СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 14-05, 23:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: La Usurpadora / Узурпаторша
СообщениеДобавлено: 08-09, 20:14 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499

Узурпаторша / La Usurpadora


Изображение Изображение

Узурпаторша (исп. La Usurpadora) — мексиканский телесериал 1998 года по оригинальной истории Инес Родена.
Производство — компания «Телевиса».
Продюсер — Сальвадор Мехия Алехандре.
Режиссёр — Беатрис Шеридан.
Транслировался в 1999 и 2001 годах на канале ТВ Центр.
Год выхода: 1998.
Жанр: мелодрама.
"Узурпаторша" - одна из самых популярных теленовелл в мире. Она была переведена на 25 языков и показана в 125-ти странах.

Изображение

Содержание:

Это история двух сестёр-близнецов, разлучённых при рождении. Паулина Мартинес, добрая и благородная девушка, живёт в Канкуне в бедности и нужде вместе со своей больной матерью Паулой.
Жестокая, высокомерная и эгоистичная Паола Брачо, которую после рождения Паула вынуждена была отдать на воспитание богатой семье Монтенер, т.к. не могла прокормить двоих детей, стала женой богатого предпринимателя - владельца фарфоровой фабрики Карлоса Даниэля Брачо. Она постоянно изменяет мужу со своими многочисленными любовниками, ненавидит его семью, постоянно ссорится с его родными и даже не пытается стать матерью для его детей от первого брака Лисетте и Карлитоса.
Отправившись развлекаться в курортный городок Канкун с очередным любовником, Паола случайно встречает в ночном клубе Паулину, которая работает там уборщицей в женском туалете и которая похожа на неё как две капли воды, и у неё рождается коварный план. Она ложно обвиняет Паулину в воровстве своего браслета, но потом "спасает" её от полиции при условии, что она займёт её место на целый год в доме Брачо. После шантажа Паолы Паулина не видит другого выбора и соглашается занять место сеньоры Брачо. Паола тратит несколько дней для того, чтобы научить Паулину вести себя так, чтобы в доме Брачо ни о чём не догадались. В это время Паулина находится в глубокой депрессии, вызванной смертью её матери и испытывает разочарование в любви - её бросил жених Освальдо из-за того, чтобы жениться по расчёту на богатой женщине Лурдес. Паулина глубоко обеспокоена тем, что будет являться частью страшной лжи Паолы.
А Паола тем временем отправляется в путешествие на яхте с миллионером Алессандро. Но, находясь в Монако, Паола и Алессандро попадают в страшную автокатастрофу, из-за которой Алессандро навсегда остаётся инвалидом, а Паолу врачи чудом вытаскивают с того света. Она постепенно выздоравливает, но с инвалидом Алессандро оставаться не собирается.
А приехавшую в дом Брачо Паулину - «Паолу» семья принимает враждебно. Но постепенно она сможет завоевать любовь и уважение всех родных, лишь сестра Карлоса Даниэля — Эстефания — не может простить невестке любовной связи с её мужем Вилли.
Паулина решает, что пока она является членом семьи Брачо, то она должна постараться помочь им решить многочисленные проблемы. Но в доме Брачо она не находит спокойствия. Угрызения совести из-за того, что она согласилась принять участие в обмане Паолы, не дают ей спокойствия. А для того, чтобы уменьшить свою вину, Паулина становится прекрасной домохозяйкой и превосходным администратором, способным уладить все проблемы в производстве и семье.
Маленькие дети Карлоса Даниеля вскоре от всего сердца начинают любить свою мачеху. Паулине удаётся на свою сторону перетянуть бабушку Пьедад и вылечить её от алкоголизма, которым она страдала по вине Паолы. Благодаря Паулине оживает бизнес семьи, который был на грани банкротства. Время бежит, но о подмене Паолы никто в доме не догадывается, за исключением бабушки Пьедад, которая внимательно следит за действиями девушки. Но, как уже и было сказано прежде, Паулине удалось угодить и ей.
Паулине приходилось в каждом разговоре с домашними и рабочими заживлять все раны, которые сделала им Паола и это только доставляло ей ещё больше неприятностей. Вскоре Паулина понимает, что ей нравится не только роль хозяйки семьи, но и сам хозяин - Карлос Даниель Брачо. Постепенно Паулина попадает под очарование Карлоса Даниэля и между ними начинается роман. Паулине удаётся выработать у него уверенность в себе и, в конце концов, Карлос Даниель становится сильным мужчиной, с крепким характером. Он заново влюбляется в свою жену. Теперь он может спокойно отвертеться от настырной Хемы, которая всё время пыталась навредить их браку с Паолой. Но год проходит быстро, Паола решает вернуться и занять принадлежащее ей по праву место в доме Брачо.
Но перед этим друг Паолы Лусиано Алькантара, который был свидетелем тех событий в Канкуне, начинает шантажировать Паулину и давит на неё, чтобы она давала ему денег, иначе он всё расскажет Карлосу Даниэлю про подмену. Паулина вынуждена заплатить ему часть денег, чтобы он не проговорился. Но всё же Лусиано Алькантара рассказывает Карлосу Даниэлю всю правду. Тогда он начинает ненавидеть Паолу и вся семья тщательно следит за действиями Паулины. Паулина понимает, что больше ей оставаться в доме Брачо нельзя, и тайком ночью уходит из дома, не дождавшись возвращения Паолы. На следующий день уходит из дома искать Паулину сын Карлоса Даниэля - Карлитос, который сильно к ней привязался за это время.
Через несколько дней домой возвращается настоящая Паола, но на каждом шагу она попадает впросак из-за своего поведения, ведь она не знает, что делала Паулина и как она себя вела в её отсутствие. Паоле быстро всё надоедает и она снова решает уехать из опостылевшего дома Брачо с очередным любовником - миллионером Дугласом Мальдонадо.
В это время Паулина узнаёт новости о пропаже Карлитоса и возвращении Паолы, и решает вернуться в дом Брачо, чтобы расставить всё по своим местам, серьёзно поговорить с Паолой. Но не успевает - Паола уже уехала и все домашние вновь думают, что Паулина - это Паола.
Вскоре Дуглас разочаровывается в Паоле, он раскрыл её настоящую сущность. Паола это тоже поняла и они решили избавиться друг от друга: Паола притворилась больной, а потом парализованным инвалидом, а Дуглас отправил её в больницу и бросил там, оставив деньги на её лечение.
Врачи клиники сообщают об этом в полицию, и вскоре Паулину арестовывают и обвиняют с самозванстве и похищении Карлитоса.
Медсестра клиники Эльвира однажды застала Паолу на ногах, и Паола просит её молчать в обмен на солидное вознаграждение. Эльвира соглашается участвовать в этом фарсе, но потом раскрывает всю дьявольскую сущность Паолы.
Вскоре выяснилось, что Паола и Паулина - родные сёстры-близнецы. Паулина очень рада этому, она простила сестру, несмотря на то, как она с ней поступала, а вот Паола возненавидела Паулину ещё больше, узнав, что она и Карлос Даниэль влюблены друг в друга.
Паола постепенно "выздоравливает" , вскоре возвращается в дом Брачо и отравляет жизнь Паулине и Карлосу Даниэлю.
Она старалась засадить Паулину в тюрьму, но Паулину оправдали на суде благодаря блестящей защите адвоката Эдмундо Серрано, который влюбился в Паулину с первого взгляда.
Паулина, несмотря на свою любовь к Карлосу Даниэлю, отказывается быть с ним, т.к. не может переходить дорогу Паоле. К тому же, Эдмундо Серрано сделал ей предложение, и она соглашается, в надежде забыть Карлоса Даниэля. Но в итоге она отказывается выйти замуж за Эдмундо, т.к. не может обманывать его. Эдмундо всё понимает и не обижается на Паулину.
Медсестра Эльвира в итоге всё же рассказала всю правду про Паолу бабушке Пьедад, но Паола это случайно услышала. Она решает отомстить Эльвире за предательство.
Когда на машине Паола везла Эльвиру на место расправы, Эльвира попыталась воспрепятствовать этому и они попадают в страшную автокатастрофу. Эльвира погибает сразу, а Паолу с тяжёлыми травмами доставляют в клинику. Но она безнадёжна - её травмы несовместимы с жизнью. Паулина всё время проводит с сестрой. Паола, придя в себя, просит прощение у Паулины за всё и умирает в страшных мучениях. Паулина тяжело и мучительно переживает смерть сестры. Карлос Даниэль всё время находится с ней и заботится о ней. В итоге сериал завершается свадьбой Карлоса Даниэля и Паулины. Как говорится, HAPPY END :cool:

Паола:

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Паулина:

Изображение Изображение

Карлос Даниэль Брачо:

Изображение

Паулина в образе Паолы в доме Брачо:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Паулина и Карлос Даниэль:

ИзображениеИзображение

В ролях:

Габриэла Спаник — Паулина Мартинес / Паола Брачо
Фернандо Колунга — Карлос Даниэль Брачо
Либертад Ламарке — бабушка Пьедад Брачо
Шанталь Андере — Эстефания Брачо де Монтеро
Серхио Мигель — Карлитос Брачо
Мария Соларес — Лисетте Брачо
Доминика Палетта — Хема Дуран Брачо
Марио Симарро — Лусиано Алькантера
Хуан Пабло Гамбоа — Вилли (Гильермо Монтеро)
Магда Гусман — Фиделина
Марсело Буке — Родриго Брачо
Джессика Хурадо — Патрисия Брачо
Артуро Пениче — адвокат Эдмундо Серрано
Мигель де Леон — Дуглас Мальдонадо
Энрике Лисальде — Алессандро Фарина
Мигель Корсега — Браулио
Джован Рамос — Донато Д'Анхеле
Пати Диас — Лолита
Азела Робинсон — медсестра Эльвира
Алехандро Руис — Леандро Гомес
Анастасия — Вивиана Каррильо
Мече Барба — донья Абигайль
Антонио — Освальдо
Ирен Йори — Лурдес
Нурия Баджес — Паула Мартинес
Нинон Севилья — Качита
Тито Гуисар — дон Панчито
Мария Луиза Алкала — Филомена Томайо
Андреа Гарсия — Селия Алонсо
Лаура Сапата — прокурор Сорайда Сапата
Сильвия Дербес — Изабелла (Чабела) Рохас
Сильвия Кайос — Синовия Рохас
Рене Муньос — Мохарес (Луис Фелипе Бенитес)
Умберто Элизондо — Селивано Пинья
Консуэла Дюваль — Макрина Олвера
Адриана Фонсека — Вероника Сориано
Рената Флорес — Эстелла
Хайме Гарса — майор Мерина
Марио Карбаллидо — инспектор Амадор
Анхелина Пелаес — Рикарда
Марикруз Наэра — Эмилиана
Оскар Морельи — судья Кастро
Рафаэль Амадор — доктор Галисия

Версии:

В 1972 году на канале RCTV вышла первая версия телесериала «La Usurpadora» с Марией Баура и Раулем Амундарай.
В 1981 году мексиканская компания «Телевиса» сняла римейк «El hogar que yo robe» с Анхеликой Марией и Хуаном Феррара. Продюсер — Валентин Пимштейн.
В 1987 году канал RCTV выпустил сериал «La intrusa» с Мариэлой Алкала и Виктором Камара.

Интересные факты:

В сериале снимался также первый муж актрисы Габриелы Спаник (на момент съёмок сериала они ещё были мужем и женой) в роли миллионера Дугласа Мальдонадо — известный венесуэльский актёр Мигель де Леон.
У Габриэлы Спаник есть сестра-близнец - актриса и модель Даниэла Спаник. Существуют различные мнения: Дани пригласили сыграть эпизод борьбы между Паолой и Паулиной, т.к. технически его было снять очень тяжело, Даниэлу снимали со спины; но также считают, что Дани вовсе не снималась в сериале, т.к. её имени нет в титрах.
2 мая 2002 года от проблем с сердцем скончался Серхио Мигель (1989 — 2002), исполнитель роли болезненного Карлитоса Брачо. Актёру было всего тринадцать лет.

Все, кто видел этот замечательный сериал, заходите - буду очень рада вас здесь видеть! И давайте обмениваться мнениями по поводу данного сериала :wink:


Последний раз редактировалось Paola Bracho 19-09, 14:14, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 20:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
<<Узурпаторша>> - одна из моих любимых теленовелл Телевисы (хоть видел её и не полностью, но почти всё). Мне очень понравилась игра Габриэлы Спаник в роли скормной и нежной Паулины и в роли бездушной Паолы.

Паола, на мой взгляд была очень эгоистичным человеком, который не любил никого, кроме себя. Меня возмутило, как она обращалась с бабушкой Пьедад и с Эстефанией.

Эстефания - этот персонаж, в исполнении моей любимой Шанталь мне очень понравился. Мне было жалко её в конце, когда она полностью лишилась рассудка, а ещё более жалко мне было Фиделину.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 20:30 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
Да, Габи великолепно сыграла роль таких полярных личностей, как Паола и Паулина :smile: Мне очень жаль было Паолу в конце, когда она умирала в страшных мучениях, ведь она так любила жизнь...
Что же касается героини Паулины, то тут, на мой взгляд, слишком перестарались с её добротой, слёзностью и наивностью. Порой это ужасно бесило! :evil: Паулине не мешало бы быть чуточку такой, как Паола!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 00:28 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
Со злодейками так и должно происходить, хотя бы в кино. Хотя те серии когда она умирало, я ей всё простил. А сериал Суперский, хотя немного консервативный. А Габриэла это просто Шик, Блеск и Красота. Её деловые костюмы меня просто ...!!! Её идёт такая одежда. Да и смотря сейчас сериал "Злоумышленица" , она там в таких же нарядах, просто супер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 00:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Алексей, когда Паола умирала в агонии, прося прощения у Паулины я тоже ей всё простил. Но когда в момент кремации её трупа раздался дьявольский смех Паолы, я тут понял, что авторы наверное ожидали такой реакции от зрителя и под конец напомнили ему, что Паола всё таки была злодейкой... :lol:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 18:08 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
Хоть Паола и злодейка, жестокая, эгоистичная, высокомерная стерва, которая любит только себя и деньги, но всё равно я просто обожаю эту героиню Габриэлы Спаник! :cool: Меня привлекает в ней её независимость и яркость, у неё сильный характер, она сама себе хозяйка, умеет жить на полную катушку и радоваться жизни! И с любовниками-миллионерами развлекалась не из-за их денег (ведь у неё самой было своё большое состояние в банке, доставшееся ей по наследству от приёмных богатых родителей), а потому, что она выбирала мужчин себе под стать (скажем так, свою породу выбирала, не ниже...), ведь для неё привычно было жить в роскоши и блеске, она привыкла жить красиво и не отказывать себе ни в чём с самого детства.
Но есть и то, что мне не понравилось в Паоле - то, как Паола была очень жестока к Паулине, уже зная то, что она её родная сестра, как стремилась засадить её в тюрьму - меня это, честно говоря, шокировало, так по-скотски относиться и ненавидеть свою РОДНУЮ сестру... Жуть! :shock: Наоборот, радовалась бы, что родная сестра в жизни появилась! Но, с другой стороны, понятно такое поведение Паолы. Паулина для неё соперница, отняла любовь Карлоса Даниэля. И хотя Паола никогда не любила своего мужа, и тем не менее, тут у неё сработало чувство собственничества - ОН МОЙ, НЕ ОТДАМ!!!
А что же касается её сестры Паулины, то слишком уж она кажется "серой мышкой" по сравнению с яркой и весёлой Паолой. Слишком много в ней приторной доброты, наивности, жертвенности там, где не надо. Конечно, эти качества хороши, но не надо с ними "перебарщивать"! Постоянно у Паулины слёзы на глазах. Это часто меня раздражало! И больше всего меня поразило то, как она хотела остаться в тюрьме, отказывалась от защиты адвоката, какая-то мазохистка, честное слово!
Некоторые черты характера Паолы Паулине не помешали - это уж точно!

Aleksei G писал(а):
А Габриэла это просто Шик, Блеск и Красота. Её деловые костюмы меня просто ...!!! Её идёт такая одежда.


Да, Aleksei, ты прав по поводу деловых костюмов Паулины - в них она очень хороша! Но, на мой взгляд, слишком перебрала с розовым цветом в одежде. Нужно было выбирать цвета поярче и не так "погружаться" в розовый цвет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 18:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Paola Bracho, на мой взгляд для Паолы было бы нехарактерно радоваться тому, что у неё появилась родная сестра. Паола была высокомерна и эгоистична, т.е. думала в первую очередь только о себе, своих чувствах и своей выгоде, а на чувства и страдания других людей ей было абсолютно наплевать. Она даже не смогла оценить то счастье, которое выпало ей - иметь, как сестру, такого доброго и благродного человека, как Паулина. Она не смогла понять, что Паулина хотела остаться в тюрьме, чтобы спасти её - Паолу. Безусловно в ней были свои достоинства, которые ты перечислила в своём последнем посте, такие, как независимость, яркость, сильный характер, но это всё скорее внешне. Внутренне Паола была совершенна пуста - как человек, как жена и как сестра. (Всё ИМХО).

Что касается цветов одежды, тут имхо авторы хотели подобрать её по характерам сестёр. Яркую и независимую Паолу одели в красный, а скромную и нежную Паулину - в розовый. А красный и розовый - два совершенно разных оттенка одного цвета, точно также, как и совершенно разные характеры у этих двух героинь, с одним лицом.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 18:33 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
Уважаемые форумчане, скажите, а кто вас больше всего раздражает из героев и героинь сериала "Узурпаторша"?

Лично меня больше всего раздражают Хема, Вивиана, секретарша Эстефании Эстелла (было противно смотреть на её кривляния на экране + безобразная озвучка), Синовия (ненормальная бабка с "тараканами" в голове + отвратительная озвучка! Жуткий крик!), Вилли (отвратительный, скользкий и мерзкий тип, думающий только о собственной выгоде). В принципе, можно сказать - Вилли и Паола - два сапога пара! :lol:
В этой ситуации жаль было Эстефанию - ей не повезло с мужем, но и она тоже была далеко не ангел!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:15 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
Меня раздрожала Эстефания и её дегенерат муженёк, а ещё девица крутившая с ним.

Авторы показали диаметрально противоположные личности Паола и Паулина. Паулина это мечта любого парня с "оговорками" (таких не бывает), а Паола - это роковая женщина (она манит, как блеск бриллианта, но после неё остаётся пустыня). Она играла с жизнью других, в конце жизнь сыграла с ней (получила, что и заслужила).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:23 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Меня Виллли бесил, Хема и Эстефания (Шанталь не люблю).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Paola Bracho писал(а):
Да, Габи великолепно сыграла роль таких полярных личностей, как Паола и Паулина :smile: Мне очень жаль было Паолу в конце, когда она умирала в страшных мучениях, ведь она так любила жизнь...
Что же касается героини Паулины, то тут, на мой взгляд, слишком перестарались с её добротой, слёзностью и наивностью. Порой это ужасно бесило! :evil: Паулине не мешало бы быть чуточку такой, как Паола!
Так в этом же заключается сериал что они выглядят одинакого, а по характеру две пративоположности. Паулину спецально сделали такой доброй, так как Паола была безчуственная. Они сделали так что одна дявол, вторая ангел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:26 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Aleksei G писал(а):
Паулина это мечта любого парня с "оговорками" (таких не бывает), а Паулина это роковая женщина (она манит, как блеск бриллианта, но после неё остаётся пустыня)

Леш, в жизни все бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:35 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
Evgeni писал(а):
Так в этом же заключается сериал что они выглядят одинакого, а по характеру две пративоположности. Паулину спецально сделали такой доброй, так как Паола была безчуственная. Они сделали так что одна дявол, вторая ангел.

Это понятно, Evgeni :smile: Но всё равно порой был перебор с идеальностью Паулины! Ну не бывает сейчас таких Паулин в нашей жизни. А если и бывают, то пара-тройка на миллион. А вот таких, как Паола - на каждом шагу! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 20:07 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
Что мне не нравилось в Паулине, что она каждый раз подставляла новую щёку для удара. Не училась на своих ошибках, но иногда была как бизнес-леди (и справлялась на все 100%). Там братья были нюни. Колунга вообще слепец (жена его обманывает, деньги сосёт, крутит как хочет, а он молчит и ни очём не догадывается).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 20:43 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
Да, согласна, Лёша, Паулина какая-то мазохистка - позволяла себя оскорблять и бить, когда ей Эстефания дала пощёчину за подарок, хоть потом, слава Богу, терпение у неё лопнуло и она влепила пощёчины Эстефании и Хеме на семейном совете! Браво! :Yahoo!: Обожаю этот момент! Часто его пересматриваю! Будь я на её месте, я не то, чтобы дала пощёчины, разбила бы этим негодяйкам все лица за такие оскорбления в свой адрес! :twisted:
А вот Карлос Даниэль действительно слепец! Как можно было не заметить подмены жены?! :ROFL: Ну это понятно - это же сериал, а вот в жизни сразу стало бы заметно!

Без Паолы сериал "Узурпаторша" был бы полной скукотищей... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 00:41 
При просмотре сериал обожала, но сейчас, спустя 10 лет, что-то и вспомнить нечего... Но идея с подменой сестер мне понравилась. Хотела бы посмотреть римейк.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 00:51 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
Да, и я римейк с удовольствием посмотрела бы :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 01:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Как известно, римейк планирует делать Телемундо с Ядирой Карильо в главной роли (но пока информация официально не была подтверждена). Я не думаю, что Телемундо сможет сделать достойную адаптацию, т.к. в свете последних новелл этой компании, этот сюжет там я не вижу. У <<Узурпаторши>> была именно классическая атмосфера, которую на Телемундо ИМХО не смогут воссоздать.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 01:18 
Хуан, про Телемундо ППКС :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 02:19 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
Где они красотку такую найдут (как Габи)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 02:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Да, имхо Габи Спаник была самым главным украшением сериала. Кроме того она смогла создать два таких разных образа, что во время первого просмотра сериал по испанскому каналу в 1999 году, у меня были сомнения, что Паолу и Паулину играла одна актриса (я почему-то когда не видел заставки, и не зная тогда Спаник, решил, что Паулину играет Габриэла Гольдсмит, т.к. лицо показалось очень знакомым. А потом выяснилось, что я видел её в роли Линды в <<Морене Кларе>>).

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 02:31 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
Да и римейки редко оригинал обходят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 10:52 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
Juan de Dios писал(а):
Да, имхо Габи Спаник была самым главным украшением сериала. Кроме того она смогла создать два таких разных образа, что во время первого просмотра сериал по испанскому каналу в 1999 году, у меня были сомнения, что Паолу и Паулину играла одна актриса (я почему-то когда не видел заставки, и не зная тогда Спаник, решил, что Паулину играет Габриэла Гольдсмит, т.к. лицо показалось очень знакомым. А потом выяснилось, что я видел её в роли Линды в <<Морене Кларе>>).

Полностью согласна, Андрей! :smile: Я тоже, когда смотрела сериал первый раз 10 лет назад, думала, что Паолу и Паулину играют две актрисы. Так потрясающе сыграть два таких РАЗНЫХ характера... Браво, Габи! Что я могу ещё сказать! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 10:55 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
Aleksei G писал(а):
Да и римейки редко оригинал обходят.

Да, верно. Я бы с удовольствием посмотрела тоже римейк, но очень сомневаюсь, что он будет лучше оригинала... :neutral: Да и в роли Паолы хороша только Габи Спаник! Сомневаюсь, что другая актриса сыграет лучше, чем Габи! Очень сомневаюсь... :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 11:12 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
Очень приятно было увидеть в "Узурпаторше" Магду Гусман - мне понравилось, как она сыграла Фиделину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 14:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Да, действительно, очень приятно было и мне через столько лет снова увидеть мою любимую Томасу из <<Дикой Розы>>. В <<Узурпаторше>> Магда Гусман сыграла скромную служанку семьи Брачо, которая являлась настоящей матерью Эстефании и должны была жить рядом со своей дочерью, но не имев возможности называть её так. В конце мне было очень жалко Фиделину, которая всё таки решилась рассказать правду Эстефании (с помощью верной Пьедад), но Эстефания уже не смогла оценить это, т.к. просто сошла с ума.

Мне всегда было интересно, почему Эстефания сошла с ума. Вернее какая это была болезнь у неё, что она вот так резко начала смеяться, а потом кричать и всё! Человека нет.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 14:49 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
Juan de Dios писал(а):
Мне всегда было интересно, почему Эстефания сошла с ума. Вернее какая это была болезнь у неё, что она вот так резко начала смеяться, а потом кричать и всё! Человека нет.

Да, и я бы хотела это знать... Мне кажется, Фиделине нужно было рассказать правду Эстефании, что она её дочь, гораздо раньше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 18:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Juan de Dios писал(а):
Да, действительно, очень приятно было и мне через столько лет снова увидеть мою любимую Томасу из <<Дикой Розы>>. В <<Узурпаторше>> Магда Гусман сыграла скромную служанку семьи Брачо, которая являлась настоящей матерью Эстефании и должны была жить рядом со своей дочерью, но не имев возможности называть её так. В конце мне было очень жалко Фиделину, которая всё таки решилась рассказать правду Эстефании (с помощью верной Пьедад), но Эстефания уже не смогла оценить это, т.к. просто сошла с ума.
Может быть поэтому и создали две серии продолжения, в которых она пришла в себе и вернулась к семье и к ребёнку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 19:04 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
Конечно, хорошо, что сняли продолжение "Узурпаторши", но две серии - мало... :sad: Нужно было в первой части делать не 102 серии, а хотя бы добавить 30-50 серий, в которых бы и показали то, что в продолжении... Так бы было гораздо лучше! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 19:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
А мне наоборот понравилось, что Эстефания в конце сошла с ума. Хоть мне её, как я уже писал и было жалко, но такой поворот (ИМХО) добавил сюжету какой-то драматизм и сделал его не таким банальным.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB