СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 20:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-09, 00:52 
Думаю, всё понятно....

У меня так:
Дикий ангел (не понимаю, как я его вообще могла смотреть :shock: )
Дикая Роза (знаю, что сериал многие любят, но я терпеть не могу :lol: )
Ты-моя жизнь (ума хватило бросить через 5 серий и забыть про эту бессюжетную тягомотину с кривлянием Орейро)
Мария Эмилия (сюжет бредовый, даже обидно, что такое сняла моя любимая кинокомпания)
Замуж за миллионера (ужас, меня тоже надолго не хватило :lol: )
Земля любви (одно слово - скучища :evil: :no: )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 01:14 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Худшие это Хуана Девственница-ну слишком нуууудный, Мачеха- просто глупость, Ты моя жизнь- вообще дурдом, Замуж за миллионера-избитый до боли сюжет и некоторые Бразильские типа Талисман и Земля надежды, тут как будто люди вообще не старались, что бы что то получилось. Семейные узы тоже к этому числу отношу, мне не интересно было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 01:18 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Еще сериалы которые идут по романтике, Судьба Злодейка и Ради любви к Глории, я вообще не поняла, что это было ??????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 01:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
<<Дикий ангел>> - хоть начало меня вдохновило, но потом я понял, что там делался упор не на сюжет (которого особо не было), а на пару Орейро-Арана (химичная была пара, ничего не скажешь, но этого мало), на комедийные ситуации (они могут конечно развеселить, но 250 серий комедии мне не очень надо) и на дискотеку. Знаю, что у сериала много поклонников, но я лично его не смог оценить.

<<Ты - моя жизнь>> аналогично <<Дикому ангелу>>, но там меня даже начало не вдохновило.

<<Провинциалка>> - начало было интересным, но потом пошла чистая комедия, а уж как Чина опорожнялась (извините, не могу подобрать другого слова) в кустах во время поездки на шоу, до сих пор не могу забыть.

<<Максимо в моём сердце>> - совсем не понравилось, даже нечего прокомментировать. (Единственная линия, которая меня заинтересовала - это была линия героини Вероники Виейра, т.к. там сделали интересно - вначале не было понятно, какой характер у этой героини).

Возможно скоро к этому списку добавится <<Валерия>>.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 01:22 
А что с Валерией не так? :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 01:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
В теме про <<Валерию>> я написал в общих чертах, но наверное настало время мне высказаться (долго я терпел!!!).

Во-первых меня не устраивает характер главного героя, а вернее его полное отсутствие! Он на протяжении всего сериала клянется в любви Валерии, но постоянно ей изменяет. С Эскарлет, Мирославой, Джессикой, теперь с Марией Иммакуладой. И главное нам на полном серьезе преподносят любовь Лео к Валерии (он ей сегодня снова (уже в который раз говорил, что она для него - единственная), а через 5 минут отвечает на поцелуи Марии Иммакулады.

Валерия. Когда она не могла ходить, то так истерично орала, прямо хуже Мирославы. Именно орала, как истеричная баба, типа отпустите меня, не хочу никого видеть, я инвалидкааааа!!!

Героям наверное нравится, чтобы им вредили. Валерия, которая столько натерпелась от Самуэля и Мирославы (эти люди украли ее дочь!), сейчас спокойно идет жить в дом Самуэля, по просьбе Лео. И как это обосновали!!! В доме Самуэля есть бассейн, где Валерия сможет принимать терапию для ног. А автор уже забыл, что Валерия - самый успешный адвокат Майами и Лео тоже богат. Не легче ли купить свой дом с тремя бассейнами, чем идти жить к Самуэлю? Я понимаю, что Альберто Гомес хотел поселить там Валерию, чтобы она была в окружении злодеев, но не бассейном же это обосновывать.

Потом Валерия пошла (встала на ноги). Но вместо того, чтобы сообщить новость семье (матери, сестре, которые еще не знали), она пошла в бар с подругой!

В сериале уже наверное раза 4 теряли память - я конечно люблю такой ход, но не столько же раз.

Мирослава - она то сумасшедшая, то нет. И причем сумасшедшей она становится видно тогда, когда автор вспоминает, что она такая. Я имею ввиду, что нам приподносят ее, как полную истеричку с галлюцианциями, которая то монашка, то невеста, то с ножом бросается, но потом на протяжении нескольких серий Мирослава довольно адекватна.

Не понимаю её действий - если она так ненавидит Валерию, так убей ее. Бомжей она убить может, а Валерию нет. Сразу видно, что все за уши притянуто.

Лолита... А Лолита - особый случай, до сих пор не виданный в мире теленовелл. Меня потрясло, как через 100 серий ей вдруг ввели ее коронную фразу <<Кушай этот мандарин>>, которую она теперь повторяет в каждой своей репликe.

Пьедад - Альфредо - я так и не понял, почему Пьедад его так отвергала. Альфредо - бывший священник и отец Лео. Когда он появился, Пьедад начала кричать, чтобы он ее оставил и не смел к ней приближаться, хотя до этого нам давали понять, что она его всегда любила. Пьедад обосновывала свои крики тем, что Альфредо разрушит ее семью. А извините, какую семью, когда муж Пьедад - Самуэль постоянно только и делал, что бил ее и унижал.

В общем это так, в общих чертах, претензий на самом деле гораздо больше.

Дочь Валерии - особый случай! Девочке 5 лет, но за весь сериал, я слышал ее голос только 2 раза! Она вообще не говорит, а просто смотрит. И еще автор видимо тоже часто забывает, что у Валерии дочь, ибо вспоминают герои о ней раз в 20 серий, хотя было много моментов, где Валерия просто должна была хотя бы упомянуть свою дочь.

Ну и игра актеров конечно... А можно мне просто промолчать?

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 01:56 
У Хуана де Дьос разочарование в Гомесе :shock: :lol: Мдя, это уже должно настараживать...... Альберто :lol: :lol: :lol: (Шучу!)

А я в свой список добавлю....... Завтра - это навсегда :lol: Ужасный сериал, ИМХО!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 02:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Ира, у меня не разочарование в Гомесе, отнюдь нет, для меня он продолжает быть любимым автором и <<Валерию>> я все равно смотрю, просто не воспринимаю серьезно. Просто проблема <<Валерии>> в том, что не прописаны персонажи, нет общего сценария, а сразу видно, что сюжет придумывался и писался на ходу, да еще и с какими-то личными проблемами автора, т.к. была одна серия, когда одно слово <<zarrapastrosa>> - типа оборванки, повторил КАЖДЫЙ герой!!! У меня было такое чувство, что Альберто с кем-то поспорил и проиграл спор и за это каждый герой его новеллы должен был повторить это слово в одной серии! Другого объяснения у меня просто нет. И еще <<Валерия>> снята в стиле - <<оно так, потому что так оно должно быть!>>. Т.е. если используется какой-то штамп, то его даже не подводят под сюжет, а просто используют и всё!

Но почему-то я все равно смотрю сериал. Хотя и признаю его самым худшим из всех новелл Гомеса.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 08:19 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Для меня худшие:
Мария -Эмилия - бред без всякого сюжета.
Замуж за миллионера
Хуана- девственница
Падре Корахе
Шторм


а также все бразильские, кроме "Земли любви".
Может еще что-нибудь вспомню - допишу. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 09:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Земля любви-скукота!
Семейные узы-нуднятина, много всего лишнего.
Хозяйка судьбы-множество ляпов, особенно со временем.
Девственница-скукотище страшное
Максимо в моем сердце-хуже бреда не видел
Ты-моя жизнь-это вообще без комменариев, после нее Орейро меня реально разочаровала.
Наперекор судьбе-перебор со слезами, ну просто ужас, но сюжет вроде ничего
"Земля любви, земля надежды"-в начале было нудно, а когда Барбозу сменили на Каррсаку, сериал превратился в динамичный бред, но скучно не было. Но сериал, ужасный, ИМХО, получился.
И еще посмею назвать Пленницу! :lol: Вторая часть -это атас! Куча соллей и нелогичности!
Я не могу понять почему многие в список заносят Замуж за миллинера, да еще называет нуднятиной, сериал вроде нормальный, ничего там нудного не видел, сюжет лихо закрученный, в духе Толстой девчонки. Только конец главной злодейки был очень банальным( ее машина съехала с обрыва, когда убегала от погони полицейских и взорвалась, в каждом сериале такое бывает!).
Аленка, а можешь прокоментировать остальные сериалы, которые ты назвала.? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 13:30 
Замарашка - нудный, тупой. С.Смит ужасна!
Мануэла тоже нудный.
ЗЛЗН.
Клятва - очень тупой, бред полный!
Шторм - просто не понравился и много не нужного.
Любовь как противостояние - очень наиграно.
Ад в маленьком городке.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 18:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Аюр писал(а):
Земля любви-скукота!

А для меня лучший бразильский :wink:

Аюр писал(а):
Аленка, а можешь прокоментировать остальные сериалы, которые ты назвала.?

Мария-Эмилия - скучный, сюжета я там не увидела.
Замуж за миллионера - нудный, растянутый, не люблю Альворадо.
Хуана-девственница - тоже самое, что и ЗЗМ.
Падре Корахе- такое аргентинское не люблю.
Шторм - скучный, много мистики, и не люблю Стрейгнард и Мейера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Alenka писал(а):
Шторм - скучный, много мистики

Скучным не назвал бы, насчет мистики согласен, сильно перегнули палку с ним, но мне нравиться. :mrgreen: Аленка, а ты сколько серий Шторма посмотрела? До 40 серии, ну да, немного затянуто, но после не оторвешься, мистику не беру в расчет, т.к. перегиб в конце будет.
Alenka писал(а):
Замуж за миллионера - нудный, растянутый,

Мне всегда казалось что в ЗЗМ события быстро развиваются. Когда неделю не смотрел, там столько всего произошло....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:30 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Аюр писал(а):
До 40 серии, ну да, немного затянуто

Я как раз чуть больше 30-ти и посмотрела :lol:

Аюр писал(а):
Мне всегда казалось что в ЗЗМ события быстро развиваются.

А мне так не показалось. Мне было скучно его смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:38 
По сюжету (чисто по сюжету!!!!) я бы в худшее занесла бы ещё Клон :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Глория, ну что ты наделала со своим сериалом, которая была такой превосходной! :cry: Если бы не всякая фигня с линией наркоманов, то Клон был бы конфеткой и ни у кого не повернулся бы язык назвать его худшим, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:57 
Хоть с наркоманией, хоть без неё - суть не в этом. Там целостности истории не было.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 20:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Irka писал(а):
Там целостности истории не было.

Может объяснишь... Я так не думаю....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 20:20 
А чего объяснять? Наплюхали всё в одну кучу и ИДЕЮ не вывели. ИМХО идеей было то, что Лео останется с Жади и НЕ повторит ошибок Лукаса в молодости. Вот такую историю я бы приняла. А то,что показали... Куча бреда :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 20:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Лео останется с Жади, нееет, это точно бредом выглядело бы. Здесь идея другая была, показать саму жизнь клона и его отношение с обычными людьми. В общем, все ИМХО!
Худшим сериалом считаю Мачеху, тоже скукотище нереальное, вроде к концу все оживляется, но сериал не понравился. Ненавижу когда в сериалах только под финал появляется динамика! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 20:33 
Ну вот мне ЖИЗНЬ КЛОНА как раз и не интересна была. Я люблю ПАРЫ и ИНТРИГИ. А жизнь клона я бы предпочла посмотреть в фильме другого жанра :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 22:29 
По мне так худшие сериалы - Замарашка, Клятва, Предательство, Наследница, ЛЛовизна, Девственница. Xотя список можно продолжить, т.к в последнее время наблюдается своеобразный кризис жанра)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 09:38 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 11:07
Сообщения: 64
А я обожаю Клон и не считаю его худшим.И я была за Лукаса и Жади.Ведь бред был бы если бы Жади осталась с Лео,всю жизнь любить одного,а выйти замуж за другого.Тем более Лео ей по возросту не подходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 09:40 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 11:07
Сообщения: 64
Сериалы которые мне не понравились:
Ты-моя жизнь - кошмар какой-то, невозможно смотреть этот сериал.
Мачеха - слезы главной героини меня убивали и я не смогла досмотреть даже до конца сериал.
Земля любви, земля надежды - очень нудный сериал.
Ад в маленьком городке - мне вообще не понравился этот сериал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 16:13 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Elena писал(а):
А я обожаю Клон и не считаю его худшим.И я была за Лукаса и Жади.Ведь бред был бы если бы Жади осталась с Лео,всю жизнь любить одного,а выйти замуж за другого.Тем более Лео ей по возросту не подходит.
Я с тобой в этом вопросе :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 16:35 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Клон это шедевр!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 16:37 
Ну, у меня свой вкус и своё понятие о шедеврах, поэтому, извините... За сценарий Клона я бы 1 из 10 бы поставила :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 16:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
vista писал(а):
Клон это шедевр!!!!

Vista, а можно в соответствующей теме подробно рассказать, чем именно тебе понравился сериал <<Клон>> и почему он является для тебя шедевром?

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 17:19 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
К слову, мне Клон тоже не понравился. Хотя, по сравнению с другими бразильскими сериалами, я отсмотрела рекордное количество серий - (более 150).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 19:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
С полной уверенностью называю Землю надежды худшим, ужасным и отвратительным сериалом, что видел! Это я уже сейчас понял, раньше я никак не хотел соглашаться! :no: Если бы Барбоза не заболел, сюжет сериала дальше нормально развивался бы, ну и что затянуто, зато не было бы всякой тупости и нелогичности, который создал новый автор. Пришедший на замену Карраску все перевернул вверх дном, понадобавил куча своих любимых штампов (вспомните мистического бреда с Маурисио :no: ), сделал почти всех персонажей редкими дебилами, особенно главного героя! :no: Теперь очень понимаю людей, которые почувствовали огромное облегчение, когда закончился этот "шедевр" :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB