в том кто убийца. Потом перед смертью он написал письмо в котором он пишет что врал и на суде и в испавиде. И на повтороном суде разценили его третью версию как резкую улику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 22:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Ну так наверное расценили так, потому, что он говорил это перед смертью, а там, как известно уже не лгут..

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 22:38 
Evgeni писал(а):
И на повтороном суде разценили его третью версию как резкую улику.

Вообще-вот это конечно сериал, потмоу что расценивать показания исповеди нельзя_ по письму конечно можно но еще надо копать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 10:58 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 13:27
Сообщения: 77
Для меня самым худшим сериалом является Антонелла,я невзлюбила её с самого начала. :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 00:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
AyLin писал(а):
А еще "Земля любви, земля надежды" не нравится. Ни на Первом, ни на Домашнем не стала смотреть.
Evgeni А у меня наоборот, "Марина" - лучший сериал. Ну конечно, после "Новой жертвы".
У меня тоже было что мои любимые сериалы другие считали найхудьшими. Я считаю Пленницу и Шторм превосходными сериалами, но многим они не понравились. И даже моя любимоя Кассандра у кого была в списки найхудьших. Но те кто любят сериалы Венсион, им наверно понравилась бы и Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 00:06 
Evgeni писал(а):
Но те кто любят сериалы Венсион, им наверно понравилась бы и Марина.

Я не люблю, при этом Марина мне нравится!!!
Evgeni писал(а):
И даже моя любимоя Кассандра у кого была в списки найхудьших.

ну это кстати редкость - в основном эта нoвелла нравится


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 00:21 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 21:33
Сообщения: 96
Dunka писал(а):
Я не люблю
А я вообще венесуэльские сериалы не люблю. Даже сама незнаю почему :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 19:28 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Сейчас вспомнила сериал Крылья Любви с Кораймой Торрес и Марио Симарро. Там кроме маразма ничего больше не показывали..... Помню, у меня даже когда то была статья о громком провале этого мыла. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 19:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
vista, , а статья случайно не сохранилась? Было бы интересно прочитать. :lol:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 19:43 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Хуан, нееееет !!! Она была в экспресс газете, где то в 2001-2002 году....У меня только журналы сериал стопками валяются.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 19:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Жалко! Просто я очень люблю перечитывать старые статьи о теленовеллах, в особенности те, которые НЕ читал. :D

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 19:46 
ну там было написано.что итак все думаю знают-не растраивайся :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 20:46 
Цитата:
Хуан, нееееет !!! Она была в экспресс газете, где то в 2001-2002 году...

Я тоже ее читала, но уже в интернете. В архиве экспресс-газеты где-то есть в разделе "сериалы". Ссылкой не поделюсь, потому что обычно такое не читаю :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Женя, спасибо! Пошёл рыть архивы ЭГ-шки... :lol:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:12 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
КРЫЛЬЯ ЛЮБВИ история одного провала

Теленовелла "Крылья любви" родилась, не имея спонсоров, главных действующих лиц, режиссера. Фактически она не имела ничего. Идея нового сериала возникла у Рауля Лекуна, однако, ни Диего Рамоса, ни Кораймы Торрес, ни других исполнителей первоначально не было. Планировалось, что главными героями теленовеллы станут Арнальдо Андре и Габриэль Коррадо. А главные женские роли должны были исполнить Катрин Фулоп и Паола Крум. Однако, результат вышел довольно неожиданным. У Рауля Лекуна возникли трудности с аргентинским каналом Telefe и он был вынужден обратиться к иностранным инвесторам. Так в проекте появился президент Telemundo Джеймс Макнамара (кстати, личный друг Лекуны). Предполагается, что теленовеллу будут снимать в Центральной Америке и Майами. Однако, пока идут переговоры Арнальдо Андре подписывает контракт с мексиканской компанией Televisa, а Габриэль Коррадо уезжает в Испанию.

Так, в проекте появляются Марио Симарро, Анна Клаудиа Таланкон и Корайма Торрес. Дело в том, что компания Telemundo считает, что в теленовелле должны быть лица, хорошо знакомые зрителям США и Центральной Америки. С целью подбора актеров Рауль Лекуна приезжает в Майами. С этого момента события начинают разворачиваться в ускоренном темпе. Как вспоминает Диего Рамос: "Мы познакомились на выходных, а с понедельника уже надо было приступать к съемкам. Мы с Марио очень нервничали, так как даже не знали как друг с другом общаться, а ведь должны были играть родных братьев". Марио Симаро добавляет: "Мне показалось очень интересной сама возможность поработать в Аргентине. Раньше я никогда не бывал в этой стране. Я не только снимался, но и знакомился с местной культурой, обычаями, традициями. Мне очень понравился Буэнос-Айрес. Раньше единственное, что я знал об этой стране - это то, что родители моей жены родом отсюда. И еще я знаю Наталию Орейро".

Анна Клаудиа и Корайма уже бывали в Аргентине. Корайма вспоминает, что она снялась в нескольких сценах знаменитого сериала "Кассандра" на улицах Буэнос-Айреса. На этот раз она хотела, чтобы Аргентину увидели ее муж и маленький сынишка. Анна Клаудиа с нетерпением ждала своего возлюбленного, с которым хотела разделить волнующие моменты знакомства с новой страной.

Корайма, которая уже успела поработать в Мексике, Колумбии, Перу и Испании, сообщила, что она считает очень важным этапом в своей карьере съемки в Аргентине: "Я всегда хочу сделать что-то новое. Конечно, это всегда определенный риск, но я с удовольствием принимаю вызов судьбы". Венесуэльская звезда была немного удивлена стилем работы Николаса дель Бока: "Я была напряжена перед началом съемок, ведь здесь работают совсем по-другому. В Колумбии и Мексике больше тяготеют к мелодраме, а здесь уделялось огромное внимание комедийным элементам. Но мне нравится сотрудничать с этим режиссером".

Впервые за много лет Николас дель Бока снимал теленовеллу без участия своей дочери Андреа. Лекуна пригласил режиссера без всяких условий, прекрасно зная его по предыдущему сотрудничеству, и поручив проект, который стоил немалых денег. Достаточно сказать, что каждая серия "Крыльев любви" стоила от 38 до 40 тысяч долларов. Первоначально были сняты 15 пилотных серий, в которых широко использовались натурные съемки, проходившие на прекрасных островах Карибского архипелага. Рейтинг первых серий теленовеллы по сведениям Ibope составил 6,3 пунктов. В то же время рейтинг "Добрых соседей" составлял 17,6 пунктов, а рейтинг "Чемпионов" доходил до 19,5 пунктов. К слову сказать, через три месяца теленовеллу сняли с эфира в Аргентине из-за низкого рейтинга. Рейтинг последней серии "Крыльев любви" составлял всего лишь 2,9 пунктов.

Создатели теленовеллы попытались поднять зрительский интерес, сделав взаимоотношения героев более эротичными и придав комедийной истории элемент загадочности. Поскольку молодые герои и героини успешно работали в одной авиакомпании, акциями которых владели их семьи, не обошлось без темы конкуренции, финансовых махинаций и прочих фирменных знаков любого сериала тандема Лекуна-дель Бока. Однако несмотря на все попытки рейтинг так и не удалось поднять и сериал был завершен досрочно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 22:11 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Еще когда то то Тв 3 показывали сериал Тайны нижнего белья.....я только 2 серии посмотрела.....дурдом, особенно первая серия.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 22:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
vista, спасибо тебе! Очень интересно было прочитать. Хоть сериал я и не смотрел, но всё равно - люблю покапаться в <<кухне>> проектов. (Я кстати не знал, что в <<Кассандре>> были съёмки в Буэнос Айресе).

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 00:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Juan de Dios писал(а):
vista, спасибо тебе! Очень интересно было прочитать. Хоть сериал я и не смотрел, но всё равно - люблю покапаться в <<кухне>> проектов. (Я кстати не знал, что в <<Кассандре>> были съёмки в Буэнос Айресе).
Я тоже этого не знал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 20:18 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 14:59
Сообщения: 128
Откуда: Беларусь
Белинда, Женщина с ароматом кофе, Наследница, Лловизна, Миледи - сразу, вроде, нравились, но потом такая банальщина, такая тягомотина, что пришлось бросить...

Человек моря, Максимо в моём сердце бросила сразу

Без права на любовь - сюжет хороший, досмотрела почти до конца, но очень уж ждала, чтобы он поскорее закончился!

_________________
http://www.azelarobinson1.narod.ru/ - Azela Robinson y las mejores telenovelas latinoamericanas
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 02:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
"Наталия дель Мар" -просто жуткая скукотища с плохо продуманным сюжетом. Даже такие прославленные актёры как Виктор Камара,Росалинда Серфати,Эдуардо Серррано и др. не смогли вытянуть откровенно слабый сценарий. Меня поразило,что в Венесуэле НДМ имела бешеные рейтинги,особенно последние серии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 19:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-10, 14:41
Сообщения: 4
Самые-самые: :no:
Девственница
Замарашка
Дикий ангел
Пленница
Любовь прекрасна
Женщина с ароматом кофе
Клон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB