СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 15:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Нужно ли переснимать сюжеты ЛА сериалов в России?
Не нужно, я категорически против! Лучше свои снимать! 53%  53%  [ 8 ]
Только некоторые, которые легко адаптировать под Россию 27%  27%  [ 4 ]
Нужно, мне эта идея нравится 7%  7%  [ 1 ]
Мне всё равно 13%  13%  [ 2 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
А мне ни один российский ремейк абсолютно не понравился! Везде все испоритили....
Блин, по России, кажется еще один ремейк мексканского шедевра планируется! :no: Слово женщины называется что-ли.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:45 
Цитата:
лин, по России, кажется еще один ремейк мексканского шедевра планируется!

Это не шедевр, Палабра де мухер провалиласьу себя на родине, несмотря на неплохой актерский состав


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:51 
И кстати сюжет в этом Слове по-моему как раз для России подходит. ИМХО кстати сюжет Аны тоже для России в целом подошёл. А вот ПЦ... Зря наши взялись вообще за этот сюжет :no: И хорошо что не полезли переснимать Клон, а то хотели тоже :shock: Хотя Клон я и не люблю, но наши бы сделали ТАКУЮ муру, что просто было бы противно смотреть :no: :no: :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 17:02 
Палабара де мухер-мегапровалище :lol: :lol: а сюжет там редкий бред,так что пусть делают


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 17:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Irka писал(а):
Хотя Клон я и не люблю, но наши бы сделали ТАКУЮ муру, что просто было бы противно смотреть

Ой, Ира, плюнь, не дай Бог!!!! :no: Обычная кавказская история получилась бы с южным акцентом, например, вместо "е" - "э", типа гдэ, дэвочка..... :no: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 17:10 
Наши побоятся, Аюр. Будет слишком много сравнений с бразильским, т.ч. это исключено. Да и Пирез нашим не продаст, она и Телемундо фвктически не отдала полностью.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 17:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Isadora писал(а):
Это не шедевр, Палабра де мухер провалиласьу себя на родине, несмотря на неплохой актерский состав

Тогда и наш ремейк провалиться! :lol:
Irka писал(а):
Будет слишком много сравнений с бразильским, т.ч. это исключено.

Вообще, думаю, что бразильские сериалы никогда не адатируют у нас. Если бы можно было, то давно сделали бы это....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 17:27 
Аюр писал(а):
Вообще, думаю, что бразильские сериалы никогда не адатируют у нас. Если бы можно было, то давно сделали бы это....

Ты знашеь имхо Мексика,которую они уже задолбали тоже не для нас :no: ,Аргентину бы трогали


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 17:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
А теленовеллы Ацтеки как раз для нас. :lol: Хотя могут по-хуже снять.... :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 17:41 
Аюр писал(а):
теленовеллы Ацтеки как раз для нас

Я уже тебе писала-что ты не на те нвоеллы попадал просто,Аюр от них-они тоже нам совсем не подходят :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 17:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Короче, наши пусть снимают по своим сценариям, ИМХО, лучше получается, а чужие пускай не трогают, разве они не видят, что они все портят, когда пытаются изменить что-то, якобы сделать лучше оригинала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 19:48 
А я бы сказала так - пусть бы трогали, НО!!!!!!!
- подходящие для России сюжеты
- хорошо бы адаптировали

И при этом бы НЕ ОРАЛИ, что в ЛА пишут всякую дрянь, а мы адаптируем ГОРАЗДО ЛУЧШЕ :no: :no: :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 13:38 
Вот я сейчас смотрела нашу версию Аны и опять-таки прихожу только к одному выводу - сценаристы в наших сериалах это самое большое ЗЛО в мире :no:

Диалог Ирины и Дмитрия (Ирене и Рафаэля), когда она пришла его якобы соблазнять - это вообще БРЕД. Ни одна нормальная девушка не будет ТАК говорить с парнем. Да и с его ДР я мысль плохо поняла - зачем его вообще вставили? И почему он не спросил, откуда она узнала. Любой нормальный человек как-то по-другому прореагировал на такое.
Идём дальше. Поведение Анны в нашей версии вообще МАРАЗМ :no: Другими словами не назовёшь. Её пытаются показать сильной, но ИМХО она выглядит не сильной, а бесчувственной. Хотя тут не только к сценаристам претензии, но и к актрисе. Совершенно не вижу я у неё на лице никакого страдания, что погибла мать, потом умер брат. В Москву приехала так, будто в гости или на курорт явилась. А уж её поведение после похорон брата это вообще нормально описать нельзя. Типа брат умер, а я домой, ура, типа отмучилась :Yahoo!: :no: Никакой глубины образа я тут НЕ вижу.
Смерть брата Анны тоже искозили, как могли. Там всё было более неоднозначно. И поджог её дома тоже извратили - там всё было продумано до мелочи, что сначала кинули бомбу со снотворным, а потом подожгли дом, а тут Витя "Игнасио" явился с деньгами, маманя Анны с Сергеем зачем-то наорала на него (хотя уж раз на то пошло, то по логике вещей могла бы и взять деньги :lol: ), и он выбежал и РЕШИЛ дом поджечь :shock: :lol: Бред да и только.
Теперь ещё претензии. Образ Алёны-Вании мне тут НЕ нравится. Там была действительно интересная героиня, а наши опять-таки всё испортили - сделали её стервой какой-то. Ну, потеряла она ребёнка, я понимаю, ей тяжело, но я лично НЕ верю, что после выкидыша она вдруг вот так взяла и поменялась. Если бы он её бросил действительно, и у неё умер бы родившийся ребёнок, то да. Тут было бы логично. А тут он даже и НЕ знал про её беременность. Бред, короче...

В общем, всё это мне ОЧЕНЬ напоминает Принцессу цирка, где начали вроде как и похоже, но потом пошёл абсолютно нелогичный бред, причём по принципу чем дальше, тем хуже :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 16:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Ира, а как у тебя <<Крем>> идёт? Ещё не разочаровалась или уже не смотришь? Что касается меня, я даже и не начинаю смотреть новые русские сериалы, тем более где больше 20 серий. Если в сериале нашем около 20 серий и сюжет меня заинтерисует, я могу и посмотреть. Вот, например <<Террористку Иванову>> смотрел просто, как интересное кино, не задумываясь ни о чём (да и то, к концу немного разочаровался и не стал досматривать даже). :lol:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 16:18 
Крем я бросила, но не потому, что разочаровалась, а потому, что его скоро по ТВ обещают показать. Вот там и посмотрю. А так сериал неплохой, по крайней мере, если по началу судить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 17:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Я же говорил, что наша Ана полное д....... :lol: Но я специально буду смотреть дальше, чтобы посмотреть на российских прототипов мексиканской версии. :lol: Кстати, как вам заставка сериала, ужас правда? :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 17:13 
Обсуждаем римейк Аны в Российских сериалах :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 12:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Оказывается Амедиа собирался адаптировать перуанского Чертенка, даже кастинг проводили! :shock: Но проект заморозили из-за кризиса! :lol: :Yahoo!:
Прочитайте эту статью: http://www.telesem.ru/content/view/2303/62/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 12:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
6 «Валерия» (Valeria), Эквадор, 2009 г., 96 серий.
Сюжет. Валерия знакомится с наследником богатой семьи и, думая, что он прислуга в отеле, влюб-ляется в него. Она еще не знает, что брат юноши сыграл трагическую роль в ее судьбе.


Вот это меня повеселило! Какой к черту Эквадор? Какие 96 серий? Валерия, когда знакомилась с Леопольд, думала, что он - мажордом, а не прислуга в отеле.
А комментарий в конце меня, если честно разозлил. :no: Говорю за себя - мне не нужны их адаптации, я лучше буду смотреть на то, как уборщица стала миллионершой с любимыми актерами и настоящей ЛА атмосферой, чем замарачиваться на каких-то там экономических образованиях, которые наши дали своим героям. (Так и вспоминается слова создателей <<Принцессы цирка>> - <<чтобы сделать сериал более интереснее, мы ввели персонажей вахтерши и буфетчицы>>). :ROFL:

А ещё наши уже докатились до того, что перешли на личности - видите ли удивились они, что Ана Лаевска играет модель! :twisted: :no:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 12:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
В статье много чего переврали.... :lol: :no: Я понял, что сами ЛА сериалы, о которых там написали, могут появиться на нашем ТВ, а не их российские адаптации? А то если наши задумают переснять Аналию и Прожить жизнь, им точно не жить!!! :no: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 13:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
А мне почему-то показалось, что речь идёт именно об адаптациях... Надо перечитать этот бред ещё раз. :lol:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 13:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Juan de Dios писал(а):
А мне почему-то показалось, что речь идёт именно об адаптациях...

Если так, то вся съемочная группа уже обречена :twisted: :twisted:
Я считаю, что в статье не речь об адаптациях, а то написали бы: могут появиться на нашем ТВ их адаптации, а не сами оригиналы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 15:27 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Juan de Dios писал(а):
видите ли удивились они, что Ана Лаевска играет модель!
Да ладно тебе, я тоже удивилась в свое время :mrgreen: не бывает модели с таким ростом :mrgreen: А, кстати, какой у нее рост? :mrgreen:

Аюр, речь идет именно об адаптациях, а название статьи - просто завлекаловка :cool: А про наш римейк ТМЖ и УЖ уже несколько месяцев назад писали и о том, что ищут актера "под Факу" :cool:


Меня в таких случаях раздражает, что люди пишут о том, чего не знают :twisted: :evil: Фотку нашей Анны вообще с отрицательным героем сунули :twisted:

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 15:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Любаня писал(а):
Аюр, речь идет именно об адаптациях, а название статьи - просто завлекаловка А про наш римейк ТМЖ и УЖ уже несколько месяцев назад писали и о том, что ищут актера "под Факу"

:no: :no: :no: :evil: :evil: :evil: Наши окончательно сошли с ума!!!
Самые классные ЛА сериалы хотят переснимать!!!! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:08 
Бред какой-то :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Ну, пусть переснимают, что я сказать могу - я все равно смотреть не буду! Мне и из предложеных оригиналов не все нравились, а здесь я точно не буду смотреть... Не представляю сериал <<Валерия>> в нашем исполнении. Там же злодейка-истеричка ненормальная, у нас это наверное уберут... :lol:

Хотя, вот если бы что-то типа <<Маримар>> пересняли, или <<Дикой кошки>>, я бы не отказался посмотреть. Но у нас, видимо такие сюжеты не пойдут именно из-за менталитета.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:44 
Любаня писал(а):
не бывает модели с таким ростом А, кстати, какой у нее рост

Не самый маленький под 171 :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 21:22 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Dunka писал(а):
Не самый маленький под 171 :D
Ого, правда? :shock: Мне казалось, она ниже гораздо :cool: На каблуках вообще нормально должно быть. Тогда я, пожалуй, присоединяюсь к возмущению Андрея :cool: В любом случае, так писать об актрисе в печатном издании - мерзко :evil:

Цитата:
актриса Ана Лаевска невысокого роста, с реденькими волосиками и мимикой обезьянки.
Это из той же статьи, приведены слова адаптаторов :evil:

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 21:27 
Любаня писал(а):
Ого, правда?

Вроде так)))
Любаня писал(а):
Это из той же статьи, приведены слова адаптаторов

Они видимо забыла,что девочка то русская)))плюс самый прикол с чего они взяли.что у модели должны быть шикарные прям волосы- к тому же когда ее причесывали,делали укладочку-смотрелось вполне, а для Мексики она вообще как экзотика ее так и называют :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 21:50 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Dunka писал(а):
Они видимо забыла,что девочка то русская)))

Я думаю, что им пофиг, вряд ли он вообще знают, кто она такая :cool:

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB