СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 29-05, 01:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 17:01 
Из уважения к Виктории типа... Ну, ладно, скоро узнаем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 19:19 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:29
Сообщения: 373
Откуда: Ukraine
я в шоке :shock: Бруно устроил перестрелку и даже никого не ранили :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 10:10 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:29
Сообщения: 373
Откуда: Ukraine
посмотрела финал :lol:

Не понравилось:
Мауру в тюрьме оставили :cry:
Паула с Габриэлем осталась :evil: а Ракель с Роберто :evil: :evil:
Леви и Жаклин вообще без комментариев :evil: я на них смотреть уже не могу :lol:

Понравилось:
Даниэла Ромо :Rose: в последней серии сыграла очень сильно, я рыдала вместе с ней когда Бруно умер :cry: :cry: классно было Фернандо к ней приехал...и я опять рыдала :lol: не ожидала от себя такого, я обычно к финалам вполне равнодушно отношусь

короче хорошо что этот "шедевр" уже закончился...но нас уже ждет новый :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 17:20 
От финала легла- Бруно это трындец, а нашему Алексу ручки морать не дали :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 17:25 
Так Бруно убил НЕ Алекс??? И Фер жив?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 19:11 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:29
Сообщения: 373
Откуда: Ukraine
да, Фер жив
А с Бруно и Алексом вот что было:
Бруно звонит матери просит принести ему деньги и он уедет, Виктория приходит с Алексом, начинается драка - Алекс пытается утопить Бруно, Виктория ему помешала, потом она и Алекс уже хотят уходить но Бруно берет пистолет хочет стрелять в Алекса но появляется Эрик, убивает Бруно, забирает его деньги и убегает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 00:18 
Что-то мне даже не хочется этот финал смотреть :lol: Ещё когда этих придурков главных мучили, я терпела, но на их счастье смотреть.... И на счастье Ракель с Роберто.... Мдя, легче :kill:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 10:22 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:29
Сообщения: 373
Откуда: Ukraine
а я последние эпизоды перематывала :lol: :lol: тошнит уже от них :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 11:44 
"Посмотрела" последнюю серию по скринам на Мундолатино :lol: Качать ЭТО я не могу :lol:

В общем, ставлю по традиции оценки :lol:
Сюжет - 4 (в приницпе, неплохо было бы, если бы с умом это прописать, снять и сыграть)
Диалоги - 3 (я их не особо понимаю, но потому, что поняла и что переводили - ничего хорошего)
Динамичность - 6 (тут претензий особо нет).
Образы - 3 (в принципе, никого особо интересного не было - разве что Фернандо, Виктория и отчасти Паула с Роберто)
Главная пара - 1 :Yahoo!: :no: :lol: ( меня от них тошнит, даже комментировать не хочу)
Конец - 2. (тупость, даже говорить не хочется)
Съёмки - 4. Что-то ничем не впечатлило. Особенно на фоне остального, что сейчас снимают на Телевисе, Телемундо и т.д.
Декорации - 3. Совсем не понравились...
Музыка - 8 :beer: :beer: :beer: Вот это ЕДИНСТВЕННОЕ, что мне в сериале ПОНРАВИЛОСЬ по-настоящему.
Заставка - 4. (было бы ещё лучше, если бы вместо Леви с Жаки были другие актёры :lol: )
Актёры - 3. (вообще мало кто впечатлил...)

Общие впечатления......... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: 2.5 :shock: :lol: :lol: :lol: Тут даже комментировать не стану))) Ибо все меня поймут :lol:

Также хочется сказать, что я совершенно НЕ поклонник оригинала НКТ, там тоже "не моё" по сюжету, т.к. слишком всё было просто и мало второстепенных линий. И тайн рождения нет никаких. Я такое не очень люблю. Но если сравнивать НКТ и "ЭТО", то НКТ для меня почти что Мануэла :lol: :lol: :lol: И уж там общая оценка у меня, может и не 9 из 10, но 6 вполне будет. Но тут уже хотела 2 ставить, но вспомнила Сепеду и музыку, и всё-таки натянула на 2.5 :lol: Но на 3 натянуть НИКАК не могу. И что самое обидное - я почему-то думала, что более усложненный сюжет НКТ (с тайнами рождения, близняшками, более развернутыми второстепенными линиями) у меня пойдёт ЛУЧШЕ оригинала. Но тут у меня просто волосы дыбом встают от такого количества ДУРИ и какой-то несуразности сюжета. Для меня даже винегреты типа сериалов Кико Оливьери от Телемундо или последних сериалов Сальвадора (ЖМ и Огня), и то ЛУЧШЕ!!! Там хоть винегрет и всё. А тут всё как-то извращенно, даже пошло, как мне казалось порой. И главная пара до невероятности противная. В общем... Кошмар. И слава Богу, что сериал НЕ продлили. Каким бы ни было новое ДС от Сальвадора, я почти уверена, что ДЛЯ МЕНЯ оно будет ЛУЧШЕ этого кошмара :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 13:15 
Кто-тро будет против если я отпишусь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 13:16 
Я только ЗА!!!!!!!

И ещё хочу, чтобы кто-нибудь мой труд прокомментировал :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 13:18 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:29
Сообщения: 373
Откуда: Ukraine
Dunka
я только за :lol: с этого маразма можно бесконечно издеваться :ROFL:

Irka
у меня полное ППКС. Единствинные достоинства сериала это музыка (жаль ее найти невозможно:cry: ) и Сепеда :beer: . Еще заставка супер но главные герои там все испоритили :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 13:23 
Linda
Про заставку согласна. Идея в ней неплохая. И постановка тоже. Были бы актёры получше, то цены бы ей не было :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 13:42 
Как я люблю три проекта Карлы ( АР, Альборада,Пасьон) и как я люблю НКТ- я надеялась,что Карла снимет сильный римейк,но увы ,только увидев каст-мне стало дурно :no:

Сюжет-3!Ничего не понраивлось..вроде как и по НКТ-но как полюбили друг друга неземной любовью я не заметила вообще.этот бред с незамечанием девственности,куча драк,цирка.ора,воплей,несостыковок :shock: :shock: ляп на ляпе-вообщем это просто УЖАС
Диалоги -3 -Не чувствовала, я ,что их писала Мария,думаю это строчила Кладушка :Yahoo!: :no: , в любом случае УЖАС
Динамичность-4 у меня как раз с претензиями. сликшмо много времения смотрела из серии в серию секс- мне было скучно
Образы-2 ( ваще катастрофа-Алекс0редкий идиот,Махо-это просто редкая дура. бруно- просто ужасен,никакой логики в образе.Понравился Фернандо,Виткория нет-я не приняла.то что из великой женщины в НКТ здесь делал шлюху :no: ,Паула и Роберто,пожалуй да, А Раклеь-это еще 1 бред на выезде)
Главная пара- 2 местами в самом начале Леви пытался что-то показывать,но потмо решил,что его голая задница :Yahoo!: :no: покажет нам ВСЕ :lol:
Съемки- 8- мне съемки как раз очень понраивлись и постельные сцены поставлены красиво Моникой,опрос как и кто их играл, а съемки империи Майа, пирамиды ацтековские на съемки Карла не скупилаьс репект ей
Декорации-3 вот тут уже сильнейшая проблема,все картонно ужас :no:
Музыка-9 :beer: :beer: :beer: :beer: :Yahoo!:
Заставка-5 в принципе нипчего и идея клевая и муызка помогает

Актеры-3-Впечталил пожалуй,Сото :shock: ,котрого я раньше не переваривала-здесь он показал интересный образ,краисвого уверенного мужчины. Венди-молодец дебют получился(хотя конечно тоже истерила иногда вперебор,Сепеда игрой не очень увлек-много было ора и соплей-но тут уж образ-остальные не впечталили.впрочем и Ромо тоже)
Финал-5 в принципе снято красиво и самая послденяя эро-сцена вполне ничего ну и ощущение"Ух,отмучились :Yahoo!: :beer: )

Общие впечталение 3- я давно такого ужаса не видела честно,тем более от Карлы :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 13:53 
Мдя, Даш, ты всё-таки была объективнее, чем я.

Но я скажу так - меня от эро-сцен тошнило, поэтому объективно оценивать я их не могла. Извините....

Цитата:
у меня как раз с претензиями. сликшмо много времения смотрела из серии в серию секс- мне было скучно


Ну, бывает и похуже - я про динамику. Тут хоть что-то да происходило, но временами тоже, конечно, было скучновато.


Цитата:
А Раклеь-это еще 1 бред на выезде)


Для меня это ХУДШИЙ образ из всех. И вообще образы были слабоваты. Даже в классических теленовеллах с черно-белыми крайностями и то бывают более интересные главные герои и более впечатляющие злодейки. А тут Мауру опять сделали какой-то безликой, с Бруно перегнули палку, мать МХ тоже мне не показалась интересной, а уж про Ракель МОЛЧУ.


Цитата:
Ничего не понраивлось..вроде как и по НКТ-но как полюбили друг друга неземной любовью я не заметила вообще.этот бред с незамечанием девственности,куча драк,цирка.ора,воплей,несостыковок ляп на ляпе-вообщем это просто УЖАС


Во-во. Если про НКТ хочется сказать "простенько, но со вкусом" (и не важно даже - моё это или нет), то тут просто БРЕД временами был. И ещё было много всего несуразного и явно притянутого за уши. Например, история с близняшкой МХ. Наплели чёрт знает чего... И зачем? Уж лучше бы их местами поменяли, что ли... А тут вроде как и штамп обошли стороной (с подменой близняшек и с тем, что Алекс их бы перепутал), но и интересного ничего не показали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 13:54 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:29
Сообщения: 373
Откуда: Ukraine
финал был такой же как и сам сериал: драки и постельные сцены :lol: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:09 
Irka писал(а):
Мдя, Даш, ты всё-таки была объективнее, чем я.

Это ж я :D
Irka писал(а):
Ну, бывает и похуже - я про динамику. Тут хоть что-то да происходило, но временами тоже, конечно, было скучновато.

Бывает конечно!Но здесь в 95 серий динамики было мало....
Irka писал(а):
Для меня это ХУДШИЙ образ из всех

Ага.А еще и счастливой остаивли.
Irka писал(а):
Наплели чёрт знает чего... И зачем? Уж лучше бы их местами поменяли, что ли... А тут вроде как и штамп обошли стороной (с подменой близняшек и с тем, что Алекс их бы перепутал), но и интересного ничего не показали.

Карла таким образом я уверена пыталась отомстить Сальви за ДС :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:27 
Месть у Карлы была глупая :lol:

И кстати я совсем не хочу теперь римейк ДС от Карлы. Леви в роли Хуана дель Дьябло - это хуже,чем Яньес :no:

Но я хоть объективно, хоть субъективно ставлю 2.5 сериалу. Если мне в сериале НЕ нравится НИ сюжет, НИ главные герои, НИ в целом актёрский состав, то я иначе просто оценивать не могу. Может, съёмки и были неплохими, но они меня не впечатлили. Мексиканские пирамиды я лучше в документальном кино посмотрю :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:35 
Irka писал(а):
И кстати я совсем не хочу теперь римейк ДС от Карлы. Леви в роли Хуана дель Дьябло - это хуже,чем Яньес

Там не Леви должен был быть :D ..к тому же историческое у нее получалось..и я уверена получилось бы(
Irka писал(а):
Месть у Карлы была глупая

Ну почему рейтинги она себе подняла :D в любом случае Сальви соревноваться с Ником будет а не с Карлой. как и Карла с Ником)0Вот и посмотрим выдержит ник или нет)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:41 
Незнаю..... Я уже не верю, что Карла исправится и уберёт Леви. По идее ему и тут было делать нечего. Ну ладно... Это уже всё не в тему.

Если выбирать между Завтра и Сорти, то я за Завтра :shock: Хотя и то, и другое, конечно, не шедевры. А Сорти я бы даже сказала это АНТИшедевр :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:43 
Irka писал(а):
Незнаю..... Я уже не верю, что Карла исправится и уберёт Леви. По идее ему и тут было делать нечего. Ну ладно... Это уже всё не в тему.

Дс планировалась снимать следующей работой без Леви с Фером-Мария строчила сценарий.поэтому я и думаю,что тут большую часть псиала Клаудия-а Сальви,из-за местик Карле взял и смешал ДС с Женщиной-в Мески ке сильный скандал поэтому поводу
Irka писал(а):
Если выбирать между Завтра и Сорти, то я за Завтра Хотя и то, и другое, конечно, не шедевры

Я тоже.но выиграет или Деньги или Имя любви-не то не другое не возьмет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:54 
Честно????? Я вообще не хочу римейков ДС. Мне этот сюжет не нравится. ДС 93 я и то не знаю, буду ли смотреть. А ДС от Сальвадора буду смотреть только из-за сюжета, взятого от Женщины. А уж от Фера я реально устала, т.ч. извините..... Я даже рада, что Сальвадор такую свинью Карле устроил :lol: Но вообще ОБА хороши, если честно :ROFL: Я что-то уже от обоих уставать начинаю.... Хочется чего-то новенького)))))))

Мне кажется, у Сорти вообще премий не будет :shock: И я только ЗА :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 15:00 
Irka писал(а):
Я вообще не хочу римейков ДС. Мне этот сюжет не нравится

Ну это тебе))А это мне)
Irka писал(а):
уж от Фера я реально устала, т.ч. извините.....

Ты устала.потому что смотришь с ним сериалы- а я не устала я со времен Пасьон его и не глядела 2 года прошло, а того же Яньеса только лизецрела в Огне перед этим тот же год Дести-ДОСТАЛ :no:
Irka писал(а):
Я даже рада, что Сальвадор такую свинью Карле устроил

А я нет, я знала,что с головой у негоп лохо-так еще и гадом оказался

Irka писал(а):
Мне кажется, у Сорти вообще премий не будет И я только ЗА

А номинации думаешь получит????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 15:06 
Цитата:
Ты устала.потому что смотришь с ним сериалы- а я не устала я со времен Пасьон его и не глядела 2 года прошло, а того же Яньеса только лизецрела в Огне перед этим тот же год Дести-ДОСТАЛ


Вот честно хочешь??? От обоих устала :lol: И обоих бы на пенсию с радостью бы отправила :Yahoo!: Хочу ДРУГИХ актёров, ДРУГИЕ сюжеты и ДРУГИЕ сериалы. И с ДРУГИМИ сценаристами :Yahoo!: Но УВЫ ни Карла, ни Сальвадор НЕ могут мне этого предложить. Поэтому... Обойдутся без моей любви как-нибудь :ROFL:

Цитата:
я нет, я знала,что с головой у негоп лохо-так еще и гадом оказался


Конкуренция - страшная вещь :Yahoo!: :lol: :lol: :lol:

А вообще скажи спасибо, что Никандро с Кари не добрались до ДС - тогда бы Хуан-Дьявол стал бы девственником :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Цитата:
номинации думаешь получит????


Естественно))) Но конкуренты слишком сильные (Деньги, Имя любви, Удар, Завтра), т.ч. вряд ли что-то получат. Может тоько за музыку, и то.... Не уверена :neutral:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 15:13 
Irka писал(а):
Но УВЫ ни Карла, ни Сальвадор НЕ могут мне этого предложить. Поэтому... Обойдутся без моей любви как-нибудь

Карла может наслаждайся Леви :lol: ,поэтому извини я бы на Фера посмотрела и еще долго-талант он не проходит, я на Роче еще смотреть и смотреть буду
Irka писал(а):
А вообще скажи спасибо, что Никандро с Кари не добрались до ДС - тогда бы Хуан-Дьявол стал бы девственником

Мне интересно, как Кари обыграет Ложь,там же и Веро не девственница-а она это не переживет)
Irka писал(а):
Естественно)))

Ир. а как номинантов должно быть 3-4 , а столько сильных сериалов?Кто-то пролетит, и я уверена что есще и Канту и Эдит за Хамов получат номинации то точно
Irka писал(а):
Может тоько за музыку, и то.... Не уверена

Я боюсь,Леви может взять :shock: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 15:20 
Цитата:
Карла может наслаждайся Леви


А Леви я тоже не хочу)))))) Я хочу Хорхито, Омарчика, Порраса, Окманна, Кардона, Рулли, Сепеду, даже можно Солера на ГЛАВНЫЕ роли. А на женские - Анаи, Мори, Сандру, Торрес, Сусану..... И римейки хочу Чертёнка, Гваделупе, Жестокого ангела, Сеньоры, Мануэлы. Но это всё мечты :neutral:

Цитата:
,поэтому извини я бы на Фера посмотрела и еще долго-талант он не проходит, я на Роче еще смотреть и смотреть буду


Роча хорош в ролях отцов гл. героев или злодеев, но никак не в главной роли. Я бы на Фера тоже в роли злодея бы посмотрела)))) Но на главную роль я его не хочу больше)))) Извините, если обидела))))

Цитата:
а как номинантов должно быть 3-4 , а столько сильных сериалов?Кто-то пролетит, и я уверена что есще и Канту и Эдит за Хамов получат номинации то точно


Не знаю.....

Леви НЕ возьмёт. 1000000000000000000%

Возьмёт ОН, Главный Престарелый Любовник Телевисы ЯНЬЕС :Yahoo!: :lol: :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 15:24 
Irka писал(а):
хочу Хорхито, Омарчика, Порраса, Окманна, Кардона, Рулли, Сепеду

Ну тогда смотри не Телевису))
Irka писал(а):
Я бы на Фера тоже в роли злодея бы посмотрела)))) Но на главную роль я его не хочу больше)))) Извините, если обидела))))

Я хочу.но не на роль 25-летнего девственника, а на роль зрелого мужчины
Irka писал(а):
Леви НЕ возьмёт. 1000000000000000000%

Почему?
Irka писал(а):
Возьмёт ОН, Главный Престарелый Любовник Телевисы ЯНЬЕС

Может и возьмет,но не на этой премии-его не будет в номинации ,Хвала всевышнему на этой премии,Дс пойдет уже на следующую,Ир) :D Извини,что расстроила :Rose:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 15:29 
Если ГПЛТ не возьмёт, то тогда реально может ГЛПТ-2 Фер :Yahoo!: Но мне лично плевать, кто там возьмёт)))))) Леви точно не дадут, я чувствую)



Цитата:
Ну тогда смотри не Телевису))


А я хочу их именно на Телевису :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 15:31 
Irka писал(а):
ГЛПТ-2 Фер

Мило) :D
Irka писал(а):
Но мне лично плевать, кто там возьмёт))))))

А мне нет)
Irka писал(а):
А я хочу их именно на Телевису

Хотеть не вредно :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 15:38 
Ладно...... Тема не о том, кто чего хочет, т.ч. завершаем оффтоп)

В общем, сериал закончился и слава Богу :lol: :lol: :lol: Хотя честно говоря, изначально я ожидала бОльшего от этого проекта. Думала, что хоть сюжет не подкачает, но оказалось...... :neutral:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB