СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 16-05, 05:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Нужно ли переснимать сюжеты ЛА сериалов в России?
Не нужно, я категорически против! Лучше свои снимать! 53%  53%  [ 8 ]
Только некоторые, которые легко адаптировать под Россию 27%  27%  [ 4 ]
Нужно, мне эта идея нравится 7%  7%  [ 1 ]
Мне всё равно 13%  13%  [ 2 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 18:33 
Сегодня смотрела с мамой римейк 2 лиц Аны :lol:
Я вообще-то не хотела ЭТО смотреть, но зашла в комнату и увидела, что мама смотрит. Ну,я поняла, что это такое и тоже решила за компанию посмотреть. Попутно рассказала ей спойлеры :lol: :lol: :lol:

Короче, впечатления, конечно, не самые лучшие. Практически во всём ощущаю дежавю с Аной мексиканской, только у нас всё какое-то убогое или же ненатуральное. И вот, знаете, чего я поняла - сказки про Мехико или Майами смотрятся более терпимо, чем сказки про свою страну. Там кажется, что может быть ВСЁ, любой бред, лишь бы это было интересно подано и красиво, качественно снято. А у нас ко всем этим ляпам относишься иначе. Всматриваешься в каждую мелочь. Поэтому, как я уже сказала маме после просмотра, и зачем вообще нужно было опять портить чужое??? :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 18:37 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Я не высказывалась еще в этой теме - проголосовала за вариант -"мне все равно", пусть снимают, что хотят, я все равно смотреть это не буду, если не захочу. И вообще, я против всех римейков, не только в России , а и везде. Меня не прельщает перспектива смотреть одно и тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 18:38 
Народ, а в каком городе римейк Аны снимали? А то мне город понравился, захотелось туда съездить :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 18:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Наверное, где-то в Крыму.....
Я тоже решил еще раз посмотреть 1 серию и короче, я в ауте! А мне еще нравился! :no: У нас сняли настолько убого, дешево и уныло, об игре актеров вообще молчу! Мексиканский оригинал и рядом с нашим ремейком не стоит! Он в отличие от него более романтичный, живой, немного сказочный, красиво снят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 19:24 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Аюр писал(а):
Наверное, где-то в Крыму.....

Да, я тоже слышала, что вроде там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 20:30 
Снимали в Одессе и в Киеве)

Но вообще мысленно сравниваю начало Аны и начало нашей пародии - кошмар, конечно. Не думаю, что у нас этот римейк хорошо пойдёт - Ану многие смотрели, пусть даже запиысвая ночью. А этот римейк пойдёт только у пенсионерок, которые всё равно ЛА не смотрят. Но вообще ИМХО это не тот сюжет, который в России стоило переснимать. Если в Ане с хорошими актёрами, красивыми съёмками и приятной атмосферой он шёл хорошо, то у нас может вылиться чёрт знает во что. В общем... Следить буду, но думаю, что высоко сей шедевр оценить не смогу :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 20:41 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Незнаю мне как раз римейк Аны показался неплохим. Да, много что изменили. Но ИМХО некоторын изменение были даже к лучшему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 20:43 
А что там конкретно изменили?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 20:44 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Irka писал(а):
А что там конкретно изменили?

В целом изменили все что могли. Все сюжетные линии. Но мне все равно сериал показлся неплохим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 20:46 
А что в главной поменяли?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 20:49 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Irka писал(а):
А что в главной поменяли?

Не было второй части. Глав. герой ей поверил и хеппи-энд. Они подали заивление в закс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 20:53 
Ну, это просто потому,что скрутили быстро и всё))

А линия Кати была? И у братьев гл. героя что было?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 20:59 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Irka писал(а):
Ну, это просто потому,что скрутили быстро и всё))

Так и планировалось 60 серий. Еще до того как вышел сериал. Хотя явно рассчитывали на продолжение по моему. Но мне нрав как закончили.

Irka писал(а):
А линия Кати была?

Была она осталась с "Эриком".

Irka писал(а):
И у братьев гл. героя что было?

"Висенте" остался с "Клаудией". Игнасио сел в тюрьму. Ирене его будет ждать. "Вания" от Игнасио родила дочь, но осталась в конце c "Отто".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 21:04 
Хм... Интересно))) Ладно, я пока посмотрю... Всё равно погода на улице ужасная, а целыми днями ЛА сериалы смотреть я уже устала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 14:49 
А я чё-то подсела на наш римейк Аны :shock: И пока не жалею. Мне давно хотелось что-нибудь русское посмотреть, т.к. хочу писать что-нибудь про Россию, и наш римейк Аны мне подходит, в принципе.

Скажу так - НЕ шедевр, но мне нравится то, что обходится без лишней клоунады и бытовухи, как, например, в Татьянином дне, где всякие застолья и разговоры про бытовуху показывали больше, чем серьёзные линии. И пока вроде не вставляют всякий бред как в Принцессе цирка - про сердечки, ядовитый крем и т.д. В Анне пока всё вроде идёт как в мекс. версии, и хотя чисто по картинке и актёрской игре мекс. версия, конечно, лучше (и это очень даже ожидаемо),но по сценарию меня пока наша версия совсем не раздражает. Смотреть можно :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 14:57 
Irka писал(а):
Скажу так - НЕ шедевр, но мне нравится то, что обходится без лишней клоунады и бытовухи, как, например, в Татьянином дне,

Ну я же гооврила-что сериал неплохой :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 14:58 
Ну, я бы сказала так - из 10 баллов наш римейк Аны пока для меня на 4 тянет, но я смотрю, т.к. мне это нужно :wink: И не скажу, что дико нравится, но просто не раздражает и уже хорошо :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:09 
Irka писал(а):
Ну, я бы сказала так - из 10 баллов наш римейк Аны пока для меня на 4 тянет, но я смотрю, т.к. мне это нужно

Я бы выше оценила-просто это НЕ МОЕ- я русское не люблю,но сериал неплохой


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:30 
Ну, я не могу оценить выше, т.к. сравниваю с мекс. Аной. А там и снято было лучше, и актёры играли лучше, и всякие мелочи были лучше прописаны и показаны. А если сравнивать с русским типа ПЦ, ТД, Огнем любви и т.д. - то да, где-то на 6 натянет.

Я вот сейчас (уж раз пошла такая пьянка) пройдусь по ВСЕМ русским римейкам ЛА с оценками по общим впечатлениям :lol: Жду комментариев :wink:

Не родись красивой (римейк колумб. Дурнушки Бетти) -оригинала я не видела, но римейк считаю по началу вполне смотрибельным, просто это НЕ МОЕ по сюжету. В общем, я бы постаила 5. Могла бы и на 6 натянуть, но под конец испортили всё сильно.

Татьянин день (римейк колумб. Войны Роз) - тоже оригинал не видела, но наша версия ужасно НЕ понравилась :no: Причём с первой же серии не пошло. Кошмар. Хотя признаю, что начало было терпимое, просто тоже не моё. А вот дальше, конечно, просто кошмар устроили :twisted: В общем, оцениваю на 3. Больше не могу дать)))

Дочки-матери (нелегальный римейк мекс. Привилегии любить) - по идее мне понравилось, но как вывели - бред, конечно. В общем, ставлю 4.

Принцесса цирка (римейк мекс. Перегрины) - вот тут, конечно, задели за живое, как говорится. Ведь Перегрина 1 в 1 снята по любимой Кассандре, так что к данному римейку я приглядывалась более внимательно, чем к остальным. Вообще, скажу одно - УЖАС :no: Навертели такого, что просто слов нет. Всё испоганили, что только могли. И актрису на гл. роль взяли уродину бездарную :evil: В общем, оценка 2 :no:

Монтекристо (римейк аргент. Монтекристо) - особо не смотрела, т.к. сюжет не моё, но иногда смотрела из-за главной пары :beer: Вообще, скажу это пока что для меня самый лучший римейк в плане съёмок и игры. Просто сюжет там не моё. Но ставлю 5.5.

Анне пока ставлю 6, но надо дальше смотреть, конечно :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:36 
Ну,я прокомментировать не смогу :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:39 
Даш, а что-то добавить??? ЖДУ :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:58 
Не Родись красивой мне понравилась в целом,причем многие, я смотрела :lol: если б не Уварова и наши серии вообще дала бы высоко так 6
Татьянин день-не видела ни серии и не жалею :lol: :lol: :lol:
Дочки-матери-не понравились совсем-2
Принцесса цирка-ну здесь полнейший мрак,сюжет просто маразм на выезде-гады, ланскую с тех пор не перевариваю-наглая дрянь, хотя партнер у нее был :beer: -1
Монтекристо- мне понраивлось-очень сильно снято ,сюжет не испорчен 7


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
А мне Дочки-матери более-менее понравились, вот с концом там намудрили, а так смотреть , в принципе, можно иногда.

Dunka писал(а):
хотя партнер у нее был

Ага :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:10 
Дочки-матери мне НЕ понравились тем, что там всё размыли бытовухой и молодежными линиями. Я ДМ вместе с ТД тогда смотрела, и оба сериала меня бесили тем, что там было СЛИШКОМ много всяких ненужных посиделок за столом, тупых разговоров на бытовые темы и т.д. Ну, не люблю я такое.

Вот, честное слово, у меня порой даже появляется такая мысль - выслать нашим сценаристам все сериалы Марии с субтитрами и сказать - учитесь писать :ROFL: Но нет, наверное, не стОит потенциальным конкурентам помогать :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:12 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Я что-то в ДМ не заметила такой уж бытовухи, вот в ТД, согласна, перегнули с этим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:13 
Смотрела только НРК, понравилось очень, даже больше чем колумбийский оригинал.
Еще б действительно убрать эти лишние самодельные серии и просто было бы шикарно.
Остальные не смотрела и вобщем не жалею :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:14 
В ДМ не было бытовухи??? А эти соседи подруг? И близняшки эти с другом своим? Какая-то молодежная бытовуха, причём очень банальная и не интересная :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
По сравнению с ТД, это цветочки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:17 
Не знаю, Лен, для меня не цветочки. Вот в ПЦ при всех недостатках этого сериала начинали вполне терпимо ИМХО. И бытовухи почти не было. А потом начали лепить всякую отсебятину, что СОВЕРШЕННО в сюжет не вписывалось :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:20 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
В общем, мне ДМ понравились, не скажу, что сильно и была в восторге, но смотреть можно еще было. Но это лично мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB