СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 04:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 14:51 
А как называется оригинал, Даш?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 14:55 
Первая версия -современная Росаура,вторая костюмированная- Патрисия :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 14:56 
Ммм... Интересно) А найди содержание этих новелл, если не трудно :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 15:09 
Rosaura era la historia de dos hermanas criadas por su madre. Eran muy pobres. En realidad Rosaura no es hija de la mujer y la estб buscando un abuelo millonario. La hermana mala y ambiciosa de Rosaura se entera y ocurre la usurpaciуn. Esa hermana ambiciosa estб a punto de casarse con el galбn pero йl se enamora de la cбndida Rosaura. En la mansiуn del abuelo hay un ama de llaves malvada y su amante el administrador de los bienes del viejo. Ese es el nudo central de Rosaura, con muy pocos personajes. Todo lo demбs que se vio en Marнa Celetes fue invenciуn de Valentina Parraga. El comienzo de la novela en Colombia se debio a que iba a ser una coproducciуn con Colombia que finalmente no se hizo. Valentina enriqueciу la novela con montones de personajes y subtramas que hicieron triunfar a Marнa Celeste a la una de la tarde en Venevisiуn. Cuando se les acabу el original le empataron Lucecita, la parte donde el galбmn pierde la memoria y la villana se lo rapta y le hace creer que es su esposa. Rosaura consta de 175 capнtulos de catorce minutos cada uno.

(спасибо за информацию Камелии)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 16:08 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Смотрела этот сериал. Мне он понравился!

Андрей писал(а):
Манауре - Арольдо Бетанкур. Отшельник и искатель приключений. Безответно влюблён в Марию-Селесте.

Отшельник и искатель приключений, который оказался миллионеров что лично меня не удивило. Безответно влюблен в Марию Селесту? Хм...имхо не больше и не меньше чем она в него. Вообще нравилась мне пара Мария Селеста-Манауре. Нравились их отношения. Я была хотела что бы они остались вместе, но увы они оба любили других людей и остались с этими людьми. Хотя пара Манауре-Хулию мне тоже нравилась. Так что к такому финалу я отнеслась нормально. А Мария Селеста вернулась к этому...глав. герою.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 16:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Мне казалось ,что он был в неё влюблен. Я недавно смотрел серию,в которой дон Патрисио попадает в больницу ,после того как выясняется,что Мария Селесте -его внучка. Там Манауре такие сцены ревности Сантьяго устраивал,когда тот пытался оказывать Селесте знаки внмания в коридрре больницы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 16:31 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Андрей писал(а):
Там Манауре такие сцены ревности Сантьяго устраивал,когда тот пытался оказывать Селесте знаки внмания в коридрре больницы!

Я не спорю что у него к ней чувства были, но еще он очень активно пытался забыть Хулию. А про сцены ревности. Ну у них с Марией Селесты вообще отношение интересные были надо сказать. Я помню как она ему изменила с глав. героев, а он ей с Хулией. И они признались друг другу в этом и простили друг друга и все ок. как не в чем не бывало. Это для них был не повод что бы расстаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 16:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Да,отношения у них были действительно странные. А Хулию по-моему играла Каролина Лопес,она же Магали в сериале "Милый враг"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 16:59 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Андрей писал(а):
А Хулию по-моему играла Каролина Лопес,она же Магали в сериале "Милый враг"?

Да, она. Я ёё еще видела в Морене Кларе и в Жестоком мире.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 14:17 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 11-09, 18:58
Сообщения: 37
Не, какой-же Сантьяго все же идиот!!! Не, лучше пусть Селеста с Манауре остается....

Только идиот, уже зная, какая Ирания лгунья и как она постоянно оговаривает Селесту, мог поверить в ее слезливую сказочку про то. что Мария-Селеста, де ее избила, чтобы убить их ребенка.

Но он, в лучших традациях розовых теленовелл, зная Марию-Селесте и свою жену опять покупается на сказки Ирании. Бесхребетный идиот!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 01:42 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
главный герой-идиот - это частое явление в теленовеллах.

а я думал, что Сантьяго уже никогда не поверит Ирании. посмотрел 68 серий - он любит Марию Селесте и, женившись на Ирании, готов примириться с судьбой и попытаться сдержать свой долг перед ней и абстрагироваться от мыслей о любви к Селесте, начав жить семейной жизнью пусть даже без любви. мне казалось, он поумнел. оказывается не так. и зачем я узнал раньше времени дальнейший ход событий?!)))

насчет Манауре - не думаю, что Мария Селесте сможет его полюбить, слишком сильна любовь к Сантьяго. а Манауре по началу вообще вёл себя по-другому. удивляюсь, как всего за 10 серий Манауре превратился из злодея, наводящего ужас, в лучшего друга Селесте. мне кажется их совместное проживание в сельве нужно было немного продлить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB