СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 15:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Sonar no cuesta nada / Мечтать легко
СообщениеДобавлено: 06-05, 13:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Производство: Веневисьон-Майами, 2005
Авторы сценария: Вероника Суарес и Омайра Ривера
В ролях:
Кариме Лосано, Кристиан Де Ла Фуента, Лаура Сапата, Мирела Мендоса и др.

Ой-ой-ой )))) Нежданно-негаданно свалились на голову первые 20 серий сериала <<Мечтать легко>>, о котором я уже мечтал со времени его премьеры, т.е. несколько лет.

Я же не знал, про что сериал, читал только синопсис и все! А как начал смотреть... Оооооооо.... Скажу я вам - сериал б-е-с-п-о-д-о-б-н-ы-й!!! :beer: :beer: :beer:
Снято все так красиво, в морских тонах, сине-зеленое, артисты красивые и знаменитые!!! Одна Лаура Запата чего только стоит ))) Она напоминает мне злую тослтую тетю Зиты из инд. фильма <<Зита и Гита>>. Да и персонаж ее похож на ту тетю и на мачеху из Золушки. Она гнобила свою падчерицу, которая умирала - орала на весь дом <<Проклятой нужны деньги на лекарства>>, а когда в ее дом пришел адвокат и сказал, что умирающей родственнице положено завещание в миллионное состояние, Роберта чуть с ума не сошла, т.к. по условию завещания, владеть девушка им могла только если она здоровая, а если умрет (а она смертельно больна), то все деньги уйдут на благотворительность. Роберта подбежала к кресту и просила Бога, чтобы ее падчерица не умирала (а 5 минут назад до прихода адвоката, у того же самого креста орала, чтобы Бог скорее избавил ее от ненужных трат на лекарства).

А еще у падчерицы Роберты есть сиделка и служанка Эмилия - главная героиня и незаконная эмигрантка в Майами. Роберта над ней издевается и не платит ей денег, заставляя работать ту бесплатно, иначе Роберта грозиться сдать ее отделу по миграции населения. Вобщем сериал супер!!!

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 22:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Лаура Сапата видно очень любит злодеек играть ! Интеренсо будет посмотреть,тем боле столько знакомых лиц,особенно Мирела Мендоса,которая мне очень нравится !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 22:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Андрей, Мирела Мендоса здесь тоже злая (она невеста главного героя). Я видел ее по-моему в сериале <<Три мои сестры>>, где у нее была положительная роль.

А что касается Сапаты, так у нее амплуа такое ))) Добрых она играла по-моему в <<Узурпаторше>> (судья) и в <<Росалинде>> (мать главного героя), но роли были маленькими. А так в основном злодейка. Причем я заметил, что ее персонажи никогда не умирают в конце, их или в тюрьму садят или в психушку. Видимо актриса суеверная )))

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB