СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 14-05, 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Две стороны одной Анны
СообщениеДобавлено: 20-10, 16:27 
Две стороны одной Анны
Режиссеры: Олег Масленников, Вячеслав Алешечкин

Оператор: Константин Амброзиев

Композиторы: Тимур Полянский, Виктор Дробыш

Художник: Владимир Павлюх

Продюсеры: Валентин Опалев, Владислав Ряшин

Страна: Россия, Украина

Год выпуска: 2009

Премьера: 21 июня 2009 (Украина)

Cерий: 61

Актеры: Ольга Павловец, Эммануил Виторган, Антон Феоктистов, Анатолий Смиранин (II), Александр Попов (IV), Людмила Чурсина, Владимир Горянский, Сергей Романюк, Софья Письман, Евгения Лоза, Людмила Нильская, Наталья Рудова, Евгений Пашин, Лилия (Лилиана) Ребрик, Екатерина Шенфельд, Олег Мосалев, Владимир Яглыч, Наталья Худякова, Виктория Билан (Жилинская), Александр Дьяченко, Ярослав Гуревич, Анна Палийчук, Катерина Пурцеладзе, Светлана Зубченко, Алексей Агопьян, Тарас Готовцев, Юрий Горошко, Юрий Яковлев (IV), Гарик Бирча, Лидия Чащина, Анатолий Немов

полный список актёров

Анна Шелягина – молодая девушка, живет в южном портовом городе со своей мамой и братом Сергеем. Анна учится на экономиста, но в душе лелеет желание стать актрисой. Она подрабатывает сиделкой у Валентины Ивановны Погребинской, богатой и влиятельной вдовы банкира.

Брата Анны Сергея сбивает машина, за рулем которой сидит Виктор, безответственный старший сын миллионера Владимира Данилова. Используя свое влияние и деньги, Владимиру Данилову удается «отмазать» его от тюрьмы. В отчаянии Анна и ее мать пытаются обратиться на телевиденье и в прессу, чтобы милиции не так легко было спустить дело о наезде «на тормозах». Но деньги Данилова делают свое дело – пресса молчит. Данилов – старший дает Виктору денег и предлагает ему купить молчание потерпевших. Виктору эта миссия не удается. В порыве бешенства, и под влиянием страха за свою карьеру он поджигает жилище Анны, думая, что она с матерью дома. Однако, при пожаре погибает мать Анны и Мария, невеста Сергея. Переживая за жизнь Анны и Сергея, Валентина Ивановна отправляет их в столицу, а Марию хоронят под именем Анны. Для всего мира Анна Шелягина умерла.

Дмитрий Данилов – средний сын миллионера - не смог забыть Анну, с которой познакомился во время прослушивания в театральной школе. Но Анна исчезла.

Проходит год, состояние Сергея ухудшается. И он погибает. Анна возвращается в родной город и клянется отомстить Виктору Данилову за своего брата и мать. И становится новым человеком, решительно настроенным на месть. Меняет и имя. Она становится Анной Шелест, внедряется в семью Даниловых, в их фирму. Анна Шелест зорко следит за Виктором, ищет и находит доказательства совершенных им преступлений. Она охотится на него. Но Виктор - сильный, злой и беспринципный противник. Он чувствует опасность со стороны Анны и начинает охотиться на неё. Анна мечется между чувством к Дмитрию и долгом по отношению к своей погибшей семье.

Что победит? Месть? Или любовь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 21:16 
Посмотрела 6 серий.

Первая серия пошла у меня хорошо, но потом стали раздражать постоянные бредовые "вставки" от наших сценаристов.

Что мне тут нравится:
- Снято НЕплохо.
- Актёры более-менее симпатичные.
- Песня хорошая в начале :lol:

НЕ нравится:
- Наша Анна. Её какой-то бесчувственной тут показывают.
- Алёна-Вания. Образ испортили в конец :no:
- Изменения некоторых ходов - с пожаром, со смертью брата Анны и т.д. В мекс. Ане всё выглядело как-то логичнее и красивее, что ли.
- Диалоги. Порой такая тупость, я просто в шоке :shock: Добило сегодня, как Ирина (Ирене) говорила Диме (Рафу), что хочет иногда встречаться с ним, чтобы целоваться и обниматься :lol: Бред такой, просто детский сад :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 14:54 
Я бросаю смотреть :lol: :lol: :lol: Лучше буду Маргошу и Крем вконтакте смотреть. И мини-сериалы типа Исаева. А этот бред я смотреть не могу :no: Всё извратили и испортили, что только можно :no: И главное, что сам по себе сюжет мексиканской Аны мне не очень нравятся, просто в мекс. версии была хорошая игра, интересные образы, хорошие диалоги и прочие мелочи, которые мне нравятся. Ну, и снято красиво. А тут снято убого, игра мне не очень нравится, образы почти все испортили, диалоги ужасные... И сюжет весь испортили. В общем, не хочу я больше смотреть :neutral:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Я тоже бросил смотреть эту гадость! :lol: Поглядел на наших прототипов героев из мексиканской версии и тоже жутко не доволен. Вроде всех показали, а некоторые персонажи похоже не будут, например муж и дочь Кристины, ее наоборот омолодили и превратили стерву наподобие Ирене, а пожилую секретаршу Ребеку заменили молоденькой блондинкой. Толстушка Кати у нас девушка без проблем с весом и с приятной внешностью , хотя не могли что-ли найти симпатичную полненькую хохотушку, прикольно было бы :D
Все, что я вижу в ремейке, у меня вызывает истерический смех, когда сравниваю с оригиналом :ROFL: Сериал не только смотреть противно, но и нереально скучно, атмосфера там такая, что в сон клонит. :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 13:49 
Вот сегодня опять посмотрела пол-серии,наверное, и ужаснулась. У Алены (Вании) ребенок непонятно от кого будет, Саша (Висенте) ухаживает за Анной (причем тут его таким идиотом выставляют, что просто слов нет), линию с любовницей отца (не помню как ее там звали) всю извратили как могли. Вообще, конечно, это уже не римейк, а просто сериал с похожим сюжетом. Ничего от Аны мексиканской там в мелочах нет и в помине. Правильно я где-то прочитала - изначально пытались сделать всё по мекс. Ане, а потом просто сломали идею и начали лепить всякую бредовую отсебятину :no: Очень напоминает историю с Принцессой цирка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 17:43 
Я в шоке :shock:
Прочитала я сегодня до конца описание сериала, и мне кое-что даже понравилось :lol: Хотя многое там, конечно, сильно испортили, но все-таки были и кое-какие просветы в этом темном царстве. И кое-что мне понравилось больше чем в оригинале. Например, то, что не стали придумывать, что Данилов-старший влюбился в Анну. Еще понравилось, что у Виктора появился папаша. Вроде в мекс. версии такого не было.

НЕ понравилось, что убрали пары Вания-Эрик и Кати-Висенте. Но кстати история любви у Алены с Карпом мне понравилась. Хотя идея с этой парой мне кажется бредовой, но как выкрутили - мне понравилось. НЕплохо.

В общем, скажу, что не все так плохо, как я думала. Кое-что я даже нашла интересным для себя. Хотя по идее можно было бы и посильнее сделать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 20:20 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Надо мне наконец досмотреть его :mrgreen: Меня здесь больше всего интересует как раз линия Алены с Карпом :mrgreen: А все остальные мне кажутся слишком банальными. Хотя, может, я и ошибаюсь :cool: не могу судить, пока не досмотрела.

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 21:21 
Кстати, да. Алена с Карпом неплохая линия. Может даже и правильно их свели вместе тут, а то если бы ее с Никитой (Эриком) свели как в оригинале, была бы банальность. Да и вообще не вижу я их тут вместе.

А вообще наши, конечно, многое упростили.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 23:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
А что стало в конце с <<Ирене>> в нашей версии? И с <<Тиной>>? Их наказали как-нибудь или как всегда нет?

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 23:43 
Про Тину незнаю. Ирина (Ирене) осталась без денег. Но она полюбила Виктора и стала ждать его из тюрьмы. И мне в принципе это понравилось. НЕ люблю я крайности в наказаниях.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB