СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 17:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-10, 23:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Внимание! Так как у этого сериала нет отдельной темы, то пожалуйста, все спойлеры пишите белым цветом (для выделения)!
Изображение
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Фантастика, драма
Продолжительность: 00:45:29
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: нет
Номер сезона: 1

В ролях: Джозеф Файнc, Соня Уолгер, Брайан Ф. О’Бирн, Кристин Вудс, Кортни Б. Вэнс, Джек Девенпорт, Джон Чо, Пейтон Лист, Захари Найтон, Доминик Монахэн
Описание: Cобытия развиваются после того, как в результате научного эксперимента люди во всем мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — через год они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 23:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
кто нибудь уже видел этот сериал по ОРТ ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 23:36 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Я смотрела по инту. Первая серия мне очень понравилось. Очень заинтреговала. Просмотрела на одном дыхание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 01:51 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Это не Лост, хотя попытка сделать что-то на том же уровне защитана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 03:03 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
Да интрига держит, главное что бы, как с ОвЖ(Lost) не произошло. А то тянули, тянули резину (теперь сами разобраться не могут).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 06:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Камелия
а я вот первую серию пропустил.Зато вторая зацепила

kenya
угу интрига держит. Еще ничего не понятно.Например корейцу-фбровцу уже счказали , что 15 марта его убьют

Aleksei G
Согласен. Я кстати говоря подобное в лостовском релизе на торренте читал.Это случаем не ты ли сказал ли это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 14:44 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Aleksei G
Я категорически не согласен с тем, что создатели Лоста не могут разобраться. О том, что сериал будет о путешествиях во времени и пространстве, известно было очень давно, и 5-й сезон самый интересный, на мой взгляд. У сценаристов всё заранее так и было задумано, не стоит думать, что они запутались. У них даже конкретное количество серий было запланировано и они имеют представление какой сюжет должен в эти серии уместиться. Осталось всего 18 серий 6 сезона до окончательного финала. А кто не понимает сюжета в Лосте и тащится только от первого его сезона, тому дорога прямиком смотреть реалити-шоу Последний герой.
Извините, что не по теме обсуждаемого здесь сериала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 15:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:11
Сообщения: 446
Откуда: Москва
я не выдержал и скачал третью серию с торента. И вот , как мне показалось это нацист окажется . каким то боком важным звеном в расследование причины массовой отключки.
Мне нравится как он себя ведет.Сначала дает информацию, потом заставляет поверить в то, что она важна . а под конец дает насмехаясь книжку про воронов. Я уже думал, что это за бред, и он что издевался. Но внезапно фраза про весь мир заставила Марка на сайте про отключку поискать тендецию гибели воронов. И когда их нашли. вместо ответов , оказалось еще больше вопросов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:01 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
Lost стал скучным и потерял интригу (мне уже не так интересно смотреть) т.к. авторы уже не знают ,как снова закрутить новую интригу и что бы зацепило, а Вчб (всё же новая интрига). А сравнивая первый сезон и пятый (я могу сказать в первом была загадка и интрига, а теперь я уже переел этот сериал и меня уже наврятли , что удивит ((Насытился). А Этот сериал, как и первый сезон Lost - а интригует и цепляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 18:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Ну вот, отсмотрел 6 серий <<Вспомни, что будет>>. Впринципе, ничего так - мне нравится. Сюжет, правда местами немного запутаный, но смотреть все равно интересно. Герои нравятся, особенно Марк, Оливия, их дочь, Димитрий. Димитрия, конечно жалко, т.к. он знает, что умрет. Я не понял, правда одного (внимание! - отсмотрел 6 серий), почему его невеста сказала, что видела в своем видении их с Димитрем свадьбу? Неужели видения могут различаться?

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 22:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Отсмотрел все 9 серий, а заодно и прочитал комментарии на других форумах. Мне лично сериал понравился, я даже не заметил, что где-то было скучно (возможно потому, что отсмотрел все имеющиеся серии разом). На данный момент меня больше всего интерисуют две сюжетные линии -

- Марк и его жена (дойдет ли до измены и возвращению к алкоголизму).,
- история врача и японки (встретятся ли они?). Здесь самое интересное, что вроде в своем ФФ, врач видел их встречу именно в Лос-Анджелесе, но почему-то решил, что она была в Японии.

Ну и конечно расследование тоже интересно.

Немного напрягает линия с дочерью на костылях, как-то мне это не особо интересно, но все равно переживаю за них.

Короче, жду 10-й серии. :D

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 18:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
kenya писал(а):
Лично мне показалось, что в 7-8 сериях наметился спад, благодаря одной сюжетной линии, которая мне не понравилась.

kenya, а какая именно сюжетная линия тебе не понравилась?

Кстати действительно, очень интересно, будет ли 29 апреля всё происходить так, как было в видениях персонажей... :rolleyes:

Вообще-то, по идее, сценаристы должны нас чем-то удивить. С одной стороны и не хочется, чтобы происходило всё так, как было показано в 1-ой серии (т.к. многих будет реально жаль), а с другой стороны, хочется именно это и увидеть, для пущего драматизма.

Очень жаль молодого врача, который болен раком - я такого НЕ ожидал!

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 21:44 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Juan de Dios писал(а):
Кстати действительно, очень интересно, будет ли 29 апреля всё происходить так, как было в видениях персонажей... :rolleyes:
Как ты себе это представляешь, например, с ФБРовцем, который покончил с собой? У всех людей, которые были связаны с его ФФ, все поменяется :cool:

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 02:55 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Вот мне и не понравилось то, что оказывается всё можно изменить, тогда к чему весь этот сериал. Интересно, по-моему, как раз наблюдать за тем, как они постепенно придут к тому, что произойдет 29 апреля. А тут взяли и всё испортили, скзаав, что вообще-то всё может быть совсем не так. Тогда что означали эти вспышки и зачем кому-то это было нужно?

Сюжет реально застопорился. Последнее время, за исключением истории врача и японки, топчатся на одном месте. Неужели сценаристы сами не видят, что губят сериал? Или они так влюблены в свое детище, что не видят собственных косяков? Будущее сериала уже под большим вопросом. Нет, официального закрытия пока не было, и сериал продлен после успеха первых серий на полный сезон. Но хорошо бы было, если бы он дотянул до 29 апреля. В данный момент съемки прекращены для принятия дальнейших решений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 15:42 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
kenya писал(а):
Вот мне и не понравилось то, что оказывается всё можно изменить, тогда к чему весь этот сериал. Интересно, по-моему, как раз наблюдать за тем, как они постепенно придут к тому, что произойдет 29 апреля. А тут взяли и всё испортили, скзаав, что вообще-то всё может быть совсем не так. Тогда что означали эти вспышки и зачем кому-то это было нужно?
А по-моему, было ясно с самого начала, что если человек знает свое будущее, он так или иначе способен на него влиять. Теперь для зрителя, по идее, должно быть главным выяснить - кто это устроил и зачем, и не повторится ли подобное снова. Все остальное лирика :cool:

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 00:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Ребята, я тут подумал кое о чём... Ведь, как нам показали, будущее изменить можно, но только с помощью смерти (убийства / самоубийства). Т.е. получается, по их теории,

- Дмитрию нужно найти своего убийцу и убить его... (а кто это будет? Вдруг это будет именно Марк??? Может именно по этой причине, он вернулся к выпивке. И как Дмитрию тогда поступать? Убивать друга?)

- Марку, чтобы жена ему не изменила, прийдется убить отца Дилана.

Вобщем, имхо довольно интересный поворот. (Хотя на самом деле нам ещё не известно, можно ли менять будущее или нет? А что, если нам покажут в след. сериях, что та женщина с близняшками всё-таки умрёт?...)

Заметил, что часто думаю о сериале и жду 10-й серии! :beer:

Изображение

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 02:14 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
10-я серия станет последней в этом году. А возможно и вообще...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 03:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Я не думаю, что вообще, т.к. они не успеют всё закончить за одну серию. У Домохозяк, кстати, 10-я серия тоже будет последней в этом году. Если у <<Мнгновений>> низкие рейтинги, то сезон они всё равно должны закончить логически, иначе - зачем снимали?

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 17:31 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Juan de Dios писал(а):
Марку, чтобы жена ему не изменила, прийдется убить отца Дилана.
Ну вот это было бы совсем глупо :cool: Как в анекдоте - проще убить жену, чем всех ее любовников :mrgreen:

Juan de Dios писал(а):
(Хотя на самом деле нам ещё не известно, можно ли менять будущее или нет? А что, если нам покажут в след. сериях, что та женщина с близняшками всё-таки умрёт?...)
То, что женщина может умереть не обязательно от руки - как его там звали? - с этим я согласна. Но тот ФФ ведь не только с этой женщиной был связан. Его коллега, с которой он в баре сидел, тот, кто звонил, чтобы сообщить об отключении аппарата, тот, кто этот аппарат выключал, ее дети, ее родственники и друзья, которые могли в этот момент быть в больнице, например. И еще масса народу, которые в тот самый момент могли быть - и должны быть - причастны к этой ситуации! Как говорят - все люди на земле через десятого человека связаны между собой, и это влияет, понимаешь? Как эффект бабочки :wink:

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 15:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Уау!!! Промо к 11 серии впечатляет! Меня поразила фраза, которая там прозвучала <<Лучше претвориться, что ты ничего не видел>>! (Неужели Димитрий притворяется?) :shock:

СПОЙЛЕР! :!: (текст выделить правой клавишей мышки)

--->Невеста Димитрия призналась ему, что в своём видении видела не их свадьбу, а поминки по нему.<---

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 17:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
СПОЙЛЕР :!:

--->Ну вот, моё предположение насчет того, кто именно убьёт Димитрия, похоже подтвердилось. Это будет сам Марк! Скорее всего именно из-за этого он и начнёт снова пить.<---

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 23:10 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Цитата:
Неожиданные известия принесли репортёры The Wrap... Телеканал ABC отправил свой фантастический сериал FlashForward ("Мгновения Грядущего") в длительный отпуск.
Вчера в Америке вышла десятая серия сериала, а следующую серию фанаты смогут увидеть лишь 4 марта 2010 года, когда сериал вернётся на телеэкраны!
Основная версия случившегося, это нежелание ABC конкурировать с NBC, который будет показывать в феврале Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере.
Напомним, что первоначально планировалось, что FlashForward вернётся в январе 2010 года.
"Мгновения Грядущего" дебютировал в октябре, тогда пилотную серию посмотрели 12.4 млн. человек, но с течением времени рейтинги сериала снижались и 9 серию 19 ноября посмотрели уже 7.97 млн. человек.
Что ABC планирует показывать вместо FlashForward по четвергам пока неизвестно.

_________________
То ему то, а то ра-аз - и это (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 03:05 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 08-09, 01:56
Сообщения: 194
Juan de Dios писал(а):
Я не думаю, что вообще, т.к. они не успеют всё закончить за одну серию. У Домохозяк, кстати, 10-я серия тоже будет последней в этом году. Если у <<Мнгновений>> низкие рейтинги, то сезон они всё равно должны закончить логически, иначе - зачем снимали?


Вообще-то огромное множество хороших сериалов закрывали из-за низких рейтингов, просто обрывая сюжет, без всякой логической концовки. Иногда съемочной группе сообщают об этом, когда сериал уже закрыт, и никто не успевает довести историю до финала. Бывает также, когда определенное количество серий уже снято, но канал, закрывая сериал, отказывается их ставить в эфир, и тогда через какое-то время серии становятся доступными в интернете, а на телеэкран так и не выходят. Так что ничего удивительного в том, что Flash Forward могли бы оборвать на полуслове, нет.

Получается, что еще пара серий, и мы увидим, как погибнет Деметрий, потому что действие следующей серии будет уже происходить в марте. Зря они такой перерыв делают, окончательно растеряют всех зрителей. К тому же действие именно в этом сериале настолько привязано ко времени происходящего, что делать такой перерыв совсем нелогично. Получается, что мы пропускаем всё, что должно по сюжету произойти в январе-феврале. Видимо, это будет описано на словах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB