СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 09:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ступени к славе/ Le Ragazze di Piazza di Spagna
СообщениеДобавлено: 23-10, 17:39 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Прекрасный сериал. Разделен на 3 части. Смотрела с большим удувольсвием.

СЮЖЕТ: На экзамене в школу моделей знакомятся три девушки — Бьянка, Фьямма и Натали. Все три хотят сделать карьеру в модельном бизнесе. Обычно красивые девушки, особенно профессиональные модели, видят в других красотках только соперниц. С Бьянкой, Фьяммой и Натали все происходит иначе. Знакомство на экзамене пробуждает в них чувство девичьей солидарности, и с этого момента они начинают подниматься по ступеням славы и по ступеням жизни, крепко держась за руки. Позже их жизненные пути разойдутся, но они по-прежнему будут неразлучными подругами. Бьянка, как и планировала, станет супермоделью. Фьямма – кинозвездой, а Натали – модельером. У каждой из трех девушек своя лестница славы, но они поднимаются вверх, держась за руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 18:28 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Так же смотрела с большим удовольствием, интересные образы и сюжетные линии, хотя наверно мне все же больше остальных первые две понравились, третья часть уже как-то меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 19:12 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Лори писал(а):
третья часть уже как-то меньше.

А чем меньше? Что там именно не понравилось?

Мне понравились все 3 части. Каждая по своему. А финал вообще шикарный. :lol: Как они все трое попали в аварию и вылезает тот кто им дал права и орет: "Ну кто Вам права дал?!." :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 19:20 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Камелия писал(а):
А чем меньше? Что там именно не понравилось?

Да как-то сама история, особенно что в части Натали касается. Мне на фоне первых двух было почему то менее интересно, хотя не могу сказать что что-то поменялась, и атмсосфера и подходы были прежние и смотрелось не без интереса.
Не могу сказать, что что-то конкретно не понравилось, так общее впечатления.

Камелия писал(а):
А
А финал вообще шикарный. :lol: Как они все трое попали в аварию и вылезает тот кто им дал права и орет: "Ну кто Вам права дал?!." :lol:

Да, на это помню угорала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 19:43 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Лори писал(а):
особенно что в части Натали касается

Тут согласна. Мне тоже ёё история в 3 части как то не особо понравилась. Но все равно я рада, что Натали осталась с отцом своего сына( не помню как его звали) и у них в конце все хорошо.

И честно говоря, мне больше нравился парень с которым Фьямма осталась в конце второй части. А этот ёё сценарист с которым она осталась в итоге как то не особо. Хотя интересная была ёё линия про маньяка.

А вот за Бьянку рада что она в 3 части наконец то нашла свою любовь.

И в целом 3 часть понравилась потому что их уже показали известными. Если первая была как они были никто, во второй Бьянка была только известная, а Натали с Фьяммой нет, то в третей части было приятно посмотреть что у них все ок и они сделала себя карьеру и как теперь живут.

Лори писал(а):
Да, на это помню угорала.

Я тоже. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 20:01 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Камелия писал(а):
Тут согласна. Мне тоже ёё история в 3 части как то не особо понравилась. Но все равно я рада, что Натали осталась с отцом своего сына( не помню как его звали) и у них в конце все хорошо.

Да я тоже рада.

Камелия писал(а):
И честно говоря, мне больше нравился парень с которым Фьямма осталась в конце второй части.

Мне тоже.

Камелия писал(а):
А этот ёё сценарист с которым она осталась в итоге как то не особо. Хотя интересная была ёё линия про маньяка.

Согласна.


Камелия писал(а):
А вот за Бьянку рада что она в 3 части наконец то нашла свою любовь.

Я тоже. Мне вообще Бьянка как-то больше всех нравилась.

Камелия писал(а):
Если первая была как они были никто, во второй Бьянка была только известная, а Натали с Фьяммой нет, то в третей части было приятно посмотреть что у них все ок и они сделала себя карьеру и как теперь живут..

Согласна. Было интересно на это смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB