СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 17:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: El cuerpo del deseo / Вторая жизнь
СообщениеДобавлено: 07-09, 21:43 
Изображение

Сериал «Вторая жизнь» раскрывает историю богатого предпринимателя Педро Хосе Доносо (Andres Garcia), который влюбляется в необыкновенно красивую девушку Исабель Аройо (Lorena Rojas), связанную тайными отношениями с его честолюбивым и расчетливым другом Андресом Коруна (Martin Karpan). Не смотря на протест своей единственной дочери Анхелы (Vanessa Villela) и большую разницу в возрасте Педро Хосе и Исабель вступают в законный брак. Но здоровье не покупается деньгами и Педро Хосе умирает от инфаркта Но судьба готовит неожиданный поворот: Педро Хосе умер от инфаркта в одно время с сельским бедняком Сальвадором Серенса (Mario Cimarro), живущим в глуши со своей гражданской женой Канталисией (Rosalinda Rodriguez) и их сыном Мончо (Emanuel Castillo). Это обстоятельство составит главную интригу сериала: Педро Хосе перевоплощается в видном теле крестьянина и открывает, что его предыдущая жизнь была фарсом. Благодаря этой новой возможности, которую ему дает жизнь, Педро Хосе возвращается в поисках всего того, что он потерял, не подозревая какие тайны ему придется открыть. Необычное возвращение Педро Хосе раскроет все секреты, правду и обман, которые скрывали близкие ему люди. Так, Педро Хосе узнает, что его любимая жена Исабель была любовницей Андреса, который хотел избавиться от своего покровителя, ясновидящая Гаэтана Черри (Jeannette Lehr), лечившая его, на самом деле мошенница, и что Вальтер (Roberto Moll), мажордом, на самом деле его ненавидел. Педро Хосе также убедиться в том, что не зря доверял Абигейл (Anna Silvetti) и её сыновьям Симону (Pablo Azar) и Антонио (Erick Elias), которые искренне его любили и уважали, также как и Валерия (Diana Osorio) красивая, добрая и талантливая кузина Исабель. Педро Хосе в новом обличье не позволит Исабель и Андресу обмануть свою дочь Анхелу. Виновные или невинные, никто не сможет избежать беспокойства в присутствии этого постороннего человека, который сводит старые счеты и спасает тех, кто искренне его любил.

В РОЛЯХ:

Mario Cimarro - Pedro Jose Donoso / Salvador Cerinza
Lorena Rojas - Isabel Arroyo
Andres Garcia - Pedro Jose Donoso
Martin Karpan - Andres Corona
Vanessa Villela - Ángela Donoso
Diana Osorio - Valeria Guzmán
Anna Silvetti - Abigail Dominguez
Pablo Azar - Simon Carlos Domínguez
Erick Elias - Antonio Dominguez
Jeannette Lehr - Gaetana Charry
Roberto Moll - Walter Franco
Martha Picanes - Doña Rebeca
Rosalinda Rodriguez - Cantalicia Muñetón
Emanuel Castillo - Moncho
Yadira Santana - Victoria 'Vicky'
Liz Coleandro - Nina Arroyo
Eduardo Serrano - Felipe Madero

Колумбия-США
2005 г.
143 серий


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 14:59 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Обожаю этот сериал. Пересмотрела бы его 2-й раз с удовольствием. Необычная история , неоднозначные герои, особенно гл. героиня и замечательный "жаркий" тандем Симарро -Рохас. Вот насколько я не люблю Симарро, здесь им я просто любовалась. Конец мне не понравился, я бы хотела другой финал для гл. героев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 15:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Alenka писал(а):
Обожаю этот сериал. Пересмотрела бы его 2-й раз с удовольствием. Необычная история , неоднозначные герои, особенно гл. героиня и замечательный "жаркий" тандем Симарро -Рохас. Вот насколько я не люблю Симарро, здесь им я просто любовалась. Конец мне не понравился, я бы хотела другой финал для гл. героев.
Я бы тоже хотел другой конец для главных геровев, но хименес наверно очень жалел Канталисию и настоящего Сальводара и чуствовал обязан вернуть им счастье любой ценой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 17:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Мой любимый персонаж в этой теленовелле была мать Исабель Нина. Ох, какая она была злобная и мерзкая, но в тоже время она вызывала у меня не ненависть, а скорее смех. Нина воображала себя дамой из высшего общества, чуть ли не королевой и всем говорила, что жила в Европе. Я был очень разочарован, что этого персонажа так быстро вывели из сюжета, читал, что в оригинальной версии было точно также. Совсем скоро появилась замена на эту героиню - её сестра Ребека (Марта Пиканес), но Ребека мне нравилась только в самом начале, когда притворялась добрым ангелом и всем чуть ли не кланялась. Но потом она превратилась в обычную злодейку и в её характере исчезла какая-то изюминка.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 18:10 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Juan de Dios писал(а):
но Ребека мне нравилась только в самом начале, когда притворялась добрым ангелом и всем чуть ли не кланялась. Но потом она превратилась в обычную злодейку и в её характере исчезла какая-то изюминка.

А мне она никогда не нравилась. Постоянно какой-то балаган устраивала, особенно когда находилась вдвоем с Вальтером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:47 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
Лорена здесь во всей красоте. Роль отменная, задумка о переселение душ тоже. Концовка правда не совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 05:53 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 06:10
Сообщения: 53
Откуда: Казахстан
Да, сериальчик просто отпад...я безума...три раза смотрела...и приобрела его себе на дисках на память...люблю такие необычные сюжеты...
Я обожаю в этом сериале Андреса и Исабель :)))
Андрес такой красавчик... :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB