СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 14-05, 17:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-11, 03:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Хочу высказаться публично насчет своих последних действий.

Когда я создавал этот форум, моей целью было сделать его интересным и чтобы участникам было на нем комфортно и хорошо.

Представьте, что форум - это дом того, кто его создал. И я, в данном случае пригласил к себе домой людей. Я ежедневно готовлюсь к вашему приходу, стараясь сделать так, чтобы на форуме вам всем было интересно, создавая новые темы, выискивая информацию и интересные факты о теленовеллах. Мне бы очень хотелось, чтобы это было не зря и кто-то это оценил.

Когда мне говорят БЕЗ причины, из-за каких-то своих личных проблем, что им на форуме НЕ интересно и они хотят его покинуть, это тоже самое, как если бы я пригласил к себе домой гостей, накрыл стол, встретил их доброжелательно, а они, покушав, сказали бы мне, что хотят уйти из моего дома, им не понравилось. Как бы вы отреагировали в этом случае? Наверное не стали бы держать таких гостей у себя дома.
Или ещё вариант - я приготовился, украсил свой дом, поставил угощение, а гости бы его разобрали и ушли на балкон, разговаривать между собой, сказав, что им интереснее на балконе, наедине, а не с другими гостями, за столом... Тоже обидно, не правда ли?

На форуме случилась точно такая-же ситуация, когда мне начали говорить, что уходят отсюда. А можно спросить, отбросив все личные проблемы и неприязни, которые случились у тех, кто это сказал, с другими участниками - А в чём моя вина? Почему уходят с форума, когда админ старается делать всё, чтобы как-то заинтересовать его участников?
Если на форуме стало скуно, то хорошо, это я могу понять. Но если уходят просто так, без какой-либо вины с моей стороны, то я лично расцениваю это как неуважение ко мне лично и по отношению ко всем другим пользователям, которые приходят сюда общаться.

Это моё мнение, моя точка зрения, если с ней не согласны, то мне очень жаль. Я специально постарался так подробно объяснить, что я чувствую в ответ на последние события.

Андрей

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 16:41 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
Андрей, я уходить с этого форума точно не собираюсь! :wink: Мне форум очень нравится! :beer: :razz: И 1000000 раз тебе скажу огромное спасибо, что ты создал такой замечательный форум! :razz: Молодец! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB