СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 16-05, 06:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-01, 21:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Предлагаю в этой теме вспоминать первые шаги наших любимых актёров и актрис Латинской Америки - то, с чего они начинали. Первые роли, первые записанные песни, первые успехи.

Начну пожалуй с Лусеро и одного из её самых первых хитов, как певицы - песней <<Есть миллионы, лучше тебя>>, которую она пела в 1988 году.

http://www.youtube.com/watch?v=Y1brV6YW ... r_embedded

Изображение
Свою карьеру Лусеро (полное имя Лусеро Хогаза Леон) начала в 10 лет. Известная тогда, как <<Лусерито>>, она принимала участие в различных детских программах Телевисы - таких, как <<Радости полудня>> и <<Весёлые улыбки>>.

В 1982 году, когда ей было всего 13 лет, она записала свой первый музыкальный альбом <<Обещаю тебе / Te prometo>> и благодаря симпатии зрителей, получила свою самую первую роль в детской теленовелле <<Искорка / Chispita>>,
Изображение

а затем в 1985 году, Лусеро сыграла свою вторую роль, на этот раз в фильме<<Жар любви / Fiebre del amor>>, с Луисом Мигелем.
Изображение

В 1990 году Лусеро снялась в своей первой <<взрослой>> теленовелле <<Когда приходит любовь / Cuando llega el amor>>, в которой также испонила заглавную песню.
Изображение
За участие в этой теленовелле Лусеро получила звание <<лучшей актрисы>>, на вручении мексиканской премии <<TV y Novelas>>.

Сейчас Лусеро - одна из самых известных актрис мексиканского телевидения, известная во всем мире. В прошлом году она впервые за свою карьеру сыграла роль злодейки Барбары, в теленовелле <<Завтра навсегда / Manana es para siempre>>.

А как начинали свою карьеру ТВОИ любимые актёры?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 21:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Juan de Dios писал(а):
В прошлом году она впервые за свою карьеру сыграла роль злодейки Барбары, в теленовелле <<Завтра навсегда / Manana es para siempre>>.

А как же Мария Паола в Узы любви? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 22:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Да, я про Ma. Паулу совсем забыл )))

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 20:36 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 14:59
Сообщения: 128
Откуда: Беларусь
Спасибо, так интересно!
Лусеро для меня на самом деле очень интересная личность!

Я хотела бы теперь послушать про Эдит Гонсалез, если можно.Я знаю, что она тоже в детские годы начала свой звёздый путь... :beer:

_________________
http://www.azelarobinson1.narod.ru/ - Azela Robinson y las mejores telenovelas latinoamericanas
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 03:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Оранхель Дельфин(дон Фернандо из "Реванша") - готовился к военной карьере и учился в Каракасе,в училище,готовившем офицеров Национальной Гвардии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB