СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 14-05, 23:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 16:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Juan de Dios писал(а):
Ира, ну смотри, ты мне рассказывала, что дед Сандры оставил ей состояние, а т.к. она - наркоманка, то ее мать (Азела Робинсон) заставляет Марию Хосе выдавать себя за неё. По-моему один в один, просто болезнь здесь заменили наркоманией.
Ну здесь дед обманут и думает что она его внучка, а там вроде он знал что она ему не дочь. Ещё Марию Хосе саму заствляют верить в то что она Сандра стирая ей паметь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 16:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Dunka писал(а):
Это ужас в ночи,я такого просто не ожидала от Карлы Эстрады,актерская игра нулевая.сюжет просто цирк на цирке,ей надов Майами идти работать,вообщем я рада,что сериал потерпел фиаско, и уже заканчивается!
А что в Майами снимают плохие сериалы? Видь половина сериалов Телемундо тоже снимают в Майами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 16:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
А вообще бред, конечно, если так вдуматься. Элена, её муж и особенно Бруно просто идиоты полнейшие - с этим похищением МХ и выдаванием её за Сандру ИМХО изначально можно было понять, что не получится ничего хорошего. Я НЕ верю, что 3 взрослых и вроде относительно умных человека могли до такого додуматься.
Элена и её муж бы в отчайне, если бы тесть Элены увидел Сандру в таком состояние, копейки они бы от него не получили, и клиника бы закрылась. Они вели себя как утопающие которые держаться за саломинку. А то что Бруно думал что выиграет из этого это глупо. Не мог он скрыть от Алекса свадьбу на "Сандре" и узнав что "Марие Хосе" в коме от наркотиков он бы понял что Бруно отнял у него жену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 16:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Так Мария любит черных злодеев, чего ты от неё ждала? У неё почти везде есть такие персонажи, для неё это нормально.

Мне нравится Паула, точнее актриса, которая её играет. Но персонаж (Марта) в НКТ была лучше.
Ну в её костюмных сериалов было мало чёрных злодеев, в Истеной Любви их вообще не было, а вообщето были Ив и Бенитес, но в основном злодеи не одназначные были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 16:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
В Клетке, в Рассвете, в Страсти были черные злодеи. Так что это её подчерк.

А как тебе Маура, Даш?

Про Паулу - я тоже жалею, что её с Роберто не оставят :neutral:
В Расзвете чёрными были только Дигего, Гаска и ещё пару наёмных убийц, Хуана была не одназначной. В Страсти только Альберто и ещё Хуанчо был чёрный злодей, даже Хорхе оказался не чёрным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 17:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Dunka писал(а):
Что именно? ну он типа исчез,потмо оказалось,что он в коме валялся ( карла опять в загнанной сперла), ну а потмо,когда улисес раскаялся , бруно его застрелил :lol:
Улисес не в чём не раскаился, просто когда всё рухнула, они решили сделать из него козла отпущения, и чтоб спасти свою шкуру решили наволить на него вину во всём, посколько он мог расказать всю правду, решили его убить чтоб было легче наваливать на него все преступления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB