СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 00:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маргоша
СообщениеДобавлено: 08-11, 14:31 
Режиссеры: Сергей Арланов, Андрей Силкин

Сценаристы: Леонид Купридо, Александр Булынко, Сергей Олехник, Александр Тыкун

Оператор: Сергей Киселев (II)

Художники: Вадим Улановский, Игорь Фролов

Продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Роднянский, Константин Кикичев

Производство: «Костафильм» по заказу СТС

Год выпуска: 2009

Премьера: 9 февраля 2009 (Украина), 7 сентября 2009 (Россия)

Cерий: 150

Актеры: Мария Берсенева (Кофенлу), Елена Перова, Владимир Стержаков, Анатолий Кот, Янина Колесниченко, Олег Масленников-Войтов (II), Эдуард Трухменёв, Мария Бортник (Сергеева), Анна Михайловская, Виктория Лукина, Джульетта Геринг (Казакевич), Артем Григорьев, Вячеслав Гришечкин, Людмила Чурсина, Григорий Анашкин, Егор Баринов, Андрей Казаков, Лариса Маслова (III), Глеб Иванов (II), Кирилл Кяро, Глеб Матвейчук, Светлана Аманова, Александр Тютин, Марина Казанкова, Роман Гредин, Татьяна Демидова-Кираз, Оксана Лаврентьева, Игорь Литовкин, Дмитрий Малашенко, Анастасия Малкова, Павел Мисаилов, Екатерина Никитина, Ирина Рой, Ксения Непотребная, Антон Семкин, Вячеслав Николаев, Кирилл Головко-Серский, Ольга Кузина, Борис Тенин (II), Григорий Данцигер, Ольга Ковалева, Фархад Махмудов, Борис Эстрин, Алиса Анненкова, Михаил Богдасаров, Александр Вершинин, Владимир Яковлев (II), Валерий Афанасьев, Ирина Котельникова, Кирилл Рубцов, Алексей Медведев, Виктор Фалалеев, Андрей Снежко

полный список актёров

Сериал расскажет историю конченного ловеласа Игоря Реброва (Гоши). Гоша - главный редактор успешного мужского журнала. Хотя сам себя считает главным редактором женских сердец. Впрочем, как раз сердце женщины интересует его в последнюю очередь. Женщины, по его мнению, созданы только для того, чтобы украшать его жизнь.
Его девиз: «самая красивая женская юбка – это та, которая висит на спинке кровати». Прекрасный пол он покоряет с поразительной лёгкостью. Впрочем, с такой же лёгкостью он с ними и расстаётся. Одним словом, типичный герой своего же журнала.
Главного героя сериала Реброва играет обаятельный сердцеед Эдуард Трухменев.
Но не все так просто, после одной страстной ночи с девушкой по имени Карина, его жизнь меняется. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной. Под именем Марго (Мария Берсеньева), Гоша устроится работать в свой родной журнал и начнет разыскивать Карину, чтобы снять проклятие. Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни «по ту сторону баррикад». В этом ему помогает лучшая подруга Аня, которая не только готова дать совет и утешить новоиспеченную подругу Маргошу, но и порекомендовать отличного косметолога и парикмахера. В роли палочки-выручалочки и гида по женской жизни Маргоши Елена Перова, хорошо известная зрителям СТС по программе «Жизнь Прекрасна».
Но все это мелочи, настоящие проблемы начнутся, когда Маргоша влюбится в своего коллегу-мужчину и перед ней встанет выбор: оставаться женщиной или продолжать поиски коварной Карины.

_____________________________________________________________

Сериал просто СУПЕР!!! Я вчера 4 серии за вечер отсмотрела :Yahoo!: Пожалуй, пока что это самая лучшая наша адаптация ЛА сериала, хотя боюсь, что дальше могут всё испортить (как обычно и бывает у нас), но пока что я бы из 10 твердо дала бы 9 баллов :beer:
Что нравится? Буду расписывать по пунктам, ибо так удобнее:
1. Сюжет сам по себе нравится. Вроде как сериал и комедийный, но в то же время есть в нем моменты, когда он воспринимается, как мелодрама. И интриги уже кое-какие вырисовываются. То есть непросто тупая комедия для расслабухи, а со смыслом :wink:
2. Наши актеры. Пока все ОЧЕНЬ даже неплохо смотрятся. Игра естественная, смотришь и веришь, что все так и есть, как хотят показать. А то у нас обычно смотришь сериалы и порой смех просто разбирает от того, как наши актеры "убидетельно" кривляются. Или же наоборот уснуть хочется от такого сонного царства, какое часто наши актеры демонстрируют. А тут все эмоции пока очень по месту и сыграны многие моменты сильно и реалистично
3. Диалоги. Опять-таки высший балл за юмор :Yahoo!: Да, может, он временами и вульгарно смотрится, и пошловато даже, но мне лично нравится. Слушаешь и просто настроение поднимается :ROFL:
4. Образы. Пожалуй, первая наша адаптация ЛА сериала, где я реально НЕ вижу в героях ничего латиноамериканского. Все современные русские москвичи, без какого-либо латиноамериканского духа. Может, коненчо, потом что-то и я проявится (я пока только 6 серий отсмотрела), но пока все очень логично и нет такого, как например было в той же Принцессе цирка или Монтекристо - имя русское, а поведение и разговоры все какие-то уж очень в стиле ЛА))) В пору что имя только меняй на испанское, и получится 100% мексиканец или аргентинец. А тут все какие-то именно НАШИ :Yahoo!:
5. Снято здОрово. Режиссерам отдельное спасибо за постановку. И красиво очень. Москва смотрится покрасивее любого Майами :beer:

В общем, минусы тоже, конечно, есть, но я на них готова просто закрыть глаза. Сериал мне ОЧЕНЬ нравится, буду смотреть дальше :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 16:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Irka писал(а):
Cерий: 150

Это ты имеешь в виду серии 2-х сезонов? Потому что в первом сезоне 60 серий.

А с впечатлениями ППКС! :Yahoo!: Единственное, кто омрачал их - это гл. герой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 16:52 
Лен, главный герой МИНУС огромный, согласна. И образ скучный, и внешне ужасен :fie:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 16:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Irka писал(а):
главный герой МИНУС огромный, согласна. И образ скучный, и внешне ужасен

Ага, но несотря на это я, конечно, мечтала о их паре с Марго в первой части. Во второй уже не хотела - я была бы рада , если бы сделали пару Марго -Зимовский. Вот это был бы ураганище. :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 17:11 
Ой, Марго-Зимовский это дааа :Yahoo!:

Лен, а как ты думаешь в конце Марго будет Гошей снова или нет? И как бы ты хотела, чтобы было?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 17:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Irka писал(а):
Лен, а как ты думаешь в конце Марго будет Гошей снова или нет?

Думаю, нет. Я читала краткое описание второго сезона, так вот там у Марго будет любовь с Калугиным , и она будет от него беременна.

Irka писал(а):
И как бы ты хотела, чтобы было?

Чтоб Маргоша осталась Маргошей :Yahoo!: А с кем мне все равно, но я бы ей к концу сделала пару с Зимовским. :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 20:27 
Сейчас смотрю 1 серию в неделю, как-то не тянет... :neutral:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:44 
Так по-моему она умрёт в конце :neutral:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Irka писал(а):
Так по-моему она умрёт в конце

Да? А откуда такая информация? Я впервые слышу об этом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:07 
Ну, я читала, что в Лалоле такой конец. Лола умерла, и вернулся опять Лало. Хотя точно НЕ уверена. Надо бы скачать последнюю серию Лалолы и посмотреть, что там было да как. Чтобы знать, к чему тут готовиться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:13 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Мне чего-то такой конец совсем не нравится. :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:14 
Лен, согласна с тобой. Но... Надо бы посмотреть мне Лалолу, прежде чем людей пугать :lol: Чем я сейчас и займусь :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Потом напиши, что там к чему в финале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:25 
Ага, как узнаю, так сообщу, но в личку :wink: Я просто подумала, что тут не стОит спойлеры выкладывать, т.ч. конец обсудим в другом месте :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 01:15 
Посмотрела я последнюю серию Лалолы... Мне понравился конец :Yahoo!: Но детали писать НЕ буду :wink: Думаю, что наши сделают лучше - мне почему-то по атмосфере Лалола меньше понравилась - в Маргоше как-то уютнее, что ли. Хотя главный герой (там он Факундо) красавчик там, конечно. Жаль, что наши не смогли никого поинтереснее подобрать. Главная героиня мне наша очень нравится, но Карла Петерсон шикарна ИМХО. Так что тут мне как-то всё равно. Хотя Карла мне показалась более сухой, что ли. Наша более какая-то живая.

Вообще, теперь мне ещё больше хочется смотреть Маргошу :Yahoo!: Чего я сейчас и сделаю. Перед сном гляну ещё одну серию :wink: :lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB