СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 10:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 00:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Камелия да, конечно такое во многих новеллах. Но вот смотри, например в <<Марине>> сделали так, что сына главной героини украли (НЕ подарила, а украли) и она его потом искала много лет.

Просто в <<Дикой кошке>>, имхо эту тему подали нам легко, т.е. сын главной героини тоже был украден и потом воспитывался злобной матерью и доброй быбушкой. Здесь просто не стали делать, что проходит 20 лет, главные герои удочеряют девочку, а потом эти дети, став взрослыми, влюбляются друг в друга.

Просто мне напомнило сразу <<Богатых>>, когда Росаура, со своей тетей, искала пропавшего сына по улицам Майами.

Но может ты и права, просто похоже.

(Если что еще вспомню из заимствованных сюжетов, напишу).

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 00:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Вот сейчас вспомнил, что линия Сильвии и её учителя очень похожа на сюжет <<Абигаиль>>. Т.е. богатая и вздорная ученица влюбляется в своего профессора.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 20:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Juan de Dios писал(а):
Было взято из <<Девушки Милагрос>> (линия Карины и Марии Хулии),
Девушка Милагрос это Девушка по имене судьба? Если да так как там проявилась это линия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 20:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Juan de Dios писал(а):
Камелия да, конечно такое во многих новеллах. Но вот смотри, например в <<Марине>> сделали так, что сына главной героини украли (НЕ подарила, а украли) и она его потом искала много лет.

У Росауры была дочь а не сын. И благадаря Грисельде её дочь не смогли украсть, а сама Росаура было в плохом состояние после тяжёлых родов на чердаке и её сама дала старухе. И самим поискам на улице сериал уделил очень мало времени, так как были другие проблемы которые надо было срочно решать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 20:14 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Evgeni писал(а):
Девушка Милагрос это Девушка по имене судьба? Если да так как там проявилась это линия?

Нет, Девушка по имени Милагрос это старый венесуэльский сериал 1973 года. У него есть два римека Моя любимая Беатрис 1987 и Острожно с ангелом 2008 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 02:27 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 24-12, 00:18
Сообщения: 32
Смешной сериальчик,я немножко видела. Можно посмотреть ради смеха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 03:17 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
Смешной не смешной (а людей здесь много полегло).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 03:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Я бы не назвал сериал смешным - скорее он очень розово-классический. События там были довольно жесткими, особенно то, как злодейки издевались над главной героиней. Но конечно, там все было так подано, что иногда сериал походил на пародию теленовелл, штам на штампе. Однако мне ни одной серии не было скучно. :D

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 01:55 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
наконец-то, начал смотреть Дикую кошку, о чем мечтал несколько лет, с тех пор, когда впервые подсмотрел за ее обсуждением на одном форуме, завидуя, что кто-то имеет возможность смотреть новые сериалы Venevision, а у меня нет даже Романтики. И вот этот момент настал. Пришла очередь Дикой кошки. Хотя посмотрел пока только 3 серии, и уже делаю перерыв в просмотре. Дело в том, что параллельно досматриваю Реванш 2000 и начал смотреть Любовники пустыни, причем последние затянули меня куда больше Кошки, но не о них речь.
Итак, Дикая кошка. Скажу, что за 3 серии я не увидел, чтобы что-то предвещало дурдом из штампов, о котором все вокруг пишут. Пока это обычный сериал производства Веневисьон-Майами, похожий атмосферой на просмотренные мной до этого Избранницу и Реванш 2000. Те же пейзажи, панорамы Майами и даже некоторая музыка. Единственное отличие - это то, что в Кошке присутствует действие на природе, на ферме, много съемок на пляже, т.е. где-то рядом с Майами. В самом же городе, в офисах, на улицах пока было мало действия.
Радует присутствие знакомых актеров. Категорически не нравится персонаж Хулио Алькасара, какой-то он никчемный, ни на что не способный, да и пьяница к тому же. В принципе этот актер мне никогда не был симпатичен.
Рад видеть Марио Симарро, который мне запомнился по Избраннице (в других ролях его не видел, в Украденной любви не помню, Крылья любви начинал и бросил, но все это даным давно, остальное не смотрел). Пока что его герой, как будто бы продолжение Антонио Адольфо из Избранницы, чисто внешне. Что касается Луиса Марио, то характер пока я не понял. В начале, до смерти жены, он был каким-то более серьезным. Потом страдал по ней 3 года, а стоило увидеть Росауру, как вдруг стал бегать за ней и даже пошел искать ее сестру. Если влюбился, то как-то очень быстро, хотя судя по тому, как он сказал сестре о том, что собирается жениться, и знает на ком, к Росауре он пока вообще параллельно относится.
Сама Росаура (или Марлене Фавела) на главную героиню сериала длиной в 252 серии не тянет. А тот, кто сказал, что она самая красивая на свете, просто слепой. Я пока ничего не понял про Росауру. Та, кто ее озвучивает, своим визгом не дает получить верное представление о персонаже.
Каролина Техера очень нравилась в Загадочной женщине, но здесь такая худющая.
Заметно обилие персонажей, многим из них пока уделяют мало времени. Возможно, в будущем затягивание сюжета из-за того, что про каждого будут редко показывать, а значит его сюжетная линия будет затягиваться. Но это не факт.
Поведение мачехи Росауры непонятно. Почему она придумала свой коварный план с подменой наследницы так поздно? Почему она дожидалась, пока Росаура станет взрослой, а мы подключимся к просмотру сериала, когда можно было бы выкрасть телефон бабки Круз у мужа давным давно, позвонить куда следует и уже давно жить не в бедности. Первая нелогичная ситуация. Но пока терпимо.
Смотреть буду продолжать, на полпути обычно ничего не бросаю. Единственное, что смотрю сериалы блоками, чтобы смотреть одновременно несколько. Делю их приблизительно серий по 30 и смотрю подряд какой-то один сериал. Сейчас вот Любовники пустыни. К Дикой кошке вернусь по окончании просмотра Реванша 2.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 03:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Ну, во-первых спасибо огромное тебе, Kenya, за такой подробный комментарий. Сериал <<ДК>> - один из моих самых любимых и мне всегда интересно читать мнения других по этому поводу )))

kenya писал(а):
Те же пейзажи, панорамы Майами и даже некоторая музыка.

А какая музыка? Просто я, смотря сериалы Вен.-Майами, наоборот заметил, что в них фоновые мелодии не кочуют из сериала в сериал, а всегда оригинальны. Но не могу сказать с увереностью, т.к. самые ранние их сериалы, такие, как <<Избранница>>, <<Реванш>>, <<Женщина моей жизни>> я не видел. (Кстати и шрифты логотипов тоже не повторяются, как это часто бывает на Телевисе или Телемундо). :D

kenya писал(а):
]Единственное отличие - это то, что в Кошке присутствует действие на природе, на ферме, много съемок на пляже, т.е. где-то рядом с Майами.

Я читал, что снимали на юге Флориды. Действительно, основное действие происходит на ранчо (как в <<Непокорной Альме>> и <<Никогда тебя не забуду>>. Но мне не совсем понятно, где у них находится СПА... Вроде рядом, т.к. герои туда-сюда бегают, но когда показывают СПА, нет ощущения деревни, а как будто в городе (тоже самое с особняком бабки Круз)

kenya писал(а):
]Что касается Луиса Марио, то характер пока я не понял.

По-моему персонаж совсем бесхарактерный )))

kenya писал(а):
]Сама Росаура (или Марлене Фавела) на главную героиню сериала длиной в 252 серии не тянет. А тот, кто сказал, что она самая красивая на свете, просто слепой.

А мне кажется наоборот, что Фавела обладает харизмой именно главной героини. И на мой взгляд у нее классическая красота (похожа на Аделу Норьега, их часто путают). Но конечно, вкусы разные.

kenya писал(а):
]Поведение мачехи Росауры непонятно. Почему она придумала свой коварный план с подменой наследницы так поздно? Почему она дожидалась, пока Росаура станет взрослой, а мы подключимся к просмотру сериала, когда можно было бы выкрасть телефон бабки Круз у мужа давным давно, позвонить куда следует и уже давно жить не в бедности.

По-моему раньше у Марии Хулии (кстати ее играет Франсис Ондивьела - Наталия из <<Просто Марии>> и Бренда из <<Маримар>>) просто не было времени, чтобы заняться поисками бабки, т.к. сначала она забеременела и ее выгнали из дома, затем она сошлась с Хулио и были проблемы с его запоями. Либо же она просто не додумалась раньше до такой аферы )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 14:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Juan de Dios писал(а):

По-моему раньше у Марии Хулии (кстати ее играет Франсис Ондивьела - Наталия из <<Просто Марии>> и Бренда из <<Маримар>>) просто не было времени, чтобы заняться поисками бабки, т.к. сначала она забеременела и ее выгнали из дома, затем она сошлась с Хулио и были проблемы с его запоями. Либо же она просто не додумалась раньше до такой аферы )))
Ну когда забеременела и её выгнали, она ещё не знала историю, это уже после брака с отцом Росауры. И не видно чтоб она заботилась о пьяном муже, так наверно просто не додумалась, ещё может быть надо было чтоб Карина выросла, так как девочка Карина погла проболтаться, и не возможно была бы ей доверить такую афёру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 15:32 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Juan de Dios писал(а):
А какая музыка?


Что-то проскальзывало знакомое фоном.

Juan de Dios писал(а):
Но не могу сказать с увереностью, т.к. самые ранние их сериалы, такие, как <<Избранница>>, <<Реванш>>, <<Женщина моей жизни>> я не видел.


Во-первых, Избранницу точно советую посмотреть. Реванш как-то очень небрежно сделан, недодуман. Женщина моей жизни - это и есть Избранница.

Juan de Dios писал(а):
Но мне не совсем понятно, где у них находится СПА... Вроде рядом, т.к. герои туда-сюда бегают, но когда показывают СПА, нет ощущения деревни, а как будто в городе (тоже самое с особняком бабки Круз)


Я тоже успел заметить, что городские пляжи и ранчо в деревне у них находятся рядом.

Juan de Dios писал(а):
А мне кажется наоборот, что Фавела обладает харизмой именно главной героини. И на мой взгляд у нее классическая красота (похожа на Аделу Норьега, их часто путают).


А я не считаю Норьегу красивой, более того, она меня скорее раздражает. Но это уже синдром Гваделупе, которую пришлось смотреть в свое время целый год.

Juan de Dios писал(а):
По-моему раньше у Марии Хулии (кстати ее играет Франсис Ондивьела - Наталия из <<Просто Марии>> и Бренда из <<Маримар>>)


А я ее не узнал сначала.

Evgeni писал(а):
ещё может быть надо было чтоб Карина выросла, так как девочка Карина погла проболтаться, и не возможно была бы ей доверить такую афёру.


Вот это мне кажется более правдоподобным.

Вопрос: а сын Марии Хулии у нее совместный отцом Росауры или только маленькая дочка?
И еще вопрос: посмотрел 3 серии, и пока что в начальной заставке не указываются исполнители главных ролей, только название сайта Веневисьон Интернешнл. Да и всех пперсонажей показывают очень быстро. Такое безобразие будет всегда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 20:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
kenya писал(а):
Вот это мне кажется более правдоподобным.

Вопрос: а сын Марии Хулии у нее совместный отцом Росауры или только маленькая дочка?
И еще вопрос: посмотрел 3 серии, и пока что в начальной заставке не указываются исполнители главных ролей, только название сайта Веневисьон Интернешнл. Да и всех пперсонажей показывают очень быстро. Такое безобразие будет всегда?
Сын также как маленькая дочка общие дети Марии Хулии и отца Росауры и соотвествено общие брат и сестра Росауры и Карины междукоторыми нет родства. Я смотрел с титрами, а не с дублежем, так соотвестсвено у меня ничего и не указывалась, насчёт Русского дубляжа ничего не знаю, о том что должно быть в заставке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 20:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
kenya писал(а):
И еще вопрос: посмотрел 3 серии, и пока что в начальной заставке не указываются исполнители главных ролей, только название сайта Веневисьон Интернешнл. Да и всех пперсонажей показывают очень быстро. Такое безобразие будет всегда?

Когда я смотрел сериал по испанскому каналу TVE, то до конца так и не подписывали ролей, а просто показывали лица (это и была оригинальная заставка). Затем, когда по TVE начали сериал повторять в ночном эфире, то была таже самая заставка (правда с некоторыми добавлениями сценок в конце) и все роли были подписаны. Позже я узнал, что это была заставка для экспорта. Но еще была одна шикарная заставка, которую делали для канала Univision (там показывали, как Эва гуляет по зеленой роще, как Эдуарда скачет на лошаде и т.д.) и все было подписано, включая авторов, продюсеров и т.д. Но эту заставку я больше так и не нашел в интернете. :no:

Вот та заставка TVE, где роли подписывали:
http://www.youtube.com/watch?v=7VypOlx09hQ

Ещё кое что, что наверное объясняет, почему заставка <<Дикой кошки>> получилась такая странная)))

Альберто Гомес писал этот сериал, под вдохновлением американского сериала <<Династия>>. Можно заметить, что некоторые сцены в самом начале были скопированны именно оттуда (например, как Эва стреляла в воздух из ружья, когда Росаура сидела на лошаде и она потеряла ребенка. В <<Династии>> была такая же сцена, где Алексис стреляла в лошадь Кристел, чтобы та тоже потеряла ребенка... Ну и все эти женские драки очень похожи на <<catfights>> из <<Династии>>). Видимо и заставку решили сделать в таком же духе, чтобы просто показывать лица героев и виды Майами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 20:50 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Спасибо, что разъяснили по поводу заставки.
Увидеть в сюжете сходство с "Династией" мне видимо еще предстоит.
Все равно заставка получилась какая-то скомканная. Лица героев показывают очень быстро. Количество героев огромно. И всех успевают показать за минуту. Можно было бы как-то продумать и сделать красивее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 21:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Да, заставка получилась скомканной и немного не в тему были все эти второстепенные персонажи (молодежь), которых в ней показывали )))

Когда дойдешь до тех серий (где-то 20-23 серии), вот здесь можешь сравнить сцены из Династии и ДК, где героиня падает с лошади )))

Династия - Алексис стреляет в лошадь Кристел
http://www.youtube.com/watch?v=L8bmuswfA9c

Дикая кошка - Эва стреляет в лошадь Росауры (начиная с минуты 4.30)
http://www.youtube.com/results?search_q ... type=&aq=f

(Конечно, в Династии было снято шикарнее и интереснее - лошадь еще и протащила Кристал по полю, но сразу видно, откуда Гомес украл эту сцену) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 21:35 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02, 21:15
Сообщения: 15
Откуда: USA
У нас в США на Юнивижн Дикая кошка была бумом. Сериал все смотрели кого я знаю и в школе обсуждали. Даже американцы которые не знали испанского просили расказать им события.
А учитель наш испанского (в моем колледже) принес однажды на урок записи на видео с сериями Дикой кошки и мы по ним испанский учили.

Во время съемок сериала у Марлен Фавелы был большой скандал с Аной Кариной Казанова. Фавела выразилась пренебрежительно о ее стиле игры и одежде. Казанова угрожала уйти со съемок, но потом все как-то утихомирилось и Фавела просила прощения за свои словечки.

_________________
every cloud has its silver lining


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 18:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Juan de Dios писал(а):
Но еще была одна шикарная заставка, которую делали для канала Univision (там показывали, как Эва гуляет по зеленой роще, как Эдуарда скачет на лошаде и т.д.) и все было подписано, включая авторов, продюсеров и т.д. Но эту заставку я больше так и не нашел в интернете. :no:

Вот, нашёл кадр из той самой редкой заставки канала Univision
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 19:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
А вот, как могла бы выглядеть наша Дикая кошка, если бы все прошло так, как планировалось )))
Изображение

В 1994 году Архимедес Риверо и Альберто Гомес готовили римейк <<Дикой Розы>>, под названием Дикая кошка с Росалиндой Серфати и Эдуардо Луной в главных ролях. Но по различным причинам, в т.ч. и финансовым, сериал так и не вышел на экраны, хотя было отснято уже около 20 серий.

Спустя 3 года, в 1997 году, Альберто Гомес решил возродить проект и начать съёмки дальше, но его пригласили работать на Телевису.

И только в 2002 году, когда Гомес вернулся на Веневисьон, он все-таки снял в Майами новую Дикую кошку по тем сценариям 1994 года, немного их поменяв и с совершенно новыми актерами.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 01:48 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
Фавела намного краше. Так что правильно, что снял сериал с другой актрисой. Марлена здесь просто Секси!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 01:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Мне тоже по внешности Марлен Фавела нравится больше))) Но говорят, что Серфати вроде по игре сильнее. Наверное это так, ведь опыта у неё больше, да и проходила она старую венесуэльскую актёрскую школу.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 02:20 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
Но в Дикой кошке, играть должна только фактурная актриса - Марлена Фавела (её приятно в купальном наряре видеть). Не укаждой хорошей актрисе есть такая сногшибательная фигура (а для этого сериала это не маловажно). Здесь очень много откровенных сцен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 02:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Ага, в Дикой кошке там все полуголыми ходили ))) Майами все-таки ))) А у Марленки фигура то хорошая, да и то, как она играла мне нравилось. От нее и не требовалось никакой психологии - нужно было только рыдать посильнее ))) :lol:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 01:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Так наконец то и я добрался до Дикой Кошкию. впечатления расскажу как не буду пропускать серии . я их качаю с мундолатино и не все могу скачать. Но у меня возник вопрос. я потерял где то в середине линию Гранадесов. И возникло столько вопросов
От чего умер кузен Сильвии и Евы?
Куда исчезла Сильвия Гранадес со своим мужем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 05:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Кузен Сильвии и Евы (Макс) утонул. Сильвия с мужем никуда не исчезала, просто их линия была закончена и под конец их мало показывали.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 23:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Кстати говоря я тут провел некотрыеп паралели . Это разные сериалы , и я не утверждаю что один ялвяется римейком другого.
Но в Пленнице возможно были использованы штампы Дикой кошки .
Например что там, что там было много злодеев и не все злодеи представляли одну группировку.
Единственное что объядиняло Еву и Камелию это была ненависть к Росауре . Но на самом деле сколько они друг другу гадостей сделали. Или например сколько раз Патрисио подчищал промахи Камелии . я же видел что где то с середины сериала он мечтал послать Камелию, но не мог этого сделать, поскольку у них была общая тайна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 01:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Juan de Dios писал(а):
Кузен Сильвии и Евы (Макс) утонул. Сильвия с мужем никуда не исчезала, просто их линия была закончена и под конец их мало показывали.
Нет Сильвия уже со вторым мужем, с тем кем встречалась раньше уехала к его родствиникам. Правда потом времено вернулась чтоб уговорить сестру Эву сдаться властям и не рисковать жизнью, и при этом и спасла дочь главных героев. А учитель с которым она была раньше вроде уехал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 01:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Ivan писал(а):
Кстати говоря я тут провел некотрыеп паралели . Это разные сериалы , и я не утверждаю что один ялвяется римейком другого.
Но в Пленнице возможно были использованы штампы Дикой кошки .
Например что там, что там было много злодеев и не все злодеи представляли одну группировку.
Единственное что объядиняло Еву и Камелию это была ненависть к Росауре . Но на самом деле сколько они друг другу гадостей сделали. Или например сколько раз Патрисио подчищал промахи Камелии . я же видел что где то с середины сериала он мечтал послать Камелию, но не мог этого сделать, поскольку у них была общая тайна
Сериалы были похоже экшеном, но не более того. Я всегда почемуто в Дикой Кошке мечтал чтоб сделали заставку со всем насилием котороя есть и будет в сериале. Думал такие заставки нельзя делать, но вдруг с середины в Пленнице была заставка полноя насилия как я мечтал видеть в Дикой Кошке. Но злодея в Дикой Кошки просто садисты, а в Пленнеце они были или психами или людьми у которых была своя правда и свои цели. Да и Гваделупе в Пленеце мне понравилась, тем что хоть и была наивной на счёт сестры, он не была такой доверчивой и не подставляла вторую щёку и умела за себя постоять. Поэтому меня драчливая главноя героиня как Валерия в Земле Страстей бесит, так как это второя крайность классических главных героинь. Для меня Гваделупе в Пленнице золотая середина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 20:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Вот нашел оригинальную заставку Дикой кошки, канала Унивисьон.
http://www.youtube.com/watch?v=LzyR5ea8qzA

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 16:33 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Совсем другое дело. Очень понравилась заставка, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB