СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 15:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Pobre diabla / Чертенок
СообщениеДобавлено: 07-09, 13:28 
Чертенок - это смешная и одновременно сложная история, полная романтики и несчастий.
Любовь, алчность, ненависть, зависть, страсть - все эти чувства переполняют героев новой теленовеллы Делии Фиалло, снискавших любовь и популярность у многомиллионной аудитории разных стран мира...
Жизнь преуспевающего бизнесмена Андреса Гусмана светла и безоблачна: он умен, тщеславен, удачлив, богат и, в свои 42 года, всё ещё не женат: Андрес избалован вниманием женщин. Свой роман с красавицей Ребеккой, плетущей паутину интриг с целью стать владелицей его огромного состояний, он воспринимает лишь как очередное увлечение... Но нет ничего более обманчивого, чем постоянство благополучия... Андрес узнает, что неизлечимо болен и дни его сочтены...
Случайная встреча с застенчивой и мечтательной 18-летней Фиореллой, заставляет Андреса вновь почувствовать вкус к жизни. Он понимает, что с точки зрения социального статуса эта девушка ему не пара, но жизнелюбие и обаяние, которым она исполнена, затмевает для него все остальное, в один день, преображая его жизнь...
В тайне от всех, в присутствии лишь родителей невесты, Андрес женится на Фиорелле, и молодые отправляются в свадебное путешествие по Европе, по возвращении из которого Андрес умирает, так и не рассказав никому о своей женитьбе. При этом оказывается, что все, что он имел, он оставляет молодой жене и своему внебрачному сыну Андресу-младшему.
Однако те, кто считает себя истинными наследниками Андреса-старшего и полагает, что его миллионы должны достаться им, не согласны с таким поворотом событий. Они готовы на любую низость ради власти и богатства: интриги, наветы, наемные убийцы - все пущено в ход, чтобы ни Фиорелла, ни Андрес-младший не получили то, что им принадлежит согласно условиям завещания...
На долю юной Фиореллы выпадает много испытаний. Едва похоронив любимого мужа она вынуждена вступить в схватку с агрессивной завистью, ненавистью и алчностью людей, несправедливо обвиняющих её в во всех смертных грехах. И среди них Андрес-младший, не желающий преодолеть свою давнюю ненависть к покойному отцу, которую он переносит и на его юную вдову. Однако оба они понимают, что лишь, объединив усилия, у них есть шанс победить их общих и очень могущественных врагов. Постепенно это союзничество перерастает во взаимную симпатию, которая в свою очередь переходит в любовь.

Производство: José E. Crousillat - AMERICA PRODUCCIONES
По произведению: Alberto Migré
Cвободное изложение: Delia Fiallo
Адаптация: Ximena Suárez
Студия: Rubén Gerbasi
Экстерьер : Danny Gavidia
Исполнительный продюсер: Malú Crousillat
Еще продюсеры: MichellacLeón, Carla Delfino
Кастинг: José Enrique Mavila
Фотки: Rafael Ruiz
Помошники режиссера: Graciela Yzaguirre, Rosario Saavedra
Издание: Giancarlo Paz
Монтажер: José Antonio Cano
Звук: EusebioValdez, Eugenio Prado
Озвучка: Jorge Tafur
Наряды: Maréa Lucéa Carrillo
Сценография: Guillermo Isa
Тим-спирит: Martha Méndez
Грим прически: Tula Espinoza

Актёры:

Angie Cepeda: Fiorella Morelli Flores
Salvador del Solar: Andrés Mejía Guzmán (сын)
Arnaldo André: Andrés Mejía Guzmán (отец)
María Cristina Lozada: Roberta, вдова Mejía Guzmán
Teddy Guzmán: Caridad Lуpez
Camucha Negrete:Chabuca Flores de Morelli
Kathia Condos: Paula Mejía Guzmán
Martha Figueroa: Patricia Mejía Guzmán de Hernández
Hernán Romero: Diego Hernández Marín
Santiago Magill: Christian Mejía Guzmán
Vanessa Saba: Rebeca Montenegro
Julián Legaspi: Luis Alberto Miller
Javier Valdés: César Barrios
Carlos Victoria: Oscar Sandoval
Rossana Fernández Maldonado: Sandra Palacios
Sergio Galliani: Garabán
Elvira de la Puente: Elvira
Élide Brero: Amparito
Maricielo Effio: Ofelia Cáceres

180 СЕРИЙ
_____________________________________________
Мне сериал ОЧЕНЬ понравился! Я его 2 раза смотрела и ещё раз пересмотрю. Один из лучших сериалов для меня по сюжету и по главной паре. Фиорелла вообще одна из моих любимых главных героинь. Её история меня впечатлила - нетипичная и непредсказуемая. Сначала любила отца, потом влюбилась в сына, но интриги вокруг наследства, оставленное отцом, мешали им быть вместе... В общем, сериал я обожаю :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 13:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Я его тоже 2 раза смотрела. Первый раз отрывками, второй - полностью. Один из любимых моих сериалов, и не только из перуанских. От гл. героини не скажу, что была в восторге, но нравилась, а вот гл. герой - это ужас!!! Я его по отдельности еле переносила, а вместе они смотрелись суперски - "горючая" смесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 13:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Сам эту теленовеллу не видел, но моя соседка смотрела её и была в полном восторге. Она мне рассказывала, что там очень умные и искрометные диалоги, а ещё она была в восторге от какой-то героини (по-моему матери Фиореллы), которая была очень смешная женщина.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 13:39 
Лен, а из второстепенных кто нравился? И какой этап истории тебе больше понравился?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 13:45 
Juan de Dios писал(а):
Сам эту теленовеллу не видел, но моя соседка смотрела её и была в полном восторге. Она мне рассказывала, что там очень умные и искрометные диалоги, а ещё она была в восторге от какой-то героини (по-моему матери Фиореллы), которая была очень смешная женщина.


Посмотри, тебе должно понравиться.

Мать Фиореллы это дааа))) Как и её отец :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 16:51 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Juan de Dios писал(а):
по-моему матери Фиореллы


Они там с ее отцом жгли по полной!

Irka писал(а):
Лен, а из второстепенных кто нравился?


Нравилось наблюдать за Сандрой . И потом так жаль ее было, когда она умерла. Остальные как-то не особо цепляли.

Irka писал(а):
И какой этап истории тебе больше понравился?


Когда Фиорелла начала работать в редакции и потом уже после рождения ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 16:54 
Ооооооооо........ Сандра и Пичон, блин, худая моя голова :twisted: Забыла их в любимые пары написать :mrgreen: Как же мне они нравились, и как жаль было, что она умерла :cry:

Про этапы. Мне нравилось самое-самое начало (когда Фиорелла и Андрес ещё не влюбились друг в друга) и этап после рождения ребёнка очень впечатлил.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 17:45 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
А мне Пичон не нравился - каким-то он мне бесхребетным казался. Но в паре с Сандрой он смотрелся классно. В общем, в отдельности он мне не нравится, а в комплексе с Сандрой сойдет :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 17:52 
Без Сандры он мне тоже был безразличен. И внешне не зацепил. Но их пара мне нравилась :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
[quote="Alenka]
Нравилось наблюдать за Сандрой . И потом так жаль ее было, когда она умерла. Остальные как-то не особо цепляли.
[/quote]Да над Сандрой хорошо авторы поиздевались. Я не как не мог понять её смерть и думал что это было только чтоб в конце завсадить Ребеку за решётку на долго. А оказлась это актриса не могла дальше играть. Жаль а то в Телмендо она получает только отрицательные роли и соответсвено плохо кончает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 00:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Без Сандры он мне тоже был безразличен. И внешне не зацепил. Но их пара мне нравилась :roll:
Мне тоже, и его пара с Кармен потом меня вообще не интресовала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 00:01 
Да, Росанна Фернандес ушла из сериала, т.к. сериал продлили. И кстати его дописывал другой автор.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 00:02 
Ага, Женя, пара с Кармен меня тоже не цепляла. Совсем причём.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 21:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Irka
а мне кажется пара Кармен Пичон была сделана под Кармен. Кто то решил, что Кармен все-таки нужен спутник жизни. Вот ей и отдали Пичона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 20:40 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:29
Сообщения: 373
Откуда: Ukraine
сериал очень классый!! 2 раза смотрела :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 20:54 
Linda
А чем понравился? Какие герои запомнились?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 21:12 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:29
Сообщения: 373
Откуда: Ukraine
Главная пара очень нравилась :beer: да и герои некоторые были забавные, а подробнее к сожалению не помню, смотрела где-то пять лет назад, если не больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 15:59 
Я скажу так - сериал хороший, но временами немного несерьёзный. Поэтому из перуанских (а точнее из сериалов Америки Прод.) он у меня на третьем месте. И ещё мне ОЧЕНЬ НЕ понравилось, что Фиорелла так быстро влюбилась в Андреса. ИМХО это как-то некрасиво смотрелось - только мужа похоронила, и уже в его сына влюбилась :neutral:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:03 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Чего быстро? Она его сначала терпеть не могла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:05 
Ну, для меня быстро. Мне бы хотелось,чтобы она полгодика хотя бы пострадала по мужу, а потом постепенно бы влюбилась... И как-то не так всё спонтанно чтобы развивалось.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:11 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Если бы она полгодика бы горевала по мужу, потом бы еще не так спонтанно у них развивались отношения с Андресом мл. , то все события не вместились бы в 180 серий. И началась бы очередная Санта-Барбара. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:15 
Почему? Можно было за полчаса эти полгода прокутить, и показывать развитие отношений с Андресом максимум серий 10-12, но зато в конце затягивать не надо было :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:23 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
А у них разве отношения развивались не столько серий? Насколько я знаю, они не в первых сериях влюбились в друг друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:33 
Мне показалось, что почти сразу :lol: Просто пытались подавить это чувство.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:42 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Не знаю..... но тебе виднее, т.к. я его в последний раз видела несколько лет назад и, может, не все хорошо помню, но мне показалось чего-то, что влюбились они далеко не сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:44 
А я смотрела весной этого года и помню, что меня немного не устроило начало их отношений. Мне больше вторая часть нравилась, хотя она была затянута :neutral:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 18:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Ну, для меня быстро. Мне бы хотелось,чтобы она полгодика хотя бы пострадала по мужу, а потом постепенно бы влюбилась... И как-то не так всё спонтанно чтобы развивалось.
Так потом когда в конце говорила с Каридад, Фиорела сказала что к Андресу отцу у неё были другие чуства которые она спутала с любовью. Так хоть Фиорела не женилась по расчёту, но по сериалу она не была искрини влюблена в Андреса старшего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 18:18 
Я поняла, Жень, но я хотела бы другой вариант развития событий :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 01:46 
Народ, а что вы думаете о второстепенных линиях? Как вам Каридад? Вы её считаете злодейкой или нет? И как вам линия Паулы?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 01:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
На мой взгляд (из того, что я видел), Каридад была очень неоднозначным персонажем. Она до безумия любила своего сына и именно из-за этой, может быть даже эгоистичной любви матери, была против Фиореллы. Кстати, интересная тема для обсуждения - любовь матери, эгоистичная или нет?

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB