СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 07:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Alma Indomable / Непокорная Альма
СообщениеДобавлено: 04-09, 18:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Tеленовелла <<Alma Indomable / Непокорная Альма>>
Производство:Изображение(2008/2009 гг.)
Автор сценария: Альберто Гомес
В ролях: Скарлет Ортис, Хосе Анхель Льямас, Луис Хосе Сантандер, Лилибет Морильо и др.

Изображение
Венесуэльская теленовелла <<Непокорная Альма>> - это очередная версия всем нам известной и любимой <<Дикой Розы>>, снятая снятая по мотивам теленовелл Инэс Родена и Карлоса Ромеро в Майами. Телекомпания Веневисьон решила повторить успех теленовеллы <<Дикая кошка>>, с успехом прошедшей во многих странах мира. На главные роли были приглашены Скарлет Ортис и Хосе Анхель Льямас. Также в теленовелле играют замечательные актеры Луис Хосе Сантандер, Патти Альварес, Лилибет Морильо, Арат Бепке, Лиссет Морелос и др.


Последний раз редактировалось Juan de Dios 14-09, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 18:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Теленовелла VV-M <<Непокорная душа>> продолжает успешно идти по миру.

Майами - Компания Venevision International (VVI) объявила, что теленовелла <<Непокорная душа>> со Скарлет Ортис и Хосе А. Льямасом в главных ролях уже с огромным успехом демонстрируется в 14 странах мира.

<<Успех <<Непокорной души>> продолжает рости по всему миру, благодаря качеству продукции, универсальному сценарию и звездному актерскому составу>>, сказал Сезар Диас, вицепрезидент отдела продаж VVI. <<Наш отдел продаж с огромной гордостью представляет этот продукт, который стал новой визитной карточкой Venevision во многих странах мира>>.

Согласно VVI, <<Непокорная душа>> достигла отличных рейтингов в таких странах, как Боливия, Болгария, Эквадор, Сальвадор, Эстония, Гондурас, Литва, Никарагуа, Панама, Парагвай, Перу, Доминиканская Республика и Венесуэла. Скоро ожидаются премьеры в странах Америки, Европы и Азии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 18:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Кому интересно более подробно о финале злодеек:
Изображение
Абигаиль изуродовала лицо одна из моделей (которой она сама до этого испортила лицо). После этого та модель закрыла Абигаиль в пещере (где раньше держали Хуана Пабло) и замуровала вход кирпичами. Абигаиль умерла от голода и жажды.

В псих-больнице была не Моника (как я подумал), а Гертрудис. Моника утопилась в реке, после того, как умер Эстебан и оставил её одну и в бегах.

Донья Паула (персонаж Марты Пиканес) сошла с ума (хотя она всегда была псих-больной) и её убила Абигаиль, т.к. боялась, что Паула всем расскажет, что это Абигаиль отравила Патрисио Сорренто.

Фуча и Сюзи (Кения Хихуелос) раскаялись и у них был хороший финал. Фуча в последних сериях сама наказывала всех злодеек ремнём, называя себя <<Полевой посланницей справедливости>>.

Из-за чего умер Эстебан:
Эстебан умер, потому-что вошёл в дом Альмы, чтобы её изнасиловать и в результате борьбы с ней, упал с балкона дома. Позже, в больнице, он во всём раскаялся и умер, прося прощение у главных героев. (Конечно, Абигаиль не смогла не воспользоваться ситуацией и обвинила Альму в убийстве своего кузена и ту потом арестовали).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 19:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Отсмотрел сегодня две последнии серии в повторе на канале Эквадора. Финал был красивый - главные герои на парусной лодке посерди океана. Закончилось словами главного героя, обращёнными к главной героине <<Я люблю тебя, моя непокорная Альма!>>...

Понравилось, как Абигаиль обливали кислотой. Перед тем, как изуродовать ей лицо, модель приказала Абигаиль встать перед ней на колени, если она не хочет, чтобы та плеснула в неё кислотой. Абигаиль встала униженно (перед этим она умоляла её не уродовать ей лицо, а просто убить) и модель, увидев Абигаиль на коленях, плеснула ей в лицо серной кислотой.
Потом показали, как модель замуровывает вход в пещеру кирпичами и крик Абигаиль, что она раскаялась и просит у Бога прощения. На этом модель положила последний кирпич, перекрыв последний луч света, который освещал обезображенное серной кислотой лицо Абигаиль.

Потом показали, как эта модель пришла в церковь и просила прощения у Бога. Она говорила, что была обязана остановить Абигаиль, чтобы она не продолжала делать зло всем вокруг, а также отомстить ей за своё обезображенное лицо. Модель молилась и сказала, что теперь никто не узнает, куда делась Абигаиль, а она сама уедет далеко, восстановит с помощью пластической операции своё лицо и будет счастлива...

Фотографии из финальных серий:
Абигаиль похитила модель из агентства, которой она облила лицо кислотой и приковала её наручниками в заброшенной пещере (той самой, в которой когда-то держали Хуана Пабло).
ИзображениеИзображение

Суси просит прощения у своего любовника, которого она разлучила с женой и постоянно обманывала.
ИзображениеИзображение

Альмы и Хуан Пабло договариваются устроить скачки наперегонки. Если победит Альма, то она даст Хуану Пабло две пощёчины, а если победителем станет Хуан Пабло, то он её поцелует в губы.
ИзображениеИзображение

В пещере модель заставляет Абигаиль встать перед ней на колени и после этого обливает её лицо кислотой.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Хуан Пабло победил Альму в скачках на перегонки и поцеловал Альму в губы.
ИзображениеИзображение

Гертрудис, после смерти дочер полностью потеряла рассудок и просила милостыню на улице. Полиция заметила её и доставила в полицейский участок.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение

За решёткой в полицейском участке, Гертрудис не понимала, где находится и всё время искала под кроватью и под подушками свою дочь Монику.
ИзображениеИзображение

Альма говорит Хуану Пабло, что не сможет быть с ним вместе, т.к. Венус ждёт от него ребёнка. Приходит Венус и признаётся, что она никогда не была беременна от Хуана Пабло и что всё это были интриги Абигаиль. Альма и Хуан Пабло мирятся.
ИзображениеИзображение

Альмы и Дубраска узнают о том, что Гертрудис сошла с ума и приходят навестить её в полицейский участок. Там им говорят, что Гертрудис будет переведена в психиатрическую клинику. Гертрудис не узнаёт их и говорит, что она - молодая и красивая и только что вышла замуж за Эстебана.
ИзображениеИзображение
Изображение

В доме Альмы праздник, все счастливы и пьют шампанское. Фуча говорит, что наконец-то все кто причинял зло Альме наказаны. Все, кроме главной змеи - Абигаиль... Никто не знает, куда она делась. Фуча говорит, что где-бы она не была сейчас, её всё равно настигнет Божья кара.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

После того, как модель облила лицо Абигаиль серной кислотой, она заложила вход в пещеру кирпичами, оставив там навсегда Абигаиль, которая раскаялась во всём и кричала, просив у Бога прощение. После этого модель пошла в церковь, покаятся перед Богом. Она сказала, что должна была отомстить Абигаиль за то, что та изуродовала ей лицо и остановить её, чтобы она не смогла больше никому причинить зла. Модель решила уехать далеко, чтобы восстановить своё лицо и быть счастливой.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

В саду домы Альмы собрались все, кто её знал. Там были и хорошие люди, которые её всегда любили и плохие, ставшие хорошими. Все были счастливы и готовили паэлью, а Альма и Хуан Пабло держали на руках своего малыша. Наконец-то все их проблемы остались позади. Некоторое время спустя они отправились на прогулку по окенау на парусе. Хуан Пабло поцеловал свою любимую, назвав её своей непокорной Альмой.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 13:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Изображение

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 20:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Смотрю вторую серию <<Альмы>> и понял, что здесь полностью взяли историю Поллет-Росауры из <<Дикой Розы>>, только если Росаура (мать Поллет) там появлялась не часто, то здесь эта героиня (донья Паула) - одна из главных злодеек. Сейчас идет один в один этот сюжет, как и в <<Дикой Розе>>.

События развиваются сейчас очень динмично, но на мой взгляд - это минус! Во второй серии Альма уже живет в доме Дона Патрисио и Хуан Пабло (по поручению дона Патрисио), отправился с ней за покупками и хочет научить её читать. Нам не дали насладиться Альмой-дикаркой.

Злодейки конечно стереотипные - Гертрудис даже не видела Альму грязной, а увидела её уже в униформе, но почему-то называет <<грязная оборванка>>. И если у Моники и у Дубраски есть сейчас хоть какие-то причины ненавидеть Альму, то у Гертрудис их пока нет вообще, она её впервые увидела. А уже ненавидит.

Но вот всё равно люблю я такое! Атмосфера очень добрая и сказочная у сериала.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 21:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Как-то неожиданно все! Сейчас появилась такая мысль, что у меня <<Альма>> может занять первое место, среди теленовелл Вен.-Майами, обойдя даже <<Дикую кошку>>. На Унивисьон закончилась первая премьерная неделя <<Альмы>>, и я пока в восторге от этих 5-ти серий. Очень необычно смотреть сериал Майами, где действие происходит в деревне... Получилась такая смесь современной и сельской жизни. Впервые вижу, что в сериале Майами героини ходят не в мини-юбках или джинсах, а в длинных платьях (как в <<деревенских>> сериалах Телевисы). Служанка заплетает в волосы разноцветные ленточки (тоже такое часто в мексиканских сериалах можно увидеть).
Актеры играют! Особенно это видно после такой неудачной <<Валерии>>. Сама история развивается интересно... Строится все не только на цирке, но и на красивом и интересном развитие сюжета, интересных диалогах.

Что касается цирка, он уже присутствовал в легком варианте. Абигаил столкнула старика-миллионера с лестницы в отеле, чтобы украсть его коллекцию брильянтов. А потом в больнице добила его - задушила. Лилибет Морильо классно играет, даже не ожидал, что она мне понравится. Она наделяет Абигаиль какой-то долей комизма.

Сегодня был цирк настоящий на празднике по случаю помолвки Хуана Пабло с Дубраской (Хуан Пабло женится на ней, чтобы получить от ее отца пол-миллиона долларов на операцию своей матери-инвалидки, а Дубраска выходит за него замуж, чтобы скрыть свой позор - незаконнорожденную дочь, которую ее семья прячет в одной из комнат особняка). На празднике Альма увидела, как Моника изменяет жениху с Никанором. На втором этаже они сцепились, Моника дала ей пощечину и кричала любовнику, почему он не сжег Альму. Альма бросилась вниз и перед всеми гостями начала кричать, что Моника изменяет Бето. Гертрудис (мать Моники, которой просто необходимо, чтобы Моника вышла замуж за богатого Бето пыталась спасти обстановку, крича на Альму, что та сошла с ума). Но Альма гнула свое, даже хотела вести всех в комнату на втором этаже... И тут спускается Моника с любовником и на все крики Альмы, говорит гостям, что та нарочно выдумала такое, т.к. она (Моника) застала ее в то время как Альма хотела украсть драгоценный браслет. И показывает гостям браслет... Финал пятницы! :beer:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 21:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Непривычно видеть Патти Альварес в роли сумасшедшей Гертрудис . Я её видел только в "Пленнице" , Тут у неё полностью противоположный образ. Видно что Патти -талантливая актриса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 21:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Андрей, а кого Патти играла в <<Пленнице>>? Я знаю ее только по роли Леоны (официантки в баре) из <<Ребеки>>. Если честно, мне актриса на внешность не очень нравится, но играет хорошо.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 22:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Juan de Dios писал(а):
Андрей, а кого Патти играла в <<Пленнице>>?


Она играла роль Санди Симанкас, матери негодяя Ронни( Алехандро Чабан).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 22:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Спасибо. Но я все равно чисто визуально не могу ее вспомнить - ее наверное мало показывали...

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 17:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
В 3-ей серии, которую я увидел только сейчас, Моника и Альма за столом устроили битву продуктами. Моника, оскорбляла Альму и вылила ей в лицо стакан с водой, а Альма в ответ швырнула в нее спагетти (прямо рукой). Ну и потом они уже бросались друг в друга всем, что было на столе... :lol:
Изображение
(А еще понравилось, как Альма за столом кушала - сначала всё нюхала, а потом попросила дать ей спагетти и прямо рукой тянула лапшу ртом - Гертрудис в шоке!) :shock:
Изображение

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 18:12 
Обидно,что в новелле опять куча цирка :no: прмя не могу,Скарлет очень хорошенькая


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 18:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Здесь цирка как раз умерено и сделан он хорошо (не мозолит глаза, но веселит). Т.е. он не через каждые 5 минут, а очень хорошо разбавлен серьезными сценами.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 20:32 
Я же не сказала,что его много-просто он опять есть- а меня это напрягает- очень сильно :neutral:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 20:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Даша, а что именно тебя напрягает? И давай так - что ты подрузамеваешь под цирком? Для меня цирк - это когда начинаются выяснения отношений (т.е. страсти, разборки и т.д.). Когда кто-то приходит к кому-то в дом, с намерением либо рассказать правду, либо оскорбить и т.д., и в этот момент начинаются еще какие-то разборки, т.е. все в одну кучу - с криками, угрозами, рукоприкладством и т.д. (А то, что Альма кушала руками или, например Абигаиль столкнула старика с лестницы, а потом душила его, это впринципе не цирк, а обычное развитие сюжета...)

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 20:57 
То что Альма ела руками это не цирк,это типаж героини
То.что было за столом-это же просто трындец


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 20:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Ну, просто девушки побросались друг в друга едой... Что здесь такого, мне кажется наоборот интересно и весело... (Или ты бы это вообще убала)? :lol:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 21:33 
Я не считаю это веселым это хабальство и без культурие и бред какой-то ..мне такое не понять-понимаю,что может и весело,но не для меня :neutral:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 03:05 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Еще Патти Альварез играла Лолу, любовницу Родриго Арсиньегаса, в Реванше 2000.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 14:35 
цирк продолжается- в лучших традициях,Альма застукала любовнчиков, и чтобы себя спастись ее подставляют и в чем же в ВОРОВСТВЕ :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 14:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Dunka писал(а):
цирк продолжается- в лучших традициях,Альма застукала любовнчиков, и чтобы себя спастись ее подставляют и в чем же в ВОРОВСТВЕ :lol: :lol: :lol:

Даша, ты смотрела или мои комментарии читала? :lol:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 14:53 
А ты это псиал? не я сейчас 5 серию посмотрела :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 14:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
А я никак не могу скачать 5-ю серию. Смотрел он-лайн в пятницу, а так хочется пересмотреть. На наших форумах пока только 4 выложили...

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 15:02 
Уже есть 5 )))) :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 17:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Сейчас пересмотрел серию - оказывается Альму обвинили не в краже браслета, а в краже золотых часов. Вот Моника стерва - надо-же так быстро сориентироваться в такой ситуации и выдумать такое... :twisted: :no:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 20:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Решил сделать свой промо-плакат к теленовелле... :lol:

Изображение

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 20:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Думал сейчас о том, что сериал мне сам очень нравится, а вот актёры не то, чтобы нет... Просто они для меня не очень известные. И вот решил помечтать, написать свой каст сериала, каким бы я хотел его видеть. :lol:

Скарлет Ортис - Альма (здесь я бы её оставил, т.к. несмотря на то, что она и не является моей самой любимой актрисой, но в образ дикарки, Скарлет вписалась хорошо, да и игрой её я доволен).

Фернандо Карильо - Хуан Пабло (Льямас меня немного напрягает)

Лаура Сапата - донья Паула (мне кажется, что Сапата, как никто справится с ролью злобной бабушки главной героини)

Нора Салинас - Дубраска (персонаж Дубраски не является ни злодейкой, ни доброй героиней, поэтому мне кажется, что Нора Салинас успешно справилась бы с такой ролью).

Синтия Клитбо - Гертрудис (Патти Альварес мне какая-то не родная)

Эрика Буэнфиль - Сесилия (на роль матери главной героини я бы взял именно Эрику, а не неизвестную мне актрису, как в сериале)

Диана Осорио - Моника (ну хочу я снова увидеть Диану в роли злодейки!!!)

Химена Эррера - Хасмин (в роли сестры Альмы смотрелась бы эта талантливая актриса)

Остальных бы оставил, как есть.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 21:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Часы же переставили!!! :shock: Пропустил новую серию. :twisted: :no: :twisted: :no:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 00:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Все-таки нашел я где можно посмотреть сегодняшнюю серию... :lol: :beer:

Альма сбежала из дома Патрисио, после того, как все назвали её воровкой. Патрисио не верит Монике, а Хуан Пабло раскаивается, что усомнился в Альме. Фуча пыталась снова заставить Альму работать проституткой в баре её подруги, но Альма сбежала от неё. Благодаря дону Рамону, она устроилась работать служанкой в доме доньи Паолы... своей родной бабушки.

Хуан Пабло узнал, что дочь Дубраски от её любовника. Он сказал ей, что жениться на ней, как они и договаривались, но тоже будет любить другую женщину, как и она любит другого мужчину. И этой женщиной будет... Альма (он так пошутил, чтобы разозлить Дубраску).

Моника с Гертрудис не хотят, чтобы Патрисио узнал о том, что у него есть дочь.

Сесилия призналась своему приёмному сыну Бето в том, что у неё есть незаконнорожденная дочь.

Хасмин работает служанкой в семье Бето. Когда Моника пришла навестить Бето, она оскорбила Хасмин и сказала ей, чтобы она даже не думала положить глаз на Бето.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB