СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 14:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 21:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Бето застукал Монику с Никанором. Моника прибежала к Бето, молить его о прощении, тот уже готов был её простить, но его отец запретил ему делать это. Моника выместила зло на Хасмин, снова накричав на неё, а потом отец Бето вышвырнул Монику на улицу.

Хуан Пабло выяснил у дона Рамона, где работает Альма и пришел её навестить. Но Альма (она работает у доньи Паулы под именем Алехандры), не захотела с ним разговаривать. Хуан Пабло сказал Альме, что дон Патрисио хочет снова пригласить её жить в свой дом, но Альма не захотела его слушать. Она сказала Хуану Пабло, что сама может заработать себе на пропитание и не хочет быть приживалкой.

У Бето температура и он в бреду повторяет имя Моники.

Донья Паула, увидев, как Альма разговаривает в саду с Фучей, поняла, что перед ней та женщина, которой она отдала незаконнорожденную внучку. Выяснив у Альмы, кем ей приходится Фуча и убедившись в том, что перед ней стоит её внучка, донья Паула ударила Альму по лицу и прогнала её. (Пока что эта линия с Сесилией, Бето, Паулой и Альмой идёт по <<Дикой Розе>>)

Эстебан де ла Вега (Луис Х. Сантандер) приехал в Майами к своему давнему другу Патрисио Сорренте. Гертрудис, увидя его очень заволновалась. Выяснилось, что Гертрудис и Эстебан когда-то встречались и Гертрудис до сих пор без ума от него.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 20:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Луиса (подруга Алмы) - прототип Линды из <<Дикой Розы>>. Сегодня она призналась Альме, что по ночам, когда её дедушка спит, она ходит работать официанткой в ночном баре... (Наверное Альма тоже будет там с ней работать).

Донья Паула вышвырнула Альму из дома, узнав, что та - её внучка. Моника заинтересовалась Эстебаном, она увидела в нём достойную замену на Бето. Гертрудис сказала дочери, что не позволит той встречаться с Эстебаном (т.к. сама его любит).

Фуча пришла в дом к донье Пауле, поговорить с Альмой. Донья Паула узнала её и пряча своё лицо, велела служанке прогнать эту женщину. Фуча, узнав, что Альму выгнали, заявила, что она её адвокат-защитник и требует 50 долларов за моральный ущерб. Донья Паула, пряча лицо, приказала служанке дать Фуче всё, что она захочет, пусть только убирается. Фуча, получив деньги, осмелела и кричала вслед уходящей донье Пауле, что та наверное сделала неудачную пластическую операцию, оттого и прячет лицо... :lol:

*********************************************************

Альма уже работает официанткой в баре, вместе со своей подругой Луисой. Хозяйка бара - прототип Сорайды из <<Дикой Розы>>, также там есть другая официантка, по имени Луна, которая сразу возненавидела Альму из-за того, что она - красивая. В первый же вечер, Альма увидела в баре Хуана Пабло и спряталась, чтобы он не узнал, где она работает.

Гертрудис разделась и пыталась соблазнить Эстебана, но получила отказ с его стороны. Тогда Гертрудис сказала, что уничтожит любую женщину, которую Эстебан полюбит.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 21:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Да, на Унивисьон конечно сериал здорово режут. Сегодня сравнил серии на Унивисьон с сериями с болгаркого канала и получилась несостыковка. То, что на болгарском канале показывают в 12 серии, на Унивисьон уже успели показать в первой половине 9-ой серии. Я начал подробно сравнивать сцены и увидел, что много сцен вырезано. :no: :twisted: :no: Очень жаль. Зрители Унивисьон так и не увидели, как Моника давала Хасмин пощёчину, не узнали, почему Сесилия не смогла присутствовать на помолвке Дубраски и Хуана Пабло и много чего ещё.

(Я разочарован! Валерию тоже резали!)

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Нет, ТАКОГО я ещё не видел!!! :shock: На Унивисьон из трёх (!!!) серий <<Альмы>>, делают ОДНУ! :no: :no: :no: Такое чувство, что смотришь резюме, а не теленовеллу, т.к. нам показывают только самые важные события. Я не могу и не хочу так смотреть, но куда деваться??? :lol:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 21:07 
Но Валерию резали из-за провала. а тут рейтинги невысокие но это только начало(((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 21:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Сейчас узнал, что Валерию и Альму НЕ режут! Унивисьон закупил просто международные версии, которые настолько сокращены. Если в Валерии было вырезано в международной версии около 25 серий, то здесь, наверное на все 50 сократили.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 00:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Сегодня была интересная серия. (Я теперь скачиваю то, что вырезали на Uni., с болгарской озвучкой). :shock:

Свадьба Хуана Пабло и Дубраски состоялась. Дон Патрисио, боясь, что любовник Дубраски помешает свадьбе, приказал Никанору этого не допустить. Никанор нанял одного бедняка и за 5 тыс. долларов приказал тому броситься под машину Фернандо. Фернандо арестовали за <<наезд>>, а Никанор убил бедняка в больнице, сделав ему ядовитый укол.
Изображение

Дубраска и Хуан Пабло отправились в Рим.

Альма и Суси подрались в баре, т.к. Суси снова оскорбляла Альму.
Изображение

Гертрудис напала на Эстебана с ножницами, из-за того, что ревнует его.
Изображение

Донья Паула узнала, что дона Рамона паролизовало. Она молится в своей комнате злым силам, чтобы старик умер и унес с собой в могилу тайну о происхождении Альмы.

Муж Сесилии, Артуро продолжает страдать от сильнейших головных болей.

В Италии, Хуан Пабло познакомился с Абигаиль, которая случайно чуть не сбила его на машине.
Изображение

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 00:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
добавил скрины :D

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 01:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Сегодня в серии была линия, которую я в таких сериалах называю <<чучело>>. Помните, как в <<Дикой Розе>>, <<Маримар>> и в <<Дикой кошке>>, злодейки на большом празднике, переодевали главную героиню-дикарку в ужасные наряды и делали ей кошмарный макияж, чтобы опозорить перед всем высшем обществом? В сериале <<Непокорная Альма>> не обошлось без этой сцены... но... на новый лад! Дело в том, что здесь Гомес решил посмеяться над злодейками.

В общем, Гертрудис, притворяясь добренькой, вместе со своей служанкой Суси, сделали из Альмы чучело, чтобы опозорить перед всеми на празднике, дне рождения Эстебана. Но их план пошел к черту, благодаря матери главного героя, донье Каридад, которая спасла Альму от позора и посмеялась над злодейками.

Вот, во что превратили Альму Гертрудис и Суси... :no:
Изображение

Когда Каридад, прийдя раньше всех гостей, увидела девушку в таком виде, она была очень удивлена и сказала потом Гертрудис, что Бог ее накажет за то, что та сотрворила с Альмой.
Изображение

Настал выход Альмы! Злодейки все в предвкушении, т.к. вот-вот начнется незабываемое шоу и бесплатный цирк для всех! НО... Альма, благодаря доброй феи, Каридад, предстала перед гостями немного не в том виде, как её ожидали увидеть проклятые злодейки! :lol: :Yahoo!:
Изображение

Мой комментарий:
Сцена с чучелом - одна из моих самых любимых сцен в сериалах такого типа. Я наслаждался ей в <<Дикой Розе>>, в <<Маримар>> и в <<Дикой кошке>>. Но здесь Гомес решил меня удивить, сделав неожиданным кульминационный момент - когда героиня идёт на <<суд>> высшего общества. Сначала, когда я увидел, как Каридад заходит в комнату к Альме и видит её в таком виде, я был немного разочарован, т.к. сразу понял, куда клонит автор. Но потом, увидя лица злодеек, неожидавших такой исход, я получил самый настоящий кайф! Так что, хоть меня и лишили традиционного исхода, я понял, что такой вот оригинальный ход мне понравился не меньше! :beer:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 01:59 
Гомес молодец. Сегодня он меня прямо порадовал такой оригинальностью :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Ох, кажется мне, что Гомес содрал линию Отилии и Петры с <<Отчаянных Домохозяек>>. Именно там были две злобные сестры - Марта и Фелиция. И когда Марту убили, Фелиция приехала на Вистерия-Лейн, чтобы отомстить за смерть сестры, которую ненавидела.

В <<Альме>> тоже сначала была злобная Отилия, потом ее убили и появляется ее сестра, такая-же гадина, которая хочет узнать, кто убил ее сестру и отомстить убийце.

Конечно, в Альме все упростили, но мне кажется, что именно общая идея похожа.

(А Гомес как-то упомянал в одном интервью, что ему нравится американский сериал <<Отчаянные домохозяйки>>).

Вот и дождались... :lol:

Даже имена, имхо похожи -

Отилия - Фелиция.,
Марта - Петра.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 03:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Изображение

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 13:13 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 12:38
Сообщения: 9
Изображение

_________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
LuisJose
Изображение


Последний раз редактировалось Mariannaf 16-04, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 13:13 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 12:38
Сообщения: 9
Начала смотреть эту теленовелу. Дошла до момента после свадьбы, когда Эстебан купил дом и привел туда Альму. Хотела бы узнать. Почему Альма вышла за Эстебана? Что ее заставило? Обьясните пожалуйста, очень интересно мне! :D

_________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
LuisJose
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 17:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Если честно, я не знаю, т.к. смотрел не все серии из-за отпуска и потом нехватки времени. Но по-моему Альма вышла за Эстебана, чтобы забыть Хуана Пабло, который женился на Дубраске, а потом крутил с Абигаиль. Эстебан в самом начале, я помню, хорошо относился к Альме, а после свадьбы превратился в тирана и даже бил её.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 19:22 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 12:38
Сообщения: 9
Большое спасибо за ответ, Juan de Dios! :D

_________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
LuisJose
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 21:03 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 12:38
Сообщения: 9
Juan de Dios писал(а):
Если честно, я не знаю, т.к. смотрел не все серии из-за отпуска и потом нехватки времени. Но по-моему Альма вышла за Эстебана, чтобы забыть Хуана Пабло, который женился на Дубраске, а потом крутил с Абигаиль. Эстебан в самом начале, я помню, хорошо относился к Альме, а после свадьбы превратился в тирана и даже бил её.

Друзья, кто знает, объясните пожалуйста, из-за чего Эстебан рассердился на Альму из-за фотографии??? :shock: Я прекрасно помню, с какой нежностью он относился к Альме до свадьбы, а потом после свадьбы, точнее после того как увидел фотографии, стал ее бить. Я не могу поверить, что без причины он превратился в тирана. Должна же быть какая-то причина, даже у убийцы есть свои причины. Я конечно могу ошибаться, но все эти серии которые я посмотрела до этого момента, у меня всегда возникает ощущение, что если бы Альма его изучила, поняла, он бы был замечательным мужем. Ибо главный герой Хуан Пабло какой-то не понятный человек, научил ее читать и писать, и уже такой герой. Женился на Дубраске и при этом еще ему подавай Абигаиль. :evil:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И еще подскажите, как зовут этого персонажа? Я поняла только, что он друг Эстебана, и отец Дубраски, если не ошибаюсь. :D
Изображение

_________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
LuisJose
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 01:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Izvinite, chto pishu tak (u menya slomalsya rusifikator).

Mariannaf, a chto bylo na fotografii? Ty ponimaesh ispanskij? Esli net, to skazhi, v kakoj eto bylo serii, ya posmotru i vse tebe rasskazhu )))

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 20:47 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 12:38
Сообщения: 9
Цитата:
Esli net, to skazhi, v kakoj eto bylo serii, ya posmotru i vse tebe rasskazhu )))

Juan de Dios Я буду очень признательна, если прояснишь мне что там произошло. Это 34 серия, версия Унивисьон. На фотографии была сама Альма, и ее помоему сфотографировал Хуан Пабло, когда она еще была дикаркой. Испанский я знаю только самого начального уровня, еще не все понимаю. А речи в сериалах я не понимаю, не потому что не знаю испанский или русский, а потому что я не слышу. Очень надеюсь на тебя.
:D

_________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
LuisJose
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 22:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Хорошо, я посмотрю, как будет время, а потом тебе напишу )))

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 22:21 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 12:38
Сообщения: 9
Буду ждать!!! Gracias!!! :oops:

_________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
LuisJose
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 23:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Судя по описанию- очень увлекательный сериал. Вот у нас бы его показали -имел бы очень неплохой рейтинг. А у Луиса Хосе Сантандера тут отрицательная роль ? Уж очень натурально злобу играет судя по скринам. И вообще тут очень много народу знакомого. На Лилибет Морильо очень взглянуть хочется. Она кажется злодейка здесь ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 23:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Андрей, да Сантандер и Морильо здесь злодеи.

Mariannaf, я посмотрел ту серию. Это были те снимки, которые Хуан Пабло сделал в самой первой серии, фотографировав Альму. Они попали в руки Эстебана (видимо благодаря Абигаиль) и он решил, что Альма - продажная женщина, которая позволяет себя снимать голой. Альма и Каридад объясняли ему, что это старые снимки и они были сделаны против воли Альмы, но Эстебан не захотел слушать ничего, т.к. не поверил.

(Надеюсь, что хоть что-то зазъяснил Если будут еще вопросы, задавай. С удовольствием помогу тебе, чем смогу). :D

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 21:31 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 12:38
Сообщения: 9
Цитата:
Надеюсь, что хоть что-то зазъяснил Если будут еще вопросы, задавай. С удовольствием помогу тебе, чем смогу

Спасибо большое . Все прояснилось!!! Теперь уже многое поняла. Сейчас смотрю 44 серию, пока все понятно, и если что не понятно, обязательно попристаю с вопросами. Juan de Dios :D

Цитата:
Уж очень натурально злобу играет судя по скринам.

Еще как натурально играет. Никак не ожидала такого от Сантандера! Очень талантливый актер. Актер от Бога! Именно из-за него и смотрю сериал, так интересно наблюдать за его необычной игрой, и еще понравилась Лилибет Моррильо. Оба играли еще в сериале Mundo de fieras в 1991 году. Он играл Ивана Сориано, она играла его сводную сестру Тамми. Здесь она помоему его кузина. :D

_________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
LuisJose
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB