СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 16:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Angelica Pecado / Грешная Анхелика
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Изображение

Никто из членов семьи Дель Авила не был готов к беспорядку, который повлекла за собой смерть Родриго Кордова, прямого наследника богатого и властного Диего Дель Авила. Никто, кроме убийцы Родриго. Родриго был убит в тот день, когда Дон Диего собирался сообщить, кто же возглавит отель “Вилла Дель Авила”. Смерть Родриго втягивает семью в бурную борьбу за власть. Во время этой сумятицы на сцене появляется Анхелика Родригес, скромная провинциальная девятнадцатилетняя девушка, которая влюбляется в Марсело Кордова Дель Авила, сына убитого Родриго. Angelica Pecado
Не зная, что Анхелика ждет от него ребенка, он уезжает в столицу и жениться на красивой амбициозной женщине Малене Валейо. Но их брак основан на жажде богатства и власти, а не на настоящей любви.
Марсело долго не возвращается, и Анхелика отправляется на его поиски. Новость о том, что Марсело женился на другой, разрушает все ее мечты. Неожиданно она находит поддержку у двоюродного брата Марсело - Эрасмо Дель Авила, наследника отеля. Чтобы помочь Анхелике вернуть Марсело, Эрасмо вводит ее в светское общество и учит всем премудростям светского этикета. Эрасмо женится на Анхелике, надеясь таким образом помочь ей.
Однако несчастье снова подстерегает Анхелику: ее новый муж умирает. Все считают, что она ждет ребенка от Эрасмо, который и является законным наследником отеля. Анхелика сталкивается с жестокостью и беспощадностью семьи Дель Авила: ее соперница Малена, делает все, чтобы ее уничтожить. К счастью, у Анжелики достаточно сил, чтобы доказать, что добро сильнее зла, а любовь сильнее ненависти.

В ролях: Daniela Alvarado / Даниэла Альварадо ................................ Angelica Rodriguez
Simon Pestana / Симон Пестана ................................... Marcelo Cordoba Del Avila
Alba Roversi / Альба Роверси .................................. Francisca Del Avila
Amanda Gutierrez / Аманда Гутьеррес .................................. Patty Del Avila
Hilda Abrahamz / Хильда Абрахамс ................................... Rebeca Del Avila
Eileen Abad / Айлин Абад .................................... Malena Vallejo
Carmen Julia Alvarez / Кармен Хулия Альварес ............................... Olga Rodriguez
Albi de Abreu / Альби де Абреу ......................................... Alex
Margarita Hernandez / Маргарита Эрнандес ................................ Rosa Elena Vallejo
Jaime Araque / Хайме Араке .................................... Erasmo Del Avila
Yoletty Cabrera / Йолетти Кабрера ............................... Diana Leon
Marcos Campos / Маркос Кампос ................................ Pepe
Ivette Dominguez / Иветте Домингес ............................ Matilde
Juan Carlos Garcia / Хуан Карлос Гарсия ................................. Paolo
Samuel Gonzalez / Самуэль Гонсалес ........................... Victor
Nacho Huett / Начо Уэтт ............................ Luca
Mimi Lazo (Мими Ласо) ...................................... Herself
Saul Marin / Сауль Марин ............................. Comisario Jose Toribio Castellanos
Javier Vidal / Хавьер Видал ......................... Hugo Vallejo
Carlos Arreaza / Карлос Арреаса .............................. Dr. Juan Maria Vallejo
Eliana Lopez / Элиана Лопес ................................... Tibisay
Elena Toledo / Елена Толедо ............................... Giovanna
Felix Loreto / Феликс Лорето .................................. Rodrigo Cordoba Del Avila
Nacarid Escalona / Накарид Эскалона ................................. Rosetta Rapal
Carlos Guillermo Haydon / Карлос Гильермо Хайдон ............................... Dario Godoy
Carlos Villamizar / Карлос Вильямисар ................................ Diego Del Avila
Llena Aloma / Льена Алома ....................................... Julie
Betsabe Duque / Бетсабэ Дуке........................................ Corina Rodriguez
Oswaldo Mago / Освальдо Маго ................................... Valentín

Режиссёр: Jose Alcalde

Сценарист: Martin Hahn

160 серий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 19:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Кто-нибудь смотрел этот сериал? В каком стиле он снят? Похож на <<Жену Иуды>> или что-то другое? Есть ли здесь злодейки? Вообще, интересно было бы прочитать чьи-нибудь впечатления, т.к. я планирую тоже начать его просмотр... (вместо <<Странной Анастасии>>, которая выбыла из моего списка).

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 19:57 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Я толком особо не видела, просто какие-то общие моменты, но отчасти действительно "Жену Иуды" напомнило по подаче материала, а так же потому, что там тоже был цикл убийств, и человек одетый в черное и еще маске. То есть теленовелла с некторыми элементами детектива, комедииных вкраплений и триллера. Наверно я бы так охаратеризовала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 17:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Я тоже смотрел этот сериал. Скачал из торрента нарезку на 8 дисках. В целом скажу, мне было скучновато смотреть. Динамичности Жене Иуды сериал во много раз уступает. Втряски были тогда, когда серийный убийца выходила на охоту, а жертв набралось приличное количество, тем более убивали тех, смерть которых ожидалось меньше всего и успели полюбиться. В конце сериала осталось половина персонажей и чувствовалось пустота какая-то.....
Juan de Dios писал(а):
Есть ли здесь злодейки?

Да, есть. Это:
Малена Вальехо, невеста главного героя
Ребека дель Авила, кузина главного героя
Корина, сестра главной героини
Но главной злодейкой оказалась серийная убиица!!! Даже догадаться невозможно было, что именно ОНА хладнокровно и безжалостно мочит всех этих людей, а подозреваемых было множество! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 19:10 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Аюр писал(а):
Втряски были тогда, когда серийный убийца выходила на охоту,

Мне эта линия с убийцей уж очень жену Иуды напомнила, но поскольку чувствовалось, но при этом даже немного казалось именно попыткой повторить столь интригующий там ход. Но если честно, тут такого эффекта не было, как в ЖИ, то ли потому, что ожидаемое, то ли потому что не смогли подобрать столь же тонко музыку и выходы убийцы.
Аюр писал(а):
а жертв набралось приличное количество, тем более убивали тех, смерть которых ожидалось меньше всего и успели полюбиться.

Мне больше всех в этом плане мужа Анхелики было жаль. Осадок нелпеости какой-то остался. Особенно, когда можно было получше дальше с его смертью закрутить, а так только Анхелику немного поподозревали, но ничего серьезного из этого не вылилось.

Аюр писал(а):
Но главной злодейкой оказалась серийная убиица!!! Даже догадаться невозможно было, что именно ОНА хладнокровно и безжалостно мочит всех этих людей,
Да, тут несколько неожиданно было.
Аюр писал(а):
а подозреваемых было множество! :shock:

В этом связи очень запомнилась сцена после первого убийства, когда умирающий говорит, что среди них убийца, народу тьма вокруг, все переглядываться начинают. Поставлено классно и интригующе одновременно.

Но помимо злодеек мне очень понравился там образ и игра Альби ди Абрео, а так же интресный образ, пусть и полукомедийный -Альбы Роверси.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 00:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
А Пестана как сыграл ? В то время он был одним из самых востребованных актёров РКТВ.


Последний раз редактировалось Андрей 19-11, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 01:05 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Андрей писал(а):
А Пестана как сыграл ?.

Да ты знаешь, я бы не сказала, что он мне сильно понравился тут-в Реванше на мой взгляд был лучше, хотя я бы не сказала, что там ему очень много было, что играть. В Анхелике все же у него куда больше всего то, что отыгрывать надо было. Хотя тут у него встречались и довольно сильные моменты. И в тоже время понравился куда больше, чем в "Верности любви". Так что наверно я бы сказала так, что неплохо, но знаю, что он может лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 01:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Аюр писал(а):
Я тоже смотрел этот сериал. Скачал из торрента нарезку на 8 дисках. В целом скажу, мне было скучновато смотреть. Динамичности Жене Иуды сериал во много раз уступает. Втряски были тогда, когда серийный убийца выходила на охоту, а жертв набралось приличное количество, тем более убивали тех, смерть которых ожидалось меньше всего и успели полюбиться. В конце сериала осталось половина персонажей и чувствовалось пустота какая-то....

Вот ладно бы только половина, но ведь подкосило одну линию Дель авилла полностью. Со стороны Диего никого родного не осталось. А остались только Нати, Марселло и Дарио сынок Ребекки . А динамичности действительно тут нет . И тут дело не в том, что так плохо снято. Просто нарезка оциффрованная Людой содержит много лишнего, но также там нету важных моментов. Например убийств Алекса и Диего дель Авилла.
.

Аюр писал(а):
Да, есть. Это:
Малена Вальехо, невеста главного героя
Ребека дель Авила, кузина главного героя.

Тут я соглашусь. Только каково Малене в конце узнать что мать и брат серийные убийцы, отец мертв. А Ребеку в конце вообще убила Роса Элена .

Аюр писал(а):
Корина, сестра главной героини.

Я бы ее не относилк злодейкам. По мне так она больше напоминает Алисию из Евы Луны, чем настоящую злодейку

Аюр писал(а):
Но главной злодейкой оказалась серийная убиица!!! Даже догадаться невозможно было, что именно ОНА хладнокровно и безжалостно мочит всех этих людей, а подозреваемых было множество! :shock:

Так у Росы Элены было такое замечательное пркирытие, что даже полиция не заподозрила бы ее. И провалилась она лишь из-за ошибки в конце, когда убили служанку донесшую на ее сына . А прикрытие было у нее жена избивамая мужем. что самое интересное это было так, но Уго Вальехо вместе с Ребекой пытаясь отравить Росу Элены не предпологали что та уже серийная убийца. а они так просто отравляют ее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB