СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 16-05, 01:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Золушка `80\Cenerentola '80
СообщениеДобавлено: 23-10, 17:38 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Люблю этот минисериал. Видела много раз. Первый раз еще когда в школу не ходила. А песни из сериала просто обожаю. Особенно Love You Too Much.

СЮЖЕТ: Синди живёт в Нью-Йорке, и учится в школе искусств. Её родной отец Гарри Кардоне , итальянец, принёс её крошкой домой к своей жене и двум дочерям, после смерти матери Синди. Гарри управляет итальянской пиццерией, а его жена и две дочери тратят деньги, не уделяя большого внимания Синди. У Синди хороший голос, ёё мечта — стать певицей. Мачеха Мюриэл и две сестры едут на обучение в Италию, и берут с собой Синди. В аэропорту Синди знакомится с итальянцем, похожим на оборванца. Парня зовут Мицио. Между ними завязывается крепкая дружба. У Мицио есть своя Рок-группа и он предлагает Синди стать солисткой. Она соглашается. Очень скоро их дружба перерастает в очень сильную и крепкую любовь. Но Синди даже не подозревает, что Мицио на самом деле принадлежит к одной из самых знатных и богатых семей Европы и у него есть титул -он князь Герардерский. Но два года тому назад он очень сильно поссорился с отцом и ушел из дома. Семья Герардерских делает все возможное что бы вернуть сына в лоно семьи....
Италия.4 серии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 18:26 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Я тоже очень люблю данный фильм, и могу смотреть, сколько бы не показывали, и тоже в первый раз смотрела, когда в школе училась.
Песни из сериала тоже обожаю, но любимая у меня там "Stay"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 19:09 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Лори писал(а):
но любимая у меня там "Stay"

Музыкальная тема Синди и Мицио, которую они исполняют вместе. Песня прелесть! Вообще в этом сериале все песни классные.

Помню когда впервые смотрела этот фильм я сюжет тогда не знала и для меня стало шоком что Мицио оказался князем( кстати, когда я смотрела первый раз ёго называли принц). Просто он в начале ну никак не производил впечатление парня аристократического происхождения. :lol:

Но вот есть один момент который мне жутко НЕ понравился. :no: Это когда Мицио ударил Синди. :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 19:16 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Камелия писал(а):
Музыкальная тема Синди и Мицио, которую они исполняют вместе.:

Ага именно она, и когда в первый раз звучит. и потом в финале тоже класно.
Камелия писал(а):
Песня прелесть!

У меня она одна из любимых вообще. Частенько ее слушаю.

Камелия писал(а):
Помню когда впервые смотрела этот фильм я сюжет тогда не знала и для меня стало шоком что Мицио оказался князем( кстати, когда я смотрела первый раз ёго называли принц). Просто он в начале ну никак не производил впечатление парня аристократического происхождения. :lol:

Согласна. Когда сначала смотришь-ничего аристократического точно не просматривается.

Камелия писал(а):
Но вот есть один момент который мне жутко НЕ понравился. :no: Это когда Мицио ударил Синди. :no:

Ну вообще всегда не есть хорошо, когда мужчина поднимает руку на женщину, а уж ему и подавно подобное не пристало, но что подеалаешь. Видать на эмоциях был.

А на счет пощичин, так она тоже в долгу не осталась, съездила ему по лицу при всех. Причем эта ее пощечина очень понравилась его папане ( кстати отец у него мне вообще понравился, пусть он и в меру жесткий, и своеобразный, но очень импозантный и колоритный).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 19:35 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Лори писал(а):
и потом в финале тоже класно.

Насчет финала. Я помню когда смотрела первый раз была удивлена ним если честно. Незнаю чего я тогда ждала. Может свадьбы глав. героев. Но я помню не могла поверить, что это финал. Мне казалось, что там должна была быть еще серия. А сейчас мне этот финал нравится.

Лори писал(а):
Ну вообще всегда не есть хорошо, когда мужчина поднимает руку на женщину, а уж ему и подавно подобное не пристало, но что подеалаешь. Видать на эмоциях был.

Ну оно и понятно что на эмоциях был. Но все равно это ёго как то мало оправдывает. ИМХО

Лори писал(а):
А на счет пощичин, так она тоже в долгу не осталась, съездила ему по лицу при всех.

А вот этот момент мне очень понравился!!!! :Yahoo!:

Лори писал(а):
Причем эта ее пощечина очень понравилась его папане

О, да я помню. Он сказал : "Вот такую вот оплеуху я всегда мечтал тебя дать" :lol:

Лори писал(а):
кстати отец у него мне вообще понравился, пусть он и в меру жесткий, и своеобразный, но очень импозантный и колоритный)

ППКС!!! Отец у него классный был так же как и мать. Очень яркая и колоритная парочка. Помню как Мицио пришел у матери просить денег, а она ему типо где ж я тебе такую суму достану, а он в твоем потайном сейфе. Потом она ему дала и говорит: "Поклянись, что ты никому не расскажешь или святой Петр отрубит тебе ту часть тела, которые Вы мужчины считаете важнее головы" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 19:57 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Камелия писал(а):
Насчет финала. Я помню когда смотрела первый раз была удивлена ним если честно. Незнаю чего я тогда ждала. Может свадьбы глав. героев. Но я помню не могла поверить, что это финал. Мне казалось, что там должна была быть еще серия. А сейчас мне этот финал нравится.

Да, хотелось чего-то большего. Но по крайней мере-она осталась, и это уже хорошо. А дальше думаю разберутся.

Камелия писал(а):
Ну оно и понятно что на эмоциях был. Но все равно это ёго как то мало оправдывает. ИМХО

Понимаю, что не оправдывает.


Камелия писал(а):
А вот этот момент мне очень понравился!!!! :Yahoo!:

Мне тоже,

Камелия писал(а):
О, да я помню. Он сказал : "Вот такую вот оплеуху я всегда мечтал тебя дать" :lol:

Именно. В общем думаю после этого с будущим тестем (а я думаю, что все же в будущем должны пожениться, хотя кто их там знает) она на одной волне.

Камелия писал(а):
ППКС!!! Отец у него классный был так же как и мать.

Да, согласна, родители у него оба классные.

Камелия писал(а):
Помню как Мицио пришел у матери просить денег, а она ему типо где ж я тебе такую суму достану, а он в твоем потайном сейфе. Потом она ему дала и говорит: "Поклянись, что ты никому не расскажешь или святой Петр отрубит тебе ту часть тела, которые Вы мужчины считаете важнее головы" :lol:

Согласна, и интересно и запоминающиеся. Не припоминаю, чтобы где-то еще подобное слышала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 20:57 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Лори писал(а):
Да, хотелось чего-то большего. Но по крайней мере-она осталась, и это уже хорошо. А дальше думаю разберутся.

Вот именно что хотелось чего то большего. Я вот так и не поняла Мицио что бы Синди не выгнали со страны пришел к отцу и тот его заставил подписать какие то документы где он возвращается домой, принимает титул и отказывается от своего прошлого. Т.е. группу он тоже должен будет бросить?

Лори писал(а):
Именно. В общем думаю после этого с будущим тестем она на одной волне

Да, она ему явно понравилась. Он же даже сказал Мицио( после того как Синди ему врезала при всех) что бы он бежал за ней и не дал ей уйти. Кстати, если я правильно поняла с диалогов героев у Мицио с отцом в свое время произошел конфликт именно из за того что он не одобрял его отношение с какой то девушкой и когда предложил той девушке большую суму денег что бы она уехала она согласилась. А Мицио после этого поссорился с отцом и ушел с дома.

Лори писал(а):
Да, согласна, родители у него оба классные.

ППКС!!! Вообще у Мицио семья хорошея. Мне только брат его ненравился. :no: Придурок какой то. :no: Помню как родители Мицио сорились, а он: "Папа я на твой стороне и считаю, что ты прав." А отец ему: "Сынок, пожалуйста только не говори, что я прав потому что если это говоришь ты, то значит что я не прав" :lol: А вот сестра Мицио мне понравилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 21:10 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Камелия писал(а):
Я вот так и не поняла Мицио что бы Синди не выгнали со страны пришел к отцу и тот его заставил подписать какие то документы где он возвращается домой, принимает титул и отказывается от своего прошлого. Т.е. группу он тоже должен будет бросить?

По идее так и есть. Но я думаю, что может быть в изменившихся обстоятятельствах что-то придумают. В конце концов, он может на досуге, что-то для нее писать, сам не участвая, хотя конечно, если дама того кто носит титул Герардески- наверно тоже с группой подобного рода ассоциироваться не должна.
Но думаю по любому, что-то будут менять в этом смысле.

Камелия писал(а):
то бы он бежал за ней и не дал ей уйти.

Согласна.

Камелия писал(а):
ППКС!!! Вообще у Мицио семья хорошея. Мне только брат его ненравился. :no: Придурок какой то. :no: Помню как родители Мицио сорились, а он: "Папа я на твой стороне и считаю, что ты прав." А отец ему: "Сынок, пожалуйста только не говори, что я прав потому что если это говоришь ты, то значит что я не прав" :lol: А вот сестра Мицио мне понравилась.

Да у меня аналогичное отношение к его семейке, нравилась сестра, а к брату я с большой прохладцей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 21:32 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Лори писал(а):
По идее так и есть. Но я думаю, что может быть в изменившихся обстоятятельствах что-то придумают. В конце концов, он может на досуге, что-то для нее писать, сам не участвая, хотя конечно, если дама того кто носит титул Герардески- наверно тоже с группой подобного рода ассоциироваться не должна.

Если честно, мне его жаль. У Мицио была мечта от которой он отказался ради Синди что бы ёё не выгнали со страны. И думаю, что в будущем Синди тоже придется сделать выбор между своей мечтой быть певицей и быть с Мицио т.к. если она за него выйдет ей наверняка придется отказаться от карьеры. Но самое главное, что мне кажется, что не Синди не Мицио эти титулы пока не нужны. И если бы все зависело только от них они бы выбрали музыку и были бы вместе. Возможно потом Мицио о созреет для того что бы быть князем и т.д. Но на данный момент этого явно еще нет. Я вот только на его отца надеюсь. Веть он неплохой человек и желает сыну счастья. Может он все же потом ему разрешит сделать выбор или даст немного времени.

Лори писал(а):
Но думаю по любому, что-то будут менять в этом смысле.

Я на это надеюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 21:43 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Камелия писал(а):
Если честно, мне его жаль. У Мицио была мечта от которой он отказался ради Синди что бы ёё не выгнали со страны.

Да, мне тоже его жаль в этом смысле.

Камелия писал(а):
И думаю, что в будущем Синди тоже придется сделать выбор между своей мечтой быть певицей и быть с Мицио т.к. если она за него выйдет ей наверняка придется отказаться от карьеры.

ты знаешь, у меня нет полной уверенности, что она все же сможет от этого отказаться в его пользу. А если и откажется, то может потом очень сильно жалеть.

Камелия писал(а):
Но самое главное, что мне кажется, что не Синди не Мицио эти титулы пока не нужны. И если бы все зависело только от них они бы выбрали музыку и были бы вместе.

На тот момент-опредлеленно.


Камелия писал(а):
Возможно потом Мицио о созреет для того что бы быть князем и т.д. Но на данный момент этого явно еще нет.

Да, на тот момент этого и близко не было.

Камелия писал(а):
Я вот только на его отца надеюсь. Веть он неплохой человек и желает сыну счастья. Может он все же потом ему разрешит сделать выбор или даст немного времени

Ну он человек адекватный, и если придут к определенному компромису, то вполне возможно, что давить не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 22:28 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Лори писал(а):
ты знаешь, у меня нет полной уверенности, что она все же сможет от этого отказаться в его пользу. А если и откажется, то может потом очень сильно жалеть.

А по моему тут палка на двух концах. Я вот тоже не уверена, что она будет полностью счастлива если откажется от своей мечты быть певицей, НО я так же не уверена что она будет счастлива если откажется от Мицио ради карьеры. Тем более если бы она знала, что Мицио отказался от своей мечты ради нее ради того что бы ёё не выгнали со страны.

Лори писал(а):
Да, на тот момент этого и близко не было.

Вообще Мицио на том приёме смотрелся жалко. Синди правду сказала, что он в этом костюме похож на шута. Да, и он сам это понимал. Было такое чувства как буд то ёго поймали и посадили в золотую клетку.( ИМХО)

Лори писал(а):
Ну он человек адекватный, и если придут к определенному компромису, то вполне возможно, что давить не будет.

Надеюсь, что они компромисс все же найдут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB