СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 10:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 00:15 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Камелия писал(а):
Просто слишком много страданий. А я такое не люблю. И ёё не любила.

И мне не нравилось, что у них там банальная любовная линия была - ничего для меня интересного :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 00:17 
В ноябре начну смотреть :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 12:49 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Alenka писал(а):
там она мстить будет его брату, а влюбится в священника, а он в нее.

Брат его кстати тоже был неплохой. В начале производил впечатление гада еще того. Но постпенно открывался как персонаж и становилось понятно что он неплохой. Он хороший человек. Любили они с Йованкой друг друга. Сильно любили, но судьба и людское коварство их разлучили. Но он все равно весь сериал продолжал ёё любить. А она? Она полюбила другого. Хотя у них есть дочь. Но даже не смотря на то что этот персонаж мне был симпатичен я все равно была за то что бы Йованка осталась с Хуаном. :beer: И рада что так и случилось. :beer: Йованка-Хуан была моя любимая пара сериала. :beer: Даже несмотря на то что возрастные пары я не особо люблю, но эта очень понравилась. :beer:

А на втором месте была пара Магдалена-Клаудио. Хорошая у них история и небанальная. Вот только Клаудио чисто мне внешне не нравился. На его роль надо было бы взять какого то красавчика, тогда вообще прелесть бы была. Хотя актер хорошо сыграл. Хорошо показал превращение такого гаденыша-расиста в очень хорошего парня. Его изменила любовь. Вот только мне его жалко потом было. Он ёё так любил. Он ёё 3 года ждал!!! А она...Но героиню я очень любила. Вот как раз в сериале у меня было 3 любимых персонажей: Йованка, Хуан и Магдалена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 12:53 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Камелия писал(а):
Брат его кстати тоже был неплохой

Да, мне он очень нравился, причем с самого начала. И я сначала хотела, чтоб он , в итоге, с Йованкой остался, хотя Хуан мне был больше симпатичен, но потом уже меня зацепила их пара , и я была только за них! :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB