СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 18:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интимная жизнь героев теленовелл
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:30 
Здесь обсуждаем все "пикантные" детали из жизни героев теленовелл, а также всё, что связано с сексом в теленовеллах. Но в меру, конечно. Не забываем, что нас могут читать и дети :wink: Да и вообще мы вроде все люди приличные :D

По теме скажу следующее. Вот что меня больше всего напрягает в ЛА новеллах в этом направлении:
- когда главный герой, которому уже за 20, все еще девственник. Как в том же Завтра, например. Такое я не переношу вообще. НЕ верю я в такое, что молодой привлекательынй мужик будет "терпеть" ради того, чтобы когда-то там отдать свою невиноость любимой :lol: ИМХО мужчину девственность как-то... не украшает :lol: Короче, такое меня бесит.
- также не люблю чересчур неразборчивых в сексуальных связях главных героев, который готов с любой.... Хотя такое мне видется и то более правдоподобным, что ли.
- ненавижу, когда устраивают из первой ночи между гл. героями какой-то цирк :twisted: Я считаю, что это не серьезно.
- бесит, что чаще всего героиня лишается невинности на природе :lol: Не хочу вдаваться в некоторые интимные детали, но скажу одно - это опять-таки как-то неправдоподобно. Такое ощущение, что сценаристы, пишущие это, не понимают некоторых вещей :wink: :lol:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:44 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Irka писал(а):
- ненавижу, когда устраивают из первой ночи между гл. героями какой-то цирк :twisted: Я считаю, что это не серьезно.

А можешь уточнить или пример привести, я просто не совсем понимаю, что ты под цирком для данных ситуаций подразумеваешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:45 
По всем пунктам :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:46 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
Меня раздражало, что Паулину в сериале "Узурпаторша" "сделали" девственницей! И это в 23-25 лет! :lol: Ну до того смешно! :lol: Бред какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:48 
Даш, согласна, что ли? :lol:

Наташ, я даже бы иначе сказала - НЕ люблю, когда героиня носится со своей невинностью. Ну, не нравится мне такое. Хотя говорят, что такое и в жизне бывает, но я лично не люблю такое. По мне так чуточку более распущенные героини (которые отдаются тому, кого любят и не носятся со своей невинностью) как правило больше интересны. За это я и люблю сериалы Марии :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:52 
Paola Bracho писал(а):
Меня раздражало, что Паулину в сериале "Узурпаторша" "сделали" девственницей! И это в 23-25 лет! Ну до того смешно! Бред какой-то!

Почему бред???????????Вполне возможно-это же Мексика,вот то.что она потмо выттворяла
Irka писал(а):
Даш, согласна, что ли?

В целом,да

Меня бесит-когда сексом перепичкивают и сильно-пример Сортилехио


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Меня бесит когда в сериалах показывают интимную жизнь пожилых героев! :evil: Этим больше грешат бразильские сериалы! ИМХО, физически неприятно! :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:58 
Цитата:
Меня бесит-когда сексом перепичкивают и сильно-пример Сортилехио


Меня нет, если мне история пары нравится :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:01 
Irka писал(а):
Меня нет, если мне история пары нравится

А меня да, я люблю когда можно еще сказать что-то глазами прикосновениями. а не чуть что сразу в постель ощущение что больше ничего нельзя сыграть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:03 
Ну, чуть что так в постель - такое я тоже не люблю :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:11 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 23:59
Сообщения: 18
Аюр писал(а):
Меня бесит когда в сериалах показывают интимную жизнь пожилых героев!


Пожилых - это сколько? Или когда за сорок, то пора на пенсию? :ROFL: И потом. Сериалы смотрят не только молодые девочки, а и почтенные домохозяйки, которым ничто человеческое ни чуждо. Другое дело, как снято, потому что эротика должна быть волнующей и эротичной, а не пошло и тупо показывать два голых тела.
Меня же больше всего умораживает даже не невинность в почтенном возрасте ГГ, а беременность на второй день после "грехопадения". Такое ощущение порой, что временные рамки и элементарная физиология человеческого тела сценаристам по барабану.

_________________
Галинка-малинка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Laura писал(а):
Пожилых - это сколько? Или когда за сорок, то пора на пенсию?

Нет, в 40 можно, даже в 50! Но когда больше 60 и герой или героиня с поседевшими волосами, с морщинами на лицах и на коже, и с большим животом, выглядит отвратительно! :no: Даже если их нет у актеров, все равно смотриться смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:24 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Irka писал(а):
Наташ, я даже бы иначе сказала - НЕ люблю, когда героиня носится со своей невинностью. :

Ясно.
Irka писал(а):
Ну, не нравится мне такое.

Мне тоже не нравится, как это через чур и в этом еще и бравады много.

На счет старшего поколения скажу так-смотря как снято, наверно если бы сняли слишком откровенно и смотрелось не красиво, то вряд ли бы оценила, а если и задумка хорошая и эмоции показаны, то почему нет.

Например, когда в паре возраст под пятьдесят -то я ничего плохого не вижу, когда подобное показывают.

Аюр писал(а):
Нет, в 40 можно, даже в 50! Но когда больше 60 и герой или героиня с поседевшими волосами, с морщинами на лицах и на коже, и с большим животом, выглядит отвратительно! :no:

Тут согласна, на подобное смотерть более чем неприятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 20:14 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 14:59
Сообщения: 128
Откуда: Беларусь
Когда есть любовь, я считаю, не стоит беречь свою невинность, как это было с Паулиной в "Узурпаторше"...но а в том, что она до знакомства с Карлосом Даниэлем была девственницей, я не вижу ничего плохого...другое же дело, что она так и не отдалась ему до свадьбы, хотя давно его любила...

_________________
http://www.azelarobinson1.narod.ru/ - Azela Robinson y las mejores telenovelas latinoamericanas
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB