СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 16-05, 04:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Guerra de Mujeres / Женщины на тропе войны
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:56 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Венесуэла, 2001 (141 серия)

В ролях: Габи Эспино, Хорхе Рейес, Адриан Дельгадо, Марджори де Соуза и др.

Это история нескольких женщин, которым пришлось столкнуться с тяжелыми обстоятельствами. Юбири мечтает о том, чтобы достичь успеха и поддерживать свою семью, а, если повезет, найти свое счастье. Однажды она посещает ворожею, которая предсказывает ей, что она найдет своего мужчину в полночь в те же сутки. Вскоре получается так, что за сердце Юбири сражаются двое мужчин - молодой певец Уилкер и Диего. Другая героиня фильма - Бриггита - бизнесвумэн, работающая в рекламном бизнесе. Ее брак с Хуниором оказался неудачным. После 20 лет замужества она решает развестись. Но это оказывается только началом темной полосы в ее жизни. Но кроме этих двух женщин, героинями сериала стали еще многие: Каролина, страдающая анорексией, Финита, пытающаяся похудеть, Ана Ботеро, Анастасия, Олегарио, Бьенвенида, Лолита, Примеро, Дионисиак... У каждой из них своя драматическая история....
Когда отношение женского рода к специфическим конфликтам преобразовано в постоянную борьбу, чтобы достигнуть целей и выполнить мечты, всегда управляемые любовью, история войны Женщин начинается; именно каждые без разбора из тех становятся вовлеченными в эту область сражения, даже при том, что есть некоторые, кто не приехал, чтобы понять, что они принимают участие в сражении вообще.
"Война Женщин" является историей о мужчинах и женщинах кто, в их борьбе с жизнью, схема для нас ежедневные случаи в их мире, личных, сложных, юмористических, трудных, и неизбежно каждые дня.
Элемент истории в этом телесериале, который вовлекает существенное разнообразие заговоров и подзаговоров, все весьма интересный, изображает рассказы радости жизни. Подчеркивая бросок телевизионных звезд, кто изображает лица разноцветного мира, непрерывные конфронтации каждой жизни дня вербуют зрителя, который солидаризируется с характерами, изображаемыми в различных ситуациях. Это - война, в которой большие победители будут любовью и верным кино мечтаний.

Лори писал(а):
А он хоть где-то какой то бывает?

Бывает! В женщине на тропе войны. Уж как я не люблю этого актера. Но мне он там нравится. Это было его роль и в паре с Эспино они были очень прикольные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:58 
Камелия писал(а):
Бывает! В женщине тропе на войне. Уж как я не люблю этого актера. Но мне он там нравится. Это было его роль и в паре с Эспино они были очень прикольные.

Не знаю по началу да- а ты потом смотрела?дальше-пошло сплошное кривляние вообще и ноль игры хотя да химия между ними была не спорю......но сама пара дебильная 110 серия осталось 30-а они в десад играют :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:28 
Камелия писал(а):
Ну я Рейеса тоже не перевариваю. Но пара понравилась. Сама себе удивляюсь. Да, и Рейес мне кажется там на своем месте.

ну на месте на своем,но игра оставляет желать лучшего-махает руами постоянно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:28 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Dunka писал(а):
Да поздновато уже мне кажется-раскрываться.Наташ

Может и позновато, но бывает всякое.

Камелия писал(а):
Ну я Рейеса тоже не перевариваю. :lol: Но пара понравилась. Сама себе удивляюсь. :shock: Да, и Рейес мне кажется там на своем месте.

А что вы подразумеваете под тем, что он там на месте?- мне покзаалось, что роль и образ явно не для него. Может мы с разных сторон смотрим на понятие "на месте".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:36 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Лори писал(а):
что вы подразумеваете под тем, что он там на месте?- мне покзаалось, что роль и образ явно не для него.

Вот то я и имела виду что ИМХО это его роль и его образ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:38 
ну я не знаю-образ как раз не для него, потому что он переигрывает и махает руками-а когда это начинатеся трындец-но по крайней мере здесь можно на него смотреть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:38 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Камелия писал(а):
Вот то я и имела виду что ИМХО это его роль и его образ.

Ну это я поняла, я не понимаю, почему ты именно так считаешь, что его роль и его образ, что из того что ты там увидела и прочувстовала позволяет тебе так считать? Я понимаю, что на это ответить наверно сложно будет, но хотя бы в общих чертах если можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:44 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Лори писал(а):
что из того что ты там увидела и прочувстовала позволяет тебе так считать?

Ну на такое действительно трудно ответить. Но мне он там нравится. Как по мне, ему идет играть такого парня простофилю из низов, которого в упор не видит глав. героиня. Но он берет юмором и обаянием, а не внешностью. И я понимаю почему глав. героиня в итоге выбрала его, а не героя Дельгато и я бы тоже на ёё месте выбрала бы его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:50 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Камелия писал(а):
Ну на такое действительно трудно ответить. Но мне он там нравится. Как по мне, ему идет играть такого парня простофилю из низов, которого у упор не видит глав. героиня. Но он берет юмором и обаянием, а не внешностью. И я понимаю почему глав. героиня в итоге выбрала его, а не героя Дельгато и я бы тоже на ёё месте выбрала бы его.

Ясно. Спасибо за ответ. Может быть ты и права, так как ты видела больше( я отдельные кусочки), но мне почему-то показалось, что ему легкости и органики не хватает, приходится много усилий прикладывать и это не выглядит естественным. А если естественным не выглядит-то у меня сомнения по тому, что роль для него. Хотя могу ошибаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:53 
Камелия писал(а):
которого в упор не видит глав. героиня.

Ну серий 10 не видела. а серий 80 уже видит, а это у него друая :lol:
Лори писал(а):
ему легкости и органики

Вот-вот и начинает махать руками


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:58 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Dunka писал(а):
Вот-вот и начинает махать руками

Ну махание руками-не всегда говорит, что образ не подходит. Бывает у актера подобная манера - помогать себе так. А бывает, что специально разного рода жесты для образа вносят-хотя я боюсь, что тут не тот случай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:00 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Лори писал(а):
приходится много усилий прикладывать и это не выглядит естественным. А если естественным не выглядит-то у меня сомнения по тому, что роль для него. Хотя могу ошибаться.

А может просто после стольких ролей богатых Мачо тебе не привычно его видеть в такой роли? Вот я Рейеса например в них вообще не воспринимаю мне кажется, что это не его. Ну не похож он на красавца плейбоя не похож. :lol: А в роли Вилкира он как раз нормально смотрется и нечего удивительного что глав. героиня не хочет признать что это "чудо" ёё принц на белом коне. :lol:

Ну может ему где то дейсвительно легкости и органики не хватает не знаю, но мне кажется что этот образ ему идет. И мне он в нем нравится. Честно говоря, это вообще единтсвеная его роль на данный момент где я к нему отношусь положительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:06 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Камелия писал(а):
А может просто после стольких ролей богатых Мачо тебе не привычно его видеть в такой роли? .

Ну во-первых, он меня ни в одной из своих прежних ролей, как ты называешь, богатых мачо не впечатлил. Во-вторых, чем необычнее для меня следующий образ, воплощаемый актером, и чем отличнее от того, что сыграно ранее, тем больше я ценю и обращаю внимание на актера, так что если бы тут было органично, то смотрелось бы со знаком плюс, а не с минусом.

Например, с тем же Симанкасом, я его сначала видела при костюмах, элегантного, а в "Каине" образ совершенно противоположный-но он его реализовал и отыграл так, что слов нет. Все жесты все манеры по месту и ничего лишнего, ничего что бы вопросы вызвало, и напомнило о его предыдуших ролях.

Камелия писал(а):
И мне он в нем нравится. Честно говоря, это вообщеединтсвенаяего роль на данный момент где я к нему отношусь положительно.

Ну вообще это здорово, что хотя бы тут ты его для себя смогла открыть с положительной стороны, и что тебе нравится. Вообще наверно для актера не самая лучшая характеристика, когда он всем и всюду не нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:10 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
ну он тоже считается красавчиком и от него тащатся женщины ,причем и в возрасте в чем разница? Только в том,что Вилкер беден

Ну глав. героиня его в начале красавчиком не считала. А если серьезно Вилкир просто парень-зажигалочка. Веселый, жизнерадостный и кажется что он никогда не унывает. Я верю, что он может нравится девушкам. В нем есть какая то энергетика такая. Он подкупает этим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:17 
Камелия писал(а):
Ну глав. героиня его в начале красавчиком не считала. А если серьезно Вилкир просто парень-зажигалочка. Веселый, жизнерадостный и кажется что он никогда не унывает. Я верю, что он может нравится девушкам. В нем есть какая то энергетика такая. Он подкупает этим.

Ну потому что он ее пробесил-а то что но чертовски красив.она никогда не отрицала


Последний раз редактировалось Dunka 01-11, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 18:18 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
а то что но чертовски красив.она никогда не отрицала

Ну может и так. Но меня это тут как то не напрягает. Хотя конечно красавчиком Вилкира назвать нельзя никак. Скорее он просто прикольный. И конечно объективно персонаж бы только выиграл если бы его играл действительно какой то красавчик, но увы. Но и Рейес мне здесь норма. Да, и пара Рейес-Эспино мне нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 18:20 
Камелия писал(а):
конечно красавчиком Вилкира назвать нельзя никак. Скорее он просто прикольный.

Ну смотри-у него тут тоже куча поклонниц и в других местах куча, и я не сказала бы что персонаж рейеса в Судьбе плохой интеерсный,но елси он играет тупо
Камелия писал(а):
Да, и пара Рейес-Эспино мне нравится

Химия присуствует,но сами отношения мне не нравятся- я ожидала соверешнно другого


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 18:26 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Опять по второму кругу. :lol:

Dunka писал(а):
Ну смотри-у него тут тоже куча поклонниц и в других местах куча

Я тебе говорила, что меня здесь это не на пригает.

Dunka писал(а):
я не сказала бы что персонаж рейеса в Судьбе плохой интеерсный,но елси он играет тупо

А в Судьбе женщины мне он тоже НЕ нравится. Я уже писала в теме Полюби меня, что в оригинале для меня Рейес главный минус сериала. :no:

Dunka писал(а):
но сами отношения мне не нравятся- я ожидала соверешнно другого

А мне нравится. По крайней мере из того что видела я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 18:30 
Камелия писал(а):
Я тебе говорила, что меня здесь это не на пригает.

ну вот именно это ТВОЕ воприятие.а не то.что здесь он типа играет не ловеласа как обычно-тоже самое
Камелия писал(а):
А мне нравится. По крайней мере из того что видела я.

Так,ну давай тогда,что тебе именно нравится?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 18:37 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
ну вот именно это ТВОЕ воприятие.а не то.что здесь он типа играет не ловеласа как обычно-тоже самое

Не знаю может и мое восприятия, но я его воспринимаю так.

Dunka писал(а):
Так,ну давай тогда,что тебе именно нравится?

Меня они цепанули. Ты это хочешь услышать? Цепанула пара.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 18:44 
Камелия писал(а):
Меня они цепанули. Ты это хочешь слышать? Цепанула пара.

А ну то есть не можешь, расписать.что именно тебе в их отношениях нравится, то есть я поняла цепанула химия-вопрос снимаетсся..мне не нравится именно взаимоотношения их,а не химия


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 18:49 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
, то есть я поняла цепанула химия-вопрос снимаетсся..

Ну почему сразу химия? Много есть химичных пар, а меня они не зацепили. А здесь просто понравились и все. И их отнешения меня прикалывают и я верю что они созданы друг для друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 19:10 
Камелия писал(а):
отнешения меня прикалывают

Кать,ну тогда я задала вопрос что ИМЕННО прикалывает в отношениях


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 19:17 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
что ИМЕННО прикалывает в отношениях

Что именно? Даже трудно сказать просто они меня выселять. Нравится и как они познакомились и как цапаются постоянно. Нравится, что Юбери будет делать все, что бы завоевать вернее будет пытаться, что бы Диего на нее обратил внимание. Хотя ёё счастья рядом. И тем не менее нельзя сказать, что к Вилкиру она равнодушна. Как раз наоборот он ей тоже начал нрав. Но она упрямая. А он тоже за ней не страдает и вполне себе заигрывает и с другими. Вообще от них идет позитивная энергетика от обоих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 19:45 
Камелия писал(а):
Нравится и как они познакомились и как цапаются постоянно

А мне не нравится-что они цапаются на пртяжении ВСЕЙ новеллы всей :shock: это мне напоминает Орейро и Арану
Камелия писал(а):
Нравится, что Юбери будет делать все, что бы завоевать вернее будет пытаться, что бы Диего на нее обратил внимание

Я бы не сказала,что она вообще будет что-то делать,так :lol:
Камелия писал(а):
А он тоже за ней не страдает и вполне себе заигрывает и с другими.

Заигрывает, у него девушка есть постоянная
Камелия писал(а):
А он тоже за ней не страдает

Лить слезы-и умолять быть с ним-это не страдает? :lol:

Видимо мы по разному воспринимаем героев


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 19:54 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
А мне не нравится-что они цапаются на пртяжении ВСЕЙ новеллы всей

Ну а мне это нравится. По крайней мере здесь это нравится.

Dunka писал(а):
Я бы не сказала,что она вообще будет что-то делать,так

Ну может ничего там особого. Ну вот помню был момент в начале. когда она использовала Вилкира что бы Диего обратил на нее внимания.

Dunka писал(а):
Заигрывает, у него девушка есть постоянная

Ёё лучшая подруга.

Dunka писал(а):
Лить слезы-и умолять быть с ним-это не страдает?

Ну я до этого еще не дошла.

Dunka писал(а):
Видимо мы по разному воспринимаем героев

Может и так. Но тебе ж нравились Антонелла и Никлас? А мне нет. Но они ж цапались весь сериал. Тебе нравились Чики и Франклин? Мне в целом тоже нрав, но не могу сказать что особо. Но они тоже цапались почти весь сериал.

Главное. что бы пара зацепила. Меня в данном случаи они зацепили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 20:12 
Камелия писал(а):
Ну может ничего там особого. Ну вот помню был момент в начале. когда она использовала Вилкира что бы Диего обратил на нее внимания.

Катя, ну я говорю о новелле в целом- а не то,что было в начале-мне вначале нраивлось-иначе бы не села смотреть
Камелия писал(а):
Ёё лучшая подруга.

ну я знаю, :lol: я вроде как на 110 серии :lol:
Камелия писал(а):
Но тебе ж нравились Антонелла и Никлас? А мне нет. Но они ж цапались весь сериал

Ну в Антонелле было развитие у Николаса,он менялся и сильно.А в Толстухе Чики менялась и сильно, а здесь никаких сдвигов- как были так и остались-для меня это минус


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 20:14 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
как были так и остались-для меня это минус

А мне они нравится такими как есть. И я не хочу что бы они менялись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 20:26 
Камелия писал(а):
А мне они нравится такими как есть. И я не хочу что бы они менялись.

Ну каждому свое,а мне просто скучно смотреть на протяжении 110 серий,одно и тоже Худышка пообсирали друг друга поцеловались ушли все-больше ничего нет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 18:58 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Размышляя над нашим вчерашнем разговоре о Реесе и восприятии его образов, я задумалась, а в какой бы роли он меня убедил, и пришла к весьма странному выводу. Может быть даже отчасти крамольному. Заранее прошу поклонников этого актера не бросать в меня тапками :wink: .
На все сто процентов я конечно не уверена, но мне почему то кажется, что он довольно органично и по месту будет смотереться в роли какого-либо качка и вышибалы. Габариты ему позволяют, по внешнем данным, что обремененен сильно умом тоже, да и актерскими способностями сильно не блещет. Вот-тут бы по мне наверно было самое то, и роль для него.

А в данной роли, как я уже писала, мне не хватает некоторых вещей, чтобы поверить ему в этом образе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB