СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 15:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 13:22 
Alenka писал(а):
Роковое наследство. Хоть и Бразилию не люблю, но этот сериал мне нравился лет 10 назад.

Ну да-это не самый худший вариант,но у меня он не пошел почему-то :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 13:24 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Dunka писал(а):
но у меня он не пошел почему-то

У меня все браз. сериалы не идут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 13:25 
Цитата:
это не самый худший вариант,но у меня он не пошел почему-то


У меня аналогично с Мачехой. Далеко НЕ худшее, но шло ОЧЕНЬ тяжело. И даже детективная интрига не цепляла почему-то.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 13:29 
Alenka писал(а):
У меня все браз. сериалы не идут.

Не меня некотрые цепанули


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 21:04 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 21:33
Сообщения: 96
Ты моя жизнь, Наперекор судьбе, Талисман. Мачеха не очень понравилась. Цыганка, Селеста, Черная жемчужина, Луиза-Фернанда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 16:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Думаю, всё понятно....

Я редко смотрю до конца или больше чем начала в сериалах которые мне не нравятся, так может я их не оценил. Но вот:

Злоумышленитца - может если бы не сравнивал с Узурпаторшей оценил бы его иначе.Но такой гадкий главный герой, такие ужасные развития, не говоря уже о смерти главной героини.

Мятежный Ангел - Бредовый сюжет, но во второй раз показа заметил что там есть собака Сансон, так пёс лучьше любого события в сериале и любого персонажа. Я предпочитаю магию Шторма, чем таких тупых геровев как были в этом сериале.

Напрекатор Судьбе с Марленой Павелой и Себастианом Рули - я почти не смотрел но развитие событий ужасное, одна чуж.

Марина - просто как поезд в Луна Парке, как ещё авторы поиздеваются над Мариной, одни несчастие, ничего хорошего не происходило в сериале до самого конца.

Селесте Всегда Селесте - и это из единствиных сериалов который я посмотрел сначало до конца хоть он мне не понравился. Никакой логики и оказывается даже протеворечит первую часть. Такие бредовые ситуацыи ичем дальше тем хуже.

Цыганка - тоже смотрел с начала жо конца, мне местами нравился, а местами нет. но был слишком растянут. И не понравилась как авторы насойчего испортили жизнь всем соперникам главных героев, как будто это пристпление что вотороспенный\я герой\иня любит главного\ную героя\иню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 16:22 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 21:33
Сообщения: 96
А еще "Земля любви, земля надежды" не нравится. Ни на Первом, ни на Домашнем не стала смотреть.
Evgeni А у меня наоборот, "Марина" - лучший сериал. Ну конечно, после "Новой жертвы".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 16:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Juan de Dios писал(а):
В теме про <<Валерию>> я написал в общих чертах, но наверное настало время мне высказаться (долго я терпел!!!).

МА тоже сериал Гомаса? Так как там были похожия забытые вещи а которых потом вспоминали и похожие глупости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 16:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Alenka писал(а):
Шторм - скучный, много мистики, и не люблю Стрейгнард и Мейера.
А для меня как раз Шторм совсем не скучный, а наоборот, не смею сказать что динамичный, так как очень растянут, но последния что могу о нём сказать что скучный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 16:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Аюр писал(а):
Лео останется с Жади, нееет, это точно бредом выглядело бы. Здесь идея другая была, показать саму жизнь клона и его отношение с обычными людьми. В общем, все ИМХО!
Худшим сериалом считаю Мачеху, тоже скукотище нереальное, вроде к концу все оживляется, но сериал не понравился. Ненавижу когда в сериалах только под финал появляется динамика! :evil:
А я как раз считаю что именно в конце Мачехи наплели такого бреда, не то что весь сериал был логичным. Но такой бред что по письму лже сведетеле готовы казнить человека и что мать второй раз пересыживает сыну спиной мозг не зная что первый раз именно она пересадила спиной мозг а её сестра, это просто не в какие ворота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 16:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Evgeni писал(а):
А для меня как раз Шторм совсем не скучный, а наоборот, не смею сказать что динамичный, так как очень растянут, но последния что могу о нём сказать что скучный.

Мне скучным показался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 17:02 
Evgeni писал(а):
по письму лже сведетеле готовы казнить человека

Это почему же бред7


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 17:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
О, Даша вернулась! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 17:15 
Аюр писал(а):
О, Даша вернулась

Ненадолго) :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 17:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Жаль..... :wink:
Аленка, посмотри еще 20 серий Шторма, тебе он скучным совсем не покажется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 17:34 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Аюр писал(а):
Аленка, посмотри еще 20 серий Шторма, тебе он скучным совсем не покажется!

Что-то желания совсем нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 17:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Dunka писал(а):
Evgeni писал(а):
по письму лже сведетеле готовы казнить человека

Это почему же бред7


А что, бывает такое? :shock:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 17:49 
Juan de Dios писал(а):
А что, бывает такое?

Ну по письму - елси сделать провреку почерка-то да это может быть вещ доком спокойно, у нас казни конечнов России нет, в Мексике я думаю законы куда суровее- по ЖУ сужу там по 60 лет лишения свободы за убйиство


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 17:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Dunka писал(а):
Ну по письму - елси сделать провреку почерка-то да это может быть вещ доком спокойно, у нас казни конечнов России нет, в Мексике я думаю законы куда суровее- по ЖУ сужу там по 60 лет лишения свободы за убйиство
Но если человек в письмо прризнаётся в лжесвдетельстве, так почему суд должен выидеть в новом показнания правдой, если человек оказался обманщиком и темболее он в письмо признается и в лжесведетельстве и в лже на испавиде, так какое оснавние считать что вдруг написал правду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 17:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Даша, как это может быть вещественным докозательством? А если человека заставили написать это письмо? Вот пример - если кто-то признался в убийстве и это записали на кассету или на видео, то данная запись никаким доказательством не считается. (Человек потом может сказать, что он просто сцену репетировал, или прикалывался)... Мне кажется, тоже самое с письмом...

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 18:19 
Evgeni писал(а):
Но если человек в письмо прризнаётся в лжесвдетельстве, так почему суд должен выидеть в новом показнания правдой, если человек оказался обманщиком и темболее он в письмо признается и в лжесведетельстве и в лже на испавиде, так какое оснавние считать что вдруг написал правду?

Потому что так и видят миллион дел-на следствии говорят одно подверждают алиби убийцы,а потмо на суде говрит,что врал-на саолм деле алиби нет и этот человек убйица, то судья может на свое умсотрение повреить новых показаниям а может и нет и посичтать их критическими

Juan de Dios писал(а):
Даша, как это может быть вещественным докозательством? А если человека заставили написать это письмо?

Ну это надо доказать.если человека заставляют почерк будет странный.явно человек нервничает,возбужден
Juan de Dios писал(а):
если кто-то признался в убийстве и это записали на кассету или на видео, то данная запись никаким доказательством не считается

Кто сказал не считается? Прокуро возьмет его себе в доказательство,да подсдуимый-скажет,что он прикалывался,но не факт-что ему поверят- тем более елси еще будут доказательства- а уж их сторона обвинения нароет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 18:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Просто всегда видишь в фильмах, что когда убийцу хотят разоблачить, то записыают его признание на диктофон. А потом оказывается, что такая запись не считается доказательством вины, т.к. она проводилась без какой-либо официальной санкции (разрешения).

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:41 
Juan de Dios писал(а):
т.к. она проводилась без какой-либо официальной санкции (разрешения).

Я не знаю как в фильмах,но в Уголовном колдексе в санкции наказание указывается , а не разрешение :shock: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Я имею ввиду, что запись была проведена в приватной обстановке, без понятых, свидетелей и т.д., которые могли бы проконтролировать, что все было по закону. Да и на то, чтобы человека <<записать>>, чтобы это было учтено, как признание, нужно, как мне кажется, спец. разрешение от суда (как и при обыске квартиры).

Вот смотри, в фильмах, иногда если записывают разговор, то если при этом присутствует полиция (спрятавшись), то это зачитывается! А если полиции нет, то можно хоть что писать-записывать, толку не будет.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:52 
Juan de Dios писал(а):
которые могли бы проконтролировать, что все было по закону. Да и на то, чтобы человека <<записать>>, чтобы это было учтено, как признание, нужно, как мне кажется, спец. разрешение от суда (как и при обыске квартиры).

Ну - признанием и не будет.но доказательством будет, человек может записать на мобильный и дать прокуррору
Juan de Dios писал(а):
Вот смотри, в фильмах, иногда если записывают разговор, то если при этом присутствует полиция (спрятавшись), то это зачитывается! А если полиции нет, то можно хоть что писать-записывать, толку не будет.

Мы не в фильмах)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Dunka писал(а):
Ну - признанием и не будет.но доказательством будет, человек может записать на мобильный и дать прокуррору


Даша, прокурор не будет даже слушать то, что записано на мобильный где-то там, с глазу на глаз, без соответствующего наблюдения правохранительных органов. Вот не будет, честно тебе скажу! Вернее послушать-то послушает, но как улику к делу не примет.

(не знаю, может и не прав, но мне ТАК кажется). :lol:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 20:01 
Juan de Dios писал(а):
Даша, прокурор не будет даже слушать то, что записано на мобильный где-то там, с глазу на глаз, без соответствующего наблюдения правохранительных органов. Вот не будет, честно тебе скажу! Вернее послушать-то послушает, но как улику к делу не примет.

:lol: :lol: :lol: :lol: Следствие послушает-приобщит к делу и как улика пойдет,потмо в зале суда ее прослушают- это может быть телефонный разговр запсианный или что угодно,вот обычк делает при понятых- это да. а записать разговор-это можно
И поверь мне на слово :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 20:06 
Иные документы допускаются в качестве доказательств, если изложенные в них сведения имеют значение для установления предмета доказывания (ст. 84 УПК РФ).
:lol: ( и перчень здесь не исчерпывающий)

Документы могут быть совершенно различными, например, акт ревизии, приходный либо расходный кассовый ордер, расписки, а также любые другие документы, не изготовленные лицом, в производстве которого находится уголовное дело. Исчерпывающий перечень иных документов не существует, но обязательным условием для их приобщения к материалам уголовного дела должно быть содержание в них информации, необходимой для установления истины по делу. :wink:

Документы могут содержать сведения, зафиксированные как в письменной, так и в иной форме (аудио :wink: – или видео носители, компьютерные диски).


Расписка делается без нотариусов9правоохранительных органов0 но являетс ядоказтельством по делу))) так же и аудиозапись напрмиер угроз сделанная потерпевшим тет-а тет является доказательством про.что я и говорю)))
И придется повреить мне на слово)))

Но думаю мы оффтопим


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 20:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Да, прекращаем офф-топ, тем более во всем разобрались и я, как всегда был не прав... :lol: Спасибо за инфо, на будущее может пригодиться!

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 22:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Dunka писал(а):
Потому что так и видят миллион дел-на следствии говорят одно подверждают алиби убийцы,а потмо на суде говрит,что врал-на саолм деле алиби нет и этот человек убйица, то судья может на свое умсотрение повреить новых показаниям а может и нет и посичтать их критическими

Но лже сведетельства было на суде. Так после смерти свидетяли считать письмо лже свидетеля свещеннику в котором признаётся в лжи на испавиди, как резким доказательствам, только показывает на сколько судья не справидливый или дурной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB