СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 10:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Несыгранные роли
СообщениеДобавлено: 10-02, 14:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Бывает так, что актер вроде утверждён уже на роль в какой-либо теленовелле, но в самый последний момент по различным причинам (болезнь, личные проблемы и т.д.) его заменяют на другог актера.

Давайте вспомним такие случаи...

Начну, конечно же с одной из сових любимых теленовелл <<Дикая Роза>>. Там на роль Дульсины была утверждена мексиканская актриса Анна Сильветти, даже успела сняться в промо-фотографиях. Но по причине болезни своей маери, Сильветти отказалась от этой роли и была заменена Лаурой Сапатой. (На мой взгляд, удачная замена!)

Вот фото Анны в образе Дульсины
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 21:24 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02, 21:15
Сообщения: 15
Откуда: USA
Ана Сильветти на фотках потому что проходила кастинг на эту роль, но Валентин Пимштейн не дал добро, а выбрал Запату. Никокой тгам болезни не было. На роль в Диком сердце-1993 был назначен Сезар Эвора. Но сыграл её Эдвардо Палома. В сериале Sentimientos Ajenos роль Леонор должны была играть Синтия Клитбо, но по каким то там проблемам сыграла Шанталь.
В сериале Росалинда на роль Лупиты Феррер хотели Лауру Запата. Но потом Запата не могла и пригласили Феррер из Венесуэлы, а Запата сыграла позже роль Вероники, настоящей мамы главного героя.

_________________
every cloud has its silver lining


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 22:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Ольга, спасибо за информацию об Анне Сильветти! Просто я читал, что так писали на форумах, насчет болезни ее матери. Но наверное ты права - то, что это фото с кастинга, звучит более вероятно.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 22:06 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02, 21:15
Сообщения: 15
Откуда: USA
Эти фото с кастинга Телевиса публиковала потомучто у Запата было вето в компании с 2002 года. И когда выходили сериалы с ее участием на ДВД, то компания заменила ее фотографии на фотографии Анны Сильветти в доп.материалах к сериалу.

_________________
every cloud has its silver lining


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 22:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Спасибо ещё раз! А почему у Лауры Сапата было вето на Телевисе? Я знаю, что у неё были какие-то проблемы после сериала <<Злоумышленница>> и она не получала ролей. Слышал, что было что-то связанное с алкоголем. Это правда, или были другие причины того, что она вплоть до 2007 года не снималась на Телевисе?

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 22:39 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02, 21:15
Сообщения: 15
Откуда: USA
У Лауры Запата были проблемы. Её и сестру Эрнестину похитили в 2002 году и дрежали 25 дней а не 18, как пишется во всех источниках и просили выкуп. После этого она стала пить хотя у неё и раньше были проблемы с алкоголем во время съёмок "Эсмеральды." Но veto у неё было по слухам из-за её проблем с главой компании Емилио Аскаррагой Джуниором.

Несигранные ролли

Руби должна была играть Арасели Арамбула. Не сыграла потому-что в то время на Телевисе из нее хотели сделать новую звезду в стиле Талии и эта роль не подходила к её иммиджу.
В сериале "Cristal" главную роль сыграла бы Гресия Кольменарес. Но Гресия отказалась потому что там ей сказали по сюжету нужно было поменять имидж и укоротить волосы. Но Гресия дорожила своими волосами и не согласилась с ними расставаться. Роль сиграла Джаннет Родригес.

Также в Дикой Розе главные роли должны были играть Адэла Нориега и Хумберто Зурита. Но во время съёмок у них не было химии и Валентин Пимштейн сказал что вместо Зуриты будет играть Гильермо Капетилио. Адела почему то наотрез отакозалась с ним играть (по некоторым слухам из за того что она была очень дружна с Зурита но по некоторым потому что у нее были личные проблемы с бартом Гильермо Эдуардо Капетилио). Тогда Пимштейн решил попробовать взять на роль звезду и выбрал Кастро.

В сериале Никто кроме тебя главный герой был Хосе Родригес Пума и с ним были сделаны уже сцены. Но Пума стал звездить и неожиданно отказался от сериала и на его место взяли Андрес Гарсию.

_________________
every cloud has its silver lining


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 23:58 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Olga писал(а):
взяли Андрес Гарсию.
К большому счастью зрителей :mrgreen:

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 00:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
А почему к счастью? Чем Пума то не устраивает? ))) :lol:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 16:19 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Он меня ничем не устраивает :D хотя как актера я его не знаю совсем :twisted: :mrgreen: чисто антипатия :mrgreen:

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Последний раз редактировалось Любаня 22-02, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 12:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Эрика Буэнфиль должна была сыграть главную роль в теленовелле Хуана Осорио <<У души нет цвета>> (римейк <<Черных ангелочков>>), но на ее место взяли Лауру Флорес, т.к. Хуанa Осорио и Альберто Гомесa очень впечатлила её игра в их прошлой теленовелле <<Марисоль>>.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 10:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Глория Перез видела в роли марроканки Жади, героини сериала "Клон", видела Летисию Спиллер! :shock: Кто-ниудь может может такое представить? :D Я нет, ведь у самой актрисы нет того во внешности, что напоминило бы восточную женщину. Если бы Спиллер согласилась на роль, Жади возможно была бы более грешной и даже по-злее, т. к. героиня исполнении Джованны Антонелли тоже была не такой уж святой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 12:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Главная роль в венесуэльском сериале <<Замарашка>> была сначала предложена Архимедесом Риверо венесуэльской модели Майте Дельгадо, но она отказалась и роль сыграла Сонья Смит.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 15:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Главную роль в венесуэльском сериале "Росанхелика" должна была играть Росалинда Серфати,но из-за её беременности роль ушла к Соне Смит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 23:13 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Андрей писал(а):
Главную роль в венесуэльском сериале "Росанхелика" должна была играть Росалинда Серфати,но из-за её беременности роль ушла к Соне Смит.

Что то Росалинде Серфате не особо везло с ролями. Она кроме Росанхелики должна была еще играть и в Макарене, но тоже не получилось у нее что то. И эту роль сыграла певица Киара. Плюс хотели снимать сериал Дикая кошка с ней в глав. роли. Даже промо на ютубе есть. Я сама его видела и что то не получилось и этот проект так и не сняли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 19:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Камелия писал(а):
Что то Росалинде Серфате не особо везло с ролями


Ко всему прочему Росалинда должна была играть главную роль в римейке сериала "Топаз", под названием "Эсмеральда"(по сценарию Альберто Гомеса) ,съёмки которого были намечены на 1997 год. Её партнёром должен был быть Виктор Камара,но теленовеллу так и не сняли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 20:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Андрей, а откуда ты узнал про <<Эсмеральду>>? Просто в 1997 её сняли на Телевисe, или ты говоришь про другую компанию?

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Последний раз редактировалось Juan de Dios 20-03, 03:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 03:04 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Андрей, Веневисин должна была снимать Эсмеральду с Росалиндой Серфати и Викотором Камерой, но что то не получилось и заморозили проект. Короче Росалинде Серфати таки не везло с глав. ролями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 03:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
А жалко... Вот действительно жаль! Ибо я бы <<Эсмеральду>> от Гомеса, да и тем более с Серфати в злодейской роли с удовольствием бы посмотрел. Просто меня удивляет, что планировали снимать римейк, а я ни сном ни духом, ибо я обычно всегда ищу такую информацию )))

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 13:25 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Juan de Dios писал(а):
я бы <<Эсмеральду>> от Гомеса, да и тем более с Серфати в злодейской роли

Почему в злодейской роли??? Она должна была играть глав. героиню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 17:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Juan de Dios писал(а):
Андрей, а откуда ты узнал про <<Эсмеральду>>? Просто в 1997 её сняли на Телевисe, или ты говоришь про другую компанию?


По -моему у Гомеса произошёл какой-то конфликт с Веневисьон и он уехал в Мексику,где сериал вышел с Фернандо Колунгой в главной роли. Вообще Гомесу как-то не везло с Веневисьон,где его сценарии несколько раз "заворачивали". Об Эсмеральде я прочитал в интервью Росалинды Серфати 1997 года,она там упоминала,что собирается там сниматься. Я его у себя на форуме выложил и перевёл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 02:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Также стало известно, что Росалинда Серфати должны была играть главную роль в перуанской теленовелле <<Cosas del amor>>, производства America Producciones. Но роль сыграла Марикармен Ригейра.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 01:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Olga писал(а):
В сериале Никто кроме тебя главный герой был Хосе Родригес Пума и с ним были сделаны уже сцены. Но Пума стал звездить и неожиданно отказался от сериала и на его место взяли Андрес Гарсию.


На роль Антонио ещё планировались Хорхе Риверо и Умберто Зурита. Роль Андреса должен был играть кубинец Роландо Барраль,но он предпочёл более выгодный контракт в Майами и в итоге эту роль сыграл Гастон Тусет.

Венесуэльские теленовеллы.

В 1987 году на съёмках теленовеллы "Dama de Rosa" актриса Далила Коломбо заменила Нэнси Гонсалес,которую сняли с роли( как писали из-за проблем с наркотиками).
В 1993 году уже наоборот Нэнси Гонсалес сменила Далилу Коломбо в
теленовелле "Росанхелика" начиная с 76 серии.

В 1989 году Далила Коломбо заменила заболевшую туберкулёзом Яхайру Орта в теленовелле "Руби"
Там же на съёмках "Руби" исполнительница главной роли Мариэла Алкала была беременна и заболела краснухой,поэтому на какое-то время её заменила Мария Алехандра Мартин. Серии с её участием показывались только в Венесуэле,поскольку остальные зрители заметили бы подмену.
В теленовелле "Dama de Rosa"(1987) главную роль должен был играть Густаво Родригес,но из-за его болезни роль перешла к Карлосу Мата.

В теленовелле "Alma mia" первоначально главной героиней была Альма Мия,которую играла Ноэли Артеага,но из-за её беременности на первый план вышла Астрид Каролина Эррера игравшая её сестру Альму Росу.
Джи Джи Санчетта,исполнительница главной роли в теленовелле "El engano"(РКТВ.1989-1990) сильно капризничала на съёмках,опаздывала и однажды поскандалила с актёрами Гильермо Ферраном и Зулай Гарсиа и была заменена на Милену Сантадер. По сценарию главная героиня попадает в аварию и выходит из больницы уже с другим лицом(после пластической операции).

"Каина"(1995).Федра Лопес заменила Кристину Рейес в роли Мирейи т.к. Рейес заболела. Тоже самое произошло на съёмках теленовеллы "Леонела"(1983),когда заболевушую Чони Фуэнтес заменила Лоли Санчес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB