СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 14-05, 00:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-10, 12:40 
Думаю, что тема ясна из названия.

Про себя напишу. У меня нет особо любимых актеров и актрис из русских сериалов. Из актеров более-менее нравятся только Илья Шакунов, Андрей Чернышов, Даниил Страхов и Сергей Безруков. И еще ничего так актер из Принцессы цирка, который там главную роль играл. Но и то любимцами назвать не могу. Просто нравятся. Из актрис уважаю Куликову и Семенову (за 2 судьбы), и еще нравится Татьяна Арнтгольц. Но вообще как таковых любимцев среди актеров русских сериалов у меня почему-то нет :neutral: Хотя, наверное, понятно почему :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 19:25 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
Из российских актёров мне очень нравится Андрей Чернышов! :beer: Обожаю его - полностью мой типаж мужчины! :Rose: :beer: А из актрис нравятся - Мария Куликова (обожаю её - все фильмы и сериалы смотрела с её участием), сёстры-близнецы Татьяна и Ольга Арнтгольц, Наталья Антонова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 19:34 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Paola Bracho писал(а):
Из российских актёров мне очень нравится Андрей Чернышов! Обожаю его - полностью мой типаж мужчины! А из актрис нравятся - Мария Куликова (обожаю её - все фильмы и сериалы смотрела с её участием), сёстры-близнецы Татьяна и Ольга Арнтгольц,

ППКС! Из актеров еще добавлю Шакунова, Емашова, Красилов ничего так и Страхов.
Из актрис еще Ксенофонтову обожаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Моей любимой российской актрисой была-Ольга Сидорова! :beer: Я ее полюбил после сериала Ундина, где она сыграла ТАКУЮ стерву! :cool: Фильмы и сериалы с ней потом смотрел с огромным удовольствием, хотя она там не была той злодейкой Мариной, а обычной положит. героиней и неоднозначные были. :wink: Может и сейчас она явл-ся моей любимицей, просто давно не смотрел ничего с ее участием. Еще уважаю Габриэлу Мариани (тоже после Ундины), Алену Ивченко, Нонну Мордюкову (!!!! :Rose: ). Юлия Пожидаева, которая тоже мне нравилась, разочаровала меня после Обручального кольца. :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 23:21 
Мне, наверное, больше всех Шакунов и Страхов нравятся :beer: И внешне, и как актёры. Хочу их в ЛА сериалы :Yahoo!: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Irka писал(а):
Хочу их в ЛА сериалы

Ира не сходи с ума! :shock: Только этого еще не хватало, чтобы наконец добить нас, измученными рос. ремейками ЛА сериалов! :evil: Я Сидорову люблю, но не обрадовался если бы ее увидел в ЛА теленовелле! :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:56 
А что такого, Аюр???? Я бы лучше на Шакунова в том же Сортилехио бы посмотрела, чем на Леви. Или на Страхова. И не вижу тут абсолютно ничего дурного!!! Более того, я бы хотела снять с интернациональным составом, чтобы были и мексиканцы, и бразильцы, и русские, и европейцы. Но АТМОСФЕРА и СЮЖЕТ чтобы были НАШИ, т.е. мексиканские :Yahoo!: :lol: И кстати к риммейкам это никакого отношения НЕ имеет ИМХО!!! Я же не говорю, что хочу увидеть их в римейке ЛА сериала, а именно в ЛА сериале :!: Хотя это нереально, УВЫ...... :neutral:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 17:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Шакунов в Очаровании??? :shock: Ой, щас, упаду!!! :lol: Извини, если обижаю.... :neutral: Кстати, если хорошо посмотреть, роль ему подоходит, но не в мексиканском сериале...... :cool:
Irka писал(а):
Более того, я бы хотела снять с интернациональным составом, чтобы были и мексиканцы, и бразильцы, и русские, и европейцы. Но АТМОСФЕРА и СЮЖЕТ чтобы были НАШИ, т.е. мексиканские

Мама дорогая, я наверное и 5 минут не продержусь у экрана. :lol: Ладно, это оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 17:47 
Ну, я НАПРИМЕР писала!!! Но для меня лучше он, чем Леви - это я тебе 100% говорю. И не вижу ничего в этом смешного и удивительного....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 18:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Irka писал(а):
смешного и удивительного....

Мне стало смешно и удивительно от того, если заменить слащавого Леви :no: на мужественного Шакунова :cool: :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 18:29 
Ну, по идее там и должен быть актер типа Шакунова, кстати. В оригинале Андрес Гарсия внешне и типажом ближе как раз к Илье, чем к Вильяму :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 17:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Забыла упомянуть еще Сергея Астахова :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 21:19 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
Alenka
Ой, Лен, и я забыла упомянуть Астахова... :beer: Мне он тоже нравится! Он такой красавчик...такой мужчина... :Rose: У него такая харизма...а улыбка...мм... :Rose: Да, такие мужчины сводят с ума! :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 22:03 
А мне вот Астахов чисто внешне совсем не нравится :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 00:43 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 12:38
Сообщения: 335
Откуда: Санкт-Петербург
Любимый актёр у меня - Андрей Леонов "Папины дочки", а с актрисой я не определилась пока. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 01:15 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
А я не люблю русских артистов, только когда то нравились актеры из не родись красивой....а сейчас никто....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 23:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-01, 22:25
Сообщения: 8
Откуда: РК Казахстан, город Атырау
обожаю Даниила Страхова :beer: он и есть мой любимый актер
любимые актрисы Елена Корикова, Екатерина Климова, Анна Табанина

_________________
чего бог не даст, того никто не возьмет. чего бог не нашлет, того человек не понесет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB