СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 09:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 00:03 
Возможно-но сама Мел во всем виновата.они кстати остались вместе.да?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 00:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Dunka писал(а):
Evgeni писал(а):
это наркаманство зажгла" Маиза.

Жень,ну нельзя так мать обвинять, что значит зажгла? Что все девушки у котрых проблемы с женихом или чего хуже становятся нарокманками и алкоголичками,Мел была слабачкой-и выбрала такой путь сама-я считаю никогда ни на кого нельзя перекладывать ответственности мы сами за свои поступки должны отвечать
Это не проблемы с женихом, это стыд что мать опускается до такой низости чтоб из разлучить. Человек отвечает за свои поступки, но и тот кто создаёт другому кризисы несёт какуето вину. Я не сказал что Маиза могла догадаться что так будет, а просто что она была толчком к этой ситуацыи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 00:10 
Evgeni писал(а):
Это не проблемы с женихом, это стыд что мать опускается до такой низости чтоб из разлучить

Матери бывают и хуже,алкоголички и проституки,Мел сама выбрала себе такой путь, да толчок был,но многие бы не подсели на наркотик


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 00:10 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
Никто не спорит, что Маиза была никудышной матерью, но полностью обвинять её в том, что Мэл стала наркоманкой тоже нельзя! Мэл тоже хороша - нашла, чем "утешиться и забыться"! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 00:12 
Paola Bracho писал(а):
Никто не спорит, что Маиза была никудышной матерью, но полностью обвинять её в том, что Мэл стала наркоманкой тоже нельзя! Мэл тоже хороша - нашла, чем "утешиться и забыться"!

:Yahoo!: :Yahoo!: Я полностью согласна!Тогда наркоманми и наркоманками были бы 90 процентов молодежи


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 00:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Dunka писал(а):
Возможно-но сама Мел во всем виновата.они кстати остались вместе.да?
Конечно остались вместе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 00:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Evgeni писал(а):
Конечно остались вместе.


И сыночек у них родился здоровенький, несмотря на то, что она почти всю беременность принимала наркотики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 00:19 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
Это уникальный случай - здоровый ребёнок у наркоманки! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 00:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Paola Bracho писал(а):
Никто не спорит, что Маиза была никудышной матерью, но полностью обвинять её в том, что Мэл стала наркоманкой тоже нельзя! Мэл тоже хороша - нашла, чем "утешиться и забыться"! :evil:
Я не говорю что только Маиза виновата, или что она вынудила Мэл к такому пути. Но Маиза привела дочь к кризису и причём совсем не случайно (хоть и она думала что делает это ради её блага, она хорошо знала что приведёт её к депресии).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 00:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Alenka писал(а):
Evgeni писал(а):
Конечно остались вместе.


И сыночек у них родился здоровенький, несмотря на то, что она почти всю беременность принимала наркотики.
Он был здоровенький, но не родился таким, он родился ели живым, но и медецына и высшие силы его быстро спасли и вылечили полностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 00:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Paola Bracho писал(а):
Это уникальный случай - здоровый ребёнок у наркоманки! :shock:
Темболее в первым ребёнком был выкидышь, уже после того как временно бросила наркотики, но уже было поззно. А с вторым ребёнком всю беременость принимала огромные дозы и ребёнок и дожил до родов и родился живым. И через пару недель или месяцев и здоровым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 00:27 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Evgeni писал(а):
Темболее в первым ребёнком был выкидышь


Когда у нее был выкидыш? :shock: Это все думали, что она потеряла ребенка, но она его не потеряла. Или я что-то пропустила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 00:28 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
Это только в сериалах так бывает - здоровые дети у наркоманки! По крайней мере, в реальной жизни я таких случаев не встречала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 00:29 
Paola Bracho писал(а):
Это уникальный случай - здоровый ребёнок у наркоманки!

нет.Увы как ни странно у здоровых женщин бывает рождаются больные дети, а курящих,пьющих нормальные


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 00:33 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
А как вам Латифа и Зорайде? Нравятся или нет? Мне, например, очень понравились эти героини сериала :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 13:30 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 18:37
Сообщения: 47
"Клон" мой самый любимый сериал. :beer:
Я смотерела Клон два раза когда его показывали по 1 каналу и по дамашний.
Оченб люблю Жади и Лукаса. Не согласна с тем что про Лукаса пишут что он размазня. Он заложник обстоятльств - брат погиб, он не мог пойти против отца. Да и Жади ему бы не отдали, это ведь Марокко а не Европа.
А Жади я восхищаюсь. Бросить всё и бежать с любимым - на это способна только настоящая женщина!
А Маиза глупая, как собака на сене, ни себе ни Жади. Лукасс её не любил, а она его отпускала. Маиза виновна в том что Мел наркоманила, вместо того чтобы дочери помогать с Саидом развлекалась и брилианты покупала, у неё уже наверно шкатулки не закрываюся.
Очень реально показали наркоманов, как изменилась Мел из хорошей девочки в наркоманку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 13:56 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
kiti писал(а):
Не согласна с тем что про Лукаса пишут что он размазня. Он заложник обстоятльств - брат погиб, он не мог пойти против отца


Вот в этом и размазня, если бы это было не так - то пошел бы против.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 14:13 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 18:37
Сообщения: 47
Alenka писал(а):
Вот в этом и размазня, если бы это было не так - то пошел бы против.

Он пошел против своей любви ради семьи, ради спокойствия отца. Ему было тяжело, но он пожертвовал собой ради семьи.
Размязня бы сделал как себе проще, а он думал о других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 14:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
А мне кажется, он как раз и сделал , как ему было проще - не стал создавать себе проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 14:20 
Alenka писал(а):
А мне кажется, он как раз и сделал , как ему было проще - не стал создавать себе проблем.


Согласна. Бывают такие люди, кстати. Прикрываются якобы добрыми побуждениями, а на самом деле просто трусы :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 14:33 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 18:37
Сообщения: 47
Лукаса брат умер. Представьте как тяжело ему было, у отца только он остатслся поддержкой. Он отказался от любви, это был сильный поступок. А Маиза ему сама на шею повесилась, все за него решила. Если бы не Маиза он женился бы на Жади когда отец бы успокоился. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 16:05 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
Женился бы Лукас на Жади - это вопрос... Ведь Жади - мусульманка, а у мусульман девушки сами не выбирают женихов, за них это делают отец или дядя (если отца нет), и "продают" дочь семье жениха за хороший калым! В настоящих мусульманских женщина не имеет таких прав, как у нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 16:10 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
У меня, кстати была одна студентка (родом из Азербайджана), так её отец ещё в детстве "продал" за хороший калым отцу жениха, и они всё решили, что она выйдет замуж - а она своего жениха увидела только перед самой свадьбой! :shock: Но она говорит, что очень счастлива в браке с мужем! У мусульман любовь рождается в браке, а не до брака!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 17:59 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Paola Bracho писал(а):
У мусульман любовь рождается в браке, а не до брака!


Я такое тоже слышала. Они так считают, и еще, что у других , после брака любовь умирает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 00:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
kiti писал(а):
"Клон" мой самый любимый сериал. :beer:
Я смотерела Клон два раза когда его показывали по 1 каналу и по дамашний.
Оченб люблю Жади и Лукаса. Не согласна с тем что про Лукаса пишут что он размазня. Он заложник обстоятльств - брат погиб, он не мог пойти против отца. Да и Жади ему бы не отдали, это ведь Марокко а не Европа.
А Жади я восхищаюсь. Бросить всё и бежать с любимым - на это способна только настоящая женщина!
А Маиза глупая, как собака на сене, ни себе ни Жади. Лукасс её не любил, а она его отпускала. Маиза виновна в том что Мел наркоманила, вместо того чтобы дочери помогать с Саидом развлекалась и брилианты покупала, у неё уже наверно шкатулки не закрываюся.
Очень реально показали наркоманов, как изменилась Мел из хорошей девочки в наркоманку.
Может не размозня, но человек без характера. Он знал чем Жади рисковала, но всеровно её подвёл, так как захотел заменить брата хотябы для отца. И тем что вы пишете что не мог пойти против отца вы оправдываете Маизу в её словах что Лукас её использовал как причину не бороться так как боялся идти против отца и удержался за неё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 00:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
kiti писал(а):
Alenka писал(а):
Вот в этом и размазня, если бы это было не так - то пошел бы против.

Он пошел против своей любви ради семьи, ради спокойствия отца. Ему было тяжело, но он пожертвовал собой ради семьи.
Размязня бы сделал как себе проще, а он думал о других.
А если бы Али не был таким понимающим и покрывателем то Жади бы могли казнить за то что уже между ними было. Он знал хотябы что семья Жади может её не принять занова и она останется одна, и всёровно предпочёл семью которой не грозила жизниноя опасность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 00:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
kiti писал(а):
Лукаса брат умер. Представьте как тяжело ему было, у отца только он остатслся поддержкой. Он отказался от любви, это был сильный поступок. А Маиза ему сама на шею повесилась, все за него решила. Если бы не Маиза он женился бы на Жади когда отец бы успокоился. :evil:
А где бы Жади его ждала? Пряталась бы от своих и Саида родствиников у Ивете и ждала бы пока Лукас будет готов, без уверености что это вообще случится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 09:24 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 18:37
Сообщения: 47
Жади женилпась поотому что Лукас женился, если бы он не женидся она бы ждала Лукаса. Так что Маиза виновата, на шею повисла. :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 14:47 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
kiti
При чём тут женитьба Лукаса? Жади никто не спрашивал и её насильно выдали замуж за Саида! У мусульман так принято.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 14:51 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
Жади ещё повезло, что Саид "закрыл" глаза на то, что она уже была не девственница и не рассказал этого своей семье и Али...просто не хотел сам быть опозоренным на весь Фес... А так Жади бы буквально растерзали бы за такое! У мусульман - это страшный позор, если девушка выходит замуж не девственницей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB