СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 11:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Между нами говоря
СообщениеДобавлено: 06-11, 19:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Говорим по душам и делимся тайнами.

(Старую тему я удалил по просьбе участников полностью, т.к. не было времени и желания что-то там отсортировывать).

:!: На будущее - если снова вдруг где-то на форуме начнутся вот такие вот баталлии, то я впредь ничего больше удалять не буду! Так что думайте сами, стоит ли начинать разборки или нет.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:11 
Я хочу сказать, что ухожу с форума. Причины объяснять сейчас не буду, скажу так, что это связано с тем, что главная причина в том, что у меня не так много свободного времени, а позже его будет еще меньше,нужно выбирать. Плюс есть некоторые личные причины, моего ухода. Единственное прошу не искать виноватых, их нет, кроме того, люди, которые здесь мне приятны и интересны, но так уж получилось.
Хуан, к администрации нет никаких претензий и я хорошу отношусь к тебе, ничего личного здесь нет. Прошу тебя все же не удалять мой профиль. Еще жаль, что я с начала подписалась на работу с сайтом, а теперь бросаю, мне жаль, что возможно, кто-то на меня надеялся, я не люблю не оправдывать ожиданий, но пока есть вещи, которые для меня важнее. Я не исключаю возможности, что в будущем я вам помогу, если проект все же начнет осуществляться и будут какие-то результаты.
Еще раз прошу прощения. :Rose:
Ухожу без всякого негатива, так что не думайте ничего плохого


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Женя, спасибо, что предупредила и спасибо за то, что долгое время радовала всех нас своим присутствием, даря нам общение. Всего тебе самого наилучшего!

С надеждой на новую встречу. :Rose:

Андрей

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:56 
Жень, надеюсь, что ты все же вернешься однажды :wink: Хоть мы и не очень близко общались, и не скажу, что я тебя очень хорошо знаю (как и ты меня), но ты мне была симпатична :Rose: И как человек, и как участник форума. Спасибо тебе за всё.

Я пока уходить совсем не планирую, но буду стараться как можно меньше тут бывать. И не только тут, а вообще в Инете. Не так давно я поняла, что мне все эти форумы и прочее стало надоедать (что вполне предсказуемо было, т.к. я ничем не могу увлекаться вечно в силу своего характера), и я уже совсем не хочу регистрироваться где-то на новых сайтах или форумах, не хочу заводить в Инете новых знакомых и т.д. Все это уже стало НЕинтересно. На этот форум я буду заходить пока что каждый день (если буду дома), но активным участником во всех темх вряд ли уже буду. Сериалы я тоже почти не смотрю, и вообще всё надоело. Хочется чего-то нового... Надеюсь, я это найду. И надеюсь, что меня все тут поймут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Ну вот, скоро Ира тоже уйдёт... Жалко, конечно, но ничего, как говориться не поделаешь. :neutral:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:13 
Может, я и НЕ уйду (как бы навсегда), а просто буду мало писать. И буду вообще меньше в Инете бывать. У меня просто в планах сейчас только одно - работа и еще некоторые личные дела, а это явно будет отнимать очень много времени. Но вечерами я точно буду заходить, пока по крайней мере есть возможность :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Да, Ира... Всех, как говорится на пороховой бочке держишь этой неизвестностью и неопределенностью... Я прямо даже не знаю, как сделать так, чтобы ты осталась. Женя вон ушла, теперь и ты за ней, потом Даша уйдет, потом все остальные... И прийдется мне здесь одному общаться. :shock: :cry:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:22 
Если я уйду, Даша придет :wink: Так что ищи свои плюсы в этом. За Женю ничего писать не буду, т.к. ее причин незнаю.

Хуан, пойми, у меня сейчас очень сложный период в жизни. Я не хочу о нем рассказывать никому (поймите, это очень личное), но я скажу одно - совсем нет моральных сил и настроения что-то смотреть и обсуждать. А что будет дальше - незнаю. Посмотрим. Если все наладится, и пойдет, как я думаю, то тогда я буду иногда заходить, а если мне не удатся ТАКИМ путем все решить, то тогда придется как-то кардинально все менять. И возможно с полным вырезанием Инета и сериалов из своей жизни. Пойми, это очень серьезный вопрос.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Ира, а что у тебя происходит там? Если не хочешь сообщать, то хотя бы в общих словах... Это из-за поездки, да? (Ты кстати ещё вроде что-то про переезд куда-то писала...) Ты переезжаешь?

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:28 
Да нет... Из-за здоровья, работы и семьи. Вот так скажем. Больше я ничего не напишу. Это очень личное.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:29 
Цитата:
За Женю ничего писать не буду, т.к. ее причин незнаю.

Я университет заканчиваю в этом году, большая нагрузка. Сидеть по чуть-чуть я не умею, меня затягивает
Цитата:
Женя вон ушла, теперь и ты за ней, потом Даша уйдет, потом все остальные...

Цитата:
Если я уйду, Даша придет

Ребята, Даша УЖЕ ушла. Совсем.
Если я сразу сказала, что допускаю возможность веруться, то Даша нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:33 
Жень, правильный выбор, в принципе.... Я тебя понимаю. Все-таки учеба важнее. И еще как мне кажется на форуме надо не просто писать. а делиться информацией какой-то или впечатлениями от просмотренных теленовелл. Если же человек чем-то очень занят, то у него нет времени на все это,и смысла тут сидеть нету. Это мое мнение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Isadora писал(а):
Ребята, Даша УЖЕ ушла. Совсем.
Если я сразу сказала, что допускаю возможность веруться, то Даша нет.


Жалко, что Даша ушла. Я ей писал и говорю ещё раз открыто, что её уход - невосполнимая потеря, т.к. с ней было всегда весело и интересно общаться. Но раз она так решила, то я ничего сделать не могу, а приходится уважать ее решение и смириться с Дашиным уходом от нас. :cry:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 23:21 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Очень жаль,что ты Жень уходишь,мне ты была очень приятна,удачи тебе во всех твоих делах,и вообще в жизни!!! :Rose:
А я остаюсь,мне тут нравится,пока и мыслей таких не воникало... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 23:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Мне тоже жаль,но надеюсь,что это всё-таки на время. Но всё равно ,Жень, желаю тебе удачи и помни : здесь тебе всегда рады ! :wink:

Juan de Dios писал(а):
Жалко, что Даша ушла.


Вот имененно и вэтом случае надеюсь,что это тоже на время,просто она сейчас расстроена,а когда немного успокоится,то вернётся. Лично я буду этому очень рад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB