СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 11:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: La Viuda de Blanco / Вдова Бланко- 2006
СообщениеДобавлено: 10-10, 23:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Изображение

Незнакомка приезжает в город Тринидад в поисках своего прошлого. Ее зовут Алисия Гуардиола, она - вдова и мать малышей-близнецов, которые находятся под опекой своей бабушки по отцу, уважаемой и грозной Перфекты Альбаррасин де Бланко.
Возвращение Алисии в Тринидад вызывает негативную реакцию со стороны членов семьи Бланко и их друзей, и они начинают чинить ей бесконечные препятствия, стремясь любой ценой помешать Алисии вернуть детей. С другой стороны, прибытие этой красивой женщины в Тринидад становится для многих судьбоносным, так как из-за нее происходят важные перемены в жизни города и его обитателей. Все события развиваются на фоне неизбежной борьбы за власть.
Алисию обвинили в преступлении, в котором, по мнению многих, она была виновна. Теперь ей приходится браться за сложное дело – доказательство своей невиновности, в котором ей поможет Хустино Бриньон, состоятельный человек, которого все горожане побаиваются и называют Вампир Бриньон из-за его пристрастия к ночным прогулкам.
Пока она старается вернуть сыновей, Алисии повстречаются несколько людей, которые сыграют важную роль в ее судьбе. Среди них – Себастьян Бланко, ее деверь, с которым ее свяжет настоящая любовь, но их чувство станет причиной череды злополучных событий.

Режиссер: Луис Мансо, Аурелио Валькарсель Каррол

В ролях: Итати Кантораль, Франсиско Гатторно, Алехандро Фелипе, Зулли Монеро, Флавио Кабальеро, Лилибет Морильо, Жарик Леон, Мартин Карпан и другие.

Колумбия-США

2006 г.

158 серий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 23:53 
безумно понраивлась Иллюминада и Амдор :beer: :beer: :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 01:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Dunka писал(а):
безумно понраивлась Иллюминада и Амдор :beer: :beer: :beer:
Единствиные актёры кроме Зули Монтеро которые играли, а не просто подрожали своих колег из Вдова бланко 1996 причём не удачно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 10:17 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Dunka писал(а):
безумно понраивлась Иллюминада и Амдор :beer: :beer: :beer:

Мне понравились они, так же Димас-Айде. На мой взгляд историю они подали пусть и по свеому, но очень не плохо. Причем подражания паре 1996 года я лично не особо увидела, специально сравнивала сцены и той версии и другой, и даже порой ловила себя на мысли, что кое какая реализация, мне нравилась больше тут, чем в 1996.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 11:17 
А мне НЕ понравилось, что тут судя по рассказам, сюжет совсем не поменяли. Поэтому смотреть не хочу. Да и из актёров особых любимцев тут нет у меня.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 11:18 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Irka писал(а):
А мне НЕ понравилось, что тут судя по рассказам, сюжет совсем не поменяли.

А тебе нравится, когда в ремейках сюжет меняют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 11:38 
Естественно, я ведь ради сюжета смотрю. А пересматривать сериал с сюжетом 1 в 1, просто с другими актёрами мне лично не интересно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 13:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Естественно, я ведь ради сюжета смотрю. А пересматривать сериал с сюжетом 1 в 1, просто с другими актёрами мне лично не интересно.
Полностью согласен. Темболее главные герои на много хуже чем в оригинале и внешни и по таланту. А главной героини роль вообще не как не подходет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 14:28 
Evgeni писал(а):
и внешни и по таланту

Ну это еще можно поспорить-Итати здесь отвратительна,но актрис аона сильная и у себя на Родине играет на 5 баллов. сейчас сериал с ней признан феноменом на Родине!И насчет внешности каждому сове,но как по Итати куда красивее чисто вншне Доеринг


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 14:59 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Dunka писал(а):
Ну это еще можно поспорить-Итати здесь отвратительна,но актрис аона сильная и у себя на Родине играет на 5 баллов. сейчас сериал с ней признан феноменом на Родине!

В связи с этим вопрос-почему тут не получилось, если она может играть разное?

Ну что тут с главной парой пролетели приходится признать, правда не только с ней.
Так же меня не особо устроил аналого Лаурентино, Бриньон в исолнении Кабальеро, тоже не сильно порадовал. Да и Юдит надо сказать, образ очень далекий от того, что было в версии 1996 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 15:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Лори писал(а):
Ну что тут с главной парой пролетели приходится признать, правда не только с ней.
Так же меня не особо устроил аналого Лаурентино, Бриньон в исолнении Кабальеро, тоже не сильно порадовал. Да и Юдит надо сказать, образ очень далекий от того, что было в версии 1996 года.
Да Гарторно тоже хорошенько изородовали. Он совсем не был таким уродом в Земле Страстей и в Хозяйки, а тут сделали ему один из самых ужасных внешних видов. Может тоже самое из Контроль. Но как вы писали про Клятву, так здесь основная масса актёров не вклыдавили. А Лаурентино вообще опотный актёр или это одна из его первых ролей? Знаю что играл и в Земле Страсти мелкий роль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 15:21 
Лори писал(а):
В связи с этим вопрос-почему тут не получилось, если она может играть разное?

Не знаю,наташ-мне она вообще на телемундо не нравится, я Деньги не смотрю-но зрители в 1 голос довольны, несколько отрывков я видела она и в правду классная, в ЖУ она тоже неплоха, в Марии из предместья тоже..поэтому..

Лори писал(а):
Ну что тут с главной парой пролетели приходится признать, правда не только с ней.

Я это признаю..но ты знашеь меня и в той Вдове-они прям не сильно цепляли


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB