СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 14-05, 11:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Sortilegio / Волшебство
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:40 
Мария Хосе - скромная провинциалка, которая с нетерпением ждет дня своей свадьбы с Алехандро Ломбардо, не подозревая, что ее <<Алехандро>> на самом деле - Бруно, который является сводным братом настоящего Алехандро, наследника огромного состояния. Бруно подготовил коварный план - жениться на Марии Хосе, убить Алехандро, чтобы все наследство досталось его молодой <<вдове>>, а затем убедить влюбленную в него девушку отдать все состояние ему. После свадьбы, Бруно возвращается в свой дом в городе Мерида и заказывает убийство своего сводного брата. С Алехандро происходит автомобильная катастрофа и все считают его мертвым. Но Алехандро был спасен жителями деревни и отправлен в больницу.

Уверенный в успехе своего плана, Бруно делает вид, что находит акт о завершении брака между Алехандро и Марией Хосе. Его мать Виктория связывается с Марией Хосе и информирует ее о смерти Алехандро. Объятая болью, молодая женщина направляется в Мериду на похороны, в то время как Бруно едет в ее деревню и открывает правду ее отцу дону Педро. Угрозами он заставляет ее отца стать его сообщником. После чего он предстает перед Марией Хосе, чтобы убедить ее передать наследство, но девушка пугается и убегает. Бруно преследует ее и заставляет вернуться к нему, убеждая, что от нее зависти жизнь ее отца. Но когда они возвращаются в Мериду, они узнают, что Алехандро жив.

Виктория очень удивлена, что Алехандро женился тайно, особенно из-за того, что он помолвлен с Маурой и ее сомнения увеличиваются, когда Алехандро ничего не может вспомнить о его предпологаемой свадьбе, но Виктория списывает это на частичную амнезию, которой Алехандро страдает после несчастного случая.
Алехандро находит Марию Хосе очень привлекательной и решает подождать, пока не вспомнит ее, обращаясь с ней галантно. Мария Хосе понимает, что влюбилась в Алехандро и ее совесть не дает ей покоя. А Бруно, умирая от ревности становится с каждым разом все жестче и озлобленнее. Поведение девушки будит сомнения в Алехандро и когда она в конце концов просит развод, он заставляет ее сказать ему всю правду.

Мария Хосе знает, что Бруно - человек без совести и что если она заговорит, это станет угрозой жизни для ее родных. Но если она будет продолжать молчать, тогда угроза жизни повиснет над Алехандро - человеке, которого она любит.

В ролях Жаклин Бракамонтес, Вильям Леви, Давид Сепеда, Даниэла Ромо и специальное участие Азелы Робинсон.
_____________________________________________________
Кто смотрит? Я иногда смотрю :mrgreen: , но мне сериал почти НЕ нравится. Правда, сейчас надеюсь, что с близняшками накрутят что-нибудь интересное :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 01:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Решил я наверное, что все же хочу увидеть <<Очарование>> (но не сейчас, а потом, когда разберусь с тем, что сейчас смотрю).

Меня очень заинтересовала героиня Шанталь Андере, да и вообще общий сюжет, т.к. читая на форумах комментарии, я чувствую, что там события разворачиваются с небывалой быстротой. Да и введение сестры-близнеца меня все-таки заинтересовало.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 01:24 
С Сандрой (близняшкой МХ) пока ничего интересного не было. Она сейчас в коме лежит и неизвестно, очнется ли она вообще когда-нибудь? :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 01:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Надо же, я думал, что её ещё не ввели... Как понять, неизвестно, очнётся ли вообще? А зачем тогда вводили в сюжет? И почему она в коме?

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 01:31 
Ну, смотри......

У близняшек есть мать. Эта мать забрала Сандру с собой, когда та была маленькая и выдала её за дочь от другого мужика. Сейчас она уже с ним расталась (или он умер - я тут не поняла детали), но у него остался богатый отец. Как бы дед этой Сандры. И он хочет оставить ей наследство... Но Сандра наркоманка и чуть не умерла от передозировки. Короче, дед этот хочет видеть внучку, и мать МХ с новым мужем решили заставить МХ выдать себя за Сандру. А чтобы заставить её, решили украсть её ребёнка.

Ты что-нибудь понял? :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 01:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Да, я вроде понял. Но скажу, что довольно интересно вообщето - мои любимые интриги с подменой близнецов. Тут наверное сейчас главная интрига - какой характер у Сандры, да? Т.е. хороший она человек или нет? А мать близняшек (Азела, да?) получается злодейка?

И кстати, что с Ракель? Она мужа убила или он остался жив? И родила ли она?

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 01:41 
Муж Ракель жив. А вот любовника вроде убили...

Мать - да, ближе к злодейке. Её Азела играет. Но она тут с тёмными волосами и мне почему-то не нравится она тут. Какая-то вульгарная она, что ли :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 01:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Странно, что он жив, она на него так с ножом набросилась, все-таки 2 раза в спину пырнуть успела, пока её от него не оттащили. А кто любовника убил? Ракель посадили или нет за попытку убийства?

Ира, ты как сериал смотришь - каждую серию или выборочно?

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 02:00 
Выборочно смотрю. Мне не очень нравится сериал, просто интересно, что там с Сандрой будет :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 02:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Ясно, но хорошо, что ты в курсе общих событий. :mrgreen:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 02:05 
Да, я в курсе. Я слежу за сюжетом, т.к. его моя любимая Сараттини пишет (правда ей помогает некая Веласко, и это меня немного напрягает).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 20:09 
Сериал не знаю, не смотрю. Но по клипу главная пара ужасна, совсем не смотрятся! Бракамонттес очень уж стара для Леви. Что-то Эстрада прогадала с главной парой! Но это мое, конечно, мнение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 20:53 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:29
Сообщения: 373
Откуда: Ukraine
Nati
абсолютно согласна с тобой, главная пара УЖАС а Бракамонтес еще хуже :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 21:08 
И я согласна с этим мнением. Бракамонтес просто отвратительна, ИМХО :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 00:26 
Похитили Марию Хосе. Сейчас, наверное, будет заваруха с подменой близняшек :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 00:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
А при каких обстоятельствах она была похищена? Как это всё происходило и кто учавствовал в её похищении?

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 00:45 
Я незнаю деталей :lol: Просто я видела скрины сегодняшней серии и читала обсуждение :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 00:33 
Жуть, что навертели в сериале........ МХ пичкают наркотками, чтобы стереть ей память :shock: :shock: :shock: Боже мой, кошмар какой..... По-моему, сериал пишет не Мария Сарраттини и не Гомес, а Кико :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 16:36 
Мне сериал начинает нравиться :beer: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 18:16 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:29
Сообщения: 373
Откуда: Ukraine
Juan de Dios писал(а):
А при каких обстоятельствах она была похищена? Как это всё происходило и кто учавствовал в её похищении?

Идея Бруно :cool: участвовали в этом Маура, мать МХ и ее муж
Маура пригласила МХ посмотреть на дом который она ей и Алексу нашла, а там уже МХ похитили и Мауру заодно ударили чтобы ее не подозревали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 18:23 
Я уже видела эту серию. И видела МХ "без памяти". Всё-таки Элена (мать МХ) нехороший человек :evil: Ради денег издеваться над дочерью... Не знаю, я её не могу ничем оправдать :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 18:25 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:29
Сообщения: 373
Откуда: Ukraine
мдя...а МХ уже без памяти...иду смотреть :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 18:27 
Linda
Беги! Там самое интересное начинается :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 17:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Мне кажется, что линия с сестрой-близнецом Марии Хосе немного похожа на сюжет майамской теленовеллы <<Мечтать легко>>. Вот отрывок из описания:

<<У Роберты (Лаура Сапата) есть падчерица Андреа (Кармен Дэйзи Родригес), которая из-за своей болезни прикована к кровати и медленно угасает. Отец Андреа оставил ей состояние, которое она получит, когда ей исполнится 24 года. Из-за страха, что Андреа умрёт раньше, Роберта заставляет Эмилию (Кариме Лосано) выдавать себя за её падчерицу. Таким путём осуществляется мечта Эмилии - стать сеньоритой из высшего общества...>>

Мне кажется, что очень напоминает линию близняшек в <<Очаровании>>, только в <<Мечтать легко>> Эмилия и Андреа близнецами не были.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 17:42 
Нет, Хуан, совсем другая история :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 17:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Ира, ну смотри, ты мне рассказывала, что дед Сандры оставил ей состояние, а т.к. она - наркоманка, то ее мать (Азела Робинсон) заставляет Марию Хосе выдавать себя за неё. По-моему один в один, просто болезнь здесь заменили наркоманией.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 18:05 
Её никто не заставляет! МХ стёрли память, и она САМА думает, что она Сандра, понимаешь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 18:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Ира, я имею ввиду, что можно заменить болезнь на наркоманию, а принуждение на <<стирание>> памяти, но общая схема остаётся одна и таже. Вот, что я имею ввиду... Хотя ни тот, ни тот сериал я лично не видел, а просто заметил сходство именно по описанию, поэтому могу ошибаться.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 18:13 
Ну, я Волшебство смотрю сейчас, поэтому вижу, что там схема другая. Там вообще инициатор идеи - Бруно, который сейчас выдаёт себя за жениха МХ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 19:55 
Эх, накрутили с этими близняшками - кошмар :shock: Теперь Сандру подкинули Алексу, и тот думает, что это МХ. А МХ в доме у деда (который наследство должен оставить), ничего не помнит и думает, что она Сандра :lol: :lol: :lol: Вообще ИМХО главный злодей уже не Бруно, а Хорхе (Отто Сирго его играет), муж Элены. Это просто ЧЕРНЫЙ-ПРИЧЕРНЫЙ злодеище :no: А вот саму Элену я чё-то не понимаю - сегодня она плакала, когда ей муж-гад сказал, что Сандра (настоящая) умерла.

А вообще мне в сериале нравятся 2 актрисы - Ана Бренда Контрерас :beer: и Венди Гонсалес :beer: Лучше бы кто-то из них близняшек играл, а Алекса - Давид Сепеда :lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB