СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 16-05, 00:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Mas Sabe El Diablo / Падший ангел
СообщениеДобавлено: 11-10, 14:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Изображение

Эта история рассказывает о молодом человеке, которого зовут Анхель Сальвадор. Он долгое время не был знаком со своим отцом. Его растила мать, а также улицы пригородов Нью-Йорка. Несмотря на то, что он добрый и очень талантливый, обстоятельства вынуждают его стать вором. Анхель соглашается быть частью банды Латас, потому что хочет сделать все возможное, чтобы помочь своей матери прокормить семью. Благодаря своему уму и одаренности, Анхель по прозвищу «Дьявол» заслуживает восхищение и уважение своей банды. Когда убивают его лучшего друга, Анхель клянется отомстить за его смерть Мартину, который является главой банды и ее мозгом во всех делах. Он и вообразить себе не мог, что мужчина, которого он изо всех сил ненавидит, является его родным отцом.
"Железный", так зовут Мартина в банде, - человек без комплексов, который ведет двойную жизнь: на улицах он руководитель Латас, а в высшем обществе он – Мартин Асеро, известный бизнесмен, который возглавляет одну из компаний, принадлежащей к конгломерату, возглавляемому его отчимом Анибалом Давила. И никто, включая Мартина Асеро, не знает, что много лет тому назад у него родился сын, который по иронии судьбы в настоящее время является частью его же банды.
Это начало увлекательной истории, которая становится еще более запутанной, когда Анхель влюбляется в своего адвоката Мануэлу, единственного человека, который протянул ему руку помощи. Мануэла смягчает приговор Анхель на условиях, что он изменит свою жизнь.
Позже выяснится, что эта умная и трудолюбивая женщина является невестой Мартина Асеро. На протяжении многих лет Мануэла жила за дымовой завесой, созданной ее другом, не догадываясь о темном прошлом, которое он тщательно скрывал. Анхель войдет в ее жизнь и разорвет эту зависимость. Любовь, которая возникнет между молодыми людьми, неизбежно будет противопоставлять их злым делам Мартина Асеро.
Эйнджел покидает тюрьму, а его возвращение в мир, дает начало той истории, которая отражает реальную жизнь тысяч молодых людей. Они, как и Анхель, борются за лучшее будущее, преодолевая препятствия на своем пути, где иногда приходится играть за две команды: Добро и Зло.
Сценарий основан на сериале "Por que Diablos?" 1999 года с участием Паолы Рей и Маноло Кардоны.

Режиссер: Давид Посада

В ролях: Жан-Карлос Канела, Габриела Эспино, Мигель Варони, Карла Монройг, Хорхе Луис Пила, Роберто Матеос и др.

Колумбия-США

2009 г.


Последний раз редактировалось Аюр 11-10, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 14:01 
Аюр, исправь, пожалуйста, своё сообщение, т.к. главного героя зовут НЕ Эйнджел, а Анхель :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 14:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Исправил, но на сайте Интры написано Эйнджел и при показе могут перевести так.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 14:37 
Но мы-то должны правильно писать :wink: Тем более, что я сериал на испанском смотрела, и поэтому очень уж странно читать Эйнджел.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 14:53 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Меня заинтересовало. Жаль, что столько классных сериалов нет на русском -хоть испанский иди и учи. :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 15:06 
Ой, я начинала смотреть - совершенно не впечатлило. Хотя главный герой мне нравился :beer: И Габи Эспино ничё там...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 15:08 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
А по сюжету меня очень впечатлило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 15:13 
Мне тоже сюжет понравился, но начало совершенно не впечатлило. Затянуто и как-то всё вывернуто не так, как я ожидала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 15:22 
Сериал стоящий- недаром у него самый высокий рейтинг(хотя и не прайм-тайм),есть там на что посмотреть-конечно стиль телемундо,но при этом моменты там ничего


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 15:27 
В начале была чушь... А что сейчас там творится, Даш?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 15:28 
Irka писал(а):
В начале была чушь

Я начало не видела.... что творится не знаю, я видела некотрые моменты на Ютубе но там все неплохо- и как нистранно все очень неодназначные- такое редкость для телемундо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 15:30 
Мдя, надо будет посмотреть, что там накрутили. Я в сюжете там ориентируюсь в целом.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB