СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 16-05, 04:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Prisionera / Пленница
СообщениеДобавлено: 07-09, 21:41 
Изображение

В ролях: Габриэла Спаник, Маурисио Ислас, Ина Велес, Алехандро Чабан, Хенесис Родригез, Милли Руперто, Мишель Варгас, Габриэла Роэль, Лили Рентерия, Зулли Монтеро, Риккардо Далмаччи, Даниэль Луго, Джули Гилберти, Карла Родригез и другие.

Теленовелла 180 серий по 60 минут.
В небольшом мексиканском городе, расположенном недалеко от американской границы, происходит убийство. Жертва - Эрнесто Риобуэно, богатый и молодой владелец ранчо. Убийца – бедная тринадцатилетняя девушка по имени Гваделупе Сантос. Девушку разыскивает полиция. Дело в том, что незадолго до своей смерти Эрнесто задумал соблазнить Гваделупе, накачал девушку наркотиками, а потом изнасиловал ее. Когда же она пришла в себя, то увидела, что Эрнесто мертв, а ее рука сжимает пистолет. Не зная, что же произошло на самом деле, Гваделупе пытается скрыться. Через несколько часов объявляется 'охота' на преступницу. Девушку арестовывают, обвиняют в убийстве и до достижения совершеннолетия помещают в исправительную колонию для малолетних преступников. Там у нее рождается девочка - дочь насильника, она дает ей имя Либертад. Чтобы семья Эрнесто ничего не узнала о ребенке, а также чтобы девочка не росла в тюрьме, Гваделупе соглашается отдать ребенка на воспитание своей старшей сестре Милагрес. Сестра обещает, что Либертад будет знать о матери только хорошее. Гваделупе проводит в тюрьме более пятнадцати лет. Однажды группе заключенных удается совершить побег, с ними бежит и Гваделупе...
P.S. Сериал текже переводят, как "В плену любви"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 00:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Один из моих любимых сериалов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 00:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Мне <<Пленница>> тоже очень понравилась, особенно история Росалии, когда она была парализованна и писала имя убийцы на листочке, а Лулу ей руку тумбочкой прижала. В этот момент я простил Росалию за то, как она обращалась с Гвадалупе, когда думала, что это она убийца её сына.

Также мне в этом сериале понравились Либертад, Гвадалупе, Даниэль, Лулу, Милагрос и Дженнифер.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 00:15 
А мне нравилась пара Нача-Рудольфо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 01:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Juan de Dios писал(а):
Мне <<Пленница>> тоже очень понравилась, особенно история Росалии, когда она была парализованна и писала имя убийцы на листочке, а Лулу ей руку тумбочкой прижала. В этот момент я простил Росалию за то, как она обращалась с Гвадалупе, когда думала, что это она убийца её сына.

Также мне в этом сериале понравились Либертад, Гвадалупе, Даниэль, Лулу, Милагрос и Дженнифер.
Да это был жуткий момент как она видела как её сын повторяет её ошибки разрывая свою душу и ничего не могла сделать. Было её очень жалко, это было найхудьшие наказание. Либертаж тоже очень нравилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 01:25 
Росалия, кстати, мне была интересна - она вроде и злодейка была, но с другой стороны её можно было понять.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 01:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
А мне нравилась пара Нача-Рудольфо.
Да хорошая и интерсная пара. Нача мне нравилась, а Родольфо просто автор сериала все персонажи не зная этого боролись за его интересы думая что борятся за свои интресы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 01:27 
Я не поняла....... Жень, Рудольфо НЕ автор сериала :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 01:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Росалия, кстати, мне была интересна - она вроде и злодейка была, но с другой стороны её можно было понять.
Я не могу её считать злодейкой, исключая самого начала сериала. И да её можно понять, только единитцы среди матрей действовали бы иначе. И если бы Либертад кто убил в самаобороне, Гваделупе бы тоже всё сделала что это выглядела как холодноковрое убийство. На счёт того поврила бы она офицалной весии или вела бы достойное следствие, это уже не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 01:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Женя наверное имеет ввиду, что Родольфо как бы главный двигатель сериала, т.к. всё крутилось вокруг него.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 01:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Я не поняла....... Жень, Рудольфо НЕ автор сериала :roll:
Нада было написать автор в ковычках, я имел в виду что вся история началась иза него и все персонажи может кроме Начи вели себя как ему выгодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 01:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Juan de Dios писал(а):
Женя наверное имеет ввиду, что Родольфо как бы главный двигатель сериала, т.к. всё крутилось вокруг него.
Спасибо!!! имено это я имел в виду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 01:33 
Всё, поняла :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 02:23 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Хороший сериал. Было интересно смотреть. Вот только обилие времени уделялось слугам, что просто бесило, да мало того, все сцены со слугами еще и как комедия преподносились, в духе "Дикого ангела" даже наверное. Тем не менее общий сюжет не давал особых причин перестать смотреть сериал. Хотя, наверное, главная пара была не самым интересным, что там было. Скорее истории Начи и Рудольфо я сопереживал больше. Ну и нравилось присутствие многих знакомых актеров и атмосфера Мариелены и Гваделупе, хотя последние две теленовеллы - еще большая тягомотина, чем Пленница.
Пока единственный просмотренный мной сериал от Телемундо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 02:26 
Про слуг правильно замечено. Там на них столько времени убили, просто слов нет :mad: И такой бред про них придумывали... Я под конец жутко бесилась из-за них.

Пленница ИМХО один из лучших сериалов Телемундо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 02:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Слуги меня раздражали, особенно в последних сериях - там был такой момент, что в нескольких сериях подряд в основном только их и показывали. Наверное самый большой минус сериала.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 02:29 
Ага, под конец их стали чаще показывать, я тоже заметила. Наверное, хотели таким образом "растянуть удовольствие" :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 02:33 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Наверное, историю слуг неправильно нарезали с основным сюжетом. Сначала вставляли изредка, а потом поняли, что еще много осталось снятого про слуг, а впихнуть уже некуда, вот и получилось то, что получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 02:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
А что, так бывает, что сначала отснимают все диалоги второстепенных персонажей, а потом распихивают их по сюжету, разбавляя основные линии?

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 02:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
kenya писал(а):
Хороший сериал. Было интересно смотреть. Вот только обилие времени уделялось слугам, что просто бесило, да мало того, все сцены со слугами еще и как комедия преподносились, в духе "Дикого ангела" даже наверное. Тем не менее общий сюжет не давал особых причин перестать смотреть сериал. Хотя, наверное, главная пара была не самым интересным, что там было. Скорее истории Начи и Рудольфо я сопереживал больше. Ну и нравилось присутствие многих знакомых актеров и атмосфера Мариелены и Гваделупе, хотя последние две теленовеллы - еще большая тягомотина, чем Пленница.
Пока единственный просмотренный мной сериал от Телемундо.
Да сцены про слуг портили сериал и их цель было только его растянуть. Так как их история была совсем не связаны не с глаными героями. В Шторме тот же автор смог сделать на много более интересных второстепеных героев. Но сюжет был превосходный, к историям слуг надо относится как к рекламам в середине.

Juan de Dios писал(а):
Слуги меня раздражали, особенно в последних сериях - там был такой момент, что в нескольких сериях подряд в основном только их и показывали. Наверное самый большой минус сериала.
Это точно особенно когда серию смотришь и в ней ничего не произошло так как только слуг показывали. Думаю если бы слуг сократили в четыре раза сериал бы стал такойже удачей Телемундо как Хищники и Шторм.

Juan de Dios писал(а):
Слуги меня раздражали, особенно в последних сериях - там был такой момент, что в нескольких сериях подряд в основном только их и показывали. Наверное самый большой минус сериала.
Это точно особенно когда серию смотришь и в ней ничего не произошло так как только слуг показывали. Думаю если бы слуг сократили в четыре раза сериал бы стал такойже удачей Телемундо как Хищники и Шторм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 03:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Женя, извини меня пожалуйста - я хотел объединить твои 3 последних сообщения в одно, но допустил ошибку и одно твое сообщение стёрлось. Извини меня, просто я ошибся. Впредь буду внимательнее.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 15:03 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Мне нравился "Пленница". Правда там много было лишних второстепенных персонажей, которые жутко раздражали . Бывало всю серию только их и показывали. Если бы это все лишнее убрать, на роль гл. героя с самой первой серии взять Порраса , и сериал был бы у меня в пятерке любимых. А так, первую половину сериала раздражал Ислас, вторую -слуги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 15:20 
Вот, Лен, про Порраса согласна))) Я была так рада этой замене, просто слов нет :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 15:31 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Ир, я тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 17:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
А мне, если честно Маурисио Ислас больше нравился в роли Даниэля Монкадо, т.к. для меня он был уже известным, а Порраса я тогда не знал. Мне Даниэль, когда его играл Ислас, казался более романтичным персонажем.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 17:56 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Ромнтичным??? Не , мне он казался амебным персонажем, тряпкой, и с выражением лица , как будто он вот-вот заплачет. А Поррас прям жизнь внес в этот персонаж, " второе дыхание".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 17:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Первая часть сериала-шедевр, я не мог оторваться, сюжет настолько динамично развивался, а вторая-ужас в ночи, что с трудом досмотрел его. Там не только слуги портили сюжет, но куча других бредов, например, перебор с родственными узами, ляпов и затянутость! Из злодейки сделали обыкновенную серийную маньячку-психопатку из американского триллера, которая убивала даже невинных людей. По мне лучше бы не заменяли Исласа, а то долго не можешь привыкнуть к новому лицу, да и вообще интерес к сериалу пропадает и перестаешь верить в то что там происходит, даже если события динамично и захватывающе развиваются. :roll: Я где-то данную теленовеллу даже внес в список самых ужасных сериалов по нашему мнению! :shock: Когда, я прочитао о нем в журнале Сериал, то дико захотел посмотреть его и когда увидел рекламу на Домашнем, безумно обрадовался, считал дни до премьеры весь в предвкушении. В результате чего, как видите, о сериале я остался в противоречивом мнении, не могу назвать его не хорошей и не плохой. :???:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 18:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Насчет нелогичности в сюжете я тоже заметил. Это касалось Родольфо. В начале сериала, если я не ошибаюсь, он хотел уничтожить Гвадалупе, вместе с Росалией (занимался её поисками). Но потом выяснилось, что она - его дочь и из-за непродуманности сюжета получилось так, что на тот момент, когда он её хотел уничтожить в начале, он уже получается знал, что она - его дочь. Или я что-то путаю?

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 19:28 
Просто в начале даже авторы не знали, что Рудольфо - отец Либертад, вот и вся причина :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 19:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Да, этим они добились того, что моя соседка бросила смотреть сериал на середине :mrgreen:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB