СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 17:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-11, 17:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Кто нибудь уже видел сериал <<Мгновения грядущего / Flash Forward>>? Как ваши впечатления, стоит ли начинать просмотр или нет? Сколько там сезонов?

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 00:15 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Очень интересный сериал, задумка оригинальная. По телеку идет под названием "Вспомни, что будет" на Первом канале. Показ осуществляется параллельно с показом в США раз в неделю. Сериал новый, вышло только 9 серий 1-го сезона. Говорить о том, сколько он продержится, пока преждевременно, но надеюсь, что по крайней мере до конца сезона точно. Дело в том, что все события связаны с тем, что должно произойти 29 апреля, и крайне интересно посмотреть будет ли в этот день всё так, как показано в видениях персонажей сериала. У сериала хорошие показатели в США, поэтому в кандидатах на закрытие он не стоит. Лично мне показалось, что в 7-8 сериях наметился спад, благодаря одной сюжетной линии, которая мне не понравилась. Но 9 серия оказалась лучшей среди всех вышедших и даже напомнила сюжеты теленовелл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 00:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
О, спасибо огромное за твой ответ! Дело в том, что мне порекомендовали этот сериал, зная мои вкусы и сказали, что он должен мне понравится. Вобщем, обязательно скачаю и буду смотреть! :D

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 00:55 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Такая тоска, просто ужас, сливают сериал :twisted: я уже бросила смотреть, почитываю комментарии на Экслере, это гораздо интереснее, чем то, что в телевизоре :twisted:

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 01:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Люба, ты имеешь ввиду сериал <<Вспомним, что будет>>? Т.е. ты в нем разочаровалась, да?

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 01:11 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Juan de Dios писал(а):
Вспомним, что будет
Ну да, о нем же речь :cool: Я тоже люблю такие вещи и всегда начинаю смотреть первые серии, но, честно, там совершенно нет движения в расследовании и вообще... Ой, нет, не буду писать, а то спойлеры получатся для тебя. Начни, сам для себя решишь - смотреть или нет, а потом, может, обсудим :cool: :wink:

Если хочешь, почитай здесь (но там тоже спойлеры, так что...)
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=151931

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 01:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Люба, спасибо за ссылку! Но пока я читать не буду, т.к. планирую скачать буквально на днях, как подниму себе рейтинг (совсем немного осталось). Тогда и отсмотрю сразу все серии, а потом буду рад обсудить.

Ещё у меня вопрос по <<ЛОСТ>>. Я сам начинал смотреть года 2 назад, но дальше 2-3 серий у меня дело не пошло - как-то скучно было. Но я вижу, что сериал обсуждают буквально везде и всюду. Может действительно интересный? (У меня такое, кстати было с <<Домохозяйками>>. Первый просмотр тоже не был успешным, но со второго раза, я полюбил сериал навсегда!)

Итак, вопрос - является ли <<ЛОСТ>> достойным и захватывающим сериалом?

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 01:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Любаня!!! Я тебе трижды благодарен за ссылку! Ведь там обсуждают и 6-й сезон <<Домохозяек>>, который я сейчас как раз смотрю, и видимо, обсуждают не слабо! Вобщем, ушел читать комменты. :bye: Дикое тебе трижды спасибо! :clapping: :baraban: :Yahoo!:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 01:25 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Juan de Dios писал(а):
является ли <<ЛОСТ>> достойным и захватывающим сериалом?
Я честно отсмотрела первый сезон. Бросила :mrgreen:

Я так скажу - многие смотрят, потому что жалко бросать после стольких лет, не узнав, чем же оно кончится :mrgreen: Но я читала много отрицательных отзывов :cool:

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 01:26 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Juan de Dios писал(а):
там обсуждают и 6-й сезон <<Домохозяек>>,
И Героев, и Настоящую кровь, и Кости, и еще много всего интересного :mrgreen:
Не пропадай :mrgreen:

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 01:27 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Кстати, там можно читать темы, ибо спойлеры закрыты на том форуме :cool:

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 01:47 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
"Вспомни, что будет" действительно идет на спад, хотя, повторюсь, 9 серия мне понравилась. Но в целом, я тоже заметил, что они с места не двигаются. Вот и сегодня как раз написали на одном сайте, что ABC начинают подумывать о закрытии. Вообще я бы дал этому сериалу полный сезон, но только для того, чтобы сделать в конце логический финал. Как раз бы это в мае было, т.е. после 29 апреля. А что там можно продолжать в следующих сезонах, мне непонятно. Хотя американцы не умеют снимать сериалы ради только одного сезона.

Что касается LOST, то для меня это один из трех лучших американских сериалов всех времен. И он на втором месте после "Твин Пикс". У сериала великая задумка, которая, по словам сценаристов, была у них еще тогда, когда они запускали его в 2004 году. (И я верю в то, что это правда, а не PR. Они даже знали точное количество серий, которое будет - 120, - а не искусственно растягивали сюжет.) Вот только эта самая задумка не была понятна зрителям, когда сериал начинался. Для многих зрителей он был чем-то вроде киноверсии реалити-шоу Survivor или "Последний герой" по-нашему, где герои в результате авиакатастрофы попадали на загадочный остров и искали способы выбраться с него. То, каким этот сериал увидели зрители, оказалось только вымыслом самих зрителей. Потому что в результате это вылилось в нечто невообразимое, о чем при просмотре первых серий даже подумать было нельзя. Сериал оказался не столько приключенческим, сколько фантастическим.
Но я считаю, что всё, что там происходит, вполне логично и с самой первой серии первого сезона авторы параллельно запутыванию сюжета одновременно его и распутывают, только последнее не сразу понятно. Только по прошествии сезонов, а лучше при повторном просмотре, можно уловить "а зачем была такая-то штука в такой-то серии три сезона назад". Флешбеки и флешфорварды, а также весь не хронологический порядок действия тоже не просто так. Все события не взяты с потолка, а очень важны для дальнейшего сюжета, и не обращать на них внимания это неправильно. Но при еженедельном просмотре такого сериала многое начинает забываться и запутываться.
Я мечтаю пересмотреть весь LOST по окончании 6-го сезона, чтобы получилась одна единая ясная картина происходившего в этом сериале. И твердо убежден, что все разговоры на тему "сценаристы сами не знают чего еще придумать или развели очередную Санта-Барбару только в других декорациях" - это полный бред. Там всё очень логично, интересно и динамично. Часто замечаю за собой, как в финале очередной серии просто сижу перед телеком с открытым ртом и недоумением "Что это было?" - и не потому что это бред, а потому что "надо же было так завернуть" или "как быстро прошли 40 минут, я даже выдохнуть не успел".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 16:33 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
kenya писал(а):
Вообще я бы дал этому сериалу полный сезон, но только для того, чтобы сделать в конце логический финал.
Конечно, все ждут логический финал, а иначе зачем это все было затевать, да еще с конкретной датой :cool:

Про Лост судить не берусь, ибо не смотрю и что там такое происходит - логическое или нет - не знаю. А, главное - мне не интересно, вот в чем штука :mrgreen:

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 19:19 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 21:33
Сообщения: 96
А я хочу посмотреть сериал "Полтергейст. Наследие". Давно его смотрела, но только не все серии. Хочу пересмореть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 16:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Итак, по вашим рекомендациям, отсмотрел все 10 серий <<Мгновений>> и сериал у меня пошёл!

Теперь, в ожидании новых серий <<Домохозяек>>, <<Мгновений грядущего>> и <<Бетти>>, решил начать просмотр какого-то ещё сериала, так сказать <<на пробу>>.

Выбор мой пал на <<Холм одного дерева>> и <<Сплетницу>>. Кто-нибудь видел их (или смотрит?). Про что сериалы? Имели ли они успех в Америка и в других странах? Стоит ли начинать просмотр одного из них?

Вобщем, с нетерпением жду ваших комментариев по данному поводу. :D

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 17:03 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Холм смотрела несколько серий. Довольно мило. Сплетницу не видела.

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 20:30 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Не люблю молодежные сериалы, потому что их на канале CW очень много, и один похож на другой. Не знаю, какой лучше выбрать. У меня не пошло "Сверхъестественное", не смотря на мистический уклон. После просмотра 1-й серии "Тайн Смолвилля", пришел к выводу, что это обычная мыльная опера с уклоном в комикс-тему, но слишком всё по-детски. Пытался смотреть "90210", но это жалкая пародия на оригинал, не смотря на присутствие некоторых старых актеров. Но они, вероятно, туда сунулись из-за нехватки денег. Новый "Мелроуз" даже смотреть не стал. Остальное - "Одинокие сердца", "Холм одного дерева", "Сплетница" - уж слишком похожи друг на друга, а посему индивидуальностью не страдают, а значит и зацепить не могут. Быть может, если 10 лет назад начать их смотреть...
В общем, в результате, даже не рассчитывая на просмотр чего-то с канала CW, и с подачи сайта Lostfilm (уж если они взялись за перевод, то стоит попробовать смотреть) начал просмотр "Дневников вампира". Это, к счастью, не просто молодежное "мыло", но еще и приправленное модной нынче темой вампиров. Посмотрел 3 серии, вроде понравилось, дальше, говорят, интереснее будет. Но вампиры там какие-то странные - они спят, едят, а некоторых кусают так, что без последствий для окружающих. Тем не менее интересно, потому что в центре история любви обычной девушки и вампира, вот только главный положительный вампир, мне кажется, внешне подкачал в отличие от его брата-злодея. Да и серий пока мало вышло (всего 10), а если "Холм" начинать смотреть, то там уже 6 сезонов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 21:14 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Надо смотреть те. где актеры нравятся :mrgreen: а в сюжетах действительно ничего нового, поэтому и выбрать трудно. Все это уже где-то когда-то было...

kenya писал(а):
слишком всё по-детски.
Конечно, по-детски, они вначале вообще школьники :mrgreen:

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 21:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Да, все где-то уже было. Но вот смотрели же мы и <<Санта Барбару>> и <<Сансет Бич>>, а ведь это тоже обычное мыло, но затягивает нереально. На мой взгляд, последнее на сегодняшний день мыло, которое можно действительно назвать оригинальным - это <<Отчаянные домохозяйки>>.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:56 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
А стали бы мы сейчас смотреть "Санта Барбару", "Сансет Бич" или что-то похожее сначала и как в первый раз - это вопрос. Думаю, вряд ли... Время не то и возраст уже не тот. Да и не покажут от начала до конца, а скачивать из интернета несколько сотен-тысяч серий очень долго. Все-таки 90-е есть 90-е...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 00:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Скажу по себе - насчет просмотра заново, наверное нет, но вот некоторые истории оттуда я и сейчас бы с удовольствием пересмотрел. Просто специфика мыльных опер именно в том, что их можно какое-то время смотреть, потом бросать, затем снова возвращаться к просмотру. А скачивать, конечно нереально такое, хотя насчет <<Сансет Бич>> я бы ещё подумал - всё таки 700 серий это не 10.000., :lol:

Сейчас скачал себе Мелроуз Плейс полностью. Впервые я его смотрел где-то с 5 сезона, так что первые сезоны сейчас смотрю впервые и хочу сказать, что сериалы 90-х - это что-то особенное! Недавно на одном немецком форуме обсуждали тему <<Мыльные истории 90-х годов и сегодняшних дней>>. Пришли к выводу, что сейчас как американские, так и немецкие м/о, больше приближены к реальности и там сейчас можно очень редко увидеть убийства, взрывы, маньяков, близнецов, драки - вобщем всё то, что было стандартным составляющим таких сериалов в 90-е годы. И мне кажется, что именно из-за того, что сюжетные линии м/о сейчас как-то потускнели, именно из-за этого и падают рейтинги.

Вот пример, который я неустанно привожу - <<Домохозяйки>>. Хоть сериал и претендует быть бытовым, но там в каждом сезоне куча убийств, маньяки, катастрофы, торнадо и т.д. - и у сериала высочайшие рейтинги по всему миру... Можно сделать выводы, что зрители от этого не устают.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:34 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
"Мелроуз", конечно, богат на события, интриги, убийства, маньяков и пр. Это просто великолепный сериал был. Последний сезон я, правда, тогда не досмотрел из-за СТС. А сейчас, когда есть возможность, уже не хочется, чтобы вдруг не испортить себе впечатление.

"Домохозяйки" все-таки поспокойнее будут. У них весь сюжет построен в основном не на криминале, а на интригах между персонажами. Причем всё это настолько в легкой форме подается по сравнению с "Мелроуз", что особо и не верится в реальность происходящего. Но это просто специфика данного сериала такая, там всё очень волшебно и нереально. "Мелроуз" ближе к правде все-таки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 02:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
А как можно испортить себе впечатления о <<Мелроуз>>, последним сезоном? Мне кажется, что наоборот, впечатления только усилятся, ибо на мой лично взгляд, 7-й сезон один из самых сильных и интересных. У Спеллинга был дар достойно заканчивать свои многолетние сериалы (примеры - <<Сансет Бич>>, <<Мелроуз Плейс>>, <<Династия>>). Мне нравится, что их не просто обрывали, а делали логическое завершение всех основных линий.

Насчет <<Домохозяек>> ты прав, там строится в основном всё на соседских интригах, но всё-таки криминала тоже достаточно, особенно в первом сезоне, а также в 5 и 6. Просто в <<Мелроуз Плейс>> делался упор именно на этом, т.к. первые серии не имели особого успеха у зрителей и сценаристы решили сделать сериал именно таким, в котором всего было бы слишком - и это сработало! А <<Домохозяйки>> задумывались именно как сериал о женщинах, готовых на всё, как смешение различных жанров, начиная от комедии и заканчивая откровенным криминалом. :beer:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 01:35 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Испортить впечатление в смысле что теперь, спустя время, мне этот сериал может показаться неинтересным, несовременным, так как 10 лет назад было другое восприятие. Поэтому я и хочу оставить в памяти то, что когда-то он был одним из любимых.

Сансет Бич - Спеллингу дали 3,5 месяца, чтобы свернуть все сюжетные линии. Мыльные оперы обычно не закрывают сиюминутно. Даже тем. которые сейчас идут в Штатах, дают год на обустройство логического финала. Но там и понятно, многие из них уже больше 50 лет на экране, и просто всё обрубить на полуслове - преступление.

Династия - ее прервали резко из-за низких рейтингов, когда по сюжету убили Блейка, а Алекс с дексом свалились с балкона. Это был конец финального сезона, но так завершать сериал создатели не собирались. И только уже спустя несколько лет по собственной инициативе и без поддержки телеканала им удалось снять мини-сериал, в котором они завершили почти все сюжетные линии. Правда, некоторые актеры в него уже не вернулись.

К финалу "Мелроуз" были в большей степени готовы заранее. Канал-вещатель даже крутил соответствующие ролики в эфире, что более 220 часов позади, а остался всего 1 час, и будет развязка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 23:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Любаня писал(а):
Я смотрела Титаны. Их завершили. Скомканно, правда, получилось, но все-таки.

Люба, а <<Титаны>> в России показывали? Там вроде совсем мало серий, да? Как тебе сериал? Можешь рассказать, что вспомнишь? Какие там были самые интересные сюжетные линии, вокруг чего всё крутилось? Ну и финал... Как всё завершили? (Просто давно ищу инфо о сериале, но никак не могу найти кого-нибудь, кто его смотрел). :D

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 01:38 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
В России показывали
http://old.rutv.ru/prog?rubric_id=42&brand_id=16471

Мне нравился сюжет, я до сих пор не понимаю, почему он не пошел в США, слишком они там избалованы :mrgreen: :twisted:
С первой серии сюжет закрутился вокруг одной семейки богачей, может, это и не понравилось зрителям - слишком мало действующих лиц и скучно следить за одними и теми же героями. ну, не знаю...
Вот здесь довольно подробненько
http://www.tv-cerial.com/rus/Titans/about.html
и по сериям
http://www.tv-cerial.com/rus/Titans/episodes.html

Ужасно не нравилась главная героиня Хизер - подлая наглая шлюха. Бывшая жена Гвен гораздо интереснее по характеру, но тоже себе на уме. Было странно, что слишком быстро умер глава семьи, сразу исчезла интрига с соперничеством папаши и сына. А вот появление Джека, его мл. брата, очень понравилось (люблю Вагнера :mrgreen: ) и их отношения с Гвен, которые начались, как оказалось 20 лет назад, - это было интересно.

Не завершили никак. Т.е, вроде как попытались - плохой сын стал типа хорошим, женился на любимой женщине (мне казалось, что он будет долго ее использовтаь в своих интересах, в силу своего характера... да так и должно было быть, если бы сериал не закончился). Джек и Гвен признались друг другу, что по-прежнему любят, ну и т.д... Но много сюжетных линий (хотя их в принципе было немного :mrgreen: ) остались незавершенными, да. Ночные кошмары Хизер, из которых ясно, что с детства она подвергалась насилию, деловые проблемы компании, сестры, влюбленные в одного мужчину...

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 01:50 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Задумалась, а что же мне на самом деле нравилось :mrgreen: Линия Гвен и Джека, пожалуй, для меня была самой интересной.
Линия соперничества папы и сына (хотя папа умер, так ничего и не узнав - это было для меня полной неожиданностью :shock: :D ), так вот эта линия могла быть интересной, не знаю, почему ее так завершили.
У линии Джека и Гвен были тоже интересные предпосылки - если много лет назад они были влюблены друг в друга и провели вместе единственную ночь, то, возможно, Джек мог быть отцом кто-то из детей Гвен :cool: Была у меня такая мысля. Но не срослось :mrgreen:

Вот. А гл. герои не нравились. Т.е, он нравился, было его даже очень жалко, но эта одержимость какая-то мягко говоря недостойной женщиной стала раздражать. Я думаю, что отношение зрителей к Хизер хотели смягчить, поэтому придумали жуткую историю про насилие. Мне, конечно, было ее очень жаль, но отношение к героине измениться не успело :twisted:

Как-то так.

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 02:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Любаня, спасибо за твои комментарии по поводу моего вопроса. А особенное спасибо за ссылку на сайт, который я ооочень долго искал. Знал, что он есть, но забыл адрес и никак не мог его найти в необъятном интернете. На самом деле там очень много ценной информации. Спасибо! :D

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 17:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Кто смотрел мыльные оперы <<Секреты>> и <<Долина кукол>>? Сколько там серий? О чем сюжеты - было бы интересно узнать ваши впечатления об этих двух проектах, показанных в России. :D

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 20:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Напомните пожалуйста, как называется сериал. Это - мистический сериал, серии короткие, там комментатор показывает нам несколько разных историй в каждой серии и зриель должен угадать, какие из этих истрий действительно произошли, а какие - вымысел авторов (в конце комментатор объясняет, что реальность, а что - вымысел). Я смотрел этот сериал (он типа <<Полтергейста>>, по немецкому ТВ несколько лет назад, но забыл, как он называется).

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB