СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 15:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 22:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Alenka писал(а):
Ромнтичным??? Не , мне он казался амебным персонажем, тряпкой, и с выражением лица , как будто он вот-вот заплачет. А Поррас прям жизнь внес в этот персонаж, " второе дыхание".
Не знаю как Порас бы дал жизнь Даниэлю в первой части сериала и смог бы он так хорошо вырожать эмоцыи как Ислас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 22:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Вот у кого, у кого, а у Исласа я не заметила никаких особых эмоций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 22:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Аюр писал(а):
Первая часть сериала-шедевр, я не мог оторваться, сюжет настолько динамично развивался, а вторая-ужас в ночи, что с трудом досмотрел его. Там не только слуги портили сюжет, но куча других бредов, например, перебор с родственными узами, ляпов и затянутость! Из злодейки сделали обыкновенную серийную маньячку-психопатку из американского триллера, которая убивала даже невинных людей. По мне лучше бы не заменяли Исласа, а то долго не можешь привыкнуть к новому лицу, да и вообще интерес к сериалу пропадает и перестаешь верить в то что там происходит, даже если события динамично и захватывающе развиваются. :roll: Я где-то данную теленовеллу даже внес в список самых ужасных сериалов по нашему мнению! :shock: Когда, я прочитао о нем в журнале Сериал, то дико захотел посмотреть его и когда увидел рекламу на Домашнем, безумно обрадовался, считал дни до премьеры весь в предвкушении. В результате чего, как видите, о сериале я остался в противоречивом мнении, не могу назвать его не хорошей и не плохой. :???:
С чёроной магией злодейки переборщили. Но и во второй части было приятно наблюдать за онтошениями матери и дочери, наблюдать за Родольфо и Начей и даже за Пати и Панчо. И понравилась то что те кто зная Гваделупе были уверены в её вине и даже слушать об её невиновсти не хотели, тойсть Милагрос и Даниэль сами оказались в тюрьме за преступления которое не совершили, хоть и Даниэль это сделал добровольно что защетить Либертад и искупить свою вину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 22:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Juan de Dios писал(а):
Насчет нелогичности в сюжете я тоже заметил. Это касалось Родольфо. В начале сериала, если я не ошибаюсь, он хотел уничтожить Гвадалупе, вместе с Росалией (занимался её поисками). Но потом выяснилось, что она - его дочь и из-за непродуманности сюжета получилось так, что на тот момент, когда он её хотел уничтожить в начале, он уже получается знал, что она - его дочь. Или я что-то путаю?
Его дочь не Гваделупе, а Либертад. Он Гваделупе уничтожел подталкивая Росаилию на ужасный поступок который будет груз на её совести. Потом он узнал что она родила её ему дочь и сам влюбился в её лучьшию подругу из тюрьмы. Так он решил разорить семью Росалие и передать состояние его своей дочери, но признаться в отцовсте он не мог, и она не совершеналетния, а Милагрос всё бы забрала себе, так ему нужно было Гваделупе что деньгами наслаждалась Либертад и с другой стораны его сообщнитца и любовнитца Лулу хотела эти деньги себе и он ей их даже обещал раньше когда не знал что у него дочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 23:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Juan de Dios писал(а):
Насчет нелогичности в сюжете я тоже заметил. Это касалось Родольфо. В начале сериала, если я не ошибаюсь, он хотел уничтожить Гвадалупе, вместе с Росалией (занимался её поисками). Но потом выяснилось, что она - его дочь и из-за непродуманности сюжета получилось так, что на тот момент, когда он её хотел уничтожить в начале, он уже получается знал, что она - его дочь. Или я что-то путаю?
А с чего вы взяли что Родольфо говорил правду Росалие или Лулу? Факт что когда узнал правду это знали только он и его верный пём Кобра и не Росалия не Лулу не слова об этом от него не услышали. Может он именно и искал свою дочь что защетить её от Лулу или что приписать Росалие как внучку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 23:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Евгений, кстати довольно логичное объяснение, ведь действительно, Родольфо мог искать свою дочь, чтобы защитить её от Лулу, т.к. знал, что та не перед чем не остановится.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 02:41 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Понятно, что было множество линий на протяжении всего сериала - интересных. Но по мне так уход Исласа испортил половину дела точно. Его Даниэлю уже верилось, каким бы придурком он не был. А Поррас пришел с совершенно другим персонажем. И это был минус сериала. Хотя и к Поррасу там привыкаешь, но при этом в голове-то есть, что это замена и уже всё не то :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:43 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
Это мой из любимых сериалов. Интрига держит от нача и до конца. Габи здесь прекрасна. Не понравилась замена Ислоса (он мне по Истинной любви понравился), он более разноплановый актёр (сцена таскания за волосы и шею на высоком уровне). Порраса, я как то в этой роли не представляю (он обычный миловидный мужик и ничего больше). Мне не нравилась Габи (как она менялась по ходу сериала) под ножом скальпеля хирурга, что ли побывала? А так сериал просто "Бомба" (правда убийств слишком много), но музыка оболденная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:08 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
Сюжетная линия ждесь на высоте. Интрига тянет до конца. Главная бандитка здесь рулит , как и кем хочет. В конце два скорпиона убивают друг друга (это жесть). И всё же досмотреть хотелось бы с Ислосом, а Поррас он и есть Поррас (не тянет).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:27 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Aleksei G писал(а):
Поррас (не тянет).


Тянет, еще и как! Хоть жизни придал герою. :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:31 
Поррас - красавчик :beer: Я была довольна этой заменой. Лучше бы он с первой серии и играл.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:33 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Ир, полностью согласна :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:34 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
В нём не было тех противоречий (как у Ислоса). А у Порраса концовка слащавого мачо (со слезами на глазах и всё).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:36 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Леш, я тебя умоляю...Какие противоречия у Исласа??? Это у него как раз постоянно расквашеная физиономия была и слезы на глазах. А у Порраса сила и мужественность били ключом :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:37 
Где противоречия у Исласа??? :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:42 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
Любовь и ненависть. А Порраса показывали только с хорошей стороны (поэтому я его представить не могу в образе злодея). Я не спорю, что Поррас крассивее или нет (не мне судить). Хотя всё равно не То.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:44 
Правильно. Потому что на момент замены Даниэлю уже не за что было ненавидеть Гваделупе. Он же уже знал, что она НЕ убийца.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:45 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Aleksei G писал(а):
Любовь и ненависть.

Знаешь, он меня что-то в своей ненависти не очень убедил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 16:44 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
А как тебе высказывание: Люблю и тресу, как грушу. В момент когда он её таскал за волосы и шею. Вот это любовь и ненавист в одном флаконе. И когда он её провожал взглядом на самолёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 16:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Леш, я Исласа не люблю, поэтому я не объективна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 16:51 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
А вот , что с Габи происходило я так и не понял (преображалась , так что не узнаешь). В начале была естественна и красива, а потом как накрашенная кукла с опухшим лицом (от операций или ещё от чегото).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 16:53 
Ну, блин, я по-моему ясно объяснила выше, Лёш - когда заменили актёра, Даниэль стал другой. Ему не за что уже было Лупе ненавидеть. А так он ИМХО отлично сыграл и в тюрьме, и когда они Либертад вместе защищали. И кстати я бы не сказала, что Поррас - красавчик. Он мужественный, в нём нет слащавости.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Правильно. Потому что на момент замены Даниэлю уже не за что было ненавидеть Гваделупе. Он же уже знал, что она НЕ убийца.
Вот именно поэтому мы не знаем как Порас бы справился с этой ролью вырожая такие резкие чуства и однавременную любовь и ненавистить. Ислас хорошо вырозил чуства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Alenka писал(а):
Aleksei G писал(а):
Любовь и ненависть.

Знаешь, он меня что-то в своей ненависти не очень убедил...
А меня очень, он говорил как раненый зверь. Да ещё и за волосы потянул когда только узнал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 19:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Евгений, я написала, что Исласа не люблю, поэтому пусть хоть Оскара получит за игру, для меня Даниэль все равно ассоциируется только с Поррасом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 20:21 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 21:34
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Не кидайтесь овощами. Но Тайные страсти(Pasiones secretas), которые какбе первоисточник - при всей бредовости развязки гораздо симпатичнее и смотрибельнее.

_________________
Вот вы что больше предпочитаете - Газелей или слоних? Вообще мне нравятся сиськи.
(с) Зденек Сверак "Аккумулятор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 20:24 
Antti Kurjahalb писал(а):
Не кидайтесь овощами. Но Тайные страсти(Pasiones secretas), которые какбе первоисточник - при всей бредовости развязки гораздо симпатичнее и смотрибельнее.


А я об этом и писала уже. И мне там развязка больше нравится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 20:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
<<Тайные страсти>> и снимались гораздо серьёзнее, да и сам подход к сюжету там был немного другим - более неоднозначным. А <<Пленница>> - (ИМХО!) теленовелла для более широкой аудитории, где брали пейзажами Майами, модельной внешностью героев и откровенным цирком. Для меня <<Тайные страсти>> и <<Пленница>> - совершенно разные сериалы, я не могу их сравнивать.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 22:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Antti Kurjahalb писал(а):
Не кидайтесь овощами. Но Тайные страсти(Pasiones secretas), которые какбе первоисточник - при всей бредовости развязки гораздо симпатичнее и смотрибельнее.
Я не видел Тайные Страсти. но понял что там насильник главный герой, и сестрa думала, что это она убила жертву. Но думаю, если бы убрали линию слуг с сериала Пленница, то сериал стал бы в 5 раз лучше и тогда он бы был и симпатичение и смотрибельнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 23:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Да, со слугами действительно переборщили. Из-за этого сериал стал слишком затянутым. Сценаристы видимо специально сделали комедийную линию, чтобы сериал не был таким мрачным. Кроме всего прoчего, в "Пленнице" песня очень симпатичная. А из актёрских работ больше всего запомнились Феликс Лорето(Энрике), Даниэль Луго (Родольфо) и Джули Гилберти (Нача). Главные герои как-то не очень впечатлили. Как-то трудно верилось в их взаимную любовь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB