СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 11:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Mi Gorda Bella / Толстая девчонка
СообщениеДобавлено: 20-10, 21:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Изображение

Валентина Виллануэва Ланс - добрая и умная девушка. У нее есть все, кроме красивой внешности, из-за чего она очень переживает. Со временем Валентина научилась принимать себя такой, какая она есть. Закончив свое обучение, девушка ждет встречи с матерью, Эвой Ланс, знаменитой певицей. Когда Валентине было восемь лет, ее тетя Олимпия отправила девочку в интернат, дабы та не попала под отрицательное влияние своей матери, которая после потери супруга стала злоупотреблять алкоголем. Однако вскоре после встречи с дочерью Эва погибает в аварии, и дядя Валентины, Хуан Анхель, решает привести девушку в семейный особняк, не представляя, чем это обернется. В новом доме коварной Олимпии Валентине предстоит испытать массу унижений со стороны проживающих, но там же она найдет и свое счастье в лице своего кузена Орестеса, который станет лучшим другом и советником девушки, называя ее не иначе, как "моя прекрасная толстушка".

Режиссер: Хосе Алькальде

В ролях:

Natalia Streignard (Наталия Стрейгнард)
.......... Valentina Villanueva Lanz / Bella


Juan Pablo Raba (Хуан Пабло Раба)
.......... Orestes Villanueva Mercouri


Hilda Abrahamz (Хильда Абрахамс)
.......... Olimpia Mercouri de Villanueva


Carlos Alvarez (Карлос Альварес)
.......... Aquiles Villanueva Mercouri


Norkys Batista (Норкис Батиста)
.......... Chiquinquira Lorenz Rivero


Flavio Caballero (Флавио Кабальеро)
.......... Juan Angel Villanueva


Luciano D`Alessandro (Лусиано Д`Алессандро)
.......... Roman Fonseca


Felix Loreto (Феликс Лорето)
.......... Lorenzo Lorenz


Carlos Marquez (Карлос Маркес)
.......... Don Segundo Villanueva


Amalia Perez Diaz (Амалия Перес Диас)
.......... Celeste Villanueva de Dupont


Emma Rabbe (Эмма Раббе)
.......... Tza Tza Lanz


Mimi Lazo (Мими Ласо)
.......... Eva Lanz


Marcos Moreno (Маркос Морено)
.......... Roque Julia


Jeronimo Gil (Херонимо Хиль)
.......... Franklin Carreño


Marianela Gonzalez (Марианела Гонсалес)
.......... Pandora Villanueva Mercouri


Prakriti Maduro (Пракрити Мадуро)
.......... Ninfa


Belen Marrero (Белен Марреро)
.......... Camelia Rivero de Lorenz


Aileen Celeste (Айлин Селесте)
.......... Ariadna Villanueva Mercouri


Ana Beatriz Osorio (Ана Беатрис Осорио)
.......... Beatriz Carreño


Hugo Vasquez (Уго Васкес)
.......... Jordi


Virginia Urdaneta (Вирхиния Урданета)


Jeanette Flores (Жанетт Флорес)


Kareliz Ollarves (Карелис Ольярвес)
.......... Debora Pereira


Enrique Izquierdo (Энрике Искиердо)


Eric Noriega (Эрик Норьега)


Gabriela Santeliz (Габриэла Сантелис)


Abelardo Behna (Абелардо Бена)
.......... Alejandro Silva


Nattalie Cortez (Натали Кортес)
.......... Jessica Martinez


Elisa Stella (Элиса Стелья)
.......... Doña Elena


Sandra Martinez (Сандра Мартинес)
.......... Fabiola


Aleska Diaz Granados (Алеска Диас Гранадос)
.......... Vivian Durán


Llena Aloma (Льена Алома)
.......... Pepita Lopez Castro


Martha Pavon (Марта Павон)
.......... Gladiola


Laureano Olivares (Лауреано Оливарес)
.......... Careperro

2002 г.

178 серий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 00:20 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Сериал класс !!!!! Люблю его :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 00:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Смотрел его по ТНТ 4 года назад. В общем неплохой сериальчик. Очень понравилиись Хильда Абрахамс и Даниэль Альварадо,а также Майра Аффрикано в роли Нереиды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 00:37 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
А меня все устраивало в этом сериале, кроме Даниэля Альварадо и его вечных страданий :no: :no: :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 18:57 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Мне вообще сложно тут кого-то выделить по игре, или сказать про кого-то что очень понравился. Таких нет в этом проекте для меня. Тут скорее приходится судить с позиции, кто меньше всего раздражал, а раз так, то не могу сказать, что сериальчик не плохой, он средненький и не более того.


Андрей писал(а):
Смотрел его по ТНТ 4 года назад. В общем неплохой сериальчик. Очень понравилиись Хильда Абрахамс и Даниэль Альварадо,а также Майра Аффрикано в роли Нереиды.

Что Хильда, что Даниэль умееют играть, куда лучше и сильнее, чем тут показали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 00:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Лори писал(а):
Что Хильда, что Даниэль умееют играть, куда лучше и сильнее, чем тут показали.


В принципе согласен. Хильда на порядок луше в "Каине" сыграла,а здесь - обычная сериальная злодейка. Даниэлю просто размер роли не позволил развернуться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 00:40 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
А я, благодаря этому сериалу, вернулся к просмотру ЛА-новелл после большого перерыва, т.к. до этого долгое время не видел по ТВ ничего такого, что хотелось бы посмотреть. Хотя много лет перед этим смотрел всё подряд.
Сериал понравился веселым сюжетом, а главное тем, что спустя годы я смог снова увидеть знакомых и любимых актеров. Здесь они оказались как на подбор: Наталья Стрейгнард, Хильда Абрахамс, Эмма Раббе, Флавио Кабальеро, Амалия Перес Диас, Карлос Маркес... Все из детства :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 10:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Мне сериал безумно нравился! Когда по ТВ начиналась очередная серия, у меня был словно праздник! Главная злодейка Олимпия Меркури получилась очень крутая и нагнетающей страха.... Таких людей с таким изощренным умом, ИМХО, не бывает..... Держать свою дочь в подвале, отправить маленького сына в бордель, чтобы он потом превратился в гея... Это один из немалых ужасных преступлений Олипмпии. Даже в журнале Сериал в анонсе Толстой девочонки все время было написано: новые злоключения Олимпии. :cool: Значи именно эта героиня вела весь сериал и я согласен с этим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 12:36 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 13:27
Сообщения: 77
И мне этот сериал понравился! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 18:36 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Андрей писал(а):
В принципе согласен. Хильда на порядок луше в "Каине" сыграла,а здесь - обычная сериальная злодейка. .


Ну я бы не скзаала что обычная. Нет по поступкам очень даже не обычная, с интересным прошлым, женщина другого круга, при этом сильная, властная, презирающая мужчин, и мужа в том числе, идущая на пролом. Проблема в том, что она это не отыгрывала. Я бы даже скзазала, что переигрывала, и в этом большой большой минус. Не было неоднозначности и глубины образа. Практически все понимали из фраз, но не из другого.

Андрей писал(а):
Даниэлю просто размер роли не позволил развернуться.

Ты знаешь, как я не люблю подобные аргументы, считаю, что любая даже самая маленькая роль позволяет раскрыться. Есть роли более масштабные, есть менее, но тут тоже было что играть и отыгрывать. и месть, и борьба за одну женщину, любовь к другой, отношения с сыном.
Я тут мало что у него увидела. Вот не люблю я Альварадо в "Самой красивой" но не могу не признать, что там сцена в доме с Абелем, им отыграна на ура, очень много жестами, очень много глазами-взгляд - я просто была в восхищении
А где тут все это было в "Толстушке" по отношению к Орестасу например. Опять один лишь текст, и мало чего еще.

А все дело в том, что мало кто глубоко тут хотел играть и копаться. Делали все поверхностно, и полу комедийно. Что на мой взгляд, отразилось сильно на качестве продукта. Через чур в комедию ударились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 18:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Меня очень заинтересовал персонаж Олимпии... :lol: Может скоро приступлю к просмотру <<Толстой девчонки>>, тем более, что когда я видел пару серий по польскому каналу, они мне понравились.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 18:43 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Juаn dе Diоs, обязательно посмотри !!! Меня этот сериал с первой серии захватил !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 18:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
У меня есть небольшие сомнения насчет сериала - не похож ли он на <<Бетти дурнушку>>? Я имею ввиду, не снят ли он тоже в таком вот комедийном стиле? Просто я не очень люблю комедийные сюжеты в теленовеллах... :mrgreen:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:03 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Я комедийные сюжеты тоже не люблю, но в Толтушке все уместно было, если и был какой то юмор, то как говорится, с головой, не глупый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:07 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Juan de Dios писал(а):
Просто я не очень люблю комедийные сюжеты в теленовеллах... :mrgreen:

Сюжеты тут не комедийные, тут порой реализация была комедийная, и даже очень.


vista писал(а):
Я комедийные сюжеты тоже не люблю, но в Толтушке все уместно было, если и был какой то юмор, то как говорится, с головой, не глупый.

Ну тут видимо дело взглядов, мне не весь юмор в "Толстушке" не глупым казазался. Были дейстивительно уместные вещи, а были и перехлесты, притом большие. Но тут дело восприятия и того, что кому нравится. Кто-то тащится от сверхтонкого английского юмора, кому-то черный подавай, кому-то иные направления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:20 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
А мне как раз сериал понравился. Легкий и веселый, местами грустный и трагичный. Глав. линия правда мне вообще никак так же как и глав. герои, но вот второстепенные линии понравились. И второспенные герои были яркие и интересные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:21 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Тут много серьезных вещей было: изнасилование Чики, сумашествие Пандоры, отношение Олимпии к Акилису.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:26 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
vista писал(а):
Тут много серьезных вещей было: изнасилование Чики, сумашествие Пандоры, отношение Олимпии к Акилису.

Да, соглашусь, что поднималась серьезная тематика, но вопрос как она реализовывалась. Можно чуть юмора добавлять и сглаживать, а можно как-они не особо тонко его вводить. Это раз.
И второе-страдания и боль никто из актеров на мой взгляд нормально сыграть не могу. Были сильные сцены, но были же такие истерики и вселенские потопы, что вместо жалости - совершенно другое чувство вызывалось.

Многим нравилась я знаю, линия Чики, и вообще их пара с Франклином, но меня их история как-то сильно не впечатлила опять же по реализации, задумка хорошая, но не более.

Куда больше мне там линия Пандоры нравилась.


Последний раз редактировалось Лори 22-10, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:26 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Главная пара понравилась, особенно отношения их как Бельи и Серебряной лилии. Но другие пары им конечно не в чем не уступают !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:28 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
vista писал(а):
Главная пара понравилась, особенно отношения их как Бельи и Серебряной лилии. Но другие пары им конечно не в чем не уступают !!!

Что наверно положительного отметить в сериале, что было много пар и каждый мог выбрать себе по душе любимцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Я понял, примерно, какой там тип сюжета - серьезная история, поданная с долей юмора - так, да? А ещё здесь для меня плюс, что есть превращение главной героини из толстой в красавицу-модель (я люблю такие ходы). Так что наверное буду качать.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:32 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Лори писал(а):
И второе-страдания и боль никто из актеров на мой взгляд нормально сыграть не могу.

НЕ согласна!!! Знаешь, я вообще редко когда сочувствую героем из новелл. Но вот тут меня очень цепанула Пандора. Я очень за нее переживала. Очень переживала как их нашли и стреляли в Йорди и как она потом сказала что его не любит. Как ёё держали в подвале год и радовалась что она от туда сбежала. Потом уже увы эту линию испоганили сильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:34 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Камелия писал(а):
НЕ согласна!!! Знаешь, я вообще редко когда сочувствую героем из новелл. Но вот тут меня очень цепанула Пандора. Я очень за нее переживала. Очень переживала как их нашли и стреляли в Йорди и как она потом сказала что его не любит. Как ёё держали в подвале год и радовалась что она от туда сбежала. Потом уже увы эту линию испоганили сильно.

Ну Пандора меня тоже цепанула, и это для меня редкое исключение из основного балагана. Тут и образ сильный и актриса умничка, партнер очень сильно порой переигрывал, но вообще цепляли и была органика. Так что тут можно на многое глаза закрыть.
Так что с Никто, я неверно погорячилась. Скажем тогда почти никто-ограниченное количество набрать можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:49 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Единственный минус для меня, то что Валентина в конце опять превратилась в толстуху. Честно, не ожидала :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:49 
vista писал(а):
Главная пара понравилась, особенно отношения их как Бельи и Серебряной лилии.

Ага.Дурдом на выезде- заниматься сексом с мужчиной в маске и искренне его обожать,по сути с преступником.пусть и с благими целями- меня просто раздражал весь этот маскарада. главная линия просто жуть! И кстати Олимпия тоже не нравилась и ее особенно это силиковновая гроудь везде и всюды!Чики и Франклин мне нравились, как и Пандора с Йорди


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 20:13 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Dunka писал(а):
Ага.Дурдом на выезде- заниматься сексом с мужчиной в маске и искренне его обожать,по сути с преступником.пусть и с благими целями- меня просто раздражал весь этот маскарада.

Не, меня маскарад особо не раздрожал, и ситуация в общем-то даже привлекало, но мне не особо верилось, что соверешенно им не узнать друг друга. Маска и прочее понятно. Но они были уже когда-то вместе, есть определенные прикосновения, какие-то фишки, и так далее, свойственные ему. Не могут быть у Лилии одни, а у Орестеса-другие-когда процесс не конролируемый. Плюс определенный аромат кожи и прочие мелочи. Это вопросы вызывало.

Dunka писал(а):
И кстати Олимпия тоже не нравилась и ее особенно это силиковновая гроудь везде и всюды

Видать этим пытались дать понять, что она не сильно избавилась от своего прошлого, так сказать, издержки той давней профессии видны во всем, и том, что надо так одеваться и не прикрывать грудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 20:15 
Лори писал(а):
Не, меня маскарад особо не раздрожал, и ситуация в общем-то даже привлекало,

А меня нет- как адекватная девушка может спать с кем-то не видя даже лица, а если он урод, и вор остается вором-не знаю..вообщем меня это раздражало


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 20:19 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Dunka писал(а):
А меня нет- как адекватная девушка может спать с кем-то не видя даже лица, а если он урод,

Ну если она удовольствие получает, то я думаю, ей глубоко наплевать было урод или нет. Главное, что ей с ним хорошо. А голову и анализ- не думаю, что она включала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Итак, начал просмотр <<Толстушки>>. Посмотрел 1-ю серию и так доволен, что начал просмотр этой теленовеллы!!! История интересная - совсем не в духе <<Дурнушки Бетти>>, как я опасался вначале. Здесь всё более серьёзнее и интереснее (имхо!). Наталия Стрейгнард супер играет толстую Валентину (в сцене, когда она танцевала с девчонками в колледже под такую зажигательную музыку, я и сам чуть не пустился в пляс!!!). А когда под ней провалилась кровать, я подумал, что вот такого рода юмор мне совсем не мешает - наоборот, я такое люблю!

Очень понравилась тетя Валетины - Ца-ца!!! :lol: Как она ехала на осле - это было незабываемо. Благодаря ей узнал, что святой Антонио - помошник в безнадежных делах (теперь буду в таких случаях ему молиться!) :shock:

Заинтересовал персонаж Пандоры - видно девочка со странностями...

Ну и напоследок, так сказать на сладкое - Олимпия! Обажаю таких ярких, цирковых злодеек. :beer: С первых кадров, как ее показали, она уже извергала проклятия... Когда эта проклятая стерва (хе, я уже и сам, как Олимпия) :lol: :ROFL: взорвала на вертолете маму Валентины, я просто возненавидел её! :no: А эта гадина потом сразу же, завладела всеми украшениями сестры и всем её состоянием. (Я не понял - сообщник её, он кто? Слуга в их доме?) В общем видно будет, что Олимпия доставит мне ещё не мало хлопот.

Сегодня буду смотреть вторую серию...

(Кто видел сериал, скажите, Наталия Стрейгнард здесь действительно специально потолстела, или это всё-таки костюм? Смотрится очень натурально).

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:40 
Это костюм :D Мне она в образе толстушки нраивлась- а вот белья неа(((Но мне она в целом не нравилась, я любила Чики и Пандору здесь
Ца-Ца меня жутко раздражала


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB