СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 19:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 12:09 
Если серьёзно, то это другое, как в Клетке. Но выбирая между юмором и соплями,я за сопли, т.к. я смотрю мелодраму, а не комедию.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 12:10 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Irka писал(а):
логику Артуро я не поняла - что именно заставило его так сдвинуться?
Нам не показали, с чего это началось, может, он с детства такой нездоровый был :cool: а гибель родителей и сестры усугубила его состояние.

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 12:11 
Я не очень поняла - а сестра Артуро любила Николаса? Или он это придумал?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 12:18 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Irka писал(а):
сестра Артуро любила Николаса? Или он это придумал?
Сложный вопрос. Мне казалось, что Артуро сам любил Николаса, а любовь сестры придумал :cool:

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 12:19 
Цитата:
Мне казалось, что Артуро сам любил Николаса, а любовь сестры придумал


Что-то родное напоминает :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 12:51 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Irka писал(а):
Что-то родное напоминает
Что делать, бывает и такое :cool: Он же не мог признаться, знал, что Николас не поймет, да еще и Лукреция могла уволить и не было бы возможности даже просто видеться с ним. А потом, мне кажется, он начал ревновать к Антонелле и все покатилось под горку, его состояние ухудшалось все больше... как-то так :cool:

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 13:00 
Цитата:
Что делать, бывает и такое


Значит, всё же такое было не только у меня... Радует :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 13:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Alenka писал(а):
А я этот сериал не видела :neutral:
Я тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 14:07 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Любаня писал(а):
Hаташа (можно по имени? :cool: ),:

Коненчно.
Любаня писал(а):
у меня сложилось такое чувство, что для тебя хамство героев - синоним некачественного сериала :cool: :mrgreen: :

Наверно, не очень правильно и сумбурно выразила свои мысли, если так показалось. Поведение героев к качеству сериала, я не привязываю никогда .

Любаня писал(а):
В Антонелле не было героя с таким образованием+воспитание+моральные качества для которого бы хамство было неприемлимым в отношениях с людьми в принципе. Имхо, конечно же.

С этим согласна, поэтому и ценю "Антонеллу" выше других теленовелл Торреса, где это все мимо характеров, и режет глаза и слух.

Любаня писал(а):
Скажем, Лукреция и Николас - образованные и воспитанные (ну, насколько это возможно :mrgreen: ), но мораль у них хромала на обе ноги, и потому с некоторыми людьми они не считали нужным церемониться. .

Склонно согласиться. Но кстати Лукреция была более тактична по выражениям, в отличие от внука. Видать потому, что старое поколение. И вообще, очень интересный и спорный образ.

Любаня писал(а):
Гастон - отдельная песня, может, он и был образованным (без этого карьеру на фирме даже у бабушки - тем более, такой, как Лукреция - не сделаешь), но у него не то что мораль отсутствовала, но даже воспитание более-менее приличное.:

Опять же соласна. Но к Гастону у меня особое отношение, не смотря ни на что, мне этот персонаж нравится.

Любаня писал(а):
. Абелярдо - типичный лакей в самом плохом смысле слова. Правда, не безнадежный :.

Наверное.

Любаня писал(а):
Миранда - сноб высшей пробы, она всех, кто типа ниже ее и за людей-то не считает. .

Есть такое дело.
Любаня писал(а):
Антонелла, Карло, Ракель - они обычные люди, не очень образованные, со своими слабостями, без того воспитания, которое получили богачи Корнехо-Мехия, а мораль у них вообще у каждого своя :mrgreen:

Согласна.

Любаня писал(а):
Про Артуро мы не будем говорить, он больной человек.
Как бы ты хотела, чтобы они себя вели, оказавшись под одной крышей? Как средневековые рыцари с дамой сердца?

Нет конечно, тем более, что к нему у меня вообще особо претензий нет.
Любаня писал(а):
Корнехо-Мехия и иже с ними может и называют себя аристократией, но нифига ею не являются (да и среди настоящих аристократов всякие попадаются :cool: :mrgreen: ). А вся эта большая тусовка в доме Корнехо-Мехия - они и ненавидели друг друга, и завидовали, и врали, и шатнажировали, и убить пытались - и как при этом исключить хамство? :mrgreen: Для некоторых людей (Гастон, например, или та же Миранда) - это способ нормального общения, к сожалению, и СС не могли показать этих героев по-другому, иначе, это были бы уже совсем другие герои :cool:

Опять же согласна. Тем более, что я уже выше говорила о том, что именно в контексте характеров героев "Антонеллы" я это принимаю. И не говорю, что это неуместно.
Но все же не смотря на всю логичность образов, подача некоторых моментов со стороны юмора ( пусть порой и грубого) - она остается. Да, тут хорошо влито, и хорошо, но комедийный уклон, в моем понимании, это не отменяет. Просто тут с головой сделано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:32 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:33 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:35 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:35 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 22:50 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 20:18 
Я вот сегодня ещё серию посмотрела и обратила внимание - в сериале очень интересные диалоги. И юмор в первых сериях меня почти не раздражает :shock: Вообще ИМХО я этот сериал в 1996 году просто не оценила. Мне тогда соплей хотелось, потерянных детей и разлученных близнецов, а этот сериал мне вроде бы и нравился, но в то же время я его не очень-то ценила. А сейчас смотрю и понимаю, что в плане сценария он как раз очень даже неплох. И герои почти все интересные - и главные, и Лукреция, и Гастон, и Артуро, и даже Федерико не такой, как обычно дети в ЛА сериалах. ВСё-таки старая Аргентина в плане образов и диалогов, а также нетипинчости сюжета (но при этом без особых извращений) была очень даже сильной.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 20:49 
Irka писал(а):
А сейчас смотрю и понимаю, что в плане сценария он как раз очень даже неплох. И герои почти все интересные - и главные, и Лукреция, и Гастон, и Артуро, и даже Федерико не такой, как обычно дети в ЛА сериалах. ВСё-таки старая Аргентина в плане образов и диалогов, а также нетипинчости сюжета (но при этом без особых извращений) была очень даже сильной.

Я про то и гооврю и отношения у пары очень интересные :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 20:56 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Dunka писал(а):
Я про то и гооврю и отношения у пары очень интересные :Yahoo!:

Если обстрагироваться от наносного, то в чистом виде-да, согласна, что интересные. А если их постоянную ругань и провацирование друг друга, то периодически подобное напрягать начинает.
Другое дело, что пара очень не типичная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 21:01 
Да я бы пару тут очень интересной бы не назвала, как раз. Согласна с Наташей - постоянная ругать не в пользу идёт, тем более когда это ВЕСЬ сериал происходит. Никакого явного развития пары я там не помню.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 21:03 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Irka писал(а):
Да я бы пару тут очень интересной бы не назвала, как раз. Согласна с Наташей - постоянная ругать не в пользу идёт, тем более когда это ВЕСЬ сериал происходит. Никакого явного развития пары я там не помню.

Не, ну до некоротго времени, в их ругани, есть некоторая новизна, и даже интересно, просто потом сильно приедается. И на этом фоне приевшегося, помню поразил котнтраст сцен в Пунто-де-Лесте, и та немногая романтика, потом, которая у них была. Там и трагизм, глубина, спокойствие и нежность, которые сложно в этих двоих предположить, постоянно наблюдая за тем, как они цапаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 21:04 
Irka писал(а):
Согласна с Наташей - постоянная ругать не в пользу идёт, тем более когда это ВЕСЬ сериал происходит

Я бы не сказала,что это происходило весь сериал :shock: :shock:
Irka писал(а):
Никакого явного развития пары я там не помню.

Пары может и нет, а его образ да я так сичтаю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 21:06 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Dunka писал(а):
Я бы не сказала,что это происходило весь сериал :shock: :shock:

Я бы сказала практически весь. Наверно на 165 серий теленовеллы-а в ней вроде столько, если мне память не изменяет, дай Бог, что найдется часть пятая, если не меньше, где они без ругани обошлись, без того, чтобы другого на место не ставить.

Dunka писал(а):
Пары может и нет, а его образ да я так сичтаю

Ну отношения между ними тоже по ходу немного изменяются, просто этого явно не видно, и реально прикрыто этим их постоянным цапанием, так что некоторое развитие их, как пары, тоже приходится признать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 21:18 
Лори писал(а):
Я бы сказала практически весь. Наверно на 165 серий теленовеллы-а в ней вроде столько, если мне память не изменяет, дай Бог, что найдется часть пятая, если не меньше, где они без ругани обошлись, без того, чтобы другого на место не ставить.

Ну может и практически ,но потом они к этому пришли ведь? А эта большая редкость
Лори писал(а):
Ну отношения между ними тоже по ходу немного изменяются, просто этого явно не видно, и реально прикрыто этим их постоянным цапанием, так что некоторое развитие их, как пары, тоже приходится признать

Антонелла -такой человек и цапание это ее конек.но он научился под нее подстраиваться


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 21:26 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Dunka писал(а):
Антонелла -такой человек и цапание это ее конек.но он научился под нее подстраиваться

Вот именно, что он, она особо себя ну утруждала, подстраиваться под него. Он первый, научился принимать, ее такой, какая она есть, а она до последенего практически этого не делала, и почти постоянно его на место ставила исходя из своего видения.

Dunka писал(а):
Ну может и практически ,но потом они к этому пришли ведь? А эта большая редкость

Согласна, что редкость. Особенно, когда люди, могут видеть друг друга за их масками.
Но как было показано, что у них и дальше в отношениях это будет проскакивать. Ты сама выше написала, что цапание-это ее конек. Так что особо скучно им не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 22:56 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Когда я впервые смотрела Антонеллу,мне сериал не понравился как раз-таки из-за их ругани,незнаю,может быть я просмотрев его сейчас и изменю свои взгляды,но раньше было именно так! :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 11:15 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 13:27
Сообщения: 77
Терпеть не могу! :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 11:13 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 14:49 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 13:27
Сообщения: 77
Внешне Андреа Дель Бока вообще не красавица,нет в ней ни шарма,ни красоты!Ей только клоунессой работать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:30 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 24-12, 00:18
Сообщения: 32
главная героиня супер просто, нигде потом не видела такой веселой главной героини((( и имя у нее было красивое...

а еще я помню там была бабка у кого-то из героев и мальчик прикольненький такой...

вот бы ремейк сняли!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB