СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 16-05, 05:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Хотели ли бы вы, чтобы Никандро Диас снимал римейк на <<Хозяйку>>?
Опрос закончился 21-12, 22:17
Да, было бы интересно посмотреть новую версию этой замечательной истории! 0%  0%  [ 0 ]
Мне всё равно, т.к. сюжет оригинала меня не привлекает! 100%  100%  [ 3 ]
Однозначное нет! Оригинал был очень сильным и вряд ли кто-то сможет его переплюнуть. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-12, 22:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Хотели ли бы вы, чтобы Никандро Диас снимал римейк на <<Хозяйку>>? Почему?
Изображение
Кто из актёров, по вашему мнению, должен сыграть 3 главные роли?

- главная героиня (в оригинале Анхелика Ривера).,
- главный герой (в оригинале Франсиско Гатторно).,
- главная злодейка (в оригинале Синтия Клитбо).

Какое название для римейка вы бы выбрали?

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 23:19 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Мне все равно. Оригинал действительно сильный, и, чтобы его переплюнуть, надо очень сильно постараться. А, судя по последним сериалам, никто не старается и вообще... :mrgreen: :twisted:
К тому же, прошу прощения у поклонников, выбранные актеры - ну, или почти выбранные, я имею в виду Колунгу и Талию - староваты для героев (и дело совсем не в том, что я не люблю Колунгу :mrgreen: ).

А кого бы я хотела видеть... не знаю даже, не думала об этом. Вообще, я все мечтаю увидеть Котана в нормальной положительной роли :mrgreen:

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 23:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Мне что оригинал Хозяйки начать смотреть, чтобы можно было с вами обсуждать его ремейк. Вообще-то недавно начал думать об этом, мне там героиня Синтии Клитбо заинтересовала.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 23:42 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Аюр писал(а):
Мне что оригинал Хозяйки начать смотреть
Начни, очень хороший сериал.

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 23:46 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Ну во первых Хозяйка сама оригиналом НЕ была. Это была версия четвертая если не ошибаюсь. Против римейка я бы может и не была бы против, но я сомневаюсь что у Кари с Ника это получится. Да, и актеры должны быть молодые. Так что я против конкретно этого римейка.

Любаня писал(а):
Вообще, я все мечтаю увидеть Котана в нормальной положительной роли

А как же Навеки твоя? Он же все таки там был глав. героем. Да, может не совсем идеальный, но все таки глав. герой и в конце у них с глав. героиней хеппи энд.

Хотя Хотана я здесь в глав. роли НЕ вижу. Вот в роли ёё жениха да. Жених кстати плохим не был. Просто такой сложный был довольно персонаж, но неплохой. Вот в этой роли я его вижу хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 00:20 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Камелия писал(а):
Навеки твоя?

А мне сказали, что не главный :mrgreen: Тогда надо посмотреть, раз так :cool:

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 00:34 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Любаня писал(а):
А мне сказали, что не главный

Нет, он там главный герой. Глав. героиня в конце осталась с ним. И все закончилось их свадьбой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 01:29 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Камелия писал(а):
И все закончилось их свадьбой.
Здорово! Спасибо за информацию! :wink: :Rose:

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 19:51 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
В связи с третьим пунктом опроса, у меня вопрос возник, а что ремейки обязательно должны превосходить оригинал или какую-то из пред версий? ( если так-то таких раз, два и обчелся), но на мой взгляд, если бы сняли достойную версию со своим видением, то это уже неплохо реализованная задача. Но это в общем. Теперь, что касается, собственно этого ремейка, то мне бы его наверно не хотелось бы. Во-первых, потому, что не вижу анносированных актеров, на этих ролях- хотя неизвестно какие образы будут. Во-вторых, потому, что материал как мне кажется не для Никандро, поскольку тут требуется хорошая обработка и глубина-а я не думаю, что эта команда справится. Ну и в третьих, это уже личное восприятие-мне сама история и материал не очень нравятся, поэтому честно, не горю желанием смотреть иной вариант, к тому же не факт, что удачный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 20:03 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 11-09, 18:58
Сообщения: 37
У меня ни один из вариантов.

"Хозяйку" с Риверо посмотрела с интересом, но и все.

В римейке мне не нравится главным образом выбор актеров, опять "в бой идут одни старики". А по сюжету там все-таки молодые люди должны быть. Меня бесит, когда сорокалетние тетки играют невинных, наивных девушек. И сорокалетние актеры-"девственники" тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 20:10 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Лори писал(а):
мне сама история и материал не очень нравятся

А можно вопрос. А чем именно НЕ нравится эта история?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 20:17 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Камелия писал(а):
А вот можно вопрос. А чем именно НЕ нравится эта история?

Наверно тем, что я совсем не так предствляла эту историю, мне хотелось чего-то более глубокого наверно, местами не такого нудного (а мне когда я тогда смотрела, казалось нудноватой), а порой поменьше разборок, побольше именно психологии, того, какого именно Рехине в ситуации, в которую она попала- на мой взгляд, толком не смогли раскрыть, да и отношения с главным герем меня не зацепили-во-первых, не особо понравился его образ, ничего особенного я для себя в нем не нашла. И как пара, эти двое для меня не были органичны. Не верилось мне почему в эти отношения, что все шло так, как подавалось. То, есть наверно охарактеризую так-понравилась в общем идея и направление, но совсем не понравилась реализация, но не только актерская, но и сценарная.

Недавно я не пересматривала, поэтому не знаю, изменилось бы мое мнение сейчас. Но вообще, если честно, то пересматривать, как-то не сильно тянет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 20:32 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Ясно. Спасибо за ответ. :Rose: Было интересно услышать твое мнение. И еще раз убедилась что у нас с тобой совершенно разные восприятия. Т.к. мне очень понравились и сюжет и глав. герои и их отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 20:37 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Камелия писал(а):
Ясно. Спасибо за ответ. :.

Не за что.

Камелия писал(а):
И еще раз убедилась что у нас с тобой совершенно разные восприятия. :.

Есть такое дело :wink:

Камелия писал(а):
Т.к. мне очень понравились и сюжет и глав. герои и их отношения.

Я рада, что у этого сериала и сюжета есть ценители и поклонники, не смотря на то, что я к их числу не отношусь. Если будут снимать таки ремейк, я может ради спортивного интерса и сравнения попробую по пересматривать. Чего в жизни не бывает, может и найду, для себя что-то, на что смогу иначе посмотреть, или что на данном этапе зацепит больше, хотя я что-то очень сильно в этом сомневаюсь.

А что именно тебе понравилось в сюжете и в отношениях пары? Чем они тебя привлекли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 22:17 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Лори писал(а):
А что именно тебе понравилось в сюжете и в отношениях пары? Чем они тебя привлекли?

Ну даже трудно ответить. Меня просто или цепляет или нет это и к сюжету и к паре касается. Бывает, что вроде претензий особенно и нет, а не цепануло, а бывает что вроде и ничего особенно, а цепануло и сильно. В этом сериале мне понравился сюжет. Меня он зацепил. Мне понравились образы и характеров героев и понравились, как все было сыгранно. Там было над чем подумать. И понравились актеры. Очень понравилась глав. героиня. Добрая милая девушка, которая после предательства любимого озлобилась на весь мир, но в тоже время стала сильной и уверенной в себе женщиной. Глав. герой оч. понравился, который искренне у меня вызвал симпатию. У него было просто железное терпение выносить все выходки Рихины. Вот мне когда то сказали легко относится к тем кто хорошо относится к нам, а вот попробуй хорошо отнестись к человеку, который к тебе относится плохо. Это нелегко. И не каждый сможет. Он смог. Он единственный в этом городке кто увидел в ней не чудовище, а просто раненую девушку, которая скрывается под этой маской. Он когда то хотел стать священником, но не стал. Из него мог бы получится неплохой священник, но он им не стал и я думаю что это и к лучшему. Про пару. Мне нравились их взаимоотношения. Нравилось, что у них не было любви с первого взгляда, а отношения развивались постепенно. Нравилось, что он ёё укротил постепенно. Но не силой, а своим отношением к ней. Своим терпением. Не могу сказать, что я у них видела уж прям сильную химию, но сыграли они оба хорошо и я им верила. И понимаю почему они оба получили награду Прорыв года.

Вообще про Хозяйку мне в свое время очень понравились слова Исадоры на другом форуме:

Isadora писал(а):
А вот "Хозяйка", которую я недавно досмотрела будет стоять для меня особняком от просмотренных мною теленовелл. Она не всегда шла у меня хорошо, особенно во 2-й части, но тем не менее очень красивая, стильная, немного трагическая теленовелла. А Анхелика очень хороша. Это по большому счету, первая ее большая работа, которую мне удалось оценить, но я ей верю на 100%.
Что до самой истории, то она, признаюсь, не очень сложна в плане просто сюжетных ходов, но она сложна с точки зрения показанных характеров и взаимоотношений людей. Тут есть над чем подумать и что оценить. В то же время я понимаю людей, у которых "Хозяйка" восторга не вызывает. Просто некоторые истории не всегда удается прочувствовать и это не зависит не столько от характера или каких-то моральных качеств человека, скорее от его жизненного опыта. Знаете, есть книги, которые будут полезны и интересны, если их прочесть в определенном возрасте. Думаю, что также и с некоторыми теленовеллами.


Я правда не могу сказать, что эта новелла у меня стоит особняком от других т.к. есть сериалы, которые я люблю больше. Но в остальном полное ППКС! Я бы лучше и сказать не смогла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 23:03 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Камелия, спасибо за подробный ответ. И знаешь, что странно, вот именно то, как ты описываешь, когда я читаю тебя- есть все-то, что, я представляла в этом сюжете, и чего хотела бы видеть. Но вот парадокс, когда смотрела, по реализации, видела все, что угодно, но только не это. Общее направление это, а направление, то из чего все состояло внутри- вот это наверно не удовлетворило. Все, то, что реализовывали, и как реализовывали-меня не впечатлило-не общее направление наверно, а тем мелкие моменты из которых складывалось- вот не знаю, не могу найти слов, не могу понять, чего именно не хватило мне, чтобы это объяснить, или одним словом или несколькими. Но не то, что хотелось бы видеть в рамках того описания, и идет диссонанс (но это лично мое восприятие).

На счет пары и номинации, наверно действительно заслужено, и наверно тот, кто это понимает и чувствует оценил. Я увы не прочувствовала. Не тронули они меня так, как хотелось бы.

В общем, если все же решусь пересмотреть, причем, надо будет найти на языке оригинала справедливаости ради, вдруг что-то за счет перевода и озвучку ушло, то тогда мы сможем более подробно и обстоятельно поговорить по этому поводу-сюжета, игры, характеров и так далее.

Вот, кстати вопрос, ты на языке оригинала смотрела, или в российской озвучке?И если в обоих, вариантов, то каково качество перевода было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 23:47 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Лори писал(а):
Вот, кстати вопрос, ты на языке оригинала смотрела, или в российской озвучке?

Нет, я с озвучкой смотрела. У нас этот сериал показывали два раза. И я оба раза смотрела. Про качество перевода не помню. Довольно давно это было, но претензий у меня к нему не было тогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 23:57 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Камелия писал(а):
Нет, я с озвучкой смотрела. У нас этот сериал показывали два раза. И я оба раза смотрела. Про качество перевода не помню. Довольно давно это было, но претензий у меня к нему не было тогда.

Ясно. Просто я тут подумала, что может мне что-то по озвучке не особо понравилось, и это тоже могло повлиять на восприятие образов в том числе. Просто сейчас я ее совершенно вообще не помню, какая была- какие голоса, было ли что-то интересное в диалогах. Не запомнилось, хотя я обычно, что-то особо понравившаеся на автомате запоминаю, как-то сам по себе мозг целпяет, тут ничего не тронуло получается.

Аюр писал(а):
мне там героиня Синтии Клитбо заинтересовала.....
Когда садилась смотреть, меня изначально сама история привлекла, но в том числе и эта героиня, но чем больше смотрела, тем больше казалось, что ее больше от спорных каких-то моментов больше к однозначно-отрицательности тянут, и это меня тоже помню смутило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 20:37 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 21:00
Сообщения: 160
Думаю интересно было бы посмотреть новую версию этой теленовеллы с новыми, молодыми актерами. А кто предпологается сниматься в главных ролях?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 19:48 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 14:59
Сообщения: 128
Откуда: Беларусь
Да мне бы хоть оригинал увидеть!
я вообще против римейков...но, смотря кто будет сниматься в главных ролях положительных и отрицательных героев...если какие-нибудь неизвестные, неинтересные...то нет, конечно же!

_________________
http://www.azelarobinson1.narod.ru/ - Azela Robinson y las mejores telenovelas latinoamericanas
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 19:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Мариита, я вот не видел оригинал, вернее начинал смотреть первые серии и бросил, т.к. показалось скучным. А в римейк сейчас прямо влюбился, особенно из-за того, что там злодейку играет моя Габриела Спаник, да и так много актеров хороших (кстати там Амайрани в титрах стоит, но ее пока не видно).

Вобщем я рад, что сняли римейк, наконец смогу познакомиться с этим сюжетом.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB