СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 17:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-01, 18:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Страна: США (ABC Productions)
Год выпуска США: 2006-
Дата выхода на экраны России: 7 сентября 2008 г.
Режиссер: Виктор Нелли-мл., Джеймс Хэймэн, Майкл Спиллер, Тришиа Брок и др.
Актеры: Америка Феррера, Эрик Мэбиус, Ана Ортиз, Тони Плана, Беки Ньютон, Алан Дэйл, Эшли Дженсен, Ванесса Уильямс, Марк Инделикато, Джудит Лайт, Майкл Юри, Кристофер Горэм, Кевин Сассман, Ребекка Ромийн
Изображение
"Дурнушка Бетти" - история Бетти Суарез, добросердечной девочки из бедного района Квинс в Нью-Йорке, храброй, но очень застенчевой, не уверенной в себе, но зато обладающей незаурядным умом. Бетти - неожиданно попадает в совершенно другой мир, когда устраиваться, случайно, помощницей главного редактора в журнал мод, размещенный в Манхэттане, в империю богатого Дэниела Мида (актер Эрик Мабиус), к сожелению пока еще не очень опытного в бизнессе моды. Время идет, "Дурнушка" Бетти и "Красавец" Дэниел учится доверять друг другу, а в конечном счете они становяться друзьями и союзниками в мире, иногда красивом а иногда невыносимом. Из-за своей непривлекательной внешности и полного отсутствия вкуса моды,Бэтти становится объектом издевательств, насмешек от своих коллег по работе. Бетти носит толсто-стенные очки и большие, хорошо заметные зубных скобы - брикеты, (которые стали символом, для образа Бэтти , который играет Америка Феррера в сериале Дурнушка). Ее скромность и работоспособность немедленно выделяеет ее в целеустремленном мире Нью-Йоркской моды.

Смотрите ли вы сериал и нравится ли вам он? Обмениваемся впечатлениями )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 20:05 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Когда у нас в России стали показывать этот "шедевр", я думала, что сериал будет как Не родись красивой. Но уже от просмотра первой серии у меня заболела голова и я выключила телик даже не досмотрев до конца :fie: Еще раз убедилась, что Американцы, кроме кривляний и тупого юмора ничего снимать не умеют, а еще мне дико то, что у нас этот сериал показывают по 2 цифровым каналам вроде :shock: Люди, извините конечно, но неужели кто то это смотрит ??? А некоторым еще наверное и нравится !!! Ну как говориться, на вкус и цвет товарищей нет....Просто это очень не мое.... :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 00:36 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
А я, когда увидел этот сериал впервые, подумал "вот он настоящее качество, нашим с Не родись красивой очень далеко до такого". Сериал показался смешным, интересным, со своими загадками, интригами, модой, красивыми актерами и моим любимым Нью-Йорком.
По прошествии времени скажу, что сериал к 4 сезону сильно испортился. Не происходит никаких важных событий, Бетти расталась уже с кучей парней и перестала думать о парнях вообще. Нет того главного персонажа, с которым бы ассоциировался Андрей Палыч, если уж сравнивать с НРК. Дэниел, начальник Бетти, живет своей жизнью. С Бетти они только друзья и никем другим быть не могут. В 4 сезоне Бетти уже не такая страшная, как в начале, но это ее никуда не приводит. Она ходит на работу, общается с семьей, какие-то мелочи происходят в семье Дэниела. Бетти решает чужие проблемы, своих у нее почти нет, или они надуманы. Работала секретаршей, теперь дослужилась до редактора. Но живет без любви и не пытается что-то менять. Я не понимаю, к чему ведут авторы этого сериала, но интерес к нему почти совершенно пропал. Наверное, поэтому никто на трекерах не пытается его переводить на русский, или с опозданием серий на 5-7 и непрофессионально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 20:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Я смотрел первые два сезона с огромным удовольствием - что ни новая серия, то праздник! ))) :beer: И неудивительно, т.к. в отличи от других версий, здесь события, происходящие с героями, сильно отличались. Также были использованы чисто мыльные ходы, как борьба за власть, соблазнение чужих мужчин, соперничество за компанию и т.д.

Третий сезон немного был скучным, по сравнению с первыми двумя, а четвертый пока-что посмотрел только 5 серий, так что мнение составить пока не могу. )))

Но я все равно считаю американский вариант - самым лучшим и интересным из всех других историй о Дурнушке. :D

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 14:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Эй-Би-Си закрывает сериал! :shock: :no:

Ещё 3 года назад, сериал <<Дурнушка Бетти>> был в США большим хитом.
Сейчас стало известно, что время сериала подходит к концу. Канал Эй-Би-Си закрывает сериал после 4-го сезона. У продюсеров и сценаристов сериала осталось время, чтобы подвести все сюжетные линии к логическому концу.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 16:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Наверное потому,что уже перекормили этими историями о девушке с пластинками на зубах. Я где-то слышал,что в американской версии главные герои вместе не останутся. Это на самом деле так ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 23:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Андрей, скорее всего это так и будет, т.к. за 4 сезона у них ни разу даже намека не было на какие-то взаимные чувства, кроме дружбы. У Даниэля были свои любовные похождения, у Бетти - свои. Объединяла их только работа и все проблемы Даниэля, которые Бетти решала (правда и он иногда решал её проблемы).

На данный момент у главного героя нет никакой претендентки (его единственная любовь, которая была в 3 сезоне умерла от рака).

У Бетти же кавалеры менялись в каждом новом сезоне (видимо всвязи с тем, что некоторые актеры покидали сериал) и я уже запутался, кого из них любит, а кого нет. Поэтому мне интересно, чем же всё закончится...

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB