СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 00:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Норма Зунига/ Norma Zuniga
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Изображение

Дата рождения : 20/10/1939

Место рождения : Куба

Норма Зунига - комедийная и характерная актриса. Начала свою карьеру в 8 летнем возрасте как танцовщица. В 14 лет наала работать как актриса в театре. С 1960 живёт в США,где много играет в театре, снимается в комедийных ТВ -шоу и теленовеллах. Разведена,имеет сына Рамиро и дочь Барби,а также двоих внуков Алехандро и Адору.


фильмография :

• «Мятежный ангел» («Angel Rebelde») - 2004, США-Венесуэла

• «Дикая кошка» («Gata Salvaje») - 2002, США-Венесуэла

• «Реванш» («La Revancha») - 2000, США-Венесуэла

• «Любящее сердце» («Enamorada») - 1999, Венесуэла

• «Аквамарин» («Aguamarina») - 1998, США

• «Морелия» («Morelia») - 1995, США-Мексика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
интервью 2001 года

"Я покинула Кубу из-за Фиделя Кастро"
Хотя она очень счастлива в Майами, где у неё самая близкая семья, актриса признаётся,что ей очень не хватает родины.

В её 61 год эта заслуженная актриса энергична и находится в прекрасном настроении, осязаемого доказательства радости, которая характеризует рожденных под солнцем Карибского моря. Нет ничего общего с серьезностью Провиденсии.

– Расскажите о вашей героине .

Она - хорошая и трудолюбивая женщина. Он посвятила свою жизнь Соледад, которая для нее больше, чем дочь.

–Почему она не хочет, чтобы Соледад вступила в брак с Алехандро?

Потому что она боится Rodrigo, убийцу отца Соледад. Провиденсия опасается , что старший Арсиниегас поймёт, что Соледад - её приемная дочь, потому что она осталась единственным свидетелем убийства Аристидеса Руис. Это эгоистичное поведение, но любовь иногда бывает такой.

–? Ты так же оберегаешь своих детей,как и Провиденсия ?

Нет, я более современная. У детей есть ее собственная жизнь и нужно уважать ее. Я всегда учила их уважать самих себя и уважать других.

–? Ты состоишь в браке?

Нет, я разведена. У меня есть два ребенка, Ramiro и Barbie, и два внука, которых я обожаю, Adriana и Alejandro.

– Как тебе твоя "дочь", Данна ?

Феноменальна ! Мои отношения с "моей девочкой", как я её называю
ее, были просто прекрасными . Хотя съемки закончились , она продолжила учиться в Майами, так что мы все еще продолжаем тесно общаться с большим удовольствием. С самого начала между нами была какакя -то "химия"
– Ты очень долгое время была комедийной актрисой ,где тебе более комфотно работать, в комедии или в драме?

Я чувствую себя хорошо в обоих этих жанрах и любая из двух граней захватывает меня, ибо прежде всего я - артист. Конечно, гораздо более легко заставлять плакать, чем заставлять смеяться.

–? Когда ты приехала в Майами ?

В 1960, но я продолжаю быть кубинкой и обожаю мою страну. Я покинула Кубу из-за Фиделя Кастро и я не вернусь до тех пор, пока этот сеньор там находится . Кроме того, хотя у меня есть дяди и кузены на Кубе, моя самая близкая семья здесь, в Майами.

– Чем ты занимаешься сейчас ?



Я работаю в Гигантской Субботе, недельная программа Univision, который продолжается четыре часа. И сейчас собираюсь создать театральное кафе.

– Что ты выбираешь ? Теленовеллы или театр?

Сниматься в теленовеллах - это то, что больше мне нравится. Театр очень нравится мне, но в нём платят меньше,а жить на что -то надо...

Храню свою родину в душе.

Норма живёт уже 41 год Майами, но никогда не забывает родную страну : "Все время я думаю но Кубе и плачу из-за того очень скучаю и ужасно хочу вернуться . Я слушаю кубинскую музыку постоянно, читаю кубинскую литературу, смотрю телевизор на испанском языке... Любая вещь, которая напоминала бы мне мою родину", уверяет актриса, которая надеется получить возможность вернуться на родину


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 00:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Боже, как я обожаю эту актрису!!! :beer: Для меня Норма Зуньига и Нелида Понсе - вечные бабушки теленовелл.

Норму я впервые увидел в сериале <<Дикая кошка>>, где она играла кухарку Каридад. Она мне сразу же понравилась, т.к. была очень ярким и колоритным персонажем. Затем я увидел ее в <<Мятежном ангеле>> и хотя она там появилась только в середине сериала, я был безумно рад снова увидеть <<свою любимую Каридад>>. Сейчас я жду новой теленовеллы с ее участием <<Жертва женщины>>.

Очень бы хотелось увидеть Норму в злодейской роли ))) Кстати, она играла еще в сериале Телевисы <<Bajo las riendas del amor>>.

Андрей, отдельное спасибо за интервью и нет ли у тебя случайноинформации о Нелиде Понсе (Nelida Ponce)?

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 17:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Juan de Dios писал(а):
Андрей, отдельное спасибо за интервью и нет ли у тебя случайноинформации о Нелиде Понсе (Nelida Ponce)?



Это я через поисковик Network54 нашёл,а интервью было на форуме сериала "Реванш" -2000. Про Нелиду Понсе попробую поискать тем же способом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 17:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Juan de Dios писал(а):
Норму я впервые увидел в сериале <<Дикая кошка>>, где она играла кухарку Каридад. Она мне сразу же понравилась, т.к. была очень ярким и колоритным персонажем.


а я её только в римейке "Реванша" видел,в роли Провиденсии. Так достоверно ненависть к Арсиньегасам сыграла ! Алехандро прямо на дух не переносила. Её игра там одна из лучших.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 20:20 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
а я вот Реванш посмотрел и теперь Дикую кошку смотрю. в Реванше Норма раздражала в начале тем, что такая толстая. а в Кошке сначала не мог привыкнуть, что она блондинка. но актриса она хорошая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB