СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 13:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-11, 03:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Здесь обсуждаем отрицательных персонажей из всех зарубежных сериалов, КРОМЕ ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИХ ТЕЛЕНОВЕЛЛ. Какие злодейки вам особо запомнились? Чем?

Мои любимые злодейки:

злодейки Леона и Мелоди, из итальянского сериала <<Эдера>>. Леона была просто снобкой, а Мелоди - коварной интриганкой. В конце меня очень растрогало раскаяние Леоны и её жертва, которой она искупила все свои грехи.

злодейки Вирджиния и Энни из <<Сансет Бич>>. Если Энни компенсировала все свои козни и интриги, против героев этого замечательного сериала своим безграничным чувством юмора и была самокритична к самой себе, то Вирджиния была просто гнусная, мерзкая баба, вызывающая только ненависть и возмущение. Кстати, довольно интересно, что главная злодейка сериала была негритянкой. Обычно, из-за политкорректности, темнокожих героев выставляют достойными людьми.

Кимберли, Лекси и Тейлор из сериала <<Мелроуз Плейс>>. Каждая из них достойна отдельного обсуждения.

Вильгельмина из американской <<Дурнушки Бетти>>. Один из самых интересных персонажей этого сериала. Подарила много весёлых и грустных моментов.

Иди Бритт из <<Отчаянных Домохозяек>>. Хотя она и не 100-процентная злодейка, но доставила героям много неприятностей. Опять же - многогранный персонаж, с отличным чувством юмора и самокритикой.

Hу и конечно,
моя любимая Джина из <<Санта Барбары>>. :beer: :beer: :beer:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 20:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Хуан, ты прошелся по почти по всем злодейкам, которые мне известны, больших я не знаю :D
Juan de Dios писал(а):
Вильгельмина из американской <<Дурнушки Бетти>>. Один из самых интересных персонажей этого сериала. Подарила много весёлых и грустных моментов.

По моему она была обычной черной злодейкой. :D Не припоминаю с ней веселых и грустных моментов. Это я только по первые 2 сезонам сужу.
Juan de Dios писал(а):
злодейки Вирджиния и Энни из <<Сансет Бич>>

Особенно, Энни мне запомнилась! Кажется, она продержалась все 751 серий и успела абсолютно всем навредить! Помоми еще Вирджинии в сериале были другие злодейки! Это Габи, но она в середине стала 100 % положительным персонажем и еще какая-то девушка, не помню ее имя. Она плела интриги и читала заклинания против дочери Бет, в результате чего та ослепла. Еще ее отец был связан с мистической линией с камнем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 00:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Джина и Кейт из Санта -Барбары, причём Джина в исполнении Робин Мэттсон и Кейт,котрого играл Джастин Диз. Обаятельная парочка у них получилась, Кейт с его примочками. :ROFL: Злодеи,а особенной антипатии не вызывали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 01:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Джина вообще лично у меня никакой антипатии не вызывала. Мне кажется, что с того самого момента, как эту героиню стала играть Робин Мэттсон, характер Джины изменился из обычной злодейки в многогранного персонажа, со своими плюсами и минусами. Мне было всегда интересно за ней наблюдать, иногда её было даже жалко.

С Джиной часто происходили какие-то нелепые ситуации - помню, как она попала в какую-то сетку и побрилась налысо - это был настоящий шок для меня!

А как она продавала своё фирменное печенье? <<Шоколадное печенье миссис Кэпвелл объедение!>> :lol:

Просто незабываемая героиня! :beer:
Изображение

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 14:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Интересная злодейка Барбара, из немецкой мыльной оперы (экс-теленовеллы) <<Шторм любви>>.
ИзображениеВначале Барбара была просто обычной интриганкой, потом превратилась в убийцу. Самая её известная сцена - это сцена в горах, где она хотела убить сразу двух человек, но в результате сама упала со скалы. Все думают, что она умерла, но на самом деле здесь начинается самое интересное. Барбара выжила в падении со скалы, но потеряла память. Её нашёл в горах и забрал к себе доктор, у которого недавно умерла жена, похожая на Барбару (на самом деле он её сам убил). Доктор решил выдать Барбару за свою умершую жену. Далее выясняется, что настоящая жена доктора не умерла, а является сестрой-близнецом настоящей Барбары. В итоге она появляется в Фюрстенхофе (там, где раньше жила Барбара), тоже без памяти. Она - добрая и наивная и влюбляется в бывшего любовника Барбары, который ее тоже любил и которого Барбара хотела убить. Вначале все думают, что новая женщина - это Барбара, но потом все поверили, что это - другая. Готовится свадьба героев, но в день свадьбы в Фюрстенхоф приезжает настоящая Барбара, к которой вернулась память и она убив доктора, сбежала от него. Она хочет занять место своей сестры, чтобы выйти замуж за своего бывшего, которого она хотела убить. Барбара наряжается в такое-же свадебное платье, как и у невесты и убивает её ножом, а сама спокойно выдает себя за свою сестру-близнеца.
В итоге Барбару потом, через 100-150 серий арестовывают и садят в тюрьму.Но я надеюсь, что эта злодейка ещё вернется. (Сейчас идут 1000-е серии, а Барбары нет уже с 800-х).

Вот клип, со злодействами Барбары:
http://www.youtube.com/watch?v=qn9jf59F ... re=related

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 19:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Вот, вспомнил ещё одну шикарную злодейку из <<Санта Барбары>> - Элеонор Норрис, или Елена Николас. На мой взгляд именно она была самой злой и жестокой злодейкой во всей Санта Барбаре, ведь она хотела совершить массовое убийство, убив всех детей Си Си Кэпвелла. Незабываемый персонаж, а чего стоит начало её истории - сюжет в горах Юты, где она хотела убить Иден, переодевшись в неё (очень долгое время зрители не знали, кто она такая и чего хочет, а в титрах она значилась, как <<неизвестная женщина).
Изображение

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB