СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 07:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 19:27 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Лори писал(а):
что он довольно органично и по месту будет смотереться в роли какого-либо качка и вышибалы.

Не знаю я его в этой роли НЕ вижу. В такой роли бы органично смотреля Хуан Карллос Гутьерес( Хуан из Тихих вод), но Рейеса я как то в этой роли НЕ вижу. И честно говоря качком Рейеса я НЕ считаю.

Лори писал(а):
А в данной роли, как я уже писала, мне не хватает некоторых вещей, чтобы поверить ему в этом образе.

А может потому что ты смотрела только фрагменты сериала? Веть что бы оценить роль актера этого мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 19:37 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Камелия писал(а):
Не знаю я его в этой роли НЕ вижу. В такой роли бы органично смотреля Хуан Карллос Гутьерес( Хуан из Тихих вод),

Ну этот товарищ еще более крупногабаритный. Но думаю, что и габариты Рееса сошли бы.

Камелия писал(а):
но Рейеса я как то в этой роли НЕ вижу. И честно говоря качком Рейеса я НЕ считаю.

Ну это видимо специфика восприятия, и даже глядя на одно, люди видят разное.

Вообще, я впервые Рееса увидела в "Реванше 2000" в заставке, и первая моя ассоциация его была именно с чем-то крупногабартным, причем еще была ассоциация с представителем семейства обезьян ( опять же прошу прощения у его поклонников).


Камелия писал(а):
А может потому что ты смотрела только фрагменты сериала? .
.

Вполне вероятно.

Камелия писал(а):
Веть что бы оценить роль актера этого мало.

Полностью согласна, что мало, поэтому всегда оговариваюсь из чего сужу. Вообще для себя решила, что ради объективности на досуге постараюсь все же посмотреть целиком, вдруг и правда устроит, и смогу забрать свои слова обратно ( хотя я в этом сильно сомневаюсь).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 19:42 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Лори писал(а):
Ну это видимо специфика восприятия, и даже глядя на одно, люди видят разное.

ППКС!!!

Лори писал(а):
Вообще, я впервые Рееса увидела в "Реванше 2000" в заставке, и первая моя ассоциация его была именно с чем-то крупногабартным

Ну я его никогда крупным не считала. Опять же может это мое восприятие такое.

Лори писал(а):
причем еще была ассоциация с представителем семейства обезьян

Вот тут согласна!!! У меня он тоже с обезьяной ассоциируется. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 19:51 
Камелия писал(а):
А может потому что ты смотрела только фрагменты сериала? Веть что бы оценить роль актера этого мало.

Ну так ты тоже смотрела только фрагменты))И там например тот же Полюби тоже смотрела не целиком-но оцениваешь же-все ранво чувствуется и по фрагментам тоже
Камелия писал(а):
Ну я его никогда крупным не считала. Опять же может это мое восприятие такое.

Ну в Войне я тоже не считаю,нов Валерии :shock: :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 20:09 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
Ну так ты тоже смотрела только фрагменты))И там например тот же Полюби тоже смотрела не целиком-но оцениваешь же-все ранво чувствуется и по фрагментам тоже

Ну я уже серий 50 просмотрела. Полюби меня пыталась смотреть, потом бросала, потом опять начинала. Ну я ж не одни фрагменты видела так что. Это во первых, во вторых когда смотрешь сериал часто восприятие меняется. У меня бывали сериалы, которые я смотрела фрагменты и меня они цепляли хотелось посмотреть сериал, а начинала смотреть и мне не нравилось я бросала или разочаровывалась. А бывало наоборот, что тот кто мне не нравился просмотрев полностью начинал нравится. Вот пример из недавних посмотрела я промо и фрагменты Дневники вампиры. Посмотрела на главного и подумала мдя....Ну кто его на глав. роль взял? Не ужели по лучше никого не нашлось? А когда начала смотреть сериал понила почему его взяли на эту роль. И согласна с выбором актера на роль.


Последний раз редактировалось Камелия 02-11, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 20:14 
Камелия писал(а):
олюби меня пыталась смотреть, потом бросала, потом опять начинала. Ну я ж не одни фрагменты видела так что.

В любом случае- это не целый сериал,Катя, и ты же в героях не разбираешься и сильно- а значит и не можешь оценить как актер отграл изменение образ-вот и все и по фрагментам это не поймешь-
Камелия писал(а):
бывало наоборот, что тот кто мне не нравился просмотрев полностью начинал нравится. Вот пример из недавних посмотрела

Бывает всякое-не спорю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 20:23 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
и ты же в героях не разбираешься и сильно- а значит и не можешь оценить как актер отграл изменение образ-вот и все и по фрагментам это не поймешь-

Даш, а я разве в Полюби меня кого оценивала кроме Марианы и Рика? Я на других внимание не обращала. Кстати, игру Корины я тоже не оценивала и не говорила что она сыграла плохо. Я просто написала что меня и героиня и актриса бесили, когда я смотрела. А про Рика и Мариану я смотрела очень много и поэтому судить могу. Опять может если я заставлю себе опять начать смотреть сериал может и оценю по другому. Но глав. пара не мое это точно. Они меня вместе не цепляют и не дело люблю или не люблю актрису. Вон Рейеса я вообще не перевариваю, а пара понравилась. А в Полюби увы... Хотя к их игре у меня претензий нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 20:28 
Камелия писал(а):
Даш, а я разве в Полюби меня кого оценивала кроме Марианы и Рика? Я на других внимание не обращала. Кстати, игру Корины я тоже не оценивала и не говорила что она сыграла плохо.

Я сейчас не об игре гооврила адже об образах котрые подают актеры. в образах ты ошибалась................
Камелия писал(а):
Но глав. пара не мое это точно. Они меня вместе не цепляют и не дело люблю или не люблю актрису

А и не гооврила,что тебя должны они цеплять- я про них вообще ничего не писала :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 20:36 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
Я сейчас не об игре гооврила адже об образах котрые подают актеры. в образах ты ошибалась................

А я кроме Рика и Марианы и Корины вообще писала хоть о ком то? Виктор меня не заинтересовал когда я смотрела. Если бы, ты про него не написала я бы не вспомнила кто это. Больше я не про кого не писала.

Просто если бы Лори например написала, что смотрела сериал, но он ей не понравился и она бросила. Тогда я бы это поняла, а фрагменты есть фрагменты. Я между прочим Полюби меня смотрела еще раньше чем ты его начала смотреть и если меня не заинтересовали и не зацепили образы, что я их даже и не запомнила, то тут я не чего сделать не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 20:39 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Камелия писал(а):
Просто если бы Лори например написала, что смотрела сериал, но он ей не понравился и она бросила.
Тогда я бы это поняла.

Ну бросаю я в крайнем случае, так что думаю, что если бы смотрела подробно и не нравилось, то я бы скорее домучивала.
Камелия писал(а):
, а фрагменты есть фрагменты.

Согласна. Но вообще смотря какие фрагменты, бывает такие, что посмотришь, и дикое желание посмотреть все целиком, от и до и насладиться. А тут надо сказать, что уведенное мало вдохновило на подробный просмотр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 20:41 
Камелия писал(а):
Я между прочим Полюби меня смотрела еще раньше чем ты его начала смотреть и если меня не заинтересовали и не зацепили образы, что я их даже и не запомнила, то тут я не чего сделать не могу

Ну так никто тебя и не заставляет ничего делать, я лишь отвтеила -на то,что ты сказала может потому что ты видела фрагменты?Дело не в этом. фрагментов можно кучу насмотреться и уже понять ,что и как- так что аналогично и я могу сказать,что ты тоже смотрела фрагментами ты дальше 20 серий особо и не дошла..... может конечно потом еще смотрела не знаю..а знаичт тоже ценить обо всех образах не можешь-это я лишь пишу твоими словами,хотя я считаю,что как раз можно
Камелия писал(а):
А я кроме Рика и Марианы и Корины вообще писала хоть о ком то? Виктор меня не заинтересовал когда я смотрела. Если бы, ты про него не написала я бы не вспомнила кто это. Больше я не про кого не писала.

ну 4-центральных персонажа-по моему более чем достаточно,Виктор не заинтересовал-но ты вообще не знашеь ни его сюжет.ничего-соотвественно,тоже оценивать не можешь..
Это тоже самое,например Милый враг, Коко-вся хорошая отличная подруга, а виттоге злодейка, а человек котрый посмотрел 20 серий или там 30,40-такого и не предположил бы в жизнь.....хот там это и бредово..
А вообще это оффтоп..тему закрываю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 20:42 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Лори писал(а):
Но вообще смотря какие фрагменты, бывает такие, что посмотришь, и дикое желание посмотреть все целиком, от и до и насладиться.

У меня такое бывало, а потом начинала смотреть и разачаровувалась. А бывало, что смотреть и не хотела начинать, а потом начинала и нравилось очень. Всякое бывало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 20:43 
Камелия писал(а):
У меня такое бывало, а потом начинала смотреть и разачаровувалась. А бывало, что смотреть и не хотела начинать, а потом начинала и нравилось очень. Всякое бывало.

Бывает всякое-но вот по главной паре- у меня промохов никогда не было-если цеплли,то цеплляи и в сериале- а уже второстепенные линии или динамика могла подводить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 20:45 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Камелия писал(а):
У меня такое бывало, а потом начинала смотреть и разачаровувалась. А бывало, что смотреть и не хотела начинать, а потом начинала и нравилось очень. Всякое бывало.

Да всякое бывает, у меня тоже были различные варианты этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 20:52 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
фрагментов можно кучу насмотреться и уже понять ,что и как

Понять может и можно, но потом можно посмотреть это полностью и оценить совсем по другому. На того же Виктора может если я опять решу начать смотреть сериал, то по другому буду воспринимать и скорее всего это будет так незнаю.

Dunka писал(а):
ты дальше 20 серий особо и не дошла..... может конечно потом еще смотрела не знаю..

Ну я больше 20 серий смотрела. Все таки я пыталась тогда дать шанс сериалу.

Dunka писал(а):
Виктор не заинтересовал-но ты вообще не знашеь ни его сюжет.ничего-соотвественно,тоже оценивать не можешь..

А я ёё разве оценивала? :shock: Когда? Я сказала, что мне он не запомнился и не заинтересовал когда я смотрела. Да. я его сюжетную линия не знала и не вникала, но и не судила о нем. Раз интересный персонаж, то я рада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 21:47 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
Это тоже самое,например Милый враг, Коко-вся хорошая отличная подруга, а виттоге злодейка, а человек котрый посмотрел 20 серий или там 30,40-такого и не предположил бы в жизнь.....хот там это и бредово..

Согласна, что в Милов враге это было бредово. Но и так же согласна, что что бы оценить образ полностью надо просмотреть от и до. Например, помнишь когда я показывала тебе фрагменты с Пасионарии. Помнишь что ты сказала про ХА? Ты сказала, что он во второй половине сериала цепляет намного сильнее чем в первой и я с этим 100% согласна. Просто персонаж менялся на протяжение сериала, раскрывался как личность и т.д. Но это НЕ про Вилкира. Так что может по нем и можно понять и сделать выводы по фрагментах. Так что возможно тут я и была не права. И честно говоря я тоже начала сомниватся, что Наташа изменить мнение если посмотреть полностью. Тем более что Рейес особо игрой не блещет( хоть меня он лично тут устаревает), а про то что крывляится сильно и игра заставлять лучшего. Увы привожу Вам один комментарий из другого форума:
Камелия писал(а):
Чем дальше тем больше складывается впечатление что на Веневисьон либо обкурились либо пъют по черному непросыхая, тк последние шедевры это что-то,ощущение такое что после слова мотор актеры валяют дурака 45 минут, ровно на одну серию и так 150 серий подряд

Не хочется мне это писать конечно. Но ППКС!!! Игра актеров в Венесуэлле сейчас увы заставляет желать лучшего такое ощущение что они вообще играть разучились и снимать сериалы. Так что не от Рейеса не от Эспино я тут особо ничего не жду. Но мне они тут оба нравится. Нравится их пара.


Последний раз редактировалось Камелия 02-11, 21:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 21:47 
Камелия писал(а):
Ну я больше 20 серий смотрела. Все таки я пыталась тогда дать шанс сериалу.

Не знаю, я помню,что ты гооврила,что уже не смотрела их брак..когда я пыталась у тебя что-то спросить
Камелия писал(а):
А я ёё разве оценивала? Когда? Я сказала, что мне он не запомнился и не заинтересовал когда я смотрела. Да. я его сюжетную линия не знала и не вникала, но и не судила о нем. Раз интересный персонаж, то я рада.

Ты написала что персонаж неприятный-мне кажется это вес же оценка


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 21:53 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Камелия писал(а):
Чем дальше тем больше складывается впечатление что на Веневисьон либо обкурились либо пъют по черному непросыхая, тк последние шедевры это что-то,ощущение такое что после слова мотор актеры валяют дурака 45 минут, ровно на одну серию и так 150 серий подряд

Комментарий с одной стороны повеселил, с другой оставил грустный осадок.

Камелия писал(а):
Игра актеров в Венесуэлле сейчас увы заставляет желать лучшего такое ощущение что они вообще играть разучились и снимать сериалы..

И это очень обидно.

Камелия писал(а):
Так что не от Рейеса не от Эспино я тут особо ничего не жду. .

С одной стороны, конечно хорошо ничего не ждать, поскольку особо не разочаровываешься тогда, но в тоже время насколько обидно, что так опустился уровень актерской игры и подходы к образам, что ничего не ждать становится нормальным явлением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 21:58 
Камелия писал(а):
. Но это НЕ про Вилкира

Вот-вот за 110 серий-никакого изменения-по-моему только отупел!Плюс меня жутко бесит Мими ласо.дельгадо тоже ничего не показывает :no:
Камелия писал(а):
Так что не от Рейеса не от Эспино я тут особо ничего не жду.

Ну Эспино ниче так-просто героиня бесит :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 22:04 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Dunka писал(а):
Вот-вот за 110 серий-никакого изменения-по-моему только отупел!

Ну если еще и деградация образа, так это наверно куда хуже, чем совсем не меняется. Вообще не люблю героев, которые выоды не делают, или делают напарекосяк.

Dunka писал(а):
.дельгадо тоже ничего не показывает :no: !

Опять же могу быть субъективана, но в тех работах что я у него видела, не могу сказать что он особо сильной игрой отличался хоть где-то. Хотя может я его лучших работ не видела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 22:09 
Лори писал(а):
Опять же могу быть субъективана, но в тех работах что я у него видела, не могу сказать что он особо сильной игрой отличался хоть где-то. Хотя может я его лучших работ не видела.

Ну мне тоже не особо-но все-таки :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Я,к сожалению, не видел этот сериал,но судя по списку актёров и имени режиссёра - вещь довольно добротная. У Симанкаса на это раз положительная роль или отрицательная ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:01 
Андрей писал(а):
Симанкаса на это раз положительная роль или отрицательная ?

У меня может глюк?Но его тут ведь нет :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:05 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
У меня может глюк?Но его тут ведь нет

Вот вот я о том же подумала. Но думала может просто я пока до него не дошла и он дальше появится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:07 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Dunka писал(а):
У меня может глюк?Но его тут ведь нет

Насколько я помню, Симанкас здесь не снимался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:12 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Может со "Страной женщин" El Pais de las Mujeres - попутали-там он вроде бы был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Dunka писал(а):
У меня может глюк?Но его тут ведь нет


Нет ? Просто его здесь упомянули и подумал,что он тоже есть. Это я наверное со "Страной женщин" перепутал,где Симанкса играл.Всё из -за похожего названия. Зато здесь имеется Даниэль Альвардо -а он кого играет на этот раз ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 01:28 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Даниэль Альварадо играе Джуниора. Мужа Брижит( Мими Ласо). Роль положительная. Ну как положительная. В этом сериале нет разделение на хороших- плохих. Злодеев нет вообще. Козней никто никому не ставит. Никто не мешает счастью героев. Они сами себе проблемы создают. Что про Джуниора, как я уже писала он муж Брижыты и отец Каролины( Маджори Де Соуза). Они с Бриджитой разводятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 00:39 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 23:59
Сообщения: 18
А мне этот сериал очень нравился в свое время. Правда, Романтика столько раз его повторяет, что тошнит уже. Но первые два показа я умирала от смеха. ИМХО, но это исключительно комедийный сериал, его серьезно вообще воспринимать невозможно. Поэтому кривляния актеров меня смешили, а не раздражали :lol: Они же к концу даже сами над собой прикалывались, когда Джуниор приглашал в свой великий фильм.

_________________
Галинка-малинка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB