СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 13:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Книга по сериалу
СообщениеДобавлено: 13-01, 20:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Я купил себе книгу на немецком по сериалу, под названием <<Отчаянные домохозяйки. За закрытыми дверьми>>. Это, так называемый гид по первому сезону, с комментариями актеров и самого автора - Марка Черри.

Здесь я буду переводить самые интересные моменты и высказывания. Надеюсь, вам понравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 20:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Вот, появилось время и я решил поделиться с вами самыми интересными вещами, которые я узнал из книги по <<Отч. Домохозяйкам>>.

Начну с посвящения - слов Марка Черри. (Перевод с немецкого, извините, если немного коряво).

<<Книга посвящена Марте Черри - изначальной отчаянной домохозяйке>> (Марк Черри)
Изображение
В апреле 2002 года я был совершенно отчаян - безработный, даже без шансов на какую-то письменную работу в захудалой фирме, с серьезными опасениями о моем будущем. Мне как раз исполнилось 40 лет и я спросил себя, являюсь ли я этим ослепленным автором, которые пишут для Голливуда одни провалы, но все равно считая, что обладают талантом. Благодаря своим родителям, которые любили меня больше всего, я начал писать историю Отчаянных Домохозяек в надежде, что это будет новой страницей в моей судьбе.

И как же я был прав! Реальность переплюнула все мои самые смелые представления - а это что-то значит!

Во время того, как я пишу эти строки в мае 2005 года, я сижу в элегантном холле отеля в Лондоне и наcлаждаюсь своим коротким отпуском, перед началом работы над вторым сезоном.

Я посвятил эту великолепную хронику первого сезона вам, мои зрители, и я восхищен тем, какие незабываемые путешествия были у моих героев в первом сезоне. Я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем моим талантливым актерам, режиссерам и авторам, которые все это осуществили.

То, что Сьюзан, Линнет, Бри и Габриель принадлежат уже не только мне - очень впечатляет меня. Теперь они пренадлежат не только тем, кто делает сериал, но и миллионам зрителей по всему миру, которые их сейчас знают также хорошо, как и я... Странное чувство. Но оно делает меня счастливым. И гордым. Моя теперешняя реальность настолько хороша, что я почти забыл, что это значит - быть отчаянным. ПОЧТИ.

К счастью, воспоминания о неуверенности и страхе, которые я испытал в 2002 году, будут сопроваждать меня всю мою жизнь. И слава Богу! Иначе как бы я смог начать работу над вторым сезоном <<Отчаянных Домохозяек>>?
Наслаждайтесь книгой и оставайтесь верны сериалу. И огромное спасибо!

Марк Черри.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 21:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Парочка фоток (извините за качество - сканнер не работает, фотографировал на вебкам).
Изображение
Изображение
Изображение

Представление героев.

Сьюзан Майер.

Марк Черри - <<Я знал, что Сьюзан станет моим несущем персонажем, но сначала мне было не совсем ясно, как мне ее лучше всего преподнести зрителям. И вдруг, мне стало понятно, что одна из четырех домохозяек должна быть разведена. Остальные домохозяйки отчаянны, по причине своей сказачной жизни, а Сьюзан - разведенная мать-одиночка, чья первая сказка растаяла и она находится в поисках новой сказки. Я считал, что есть что-то реальное в женщине, которая говорит, что у не осталось много времени, но что-то кричит в ней <<Ничего подобного!>>, когда на ее улицу въезжает новый сексуальный сосед.

Самая большое качество Сьюзан одновременно является и ее самым большим недостатком - ее большое сердце. Темпераментная, умная и добрая, она склонна к тому, чтобы легко себя открыть для кого-то и видеть все через розовые очки.

Вообще-то я писал роль Сьюзан для актрисы Мари-Луиз Паркер. Я был ее фанатом за ее работу в <<Западном крыле>>. Когда она мне отказала, мы начали продолжать поиски актрисы для этого персонажа. У нас проходило много известных имен и многие из них были хороши, но не убедительны. Тери же, в каждом прослушивание была все лучше и лучше, пока она не показала блестящую игру и полностью не вошла в персонаж. С этого момента - роль Сьюзан принадлежала только ей! (Марк Черри)

Тери Хетчер:

Я прочитала сценарий пилотной серии, во время девишника в Аризоне. После этого я позвонила своему менеджеру, Эли и сказала - Это лучшее, что я до сих пор читала! Я обязательно должна играть Сьюзан! И если для этого нужно будет подавать съемочной команде кофе, во время съемок, я буду это делать! Главное, что я буду работать с этим великолепным автором!

Когда я ходила на кастинг и дочь спрашивала меня, куда я иду, я ей ответила, что мама идет получать работу, чтобы мы смогли купить себе пони. И моя дочь сказала мне - давай, мама!

(Это краткий перевод, в этой главе еще много чего написано о том, как Тери получала роль Сьюзан, но это показалось мне самым интересным).

Изображение
Изображение

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB