СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 07:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Какой из всех сезонов, понравился вам больше всего? (Голосуем и комментируем!)
Опрос закончился 18-11, 02:17
Первый сезон 83%  83%  [ 5 ]
Второй сезон 17%  17%  [ 1 ]
Третий сезон 0%  0%  [ 0 ]
Четвёртый сезон 0%  0%  [ 0 ]
Пятый сезон 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-11, 02:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Здесь можно высказаться о том, какой сезон, на ваш взгляд, был самым удачным и интеесным. (Если понравились несколько сезонов, то можно проголосовать за один (самый-самый), а остальные прокомментировать).

Голосую за второй сезон, :beer: :beer: :beer: т.к. он является для меня самым интересным (там и захватывающая тайна и её неожиданная разгадка, и борьба между Сьюзан и Иди, там и моя любимая героиня - Фелисия Тилманн, которая так разошлась в заключительных сериях сезона. А её финал - это вообще что-то! Да и вообще, я сейчас пересматриваю второй сезон снова и вот, я уже на последних сериях, а мне так не хочется с ним расставаться!)

Кроме второго сезона, мне также больше всего понравились - первый и третий! (Шестой тоже ОЧЕНЬ нравится, но пока я воздержусь причислять его к своим любимым, ибо он ещё не закончился).

Первый сезон. :beer:
Здесь мне понравилось абсолютно всё. Именно он был стартом такого замечательного сериала и именно в нём произошло столько событий, которые и до сих пор имеют своё сюжетное развитие!
Мои любимые героини первого сезона - Марта Хьюберт, Фелиция Тилман, Хуанита Солис, любовница Рекса. Комментарии Мэри Элис, на мой взгляд, являются самыми сильными именно в первом сезоне.

Третий сезон. :beer:
Понравился тем, что в нём также произошло много всего интересного, включая кому Майка, соперничество Сьюзан и Иди, злодейская семейка Орсона. А также незабываемая серия - <<Перестрелка в супер-маркете>>, положившая традицию сериям-катастрофам (торнадо, пожар и авиакатастрофа в последующих сезонах). Ну и ещё мне понравилось, как разрулили ситуацию со смертью Альмы и параличём Глории. Ну и конечно, не могу не отметить шикарный финал 3-го сезона - повешание Иди...

Пятый лично для меня - полный провал! (Даже пересматривать его не хочется).

Если по баллам, то так:

1/2 сезоны (по десятибальной шкале) ставлю 11 баллов!!! :lol:
3 сезон - 8 баллов
4 сезон - 5 баллов
5 сезон - 2 балла.
6 сезон - предварительно, 8 баллов! :beer:


Последний раз редактировалось Juan de Dios 24-01, 22:15, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 03:25 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 12:38
Сообщения: 335
Откуда: Санкт-Петербург
Ого! Так любишь этот сериал что обособил его от других зарубежных? :D
Мне нравится первый сезон. Он покoрил меня, вызвал интерес. Первый! :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 18:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Мне больше было интересно смотреть первые 3 сезона, а 4 и 5 не впечатлили..... :cry: Проголосовал за первый сезон, за самую динамичную и полную событиями. :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 22:07 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 19:47
Сообщения: 7
Первый сезон вне конкуренции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 22:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Габриэль, а что именно тебе понравилось в первом сезоне? Почему он для тебя вне конкуренции?

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 23:44 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 19:47
Сообщения: 7
Juan de Dios писал(а):
Габриэль, а что именно тебе понравилось в первом сезоне? Почему он для тебя вне конкуренции?

Сама идея сериала очень классная. Сюжетная линия первого сезона просто блеск, столько тайн и загадок: самоубийство Мэри-Элис, история с Заком, роман Габи и т.п.
Я давняя поклонница этого сериала. Мне все сезоны нравятся кроме 5-го, он самый худший на мой взгляд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 00:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Знаешь, я тоже был такого же мнения, что 5-й сезон самый худший (даже оценил его в 2 балла )))
Но вот недавно пересмотрел его и понял, что он не такой уж и скучный и неинтересный. Особенно первые серии, ихмо удались (а самая первая серия пятого сезона, так вообще была шедевром, на мой взгляд). Просто потом, где-то с 10 по 15 серию он начал <<провисать>>. Но финал сезона все равно был очень эмоциональным. Так что, после повторного просмотра 5-й сезон немного реабелитировался в моих глазах, хотя все равно остается самым слабым из всех сезонов.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 07:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-01, 20:08
Сообщения: 2
Первый сезон, а меньше всего - пятый)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB